Izlash
Marshrutlar

Хуторок

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
49
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
113 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ленар Фирсов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Очень вкусно, как у бабушки. Давно туда ходим всей семьей. Цены хорошие. Ассортимент большой. Рыбные котлетки самые любимые наши. Как в любом общепите есть тараканы, мне один попался прям в стакане, что омрачило очень настроение конечно. Но все равно доя меня это отличное место и вкусная еда. Девочки приветливые очень.
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Хорошее кафе- столовая, отмечали юбилей, очень вкусная кухня, хорошая музыка, обслуживание быстро е и внимательное
Светлана Ганина
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Вчера посетила данное заведение и была приятно удивлена. Ассортимент порадовал глаз. Вкус еды был на твердую пятерку. Порции на столько большие что смело можно брать на двоих одну порцию!! Особенно порадовал персонал,. Кассир вежливо обслужил и порекомендовал свежую выпечку к чаю, от чего я не смогла отказаться. В заведении чисто и уютно как дома. Играет приятная музыка. Рекомендую попробовать свинину по-адыгейски и салат "Цезарь" Очень вкусно!! Обязательно буду заезжать в Хуторок пообедать! Спасибо за вкусную еду и приветливый персонал! Процветанию Вам и миллион клиентов 💯👍
1
Тоня Егорова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Хорошая столовая, картошечка жаренная, мясо по Ангарски вкусно, + стакан большой, компот или чай напиться можно. Вообще-то вкусненько,заехали перекусил.
Инкогнито 2453
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Столовая огонь. Очень вкусно кормят, недорого, большой выбор блюд. Наедятся даже привереды. Всё культурно, без алкоголя, можно сходить даже с маленьким ребёнком. Всё предусмотрено, персонал вежливый. Можно хорошо провести время, покушать и сделать фото
Alena Klimenok
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Если судить по 10 бальной шкале, ставлю 5. Атмосфера в целом не плохая, на кассе стоит приветливая девушка, на раздаче стоит суховатая, не понравилось отношение. Я конечно не жду улыбки во весь рот при виде меня, но немного улыбки не помешает. Я и супруг взяли картофель пюре и голубец, если честно, не советую. Сама котлета внутри не плохая, а вот во что её завернули, этим только коров кормить, из толстых листьев капуста, не пропеченная, картофель пюре размазали по тарелке и жидковат. Взяли выпечку, печёные пирожки с мясом, картофелем и капустой. Само тесто кислое не воздушное, начинка тоже на любителя. Вообщем это моё личное мнение, есть с чем сравнивать, часто на машине. А так по наблюдениям народу ходит много, значит людям нравиться....
2
Елена Моглоева
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Здравствуйте. Выбираем кафе для празднования юбилея, зашли сегодня к вам и увы нам очень не понравилась кухня, а так же обслуживание. Подносы на раздаче мокрые, персонал не разбирается в блюдах, ладно кассир не могла определить где какой салат и куда надо майонез, а куда нет, стала звать коллегу, которая блюда выдает, в ответ полный игнор. Взяли солянку, есть не возможно, кислючая, ура изжога. Мясо по ангарски с ужасным, не вкусным фаршем, минтай в заливке дубовый. А вот за пирожок с картошкой спасибо. Спасибо за обед не говорю. Едем дальше искать кафе. 😏
1
Лика
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Вчера купила два пирожка с капустой, самсу и макароны с котлетой, т.к мне надо бы в ночь на работу, пришла на работу макароны убрала в холодильник. Решила попить чай с пирожками, в пирожке был волос светлый , выкинула. Взяла самсу, самса вообще оказалась не вкусна, в самсе присутствовали комочки от теста с мукой, это еще пол беды. Пошла ночью обедать достала обед , открыла а там запах испорченной котлетой. Раньше я там обеда все нравилось.
1
Alexeeva Tamara
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Неоднократно продавали тухлятину. Котлеты,макароны вонючие. Видимо в холодильник не убирают,всё вчерашнее ночует на прилавке.
Евгений Иванов
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Достойное оформление, блюда персонал. Приятно радуют цены - советую!
Елена Кустова
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Очень всё просто, вкусно, уютно, девчонки приветливые, внимательные 👍 в одном месте с большим магазином и рынками - удобное расположение, чтобы полноценно пообедать за небольшие деньги.
2
Людмила
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Хорошое оформление вежливый персонал вкусная еда и главное недорого мне понравилось
Роман Палкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Очень уютное место. Приветливый персонал. Вкусно, почти как дома. Приемлемые цены. В Ангарске бываю не часть, но если буду в этих краях, обязательно заеду перекусить. Очень понравилось.
Максим Бонко
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Реально недорогая и вкусная столовая,буду ходить ещё, очень хорошая. Кстати впервые там попробовал окрошку на кефире, очень вкусная, рекомендую
1
Михаил Волков
27-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Отличное место, все чисто и окуратно Персонал вежливый Обстановка уютная Очень вкусно и реально дёшево
Игорь Юрьевич
21-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Оценка 4,3. Первый раз заехали, знакомый сказал вкусно здесь. По итогу "Ангарские котлеты" кислятина, ещё и овощи на ней подгоревшие внутри так и не разглядишь, компот норм, макароны более менее, но толку... впечатление изначально испорчено
Екатерина Новосельцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Ходим туда давно, но сейчас уже подумываем сменить заведение, цены подняли, порции уменьшились, вместо супа одна вода порой, зависит от человека, кто стоит на раздаче как положат, качество еды тоже очень снизилось, вместо солянки была картошка с кучей огурцов и двумя маленькими кусочками чего то мясного. Обед в среднем обходится от 270-400.неплохо за воду с огурцами
4
1
Наталья Непомнящая
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Всё отлично, персонал вежливый, еда вкусная😊 время ожидания быстрое, интерьер и атмосфера хорошее. Напитки соки морсы компоты, много разновидностей кофе... В общем всё супер
5
Александр Горобец
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2024
Ассортимент и качество делает лучшего... Цены выше средних. И если учитывать логистическую удалённость то лучше предпочесть что-то ближе к центру города
1
Анастасия Южакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Не приятно. Меню нету, цены не указаны, не знаешь что берёшь. Вся еда открыта, ничем не закрыта, кто угодно может туда что-нибудь засыпать. 👎👎👎
2
1
Collec1
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2019
Хорошая и не дорогая столовая. На 200 рублей полноценный обед, причем все очень вкусно. Ассортимент продукции большой и всё свежее и вкусное.
5
777 888
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Дорого и не вкусно , женщина накладывает еду и сразу еще деньги берет
Татьяна Саперова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Не вкусно, всё не свежее, дорого, очень разочарована
1
Аня С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Сегодня посетили это заведение не вкусно девушка на раздаче мягко говоря не приветливая
1
Anna Sergeevna
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Вкусная еда, не дорого. Прям по домашнему
В
Василий Попов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
Дорого, не вкусно, солянка холодная одна вода, порции маленькие. Стало очень плохо.больше никогда не приедем.
3
3
Константин Ш.
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Хорошая столовая. Все вкусно и интерьер приятный.
4
Кристина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Очень вкусно готовят
Янка Лапо
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Ассортимент большой. Даже скажу, что вкусно! НО! Но от изжоги хочется утопиться
1
2
Александр Алферов
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Вкусное заведение!Блюда вкусные,персонал приветливый, Атмосфера теплая и рабочая.
4
Д
Димас Науменко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Долгое обслуживание
Петр Ошуткин
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Супер классное кафе с добрым и отзывчивым персоналом?!! 👍
2
1
Александр Молчанов
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Хорошая столовая приемлемые цены.
1
Даниил Зорин
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
То, что подают на завтрак, оставляет желать лучшего.
1
Валентина
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Цены высокие порции маленькие, еда отвратительная стала
5
3
Ксения- Маникюр, ПМ, лэшмейкер
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Все понравилось! А доставка есть?
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Столовая хорошая. Всё вкусно и недорого 👍
7
Максим
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Фу и бе ... цены конь ! Еда отстой ... пирожки , супы , салаты, не стоит брать ! Порции маленькие . Лучше в матрешку заехать . Там хоть вкусно.
3
3
Станислав Сссссссссссс
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Буквально, пол года было лучше, порции больше, и не много жирной пищи.
2
3
Влад Шадрин
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
И вкусно и дёшево
1
Алеся
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Несколько раз были. Не очень понравилось. Не слишком приветливый персонал. Грубые.
Александр Б
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Отлчно, нвареканий нет. Быстро, вкусно. Приятно
5
1
Ольга Г
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Отличная столовая! Всё очень вкусно!
3
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -dekabr 2019
Вкусно много по-домашнему
5
Н
Никита Саньков
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Вы уберите что вы не работаете с 8:00 Что за блудняк то сеети
Александр Ремнев
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Отличное кафе.
2
Нина Савельева
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
вкусно готовят
3
1
Александра Горбасенко Лифт
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2020
Очень вкусно
6
Сергей Александрович
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Ничего хорошего
4
1
  1. 1
  2. 2