Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Chelyabinsk · Bolalar bog'chasi

Kindergarten № 238

Reyting 4,6
120 ta baho
Bungacha yopiq: dushanba
+7 (351) 256-29-03
Telefon raqamini ko‘rsatish
Chelyabinsk, ulitsa Barbyusa, 67
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Bolalar bog'chasi Kindergarten № 238, Chelyabinsk, foto
Bolalar bog'chasi Kindergarten № 238, Chelyabinsk, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Chelyabinsk, ulitsa Barbyusa, 67
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (351) 256-29-03
Telefon raqamini ko‘rsatish
ds238.ucoz.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: dushanba
Jadval

Borish usuli

Гимназия № 76
270 m
4
Гимназия № 76Улица БарбюсаУправление социальной защитыУлица ДзержинскогоТРК Аврора
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Obyknovennoye Chudo
Reyting 4,8
Pryanik
Reyting 4,3
Reyting 4,6
120 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Швецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Воспитатели в целом хорошие, внимательные, в этом году есть платные дополнительные занятия с детками, лего, танцы, ушу и подготовка к школе. Занятий развивающих не достаточно (лепка, аппликации и тд). В группах очень много не русских деток, соответственно разговаривают дети на "своëм" Языке. Питание удовлетворительное. Из фруктов яблоки. Развлечений хватает, проводят спектакли, праздники.
2
Екатерина Бу
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Очень хороший детский сад, не смотря на то, что маленький! Уже несколько лет с ним имеем дело. Особенно отмечу ДС 238СП, по ул Барбюса 65. По моему мнению всё начинается с руководителя Оксаны Анатольевны, человек любящий и живущий своей работой и профессией, такой и коллектив педагогов работает, да и не только педагоги, утром вижу медика часто с обходом, а Алексей Алексеевич, единственный мужчина в садике и тот просто "чудо"!!! С самого раннего утра и до вечера, когда все домой уже детей забирают, а он всё что-то делает, то снег чистит, то метёт, то ремонтирует, то косит!!!! Такое ощущение, что все в этом детском саду подобрались, кто работают с душой! Ставят спектакли с детьми, участвуют постоянно с детьми в городских конкурсах, ходят в библиотеки, приглашают театры, планетарий, летом зарядка на улице и музыка на прогулке, вечерами гуляют, забираешь ребёнка с улицы! Есть доп занятия, лего, хореография. Хотелось бы выразить благодарность коллективу логопедической группы воспитателям Марине Андреевне, Анне Сергеевне, логопеду Марине Алексеевне, которые вносят бесценный вклад в образование и воспитание детей, спасибо большое им за помощь в этом !!! Отметить Марину Павловну в самой младшей группе, это "чудо" как она отдаёт себя деткам!!! В основном же корпусе хотелось бы поблагодарить Юлию Владимировну, добрый грамотный воспитатель, с интересными занятиями и креативным подходом, к примеру проводила пижамную вечеринку детям с мамами, с интересными конкурсами, песнями, танцами, вкусным совместным чаепитием!!! Спасибо огромное вам, Юлия Владимировна, для наших обоих деток вы не забываемый этап в детстве 😘!!!! В общем всем рекомендую этот детский сад, грустно даже расставаться🫶
1
Валентина Шеломенцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2020
Расскажу нашу историю))) попали в этот садик по путевке.. в группу "Почемучки" На вид показался очень .."не очень"))) В группе было мало игрушек, пошарканная мебель. Тоска одним словом. Мы подали заявление на перевод(тем более от дома далеко) Но тут нам ставят нашу Ильбиру Романовну!! И наша группа засверкала новыми красками!! у нас самая лучшая группа!) В группе появились новые игрушки, поменяли сантехнику, повесили жалюзи, постелили дорожки(конечно нам родителям хотелось помочь), по мимо этого сколько всего сделано своими руками!! просто не перечесть! На участке появились массажный коврик, повесили кормушки и многое другое! С детьми занимаются! это видно, каждый день, то новая аппликация, то рисунок, то поделка, а сколько они книжек читают... Ребенок идет в садик с удовольствием, моя дочь говорит, что наша Ильбира Романовна и Юля Владимировна(наша няня) самые добрые. Отказались мы от перевода, от таких воспитателей не уходят!! Огромное спасибо за вашу заботу, любовь, доброту! За ваш вклад в наших малышей! Здоровья вам крепкого и процветания!
9
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai