Izlash
Marshrutlar

Kit

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
100
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
250 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Luna.pronail
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Реально отврат, если б не получатель попросил, в жизни бы не приехала. Никаких указателей, от слова совсем, как слепой котёнок. Въезжать нужно под шлагбаум, дождаться нерасторопного охранника, который объяснит, что после шлагбаума налево,вдоль 2хэтажного здания, и затем направо Сначала идете в черную дверь без каких либо надписей, путем наития, после двери в кабинет направо , где 2 сотрудника по разным оформлениям и бесконечная очередь Сидите, ждёте, пока все туда сюда ходят, без очереди Потом берете наклейки и едете в соседние ворота отдаете груз, ждёте там Потом возвращаетесь в эту коморку, и опять ждёте, на оплату. Короче, нервы сплошные.... Просто полтора часа потеряно из за отсутствия организованности организации Но это ещё не всё, сдачи у них нет с налички🤦больше они взять не могут, себе на чай
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Бобровская
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Хорошее обслуживание . Вежливый коллектив . Огромное спасибо сотрудникам .Всегда помогут подскажут что и как нужно оформить. Читаю много негативных отзывов ,у меня только положительные .Спасибо Вам . Груз да задерживается не спорю , но в этом не виноваты люди которые там работают . Он задерживается везде и во всех ТК . Наташа и Ваня вам спасибо большое .
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Я с такой отвратительной компанией ещё не рабатала. Дозвониться не возможно, отвечают что специалисты свяжутся и два дня тишина
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
А
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Спасибо сотрудникам этой компании, сдаю груз на Щербинке почти каждый день, коллектив вежливый, обслуживание отличное, всё быстро, чётко, рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Очередь на оформление киломметр. Принимает одна девушка. Все ждут в грязном, душном коредоре. Слово сервис данная компания не знает.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ПВЗ Варшавское шоссе 86а
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2020
Если нужно что-то везти - держитесь подальше. Все сроки сорваны. Никто не звонит, не пишет. Категорически не рекомендую.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валентина Щербинкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Сдаю груз в данную компанию более 4 лет, и хотелось бы выразить благодарность сотрудниккам, которые работают быстро и профессионально. Клиентов приезжает очень много и каждый со своим настроением, зачастую провоцируя сотрудников на конфликт, но их выдержке удивляюсь и завидую. Как и в любой ТК невозможно предсказать какое время займёт отправка и сколько людей будет в очереди на отправку. Сотрудники склада всегда всегда помогут выгрузить груз, за что отдельное СПАСИБО!!!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
действительно, это ужас и издевательство над людьми. я уже 15 минут пытаюсь дозвониться на их телефон, а там только автооветчик, который не решает ничего от слова совсем. на оператора не переключают. заказал обратный звонок, мне перезвонили, я объяснил ситуацию, и... мне ответили что это не в их компетенции и бросили трубку. у меня вопрос, кто вообще здравый работает с этой ТК и еще пишет положительные отзывы?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Если хотите потерять несколько часов своего времени . То вэлком, самая отвратительная транспортная компания ,в которых я когда либо бывал.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Серов
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
На данном терминале всё очень печально. Выгружают по одной машине, при наплыве клиентов одномоментно будут очереди. Оформлением документов занимается один оператор, что так же тормозит процесс.
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Вавилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2020
Отвратительная компания. При создании заказа на сайте для забора груза с адреса предлагается время с 9 до 22 в пн-сб, на деле перезванивают и говорят, что только до 18 и только в будни. Хамят, что сайт для всей России, а в Москве вот такой вот график работы и информации на сайте об этом быть и не должно (клиент же сам может догадаться). Минимальный период времени, как указано на сайте 4ч, но опять же по телефону потом сообщают, что этого очень мало. Со второго раза удалось согласовать по телефону забор груза с 12 до 18, с моей стороны была просьба, чтобы водитель обязательно позвонил за час до приезда. В итоге звонок в 9:40 с информацией о том, что водитель будет через 20 минут на моем адресе. Звоню в саму компанию, на что мне девушка, которая согласовывала время забора груза, начинает хамить и кричать, что они не могу угадать, в какое время водитель поедет на мой адрес, поэтому вот так. Спрашивается, для чего тогда вообще согласовывать дату и время? Для чего даётся этот выбор? Для чего там работают логисты? 6ч (с 12 до 18) это долгий период, позволяющий составить удобный маршрут для водителя. После всего мне сообщили, что груз всё же заберут до 18, но никто не приехал и не позвонил. Звонила сама, водитель на ломаном русском говорил, что приедет позже, когда всё закончит, хотя время было уже половина шестого вечера. В компании ничего не говорили, кроме как, что повторно передадут заявку логистам и со мной согласуют новую дату и время.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -oktabr 2019
отличный терминал быстрая разгрузка! вежливый персонал- была проблема быстро все решили! вообщем молодцы ребята так держать .. буду советовать знакомым
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Нестеренко
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2022
звонила много много раз по разным номерам в кит но ни разу не ответил человек. всегда робот говорит. ошибка допущенная при оформлении заказа так и не исправлена. как с кит связаться -не понятно. очень неприятно-что такое безразличие к клиентам.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Люди одумайтес ужасна компания равнодушны сотрудники, сорванные сроки
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузнецов Олег
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Не вздумайте сдавать груз на Терминал Щербинку, в моём случае, груз пролежал без движения неделю, аккурат перед Новым Годом! Молодцы, ребята, ничего не скажешь. Знал бы, что там так безразлично относятся к клиентам, отвезли бы груз на Центральный Терминал.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ООО "Комплект"
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Компания отличная!!! Персонал отзывчивый!!!! Помогают в любом вопросе!!! Доставками очень довольны!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
lesnaya L.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Оператор отправки 1 и та не шевелится на одного человека уходит 10-15 минут, тоесть если очередь собирается человек 5 можно под дверь час с лишним простоять, научите людей работать!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Б
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Отличная компания, при возникновении трудных ситуаций решают, а не забивают. Советую ✌️ Наташа и Ваня красавчики 💪
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrzej
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2022
Наихудшие что есть из служб доставок. Дозвониться невозможно. Зато они могут позвонить в любое время. Навязывание своих условий доставки. Отмена ранее подтверждённого адреса доставки. Свинство.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра В
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Отличная транспортная, адекватные цены. Всегда вежливые, подскажут что и как, работаем часто с данной компанией, сдаем груз на щербинке. Все отлично!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Журба
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Низкие цены на перевозки, большой охват регионов
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Матвеева
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Клиенты довольны. Быстрая доставка, приятные цены
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
алексей шерматов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Шляпа а не контура, вечно пытаются навязать что нибудь,жёсткую упаковку например
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Сам
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2022
Это просто ужас!!! Сдавать груз по 3-4 часа, 5 маленьких коробочке!!! Я понимаю, что клиент ждун, он может половину дня подпирать стены в ваших коридорах в очередях!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2021
Ужасная компания, приехал в 16.30, работают до 18, выгнали, сказав что не успею отправить, люди по 3-4 часа ждут, не связывайтесь с ними.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Уважаемые владельцы компании! Прошу пересмотреть мотивацию ваших сотрудников. Такого безразличия, незаинтересованности и откровенного равнодушия я не встречала уже давно. Абсолютно не клиентоориентированы. Желания второй раз отправить этой компанией груз нет.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
22 ноября сдал груз на терминале в Щербинке. Сегодня уже 25 ноября, а в системе отслеживания груза информация только о приеме груза 22.11.2019 и всё 🙄 Ориентировочный срок доставки стоит 24 ноября, а на календаре 25 число((( Как так-то? 🤔 26 ноября появилось обновление, что груз отправлен))) наступило 28 число, но всё пока без изменений(((
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Постоянные очереди, много времени нужно чтобы оформить груз, работают очень медленно
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
юра з
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Неудобно. Разгрузка на троечку. Очень долгое оформление.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Кузнецов
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Большая очередь, ждал 2 часа, чтобы просто отправить небольшой частный груз.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Щербинкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2022
Достаточно длительное время сотрудничаем с компанией и в частности с терминалом в Щербинке. За это время не припомню конфликтных ситуаций или хамства от сотрудников. В любой ситуации подскажут, помогут и пойдут на встречу. А очереди, отсутствие мест для парковки, сбои и зависание ПО есть в любой транспортной компании. А кое-где, "черно-желтая ТК", еще и доскональный досмотр проводят, заставляя раскрывать заводскую упаковку и прозрачные пакеты!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Коруц
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2022
Не знаю, кому что не нравиться. Мне отлично - все отзывчивые и всегда помогут. Особенно хочется отметить работу Натальи 👍
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Андреев
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2021
Все очень быстро, удобный подъезд. Но на территории не всегда удается сразу сориентироваться.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Александров
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
40 минут, чтобы сдать одного клиента. Один человек занимается оформлением документов, второй сидит рядом ничего не делает, у него другие обязанности, а очередь из водителей 8 человек, уже на улице стоят.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Мальцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Отвратительная компания! Хуже не бывает. Жаль, что не почитала отзывы ДО ТОГО КАК создал заявку. Создал заявку, позвонили 3 менеджера, абсолютно безграмотных. КТО-НИБУДЬ ИХ ВООБЩЕ ОБУЧАЛ?!? Все три дамы говорили одно и тоже уточняли размер груза, адрес, на мое возражение, что уже звонили ответ был один: "Если я сейчас не подтвержу заявку, у вас не заберут груз" , более того, на мое возражение, что дама звонившая до вас уже спашивала ответ был "она не правильно записала " Я отвечаю, что предыдущая дама сказала тоже самое, мне пришло смс, что заявка создана и груз заберут завтра. Нет, они опять записывала размеры и габариты... В итоге, пришло 3 смс с разными номерами заявок. Груз обещали забрать в пн с 9-13 причем все три дамы дали обещание. В ИТОГЕ... машина так и не пришла! Вообще. Мои попытки дозвониться в компанию с 20 раза увенчались успехом. Отвечает компьютер. Кое-как удалось соединиться с менеджером, который сказал Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЗАБЕРУТ ГРУЗ ИЛИ НЕТ СЕГОДНЯ. груз так и не забрали. Поскольку отправлялась мебель, были наняты грузчики, которые вынесли упакованную мебель на улицу к назначенному времени. До вечера груз стоял на улице. Т. К менедже ответила, что сейчас позвонит логист и подскажет когда сможет подьехать. За весь день ни один сотрудник компании так и не позвонил. НА ПРОСЬБЫ дать телефон того, кто отвечает за вопрос забора /СВЯЗАТЬСЯ С ТЕМ КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ЗАБЕРУТ ГРУЗ ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ, ОТВЕТИЛИ ОТКАЗОМ. такой информации у них нет. Хуже компании вообще бывают?!
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Абрамович
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Очень неудобно, при въезде нужно сначала оформить пропуск на проходной, машину иногда поставить негде, пандус это вообще отдельная история!....
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksander S.
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2019
Разгрузка быстрая,это хорошо,доки делают долго
3
Tashkilot javobini ko‘rish
_VaS _VaS_
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Оформление стало долше, значительно дольше. Сдача и маркировка-20 минут, оформление- 1.20 минут А так компания по доставке достойная
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексий Брайнчик
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Три с половиной часа, потерянного времени. Один оператор, куча клиентов, тесная комната. Сдать товар нереально.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
роман аймаранов
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Ужасные очереди, долгое оформление, объезжаю стороной...
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Chris Nirips
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Хороший персонал, помогут советом с отправкой! Отправляю не первый раз. Жаль доставки нет в этот терминал
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мирзо Бурхонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2019
Очень хорошая компания. Мне очень всё нравится. Быстро,качественно и доброжелательно.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Ланская
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2020
Хорошая транспортная компания, всё быстро, вежливо и профессионально.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Маклюсов
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Быстро, удобно хорошие сотрудники.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2018
Очередей нет. Персонал вежливый. Стоимость очень удовлетворяет.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Работают хамы. Точнее одна хамка, при ней доже по телефону нельзя разговаривать. Видимо в gtd это норма хамить клиентам.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Маленький терминал. Если машин 5 и более , долго.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Очередей пока не видел, выгрузка быстрая, самое трудное, это оформление документов, потому как в офисе надо побывать дважды, до разгрузки и после.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Нурсултан Кайназаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Долга оформление документов
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kapone P.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2018
Во всех отделениях здаю кофе в зерне без стекла на Минск без обрешетки,а на этом терменале заставляют упаковывать в палетоборт. Тем самым увиличевается цена доставки. Больше в это отделение не ногой .
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2