Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kinoteatr

Kinopolis

Reyting 4,3
246 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (905) 255-16-41
Telefon raqamini ko‘rsatish
Murino, Romanovskaya ulitsa, 1/31 · floor 2
Saqlash
Расписание и билеты

Rasm yoki video qoʻshish

Kinoteatr Kinopolis, , foto
Yana 42 ta
Sharh
Fotosurat
52
Fikr-mulohazalar
156
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Murino, Romanovskaya ulitsa, 1/31floor 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (905) 255-16-41
Telefon raqamini ko‘rsatish
kinopolis-film.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Devyatkino
2.55 km
Devyatkino
Улица Шувалова
209 m
4
Улица ШуваловаУлица Шувалова, 27/7Улица Шувалова, 39Ручьёвский проспектВоронцовский бульвар, 22
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,3
246 ta baho
Bu joyga baho bering

156 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Н.
30-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Во-первых, для жителей Западного Мурино есть теперь кинотеатр в шаговой доступности! Из минусов: нет диванчиков или кресел в зоне ожидания, в некоторые моменты слышны звуки фильма из другого соседнего зала. Теперь о плюсах: кресла удобные, есть расстояния для ног между рядами. Качество звука и изображения устроило. Хорошая наполняемость зала. Отмечу чистоту туалетных комнат.
15
추악한 아름다운
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyul
Пришли с молодым человеком на фильм астрал. Попросили предъявить документы мы сказали что есть фото паспорта они сказали что только госуслуги но проблема в том что госуслуги у меня заблокированы и с ним некие проблемы. Но суть не в этом. Вообщем на показ фильма мы получили отказ. Женщины сказали что оказывается уже пускали подростков. Хотя сами сказали что там висят камеры и они попросту не могут. Вот этот момент очень сильно смутил по хорошему можно прийти и написать заявление или в книгу жалоб так как персонал не имеет право пускать подростков которым нет 18 лет на фильм 18+. Хорошо не стали спорить а надо было конечно, начали писать заявление на возврат средств. Пока писали девушка начала повышать голос и говорить что ей все равно и если мы не закончим через 5 минут то она уйдет домой. Вообщем пока мы писали заявление она не мало раз грубила. Хотя я считаю что просто не имеет права так вести себя на рабочем месте. Я еще почитала отзывы других людей и похоже что не мне одной нахамила данная особа. Хотя я считаю что работодатель обязан принять дисциплинарные меры по ст 192 ТК РФ. Сотрудник не имеет право открывать так свой рот в сторону своих клиентов если конечно не хочет потерять работу. Данная особа много нагрубила и испортила вечер своим поведением и делала нам одолжение. У человека нет клиентоориентированности от слова совсем. Не понимаю зачем держать такого сотрудника. А также спросили когда будет возврат средств девушка сначала ответила что завтра а потом после своей подписи сказала что в течение 7 дней. Тут тоже задается вопрос почему она вводит клиентов в заблуждение и дает неправильный ответ? Тоже не понятно. Вообщем персонал оставляет желать худшего если не хотите испортить себе настроение и вечер то лучше сюда не ногой.
Алёна Быкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Были очень рады что теперь можно не ездить далеко в кино, но когда пришли на фильм было немного разочарованы Во первых, почему нас запустили в зал пока ещё не завершился прошлый сеанс, прикольно мы посмотрели конец 👍🏻 Сеанс был на 15:15, но фильм ещё не закончился в это время, потом мы сидели и ждали 25 минут пока начнется наш сеанс, а через 2 минуты как закончился фильм нас начали выгонять, ну ребят, ещё шли титры и хотелось одеться нормально без того что нас выгоняют сегодня организация явно подкачала Из явных минусов: зоны ожидания как таковой нет, ни пуфиков ничего, хотя место для них есть, во время сеанса слышно что идёт в другом зале, так как залы очень в платную друг другу, сиденья новые мягкие, но не очень удобные, даже лежанки на первом ряду, которые должны быть самыми удобными, очень твёрдые, нумерацию кресел так и не нашли Из плюсов: в залах чисто, экран большой, ряды расположены удобно и не упираются в ноги, в пешей доступности от дома, персонал женский очень доброжелательный, туалеты чистые, классная подсветка в холе
5
4
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari