Izlash
Marshrutlar

Kitchen

Sharh
Menyu
Fotosurat
158
Fikr-mulohazalar
1308
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
2893 ta baho
Bu joyga baho bering

1308 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Легочкин
30-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Мне понравилось! Уютная обстановка. Отлично подобрано сочетание старых предметов интерьера и современный дизайн. Приятная тихая музыка. Расположился я за маленьким столиком с видом на Московский проспект. Большой выбор блюд разных народов. Можно выбрать под своё текущее желание. Я пришёл позавтракать и остался на яичнице с беконом, помидорами и грибами 🍳 А ещё сегодня очень хотелось попробовать ризотто с камамбером и артишоком. Очень вежливый и внимательный официант Рустам принял заказ, по моему запросу принёс таблицу с указанием калорийности блюд. Через четырнадцать минут прекрасная яичница с беконом была у меня на столе! После того, как я закончил с завтраком и передышкой в пару минут приступил к ризотто, оно тоже было восхитительно! В кафе несколько залов и отдельное помещение для банкетов на 10-12 человек. Есть отличная детская игровая комната. Работает интернет, правда, для подключения к Wi-Fi нужен пароль, который я узнал у официанта. В зале у окна мне было немного прохладно, списал это на то, что за окном минус девять, и пришёл сразу после открытия. Рядом есть большая бесплатная парковка 🅿️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia
26-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
В конце февраля отмечала здесь 50тилетний юбилей. Никаких скидок в честь праздника. Еда приличная (редкий случай, когда заправка в салатах сделана грамотно и вкусно). Брали стейк флан - прекрасно приготовлен. Обстановка уютная, свет приглушенный, но аккустика такая, что голоса за столами, что стоят вдалеке, а не по соседству, прекрасно слышны и внимание на себя отвлекают. Ценник средний и выше среднего. Очень внимательный официант нам попался. Звезду снимаю за преждевременное закрытие заведения - где-то на полчаса, о чем сразу не предупредили. От досады не сделала ни одной фотки в этот знаменательный день.
Алиса Бейбс
11-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
⛔Ресторан находится в неудобном месте во дворах. Здание серое, какое-то грустное, территория не очищена от снега, смотрится неаккуратно и некрасиво. Стол мы забронировали . ⛔ Нас встретила негостеприимная, молчаливая хостес, но хоть поздоровалась (хотя я была первее😁). Проводила за стол с "прекрасным" видом... Справа на помойку, а слева на стройку👍 ⛔Я как человек, которая работала в ресторане, то хорошо знаю азы сервиса официантов (халдеев, если угодно😏) +сама часто посещаю данные заведения и уже есть с чем сравнить.. Здесь я бы поставила 3/5 . -официант не представился(допустим здесь этого не требуют.. Не знаю) -не интересовался нашим мнением о блюдах -подача блюд медленная, при условии, что столиков занятых было мало. Итог горячие напитки и еда были чуть теплыми 🤨О времени подачи нам тоже не сказали -ничего дополнительно предложено нам тоже не было(это на минуточку увеличение чека) ⛔В ресторане очень много лишних деталей интерьера, напихнуто всего и везде. Напоминает коммуналку , где хозяева, как Плюшкины тащат всë в дом надо и не надо.. Представляю, сколько там пыли😔☺ ✅Еда норм. Без восторгов, без ярких эмоций и вкусовых оргазмов, просто обед и ничего более... Кстати десерт с меренгой, которая должна хрустеть или типа того, была просто мягкой, сладкой кашей🍰(я не заказывала, но попробовала кусочек) Паста с морепродуктами вкусная🦪🍴🥘Мне понравилась👏 ✅Цены доступные, поэтому поставлю тоже + 🟣ИТОГ: Ресторан The Kitchen очень средний, посредственный, ничем не зацепил. Вернусь ли я сюда снова? Нет! Посоветую ли я его кому-то? Нет! Хотя, если бы он находился рядом с домом, то я бы ещё пришла..,но без высоких ожиданий.
2
4
Olesya
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Приятная спокойная обстановка. Быстрое обслуживание. Вкусный сытный салат с хрустящими баклажанами- моё контрольное блюдо в разных ресторанах. Был минус в том, что для маленького стола пришлось выбирать между видом из окна и удобным положением кресла (мешала батарея).
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Чуракова
10-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Уютное кафе для встречи с друзьями, и для семейного времяпровождения. Наличие детской игровой позволяет занять играми самых маленьких детишек. Кухня вкусная, разнообразная. Детское меню в наличии.
Tashkilot javobini ko‘rish
добрый лисенок
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
В кафе-баре Kitchen — тепло и свет, Здесь вкус и уют — идеальный дуэт. Приветливый персонал, улыбки с порога, И хочется остаться — ну хоть ненадолго. Блюда с душой, каждый штрих на местах, Поменьше бы соли и было бы-АХ, Вкус радует сердце, восторг на губах. Напитки — отдельная радость и стиль, Здесь вечер становится сказкой, не былью. Kitchen — где хочется снова бывать, Друзей собирать и момент смаковать. Место, где настроение всегда на отлично, Любимое, тёплое, очень атмосферное — Kitchen ✨
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Барабанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Хорошее вкусно место с красивой подачей. Небольшой ресторан с уютной атмосферой. Есть детская комната. Очень понравился чай «смородина мята», а также салат с креветками и авокадо. Порции достаточно большие, поэтому можно наестся салатом и горячим. Лучше садится в первом зале, так как во втором может быть слышной детей из детской комнаты
Tashkilot javobini ko‘rish
П К
11-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Отличное, атмосферное место, с прекрасным интерьером! Все оформлено в европейском стиле, много внимания уделено деталям. Находится внутри очень приятно! Не понравилось то, что из десятка заказанных блюд, практически ни одно не было по настоящему вкусным и у каждого был какой то вкусовой изьян. Возможно дело в продуктах. То есть, сама подача прекрасна и официантка попалась замечательная, но блюда невкусные. И еще неприятный момент, это хостес на входе, может быть просто не повезло со сменой, но им нужно пройти тренинг клиентоориентированности и поменьше разглядывать гостей. Ожидания были на 4,5, а по факту получилось 3,5. Но, само по себе место замечательное, ведь и вкус блюд и неприветливую хостес всегда можно поправить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ткалина Т.В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Спокойная приятная атмосфера, блюда которые заказывали были вкусными (зеленый салат и бефстроганов). Вежливая девушка официант, заведение понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Демид Кропотов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Были здесь впервые на прошлой неделе — и уже хотим вернуться. Атмосфера уютная, персонал внимательный, еда вкусная. Особенно понравился стейк и десерт. Однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Заходил по рекомендации коллеги — не пожалел. Огромное меню — буквально на любой вкус. Особенно советую завтраки и десерты от их кондитера. Интерьер очень атмосферный, хочется сидеть и не уходить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ващенко
30-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Зашел по ужинать в пятницу в 18 часов Народу не много В зале много сухих растений поэтому в носу все время щекотала алергия Посадили под кондиционер поэтому сидел комфортно Выбрал из меню карбонару и хачипури по гурийски В меню есть картинки но нет описания размеров и веса блюд Оказалось что хачапури по гурийски это огромный ятаган сантиметров сорок длиной Реально огромная вещь Карбонара обычного размера и вкуса А хачипури это настоящее открытие очень вкусное мягкое и не толстое тесто, хорошо пропеченое Внутри яйцо вареное сыр и зелень Получился такой вкусный огромный пирожок в виде серпа Я ел страдал, думал забрать половинку с собой но за час постепенно смог все затолкать в желудок Общее впечатление от посещения отличное Быстро Комфортно официанты молодцы и профи Шеф повар красавчег в плане меню и готовки блюд Было прям отлично! Спасибо менеджменту ресторана за отличный экспириенс
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кузнецова
25-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Огромное пространство, уютно, мягкие диваны, большие столы и милая веранда. Для района очень классное место. Большое разнообразное меню. Все вкусно. Хорошие коктейли. Готовят быстро, обслуживание тоже старательное и приятное. Ценник радует.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Пришли с детьми — ребёнок сразу убежал в детскую комнату, а мы наконец поели спокойно 😄 Порции большие, кондитерка отменная. Место явно любят — народу много, бронируйте заранее!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина Червякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Очень любим это заведение , живем рядом , еда вкусная , обслуживание всегда на высоте ! Но детская площадка комета а это ужас !! Мне кажется , заведению уже должно быть стыдно за нее !!! Ресторан семейный - много приходят с детьми , но комната это просто антисанитария - грязная , игрушки все как будто с помойки чей то , они уже оч устали и грязные ! По сути там ребенку делать вообще нечего ! Кроме мягкий игрушек , столика со сломанными стульями ничего нет ! Посмотрите на своих соседей и извините что то , иначе люди с детьми точно не станут вашими постоянными клиентами !!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Чупахин
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Отличное место, на компанию из 6-ти человек хороший столики с мягкими диванами. Хорошая подача блюд. Изысканные вина, которые подают в бокалах что можно насладиться ароматом. Особенно рекомендую Навозеландские вина
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Две звезды исключительно за еду и интерьер Обслуживание отвратительное . Официанты надоедливые ( заказывайте быстрей , это платите , касса закрывается все быстрее ) Написано что ресторан работает до 00 А кухня оказывается закрывается в 22.30 при том что половину позиций уже не заказать и бар до 23.00 Тогда бы уже и работали до 23 если все закрывается . Вообщем впечатление ужасное
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Колоцей
14-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Заведение в целом приличное, кухня нормальная, атмосфера ок. Но знакомство началось в формате квеста. На входе меня никто не встретил: ни «здравствуйте», ни «вас ждут?», ни даже сакрального «куртку куда?». Пришлось в зимней экипировке бродить по залу, разгадывая, где я вообще и зачем. Раздевалку показали уже постфактум, когда я успел почувствовать себя лишним элементом интерьера. С едой всё неплохо, но с сюрпризом: одной из популярных позиций меню не оказалось. Причём мы заказывали не что-то редкое, не краснокнижных животных и не сезонный улов с Луны, а вполне базовую историю. Итог: вкусно, но сервис местами играет в «догадайся сам». He-he… but not he-he.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Н
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Кухня и интерьер на высоте! Цены высоковаты, но правда вкусно. Замечание официантке. Отмечали др дочери, пришли с пятью детьми, трое из которых 4,5,6 лет. Попросили включить им мультфильм в игровой комнате, специально выбирали такое кафе, на что девушка ответила,что он не работает, потому что какой то ребёнок на днях кинул в него игрушкой..хаха..через пять минут я обратилась с этой же просьбой к официанты, который обслуживал другой стол, и о чудо!! телевизор тут же включили! Не знаю в чем причина отказа нашей официантки,но если ты не любишь свою работу иди в другое место. Официанту Денису пламенный привет!! Чувак на своём месте!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д К
9-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Идеальное место.Еда вкусная и домашняя.Выбор еды хороший.Есть детская комната.Хорошие туалеты.Сидения удобные.Официанты вежливые и веселые.Еду подают не очень быстро. Минусы: Цезарь не вкусный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Рубанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Замечательное место, эстетика и красота в каждом нюансе. Очень хорошее меню, правильно составленное и очень сбалансированное. Красивый персонал, все с достоинством выполняют свою работу. Официанты работают с блокнотами, что позволяет видеть глаза официанта, разговаривать с человеком а не с машиной. Барышня Анастасия Духовская выше всяких похвал, огромная молодец. Спасибо большое,создали настроение, добавили прекрасных эмоций в копилочку. Руководству, процветания, берегите свой персонал, всех благ.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бутаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Очень приятная атмосфера, большие порции, вкууусно очень! Приветливый персонал, ненавязчивая, приятная музыка, есть детская комната и сиденья для малышей. Очень рекомендую, придём с друзьями к вам ещё обязательно! Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Команова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Очень приятное кафе! Вкусная и сытная еда,напитки,уютный интерьер и музыка! Персонал очень хороший и добрый (когда попросили принести по готовности,принесли сразу всем,сидели всей семьёй). Также были с собачкой маленькой джек рассел терьер к ней отнеслись очень хорошо.Вообщем очень понравилось уже была 2 раза и всё очень круто! Обязательно приду ещё! 🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lida Kazaryan
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Мой любимый ресторан возле дома🤍 Хожу в этот ресторан уже более 5ти лет. Кухня тут хорошая и вкусная. Персонал очень приятный, в выборе блюд подскажут и расскажут. Анастасия и Анвар лучшие, они прекрасно знают и понимают свою работу. Вдвойне приятно приходить в ресторан где работают профессионалы)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Савчук
20-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Очень хороший сервис,прям приятно там быть.Все быстро, чистенько и на высоком профессиональном уровне от меню и подачи,до работы бара,кухни и официантов.Рекомендую однозначно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Меркулова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Как только мы зашли в заведение, настроение было подпорчено. Недовольная администратор, бармен и официантка. Все стояли чуть ли не закатывая глаза. Прошли за столик сделали заказ и, если что-то было нужно от официанта очень долгое время приходилось ждать. Честно никто из нашей компании не получил гастрономическое удовольствие(бляха в большинстве своём, вообще не соответствовали фото в меню). В конце вечера решили заказать десерты, я предупредила, что есть аллергия на орехи. Заказала морковный торт(предупреждения, что там есть орехи я не получила). В итоге внутри был грецкий орех. Удовольствие не получили и зря потратили время и деньги!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ангелина
16-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Не была в этом ресторане пару лет, достаточно давно существует и кажется, что марку держат, но что-то уже не то, особенно второй зал там где туалеты, пришлось пересесть слишком пахнет туалетными спреями и средствами, не совсем к столу запахи Куриный суп с лапшой и винегрет с сельдью не впечатлили, суп был слегка теплый , торопилась поэтому уже заглотила как есть , жаль место действительно давно существует , хотелось бы чтобы держалось еще
В
Валерий Юдин
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Были у Вас с семьей в пятницу, встретила вежливая менеджер, проводила за уютный столик. Блюда превзошли наши ожидания " стейк из лосося" и "свиные ребра" были просто великолепны. Приедем еще и не раз.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
760843 Karaulov
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Китчен я посещаю всегда с большим удовольствием. Очень вкусная еда, вчегда все, что есть в меню, можно заказать и скушать, демократичный ценник и предупредительный персонал. И мясоед и веган найдут в меню что покушать. Атмосферный ресторан. Рекомендую для праздничных обедов и ужинов, и для утоления голода командировочных. Рядом раньше было метро, сейчас станция на ремонте, но до ресторана можно нормально добраться.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Зиновьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Понравилось, приходили с коллегами дважды! Подача быстрая. Еда вкусная! Абсолютное соответствие картинки в меню и на тарелке по факту! Персонал вежлив! Уютно, оригинальный антураж! Есть детская комната, что радует!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Камерон Гардинер
19-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Popular location next to the closed subway station. No English menu, but helpful staff. Children's okay area, plenty of Russian favorite foods and good service. I will certainly visit again.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Антонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Были 21.02, остались только положительные впечатления о ресторане, домашний интерьер и хорошее обслуживание - очень милая и приятная хостес, помогла выбрать самый уютный столик, приветливый знающий официант Пицца одна из самых вкусных в СПб, коктейли топ! На вечер лучше бронировать, по крайней мере, в пятницу свободных мест было мало
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Сахно
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Испортилось обслуживание. При входе хостес не встречает, приходится стоять ждать. Одежду вешают на один номерок. Что говорит о невысоком уровне обслуживания. Далее, по 15 минут ожидания официанта, пока примут заказ. Ожидание блюд до 35 минут. Не умеет обслуживать ресторан более 10 челоаек в зале. Делаем выводы. При том, что меню простое и не требует сложной выпечки или же подачи.
1
Михаил Боянюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Среднего уровня ресторан Сервис хоть и выглядит эпотажно но когда официант через спину забирает тарелку это странно и не уместно Еда среднего качества, холодец с ярко выраженными нотами глутамата и почти без пряностей, фокачча с томатами с очень странный решением выкладывать тартат на лепешку, ибо в Нутри вяленный томаты были б интереснее и не было б столько воды, ребра не доведены до готовно ибо от кости слабо отходят и соус для колера на вкус как махеевский BBQ что не дает плюс балл в формате вкуса. Чашки из разный чайных пар были поданы. В одном из роллов вообще кусок панциря креветки оказался Ничего супер критичного, пипл схавает, но если смотреть на это со стороны чучуть понимающего человека это уже другой вопрос
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Эх,не думала что этот ресторан станет для нас невкусный (. Встретила нас хостэс уставшая,еле от телефона отлипла.И кухня испортилась и в зале запах на всю дешманского освежителя как из туалета((((. Официанты неоприятные увы.... Эстэтика в целом ушла в ноль,жаль ,очень жаль.
1
1
Alexander Z.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Ресторан звена ниже среднего, без особого внимания к посетителям или их пожеланиям. Если захотите что бы сделали блюдо иначе, они либо не сделают, либо предложат другое, либо сделают как смогут (как в меню). При двух официантах и не полной посадке сидел час ждал счёт, тарелку после счета даже не убрали. По ценам единственное они средние, перекусить забежать можно, но для встреч или свиданий я бы это место не выбирал.
1
Надя Белкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Отличный интерьер и уютная обстановка, в остальном , что касается обслуживания и еды — разочарование. За такие же цены как в этом заведении можно посетить места с более хорошим сервисом и кухней
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Павлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Понравилось)) вкусно и питательно, красивое оформление блюд. Быстро подаются блюда, отзывчивый персонал, приятная атмосфера) Красиво внутри, атмосферно Рекомендую к посещению
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Lilu
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Интерьер в кафе очень уютный, располагает к приятному отдыху. Меню разнообразное — каждый найдёт что-то по вкусу. Вкусная еда, приятная атмосфера и внимательный персонал делают это место одним из любимых.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Заметин
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Подходит для семейной трапезы. Освещение -полумрак. Интерьеры с применением натурального дерева и сельским декором. Меню -на любителя. Но вариативное. (Ничто не сравнится с домашней едой, но посидеть приятно).
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Vinogradova
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Были с мужем и ребенком. Пицца Маргарита восхитительна, как в Италии. Рекомендую торт морковный и зефир без сахара на фруктовом пюре. Кондитерские изделия делают кондитеры в ресторане. Всё наисвежайшее.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Александров
12-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Отличный ресторан с вкусной едой. Меню хорошо иллюстрировано. Атмосфера уютная. Персонал вежливый. Средний чек 1000-1500. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
22-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Хороший выбор блюд. Быстро готовят. Отличное обслуживание. Около многих столов есть розетки, если ваш смартфон тоже проголодался. Отличное место для обеда и переговоров.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Козырская
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Были в Питере несколько дней, зашли пообедать и влюбились в это место. Отличный ресторан! Всё очень вкусно, большие порции. Очень приветливый персонал, атмосферное место, необычный интерьер, пока ждешь заказ - не соскучишься, разглядывая необычные детали. Есть детская комната, скромновата, но дети 8 лет, нашли чем заняться) детское меню на 5+, пицца Маргарита и сырники со сметаной зашли ребёнку на ура! Горячие блюда, салаты - отменные. Роллы очень вкусные. Домашний лимонад - малина , мята - просто обалденный, другие не пробовали, но думаю, что не менее вкусные. Рекомендуем это место - не пожалеете!
3
2
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Странно почему здесь 4,6 рейтинг, в заведениях намного хуже и то 5 звезд стоит. Нас лично с семьей понравилось очень, мы были днем летом, посетителей особо не было, поэтому все принесли быстро Я как эксперт в салате цезарь, могу сказать что здесь лучший салат цезарь (я пробовала его в около 50 заведениях и везде то мало соуса, то курицы, то помидоры полу свежие)
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Ростовцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
8 марта, прекрасный праздник, ничто не могло его испортить думали мы. Пока не посетили данное заведение. Ожидание официанта 10 минут, ожидание горячего 20/30/60 минут (3 человека, всем принесли отдельно,) 60 минут ждали суп? Хотя говорили суп без задержек будет. Детское меню: заказали ребенку, через 10 минут узнали что данной позиции нет, аналоги не предложили (был в базовом меню аналог). По блюдам: Плов - каша рисовая с мясом Карбонара - без вопросов Том Ям - отказались и ушли Дополнительно брали пиццу «мясную», съели, только из-за голода. Начинка неравномерно лежит, как и соус. Вишенка на торте, конфликт на повышенных нецензурных тонах с соседним столиком и реакция администратора «а что я могу, я подойду она и меня на…й пошлет» и «полицию ждать долго, а у вас ребенок маленький, не стали вызывать». Шикарная работа администратора. Жаль нельзя оценку ниже поставить. Время посещения 08.03.26 18.40-20.00 (+/- 15 минут)
3
Юлия Т
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Хороший сервис и вкусная еда. Одновременная подача блюд гостям, что не часто сейчас встретишь в ресторанах. Очень разнообразное меню, представлена европейская, русская, японская кухня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Глеб В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Очень приятное атмосферное место. Есть отдельный зал для посетителей с детьми. И есть зал, чтобы весело провести вечер с друзьями или свидание. Меню включает все виды кухни и делают вкусно. Отдельно хочу выделить десерты. И обслуживание на высоте.
4
Олеся Антонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
The Kitchen на высоте! Второй раз в Санкт-Петербурге. И в прошлый раз и в этот ужинали здесь. Сервис и еда на высшем уровне 👏 Это очень приятно, возвращаться и понимать, что здесь, как и прежде, вкусно и уютно! Надеюсь, что, вернувшись в Питер вновь, посетим этот замечательный ресторан ещё раз 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Хорошее место, очень атмосферное. Отбивная из свинины очень понравилась рекомендую. А в общем стандартный выбор коктейлей , куриный супчик лично мне не зашёл
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6