Izlash
Marshrutlar

Хуторок

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
96
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
266 ta baho
Bu joyga baho bering

96 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Шулятьев
25-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
На первый вид можно подумать обычрое невзрачное кафе у дороги, когда заходишь, думаешь дак это даже не кафе а столовая обычне столы и твердые стулья - чтобы долго не засиживались, в помещении 2 зала, в одгом проводят мероприятия. Когда подходишь что нибудь купить, смотришь на еду и понимаешь - вот почему тут стоит это кафе, потому то они пекут сами - вкусный хлеб, делают вкусную выпечку, а не очень взрачные блюда - очень вкусные как у бабушки или у мамы дома. Вот почему сюда приезжают люди - они знают что здесь вкусно, и неважно интерьер - приехал поел - уехал. Советую людям кто любит вкусную домашнюю еду и не смотрит что внутри помещения.
Сергей Булатов
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Вкусно и дешево! 270р за данный обед. Выглядит как в обычной столовой, поэтому интерьер хотелось бы повеселее. Еда на все 146% - цена/качество.
Константин Варзегов
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Все было бы хорошо но есть одно но При покупке обеда чек каким то образом пропал стояли с братом в двоем . Попросил еще у продавца чек но он вдруг пропал не понятно куда. Еда хорошая вопросов нет . И опять МИНУС в том что она вся холодная. Даже разогреть не может нормально. А вот про компот это полный трешь не берите НИКОГДА он разведен водой и в нем нет сахара от слова совсем. Несколько раз делали замечание они возвращали деньги за компот и все равно продолжают так делать. Средний чек там получается примерно 350-400 Но в этот раз нас обманула продовщится Думала что мужчины не считают а вот это не так я посчитал обманула на 86 рублей Мне нежалко ей нужнее похоже Так что считайте или просите чек.
libermanelena71
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Заказала в среду на субботу два больших пирога. Это уже понятно, что не просто так, а на мероприятие. В пятницу вечером перезвонила и попросила перенести изготовление с 10 часов попозже, на 12:00. В итоге: приезжаю в 12:30, а пирогов НЕТ. Никто даже их не собирался стряпать. Предложили подождать час. Но у меня мероприятие, слава богу, не в их заведении. Конечно, таким временем я не могла располагать. Мне пироги нужны были к назначенному времени. ИТОГ: испорченное настроение, отсутствие пирогов! Если бы могла поставить -100 баллов, поставила бы. НИКОГДА больше не обращусь и Вам не советую. Ответственности ни какой!!! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
1
Alexander Ef
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Неплохое кафе - столовая. Цены приемлемые, можно заехать на обед. Регулярно вижу семьи, которые закупаются готовой едой с собой, видимо, их тоже всё нравится
Ксения Акулова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Обсчитывают очень часто, особенно женщина в очках любит в большую сторону насчитать, поэтому советую перепроверять, если много берете. Готовят посредственно, но выпечка вкусная.
Ольга Каменских
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Езжу туда за тестом, самое классное тесто, какое я брала в своей жизни, кухня приличная, голодным оттуда не уйдёте, посадочных мест достаточно, приличная парковка.
Иван П
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Посещаю данное заведение с момента открытия. Готовят вкусно но цены растут как не знаю что, но если подходить с умом к выбору блюд, можно уложиться в любой кошелёк. Хлеб, выпечка вкусные. Само тесто как у бабушки, пышное. Только начинка в пирожках с мясом немного изменилась со временем открытия, на 4.
2
1
Мадина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Лучшие пирожки особенно с капустой! В других местах беру - просто жалкая пародия 😂
полина захарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Цены растут ежедневно! Вчера макароны были 60 рублей, сегодня 100 рублей. Одинаковый состав блюд на двоих выходит по разной цене, у одного 450 у второго 500, разницы в блюдах и граммах нет. Начальство в курсе такой разницы в цене у одного продавца и у другого? Надеюсь руководство заведения увидит этот отзыв и проверит на честность своих работников. К слову на мой вопрос, почему такая стоимость на обычные отварные макароны, продавец с дерзостью ответила: да, а что такого? И да, взвешивают порции в другом помещении, вы не увидите сколько вы съели, 100 грамм или 300. Не советую данное заведение, на эти деньги можно поесть в других местах и не «столовскую» еду
5
Сергей Колпаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Вкусная еда приготовленная в русской печи, наваристые супы, нежная перловка, гиганские порции, я беру по половине, цена за первое второе с мясом в районе 300р
Вячеслав К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Кухня хорошая и вкусная. Пока был бар было просто отлично. Без разливайки стало не так весело
Алексей Хорошавцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Очень хорошее заведение, отзывчивый персонал, вкусная кухня, демократичные цены) Еда вкусная, и блюда готовятся довольно быстро) Хорошая обстановка, качественный звук, и есть возможность заказа аниматора в заведение) Вышло отлично отпраздновать день рождения)
3
1
Ольга К
25-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Начали ездить сюда на обед 2 года назад, выбор блюд огромный, ассортимент есть, постепенно заведение сдулось, качество изменилось, выбор есть, но уже не так вкусно, блюда холодные, есть микроволновка. Если купить выпечку или тесто домой, то сойдёт.
Костя Свиргун
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Лучшее заведение в мире, персонал ваще бомба, кормят вкусно, поят от души, великолепный бар, был там много раз и еще с удовольствием посещу это место
Анатолий
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
При открытии было все на 5, а в последнее время отношение к посетителям как к "назойливым мухам". Как-то в субботу за час до закрытия перестали обслуживать -как бы нет блюд. Обманули. Когда берешь на вынос порция существенно меньше,чем при приеме пищи в кафе. Гарниры нормально не греют либо наоборот "кипятят". Разговариваешь про аренду на мероприятия вообще разговаривают как с попрошайкой, нахлебником. Уважаемые посетители делайте выводы сами.
5
Илья Бушмакин
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Вкусно, не дорого, чистенько. Выбор блюд не плохой.
Алексей Сабуров
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Шаньги огонь, работают с 8, можно неплохо позавтракать
елена булышева
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Я заказала у них на новый год селёдку под шубой. Очень вкусно. Прям,по-домашнему. И заглянули с мужем пообедать, скажем, протестить). Всё на пятёрочку). Чисто,вкусно и не дорого. Рекомендую однозначно. Нужно поддерживать своих,кто работает честно .
Р
Руслан Егоров
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Еда вкусная, как домашняя, персонал доброжелательный, туалет, рукомойник, бумажные полотенца.
1
pavel.w.ivanov
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Вкусная выпечка, еда с большим ассортиментом, ценники приемлимые!
Иван Логинов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Еда очень вкусная! Раньше цены были дорогие, теперь все норм стало, можно заехать покупать выпечку а можно полноценно покушать! Доставку бы еще сюда( верней отсюда)
2
Александр Владимирович
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Печь на дровах, в которой готовят еду, это круто. Но обдирающаяся пленка на стульях, мебель (стулья и столы) вообще не вяжется с концепцией заведения, поменять бы с баром. Сочень с творогом не вкусная начинка, пирожок с мясом вкусно. Добавить бы чистоты, ухоженности и уюта, зал будет полным.
1
1
Мария А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Полная антисанитария, посуда грязная + кассир обсчитывает не моргнув
3
никита яковлев
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Интерьер бомба, Персонал вообще пушка, время ожидания-его нет потому что все быстро четко ровно! Еда просто вкусная, выпечка топ, рекомендую. хожу туда уже 4-ю неделю каждые выходные
1
1
Алексей Шадрин
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Всё оооочень вкусно 👍 👉 порции ооочень огромные Но,есть одна просьба к сотрудникам!!! Вторые блюда часто холодные !!! Может уже микроволновки конечно устали,но хочется по горячее.
1
Руслан Биктимеров
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Чисто, уютно, еда вкусная ,цены приемлемые, (хотелось бы конечно подешевле поесть ,ну это я придираюсь шутя), сделали скидку за оплату наличными.
Юлия Черных
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Заведение для встреч с друзьями, спокойно, в выходные весело, народ собирается в основном местные, цены приятные 👍 Интерьер, мебель немного бы обновить, было бы супер и светомузыки побольше 🤗. Твёрдая четверка 👌
1
Дмитрий Широбоков
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Очень большой ассортимент блюд и очень вкусно, но и ценник соответствует. Рекомендую! Много чего готовят в печи поэтому и вкус необычный. Выпечка супер мягкая. Как у бабушки!
2
Серый из Ижевска
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Всем кто хочет вкусно покушать рекомендую! Порции накладывают очень очень очень большие. На раздаче девушки вежливые.
Илья Охотников
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Еда вкусная, интерьер приятный, чистый туалет, посещением остались довольны
1
Павел Заводчиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Средний чек обеда 220р. Готовят огонь вкусно сытно, но и острова то. Для диет еды не то. Хотя есть и блюда на пару.
1
Марина Гасанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Вкусно готовят ,купила там сухарики домой,микроволновую печь нужно заменить очень плохо греет
Екатерина Скрябина
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Вкуснейшая выпечка, свежая, покупали с собой
Vasiliy
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Выпечка неплохая, но первые и вторые блюда - все жирное и пересоленое. Ценник нехилый.
OLEG
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Работают на количество а не на качество, поварам нужно сделать отдельное замечание все блюда в обед постоянно пересолены, а компот как будто вообще водой разбавляют что больше было. Вчера по обедал в этом кафе, отравился чем то не рекомендую тут обедать опасно. В лучшем случае пирожки и хлеб купить.
2
5
Андрей О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Заехать покушать можно, но есть возможность отравиться так как это случилось со мной конкретно отравился шашлыком. Персонал приятный. В зале чисто. По комфорту ближе столовая общепит.
1
1
ИжЗабор
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Вкусно, разнообразно по цене приемлемо!
1
Vishenkaa15
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Персонал хороший,отзывчивый! Еда очень вкусная только кончается быстро😅.Время ожидания небольшое) Всё супер
1
Татьяна Потапова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Вкусно,быстро,дёшево. Всё блюда из печи! Выпечка просто хороша! Быстрое обслуживание! Хороший ассортимент.
Икром Джалилов
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2024
Раньше была хорошая кафешка! Цены нормальные вкусно готовили, а сейчас цены подняли и готовят как попало.
3
Vladislav632
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Еда супер! А отношение к клиентам отвратительное! Женщина которя на кассе портит все настроение на ровном месте! Из за этого приходить сюда больше нет никакого желания!
3
1
Николай Тимкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
В принципе норм гадюшник. Выбор бестолковый, три-четыре сорта разливухи и не впечатлившее бутылочное. Пару столов человек на 8-10 и один поменьше
2
Денис Поварницын
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Хлеб и выпечка очень понравилось вкусно все готовят в печи,по домашнему.
Антон Огородников
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Очень вкусно и очень большие порции, просто очень большие)))
1
Вячеслав Викторович
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Кайфом поел, попил. Танцевали ноги самостоятельно под хиты радио.
Ксения Романова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Достаточно большой ассортимент вкусных блюд! Цены приемлемы.
1
Евгений Игоревич
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Вкусно, цены приемлемые
Андрей Токарев
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Вкусно, не очень дорого с учётом того, что порции не маленькие. Буду заходить к ним ещё.
1
Зуля М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Ужасное качество еды, печень уже изначально была с запахом не придали значения( в итоге отравление! Горбуша с горьким привкусом( в общем кроме выпечки ничего не рекомендую
1
1
  1. 1
  2. 2