Izlash
Marshrutlar

Kit

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
109
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,6
224 ta baho
Bu joyga baho bering

109 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Жанна Л
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
К сожалению невозможно поставить менее 1звезды . Не дозвониться никак вообще, только остаётся общаться с оператором, который тоже не даёт информации как связаться для оформлении доставки "до двери". Говорит, что позвонят логисты, но никто так и не звонит. Надеюсь, что за хранения не начислят начиная с 3 дня, пока не позвонят логисты...
Tashkilot javobini ko‘rish
Морковская К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Не могу получить товар с г.Ижевск уже 54 дня-это считаю прям издевательство! Если не умеете выдерживать обещанные сроки доставки-зачем держать такую компанию??!!! Еще и не дозвониться до компании!!! Отвратительный сервис и точно рекомендовать вас ни кому не буду!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ос
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Пользуюсь услугами этой компании уже не первый раз. Проблем никогда и никаких небыло. Всё чётко по расписанию. В последний раз груз пришел даже на 2 дня раньше. В офисе обычно народу не много. Расположение склада в целом неплохое, но я считаю нужно добавить вывеску или указатель на въезде, кто первый раз пользуется услугами, офис найдет не сразу.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ставицкий
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Крайне не рекомендую пользоваться данной ТК. Заказывал шины на Озоне, на 10 дней сместилась дата доставки, обозначенная изначально. По-мимо того, за доставку груза с меня взяли плату, хотя все было оплачено во время оформления заказа. В последствии, с помощью продавца, деньги удалось вернуть. Обслуживание ужасно долгое, некоторые сотрудники, такое чувство, не понимают, что происходит вокруг.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Борисенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Первый и последний раз пользовалась услугами данной тк! Дозвониться невозможно от слова совсем, доставка долгая, так и еще повредили груз! Повреждения были выявлены при сборе кровати. Претензия составлена, но отказ, акт ведь подписан! Груз видимо сам повредился при транспортировке, и это при том, что была обрешетка( слов нет, одни эмоции
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Димулечка
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Очень давно работа очень тесно связана с логистикой и грузоперевозками. За это время видел многое но ТК КИТ/Кашелот это не просто дно, это ДНИЩЕ. 6 июля была заказана доставка до Нерюнгри ВМРНЕР0112348323 сроки доставки 11 августа нас устраивали и это было в приоритете (груз под госконтракт). Сегодня 29 августа, груз не выдан , каждый день срок выдачи переносится. Абсолютно некомпетентный персонал, (если вам еще удастся дозвониться, до филиала в Нерюнгри не разу не поучилось не берут трубку) ничего не знает, даже в письме о задержке поставки что спокойно в любой нормальной ТК вам откажут! В общем всем желающим сберечь свои деньги) время) нервы лучше обратиться в другую компанию, а этой могу пожелать только одного как можно скорее исчезнуть с рынка транспортных услуг , это не ваше!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
sleeps27khv
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Ну не сказал бы сто прям вау, но тем не менее не плохая транспортная. Единственный минус это то что при сдаче товара вы идете сначала в офис и оформляете документы, потом идете сдаете на склад, потом опять в офис и ждете пока программа покажет оператору что груз принят. Сколько раз сдавал больших очередей нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Шишкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Обратился в офис после того как мой груз задержался.Приехал спрашиваю можно узнать где груз,сказали что груз перегрузили на жд и отправили,ладно хорошо.вопрос а какого числа это было? Ответа не поступило,предложили пишите претензию на утерю груза,на что я спросил вы контейнер получали или нет,ответа снова нет, просто дайте тел.мы вам позвоним.менеджеры не умеют работать с людьми.потом всё таки груз пришёл. Позвонили ,приезжайте забирайте, приехал в субботу, по графику работают, предварительно я сказал что приеду. Время 10 некого нет, потом приехали два кладовщика и сказали что выдачи не будет, а таких как я 20 человек!!! И ни кого не предупреждали. Уже после так скажем возмущений убедили позвонить директору или кому кто принимает решения что бы выдали груз. Только вот можно сказать с боем выбили свой груз. Больше сюда ни нагой!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Крайне не рекомендую, занимаюсь грузоперевозками, отправил груз с Челябинска запчасти, моя машина вышла с Москвы через 2 дня как сдали груз в эту ТК, моя машина успела сделать почти 2 рейса с Москвы до Хабаровска и обратно и только груз пришёл, 57 дней Карл😱, видимо задом ездят😬
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Позвонили и оповестить что прибыл груз и смс прислали, что очень удобно, когда не успел ответить на звонок! Приехал там Девушки приветливые доброжелательные! На офлрмление получения груза ушла буквально пара минкт! Выдали груз на складе тоже оперативно!Обслуживание на 5+! Расположение удобное
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Недбайлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Кошмар. Везли кухню из Хабаровска до Читы больше месяца. Хотелось человеку из Читы сделать на день рождения сделать... Не удалось. Груз пролежал на складе в Хабаровске больше двух недель, при чем на вопрос почему груз не уехал отвечали, что не кому обрешётку сделать. Которую мы дополнительно оплатили.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Serg Kol
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Заказывал этой транспортной компанией доставку лодочного мотора с города Кемерово в Хабаровск мотор выехал 14 10 2022 октября и приехал уже 22 10 2022 октября это очень быстро я очень доволен это лучшая транспортная компания с которой я имел дело. Заказывал до этого в СДЕК и ПЭК и тд ждёшь больше месяца пока с Питера приедет как будто с Африки везут в общем теперь только этой компанией буду пользоваться вежливые люди всегда отвечают на звонки всё объясняют. Заказывал доставку до дома но машины уже выехали я маленько опоздал НО один хороший человек консультант этой транспортной компании пошёл мне на уступки и привес на своём автомобиле прям домой помог донести до второго этажа чем я был крайне удивлён . Спасибо ему за это по больше бы таких людей а так бы ждал до понедельника. И ещё вобще доставка должна быть 30 октября а приехал мотор на восемь дней раньше так что пользуйтесь этой транспортной компанией и Не бойтесь товар целый ни одной царапины нет всё 🆗👌👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Эртине Монгуш
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Сегодня ровно месяц с тех пор как везут груз. Итоги за месяц: груз не выехал со склада. Месяц на складе Крал! Что там у Вас происходит! Трубку не берут! Дозвониться можно только до колл центра, там каждый раз просят перезвонить и уточниться в следующий раз! Не советую данную ТК! Я вроде крайне спокойный человек, но вот месяц прошел, а дело не сдвинулось с места! Просил связаться со мной филиал и объяснить причину задержки. Специалисты колл центра сказали, что у них нет такой возможности! Как так!!! Как в 21 веке у филиала компании не может быть возможности позвонить либо написать клиенту?!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
tarulinpa152nn
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
НАШ груз 0115969669 в Хабровске идет задержка доставки уже второй месяц! Люди, не пользуйтесь данной ТК. Мы сейчас идем в суд, вопрос никто не решает. Все нервы измотали. никто не за что не отвечает. Все все равно, что у нас госконтракт срывается. Они его просто не доставляют и все. Ничего не говорят. Я впервые попала в такую ситуацию - с другой ТК такого ни разу не было. Здесь просто звони- не звони - не везут. Непрофессионализм с большой буквы. Больше я в КИТ не ногой и Вам не советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
учебный центр
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Везли груз очень долго, при получении груза вам сначала дают акт о получении без претензий, только потом вы идёте и получаете груз и если с ним что то не так предлагают оформить претензию, по итогу полученный груз был поврежден
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Комиссаров
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Сдавал груз. Знакомый попросил отправить этой "ТК". Сам бы я не додумался. Очередь была длинная, 2 клиента, при чем второй клиент это я. Схема сдачи груза передовая, стоите в очереди (именно очереди, я буду вторым потратил на все мероприятие 40 минут!!! Сорок!!!) к операционисту чтоб дать данные получателя, потом вы из клиента превращаетесь в курьера чтоб отнести наклейки на склад, далее, нет, вы не убираетесь восвояси, вы вновь встаете в очередь к замечательному персоналу, чтоб получить накладную. Страшно представить если в очереди оказаться пятым...
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -sentabr 2018
Занимаюсь продажей японских автозапчастей. Отправлял груз из Хабаровска до Москвы. Доехал за 1,5 недели. Очень рад такой скорости. Когда сдавал груз, то поинтересовался за упаковку в картон, на что мне приемщик сказал, что в картон упаковывают бесплатно. В других ТК, с меня бы деньги за это взяли. При приеме советуют как лучше упаковать груз. В общем рекомендую. По крайней мере из Хабаровска.
1
3
Юля С
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Своровали у меня 1000 рублей за доставку. Из Владимира был отправлен груз мне и сфотографирован документ, в котором стояла сумма, которую я должна заплатить за доставку. Я пришла забирать груз в Хабаровск и мне на 900 рублей говорят больше оплачивать. Когда я им показала документ с подписью и печатью их компании, где стоит сумма, они ответили, что ни чего не знают и это не документ, а их бумажка, которую они выкатили без подписи и печати где стоит другая сумма, является документом. В наглую говорят, ничего не знаем. Позвонила на горячую линию и в офис Владимира, мне сказали, что в Хабаровске должны были выдать посылку по той сумме, которая была в накладной Владимира города. Но они отказались выдавать и плюсом к той сумме взяли с меня ещё 900 рублей
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
M
manager2@amurstroy.su
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Самая что ни есть ущербная контора. Пока дозвонишься можно состарится! Заявки по забору груза отменяют без ведома отправителя и получателя. Отправить что то этой транспортной компанией целая проблема. Не рекомендую
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Ядрикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Почему получатель трепет свои нервы, чтобы получить груз? Заплатив за доставку деньги, должен тратить время, чтобы дозвониться и выяснить где груз и когда его доставят. Обратной связи нет от слова-совсем. Звонят, когда им вздумается, обещают решить вопрос и перезвонить и тишина.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -sentabr 2018
Занимаюсь продажей японских автозапчастей. Отправлял груз из Хабаровска до Москвы. Доехал за 1,5 недели. Очень рад такой скорости. Когда сдавал груз, то поинтересовался за упаковку в картон, на что мне приемщик сказал, что в картон упаковывают бесплатно. В других ТК, с меня бы деньги за это взяли. При приеме советуют как лучше упаковать груз. В общем рекомендую. По крайней мере из Хабаровска.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Турбабин
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Это не ТК, а непонятно что. Отправили груз 16.01.24, в Хабаровск, сегодня уже 27.03.24, груз до сих пор так и не приехал! Трубки никто не берет и не перезванивает. Никому не советую данную компанию!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Сергеев
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Я не понимаю столько гневных отзывов в адрес транспортных компаний. У них общие рейтинги где то ниже плинтуса и очень сильно. Но у меня особых проблем ни с этой компаний, ни с другими транспортниками не было. Все четко, по делу, вовремя.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шурыгин
19-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Отвратительная компания. Что такое соблюдение сроков им неизвестно. Все обращения принимают только через сайт либо оператора который и двух слов связать не может. Последний груз доставляют с Уфы уже ровно два месяца
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Да нормальная транспортная. Хрупкие грузы не возите только. Разбили мне 2 лобовых стекла, третее уже другой дпривезли транспортной. А так, цены намного дешевле, в 3-4 раза. Если что-то крупное надо перевезти, самое то. Ещё трубки не береут. А так все как обычно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М.
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
Получал груз в г.Хабаровск. Отправитель прислал рукописную накладную, был сбой в программе. Груз пришел. Несколько раз пытался дозвониться до номера, указанном в смс. Безуспешно - праздники новогодние. Разместил заявку на доставку через сайт - в ответ тишина. После праздников позвонил на 8-800. Поговорил с автоответчиком. Ничего сделать не смог. Набрал городской номер в Хабаровске. Тоже автоответчик. Добавил к заказу доставку. "Робот" сказал, чтобы ждал звонка оператора по уточнению деталей доставки. Звонка не было. Поехал сам в транспортную. Найти можно только по навигатору, указатели есть только на территории базы, где находятся склады транспортной. Документы оформил, подъехал к зоне выдачи. Там бардак - куча обрешетки, коробок и прочего хлама. Товар получить через эти ворота не получилось - негде товар было поставить. Отправили к другим воротам - там уже ждал на рампе товар в обрешетке. 10 минут подождал, что его кто-то будет выдавать - не дождался. Прошел сам на склад. Взял лом, разобрал обрешетку, погрузил в машину товар. На этапе погрузки, правда один из работников склада, все-таки понял, что что-то не то и надо бы товар выдать. Троечка за то что товар таки приехал в целости и сохранности, но сервис - это просто шляпа какая-то.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Д. Кондратюк
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
11.10.22 получила извещение о прибытии груза и оформила на сайте ТК доставку на 13.10.22 с 14-18( требование именно 4-часового интервала было на сайте). 12.10.22 был звонок от службы логистики с подтверждением даты доставки и объявлением о том, что они груз привозят в удобное курьеру время. А то, что получатель в это время модет быть занят на работе-его проблемы! ОК. Оплатила онлан на этом же сайте услуги и в назначенный день ни доставки, ни звонка. На следующий день обращаюсь по горячему телефону, получаю уверение в том, что со мной свяжутся-тишина. Все обращения на сайту через форму обратной связи так же игнорируются. Если вы ищите ТК для доставки своего груза или груза клиентов, то убедительно рекомендую обходить стороной КИТ!г. Хабаровск
5
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Стремная компания. Не дозвониться никогда. Постоянно отвечает робот. В офисе и на складе бардак. Никто ничего путного ответить не могут о причинах задержки груза. Когда приходит груз, то такое впечатление, что его всю дорогу пинали или волком тащили. Не советую никому
15
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Нормальная кантора. Сёдня получил посылку пришла день в день, правда искали долго😂. Персонал тож норм, отзывчивые люди. Отправитель сказал , что пересылка будет 200р, оказалось 150😂таких цен и не слышал даже. Автоответчик ваще огонь: всё ясно и понятно-логика присутствует вотличии от айтишных контор. Сёдня автоответчик звонил аж два раза с напоминанием о том, что посылка пришла👍
6
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья Морозова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Во-первых, офис в Хабаровске находится не по указанному адресу. Нужно потратить пол-часа на розыски склада на территории базы при условии наличия сердобольных встречных. Дозвониться на указанный городской телефон можно, только в мечтах. После потраченного впустую времени на звонки и более часа езды в сам офис, нас встретили аппатичный молодой человек и довольно грубая дама. Как оказалось груз в пригород они не доставляют даже за деньги и по этой причине тюТРАНСПОРТНАЯ компания предлагает своим клиентам озадачится поисками перевозчиков, в нашем случае дивана. Просто очаровательно. Причем сделать это нужно в однодневный срок. А потом нужно платить за хранение. Т.е. компанию интересуют только деньги, причем,тжелательно, не работать, а не как не клиенты. На вопрос, почему не отвечают на телефон, ведь тогда можно было решить вопрос с поиском перевозчиков до эпопеи розыска их офиса, молодой человек выдал перл, что ЛИЧНО ему никто не звонил. На просьбу подтвердить их городской номер опять же шедевр в ответ" А я откуда знаю? Я здесь третий день" интересно, он хоть название своей фирмы где работает знает? Грубая дама даже не делала попыток помочь решить проблему с поисками транспорта, хотя бы в плане информации. Из серии конкретного совдепа - много вас тут ходит, а я одна! Короче, хотите экстрима и адреналина - Вам сюда! Очень сожалею, что не проверила компанию до того, как продавец отправил груз. По ходу у Всех одни и теже претензии, но ничего не меняется. Даже письменные ответы компании. Все, как под копирку. Наталья Морозова
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Техран Велибеков
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Заказал забор груза ещё 28.01.2022. До сегодняшнего дня 07.02.2022 товар не забрали. Еле как 04. 02 .22 дозвонился, оператор сказала сегодня заберут. Видимо забыли какого числа сегодня. Дозвониться не возможно! Ужасная компания, как убеждаюсь ни первый раз. ХАБЕКБ0106470233.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -yanvar 2019
Друг отправил посылку мне в Ростов, компанией GTD. С их услугами столкнулся впервые. Груз прибыл за 3 дня, что меня очень порадовало. Приехал на терминал, груз спокойно оплатил и забрал. По приезду домой, осмотрел посылку, заводская упаковка была не тронута, груз был целым. Остался доволен
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Морозова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Ужасная компания , дозвониться не возможно . Груз пришёл в пятницу 14 , с помощью автоответчика оставила заявку на доставку , так как груз крупногабаритный , а также на сайте оформила доставку , везде отвечают , что со мной для уточнения свяжутся логисты , но в ответ тишина . На сайте написано , что в субботу до 15-00 работают , звоню в субботу , говорят, сегодня не работает логистическая служба , но заявку на доставку опять оформляют и говорят , что со мной свяжутся логисты . И вот , сегодня понедельник , автоответчик сообщает , что заканчивается сегодня бесплатное хранение ( сегодня 17 , на сайте написано 3 РАБОЧИХ ЖНЯ) , НО СО МНОЙ НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ СВЯЗАЛСЯ . Звоню в компанию , говорят : к сожалению , вы позвонили не в рабочее время ... Что это за бардак? Отвратительная компания , никогда не обращайтесь к её услугам . Мало того , груз шёл дольше обещанного , а теперь ещё и получить не могу .
8
Tashkilot javobini ko‘rish
492225 Кашин
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Самое главное, русские грузчики и кладовщики.) Правда если не успел за грузиться или выгрузиться, с территории тебя попросят выехать и стой где хочешь.. Это огромный минус..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Нереально дозвониться! С горем пополам, через 3 дня и ожидания на телефоне 25 минут заказали адресную доставку заказали, навязали оплатить 2 грузчиков , каждый по 800 р ( занести детскую кроватку, якобы она весит 100 кг) в итоге был всего 1 один грузчик, хочу вернуть деньги но они не берут трубки, менеджер не отвечает в Вацап! Просто ужас! Такое ощущение что в 90 попали опять, не рекомендую!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Груз стоит на складе уже месяц. Говорят, что не готова обрешётка. За месяц они не могут сбить обрешётку. Просто нет слов. Отвратительное отношение.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Roman T
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
В принципе норм доставка, груз в несколько ящиков винца дошел норм, упаковка не помчалась даже.
Tashkilot javobini ko‘rish
Зарванский Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
В принципе быстро и качественно. Да и стоимость доставки умеренная. Хотя автоинформатор хромает. Персонал вежливый, ожидать не пришлось - никого на получение не было.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Хмелевская
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Более ужасного отношения к работе не встречала..... Зачем вы вообще работаете? Трубки НИКОГДА, НИКТО НЕ БЕРЕТ.... Сервис предлагает доставку, но менеджеры не в курсе что нужно перезвонить. На складах барак..... Ещё нужно постараться найти сотрудника, чтобы получить груз. Второй раз получала груз в этой гадючей компании. Упаси Бог ещё раз с вами связаться. Мужчина на вид начальник этой богодельни, ЖУТКИЙ ХАМ!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Иногда Серый
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Груз доставляют поездом до Владивостока, потом фурами везут обратно к нам. Непонятная схема и очень долго. Потеряли палет, искали неделю, но обошлось все нашли.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ушаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
просим перенаправить груз из Хабаровска в Благовещенск с 6 марта движений ноль, скорее всего груз потерян. Руководитель Хабаровского филиала не разу не ответил на наши просьбы и претензии (человеку вообще наплевать на клиентов) скорее всего будем обращаться в соответствующие органы.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
Ужасная транспортная компания , задержали груз на месяц, до менеджера очень сложно дозвониться , всегда отвечает робот , а когда переходишь на менеджера еще ждёшь ожидание 10 минут , менеджеры не компетентные , нечего не могут ответить... Оплату разносит Москва походу один раз в неделю или вообще не разносит , долгожданный груз приехал , оплатили , на протяжении 5-ти дней каждый день ездим к ним (потому что дозвониться и уточнить что то не получается ) и они не выдают груз , так как якобы не видят оплату по счёту!!! НИКОГДА , НИКОГДА , НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ , САМАЯ УЖАСНАЯ ТК В РОССИИ!!!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Все очень долго товар уже недель лежит якобы в машине которая недель выехать не может. Операторы постоянно отправляют какие то запросы на которые им никто не отвечает, просят перезвонить на след день а по сути ничего не меняется говорят все тоже самое. Не возвращаются груз якобы он в машине лежит и забрать его нельзя. Для того что бы оправить груз более специализированной транспортной которая борется и относится к свои клиентам хорошо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Кофман
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Давно не возил это компанией, а тут пришлось отправлять ими из Хабаровска-дно. а не филиал, честное слово. В прошлый раз груз шел полтора месяца, теперь история повторяется-груз ХАБИРК0111135356, груз сдан 27 марта, дата прихода стоит 11 апреля, а он еще даже не вышел из Хабаровска, хотя на дворе 19 апреля. Дозвониться невозможно, чат в телеграмме молчит, на почту нет ответа. Упаси вас Бог связываться с этой компанией.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Не советую! Поберегите нервы. Груз был отправлен из Краснодара - 14 февраля, должен был прийти 20 марта. В итоге как мне сказали - он пришел 4 апреля. Но груза до сих пор нет. Сегодня 10 апреля, говорят контейнер еще не начали разгружать. Что за …?
5
Tashkilot javobini ko‘rish
О
ООО Арлекин
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2018
Очень долгая ТК. Груз был сдан 05.07, на 26.07 он еще не выехал в сторону Хабаровска. На письма с сайта компания не отвечает. Приходится по несколко раз перезванивать и уточнять местонахождения груза. Сами не перезванивают, хотя обещают. В общем не очень опыт работы с данной ТК(
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
СПБК А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Отправляя груз этой компанией будьте готовы к тому что его украдут. Для них это норма,учредителя видно это устраивает, 11 месяцев не можем получить груз.Некого не волнует что мы понесли финансовые убытки ,а что стоит только пообщаться с ними по телефону-нервоз обеспечен. 0110574154 Э/Р в отслеживание везде стоит давно доставлен.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -yanvar 2022
ужаснее транспортной не видел! груз задержался на 8 дней дозвониться не реально,приезжаешь за грузом,а они закрыты,а на сайте открыты. авто информатор названивает 10 раз на день,хотя информацию прослушал и не раз,пришлось в черный список занести. Во общем делайте выводы.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2021
Ужасная компания, идет больше месяца, у меня адресная доставка написано что она осуществляется в течении суток. Ерунда жду 3 сутки. Это ужас какойто вечно разговор с автоответчиком. Не советую отсылала раньше энергией надо было с ней и роботать.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Шаталов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Последний раз отправлял этой чуду компанией! раньше было все нормально, сейчас обслуживание ужасное, все очень долго офомляют, можно и час простоять, даже если в очереди будет один человек.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3