Izlash
Marshrutlar

Khutorok

Sharh
Menyu
Fotosurat
192
Fikr-mulohazalar
667
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
1306 ta baho
Bu joyga baho bering

667 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
solokind
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Недавно заходили сюда и в целом место оставило приятное впечатление. Место уютное. Интерьер сделан в таком домашнем стиле, как летом в деревне. Можно спокойно и комфортно сидеть с друзьями или семьёй. Еда реально вкусная и особенно понравились блинчики. Правда, цены на еду немного кусаются, а алкоголь, если честно, вообще кажется завышенным по стоимости. Но при этом качество блюд хорошее, поэтому сильного негатива не остаётся. Единственное, чего лично мне не хватило так это пространства, иногда кажется тесновато, особенно когда много людей. А так место хорошее, вполне можно вернуться ещё раз😇
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Были в этом заведении с детьми. Очень впечатлил дизайн внутри😊☺. Но особенно хочу уделить внимание меню и качеству приготовленных блюд. Ребята! У вас всё супер. Уютно, комфортно, вкусно и относительно дешёвый ценник блюдам. Но цена не влияет на качество. Приятно было видеть встречу давних подруг, а также людей, которые желали домашнего уюта. У вас всегда мы находились места для нашей большой компании, когда бы мы не приходили. Хочу пожелать вам расширения и процветания. Надеюсь на дальнейшие приятные встречи
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ширнина Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Пришли во вторник днём. Места были. Сели спокойно куда захотели. Предложили бизнес ланч это плюс большой, но нас он не интересовал. Заказали борщ, харчо, котлеты с картошкой, салат овощной, скоблянку, морс ,чай и коктейль "секс на пляже"(девушкам рекомендую😉) Остались вполне довольны. Кухня очень вкусная, придраться не к чему. Все идеально. Придём ещё ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Очень хорошее место. Посидели с любимым с удовольствием. Для меня еда оказалась жирноватой, но это особенности данной кухни. Щи чудесные, мне понравился салат с перепелиным яйцои
1
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Samal Karmandayeva
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Снимаю две большие звезды за долгую подачу блюд, чай и супы ожидали 30 минут, второе горячее 40 минут 🥴 официант, при каждом его приглашении к столу, отвечал: «одну минуту», по итогу одна минута затягивалась до 30-40 минут 🤪
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Шумилина
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Чудесное уютное место ! Вкусная и очень сытная еда 🥘 соотношение цена качество наилучшее ! Подача наших блюд очень понравилась 🥰 ребята -официанты молодые и старательные! Принесли все достаточно быстро, учитывая, что заказывали горячее. Пожарская котлета, теплый салат и говядина по-казачьи, ассорти булочек -все было очень вкусным ! Большое спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Киселева
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Ресторан в русских традициях, уютный, колоритный, вежливый персонал, прекрасное обслуживание, подача блюд приятно удивила, заказали борщ, принесли быстро, подали с пампушкой, сметаной и с садом на бородинском хлебе, все очень вкусно. Приятные цены и прекрасная атмосфера!!!’
Андрей П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Отличное место! Очень атмосферно. Обслуживающий персонал очень вежливый и приветливый. Кухня-на 5. Очень вкусно. Вернусь еще обязательно, как буду в этом городе👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Пабло Эскабар
9-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Прием гостей хуже чем в вокзальной наливайке. Сервис обслуживания не заслуживает даже оценки 0. Одно блюдо вообще забыли принести, при подаче первого блюда официант уронил с тарелки хлеб и сало на стол, естественно ни кто не заменил блюдо, даже не извинился. Салфетки на столе ГРЯЗНЫЕ!!! Качество блюд - шашлык это сплошные жилы и как всем показалось далеко не первой свежести. Медальоны это просто подошва, которую ножом даже сложно разрезать. Кофе - наверное это была смесь 3в1.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Находится у одного из входов в замечательный парк "Усадьба Кривякино", рядом- огромный ТЦ. Не пожалели- приготовлено все замечательно, подача красивая, аппетитная. Цена- средняя по Москве и МО. Радушное обслуживание- официанты на редкость приятные и милые. Подача быстрая. Интерьер как в мазанке, два зала на первом и втором этажах.
Наталья Жукова
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Очень достойное место! Стилизованно под деревенский дом, уютно, комфортно. Еда как домашняя, вкусная, все "из под ножа", меню с достаточным выбором на любой вкус, смешные названия блюд оправдывают свое предназначение. Брали уху с красной и белой в огромном количестве рыбой, солянка наваристая мясная, котлетка как положено рубленое мясо в хлебной обсыпке и галушки нанежнейшие!!!! Удобное месторасположение, рядом с центральным парком.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Сегодня посетили ресторан «Хуторок» в Воскресенске — остались в полном восторге! Атмосфера уютная, по-домашнему тёплая, чувствуется душевный подход к каждому гостю. Особенно хочется отметить борщ — это просто кулинарный шедевр! Ароматный, насыщенный, с идеальным балансом вкусов — как у бабушки в деревне. Подаётся с пышной свежей пампушкой и сметаной — всё как надо. Единственное что можно сделать порцию чуть побольше)) Обязательно вернусь снова, чтобы попробовать другие блюда. Огромное спасибо поварам и персоналу за отличную работу, особенно официантке Софии!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Бокадоров
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Приятное заведение, вкусная кухня, приемлемые цены. Снял звезду за некоторую угрюмость официантов, в остальном все хорошо. Вдвоем поужинали на 3000 рублей со спиртным. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван Долгирев
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Всем добрый день! Проезжал из Москвы в Егорьевск со своим другом Жанной. И решили заехать по пути в Воскресенск. И как раз было время обеда. Мы решили зайти в Хуторок и не пожалели. Антураж древней Руси выглядел очень притягательно. Внутри все чисто и красиво, а еда вкусная, как дома. Подача быстрая и вежливое обслуживание. Мы вкусно пообедали, подняли настроение и поехали дальше гулять. Всем хорошего настроения!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Elena 0789 с плюс
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Впечатления неоднозначные. Собственнику рекомендую обратить внимание на администратора, так как он теряет деньги. При практически пустом зале не может разместить гостей. Интересно, что за правило-если 8 человек, то дополнительно 10% надо заплатить? Первый раз сюда попали около 2х лет назад-были просто в восторге. Заходили в субботу и воскресенье-ну, такое себе... В первую очередь конечно бросается в глаза пофигистическое отношение администратора к гостям и их проблемам. ТАК разговаривать с людьми-это неприемлемо для данной сферы. Люблю харчо у них - не подвели и в этот раз. Цезарь (любимый салат, всегда и везде его заказываю) просто гадкий, в жизни больше у них не закажу. Первый раз принесли какую-то паленую курицу, заменили на очень сухую. Соус невкусный. Жаль. Очень нравилось нам сало. Даже я, которая его не очень жалую, уплетала с удовольствием. В этот раз осталось, поклевали по чуть-чуть. Очень жаль. Гренки вкусные, но почему-то еле-еле тёплые. Детское меню - ну такое себе. Понравилось пюре. Честно говоря, хочется поставить оценку ниже. Оставлю 4 звезды пока...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Шестакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Такую красивую подачу я еще нигде не видела. При заказе борща приносят хлебушек черный да с сальцом и ароматной булочкой. Так же очень люблю тут ассорти булочек: теплые, хрустящие снаружи и мягкие внутри. К ним подается соус из укропа и прочих вкуснейше-пахнущих трав, маслице в шариках. Я в восторе! Официанты грамотные и быстрая подача. 1000 из 10
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Иванова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Милый ресторанчик, красивая подача блюд. Вежливые официанты. На этом наверное всё. Супы сильно пересолены и борщ, и харчо. Вторые блюда не так сильно солёные конечно, но не совсем вкусно как хотелось бы
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Очень вкусная кухня. Была во многих ресторанах русской кухни и с уверенностью могу сказать, что готовят здесь очень вкусно. Брала говядину по казачьи, скоблянку и драники - оценка 10 из 10 за каждое. 👏🏻👏🏻👏🏻 Вежливые официанты, быстрое обслуживание. Для атмосферы было бы здорово добавить русскую народную музыку на фон.
3
Иван
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Кухня - отличная. Сервис ниже среднего. Официантка (девушка чуть за 20 )"странная" , такое ощущение что в "щи тебе плюнет"🤪 терминал для оплаты не приносят к столу а заставляют спуститься к бару на 1 этаж.....и это не про оплату алкоголя , а всего заказа. А в целом - место отличное !!! ( Кухня / интерьер ) ,всецелая ренкорнация "Тараса Бульба" местами даже лучше ( что странно для Воскресенска ). Набрать персонал нормальный и.... быть добру !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Благообразов
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Обучите персонал!! Ребята совмещают работу с учебой, я понимаю, НО их не профессионализм - просто мука для посетителей!!! Я с сыном потратила 2 часа своего времени на отвратительный сервис! Короче жестко х3₽0вое место. В 12:20 зашли пообедать, мы уже ждем заказ 1 час 20 минут, и принесли только чай, но у парня официанта хватило наглости сделать замечание, что планшет сына ему чем то мешает, на пустом столе на минуточку!!! Не рекомендую, крайне неприятно. И салфетки на столах липкие грязные. В 13:51 мне принесли первое блюдо вареники жареные, а я заказывала вареные! Блюдо отправилось обратно на кухню! 13:58 дали 2 блинчика. 14:14 вареники!!! Вввваааааау
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Алёшин
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Очень понравилась данное заведение. Жаль, что был очень голодный и что бы резко не переедать, взял только борщ. Но его было достаточно, что бы понять, что по вкусу, еда в хуторке, просто обалденная! Спасибо Вам большое. Надеюсь приеду ещё как нибудь к Вам город и обязательно ещё заеду и попробую ещё больше блюд😋
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Мамонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Были сегодня! Были в шоке : 1. Вместо Цезаря принесли Оливье мы от него отказались и попросили нам сделать наш заказ 2 . Вместо вареников с капустой нам принесли вареники с картофелем. Сидели уже очень долго и поэтому мы согласились и добавили их в заказ 3. Ждали очень долго вареники всё таки с капустой и нам опять принесли не то . Вместо отварных вареников нам принесли жареные. И нам начали готовить что отварных их не бывает. Но менеджер внизу сказала что отварные у них тоже есть . 4 . Заказали большое мартини , а принесли маленькую. Ни каких извинений не было . А ещё вареники сильно переварены . Всё ужасно
3
2
Светлана Кулагина
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
За оформление залов — 5 баллов (на это и купились) Заинтересованность и вовлеченность персонала — 2 балла Меню — не знаем, не видели Нам не принесли меню, ни слова не сказали. Очень странный подход ко встрече гостей. Зашли и вышли.
3
1
Светлана Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Решили поужинать в этом кафе Интерьер понравился . На этом плюсы закончились Заказали 2 салата . Один из них принесли не тот . Официант сказала, что я заказала не с вялеными томатами , а с вялеными опятами. И в итоге я получила салат с солеными опятами и горой майонеза . Не вкусный Салат Казачий тоже не вкусный . Спросила - шашлык приготовят после заказа ? Ответила конечно. В итоге принесли разогретый шашлык. Из 4-х кусочков . Не вкусно . Есть не стала Еще в заказе была новинка - ракушки из баклажана . Ракушки оказались усталые , из холодильника - приготовленные явно давно. Пришли в выводу, что все разогревается . И чай с вареньем и пряниками Варенье норм. Но совсем не ожидали увидеть пряники из пятёрочки Больше не приедем никогда Заплатили 4000₽ .
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -avgust 2025
Десерты не учли по скидке в воскресенье, после напоминания только исправили. Сам десерт медовик был вкусный. Шашлык из свинины из старого мяса, шашлык из курицы хороший. Морс из черной смородины был забродившим. Кетчуп один подали хороший, второй как будто использованный( попросили заменить, но нам его не принесли обратно, но счёт включили .
2
2
Андрей Двинских
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Были проездом в г. Воскресенск, зашли пообедать в кафе Хуторок. Заказали два стакана кваса, салат гнездо глухаря, крем-суп из шампиньонов, харчо, сковорода по Крымски. И булочки. По тому как пришлось ждать подачу блюд выходило, что это ресторан. Но в ресторанах с баллом 5 как было на вывеске на дверях с клиентом ведут себя по другому. Суп харчо оказался сильно солёный, но ни шеф повар, ни администратор не подошли с извинениями, не предложили заменить блюдо другим. Выхода по всем позициям заказа не соответствовали меню- было в блюдах меньше. Подошел с вопросом к администратору, она перевела на молоденькую официантку. Дескать это ее вина. Впечатление, а главное настроение было испорчено. Лучше зайти в фастфуд чем в Хуторок.
1
3
Иван Поздняков
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Все понравилось, вкусно покормили, цены приемлемые . Особенно выражаю благодарность, официантке Марии быстро приняла заказ, выбрала нам отличный столик на двоих и посоветовала вкусное блюдо. 5 звезд заработали 👌🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Митюхина
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Ни одного плюса в этом месте не нашла.Заказали три блюда(котлету, голушки и салат)ждали ЧАС.На вкус не понравилось ничего,котлета которая принципиально должна быть сочной и сделанной из куриного фарша оказалась сухой,так ещё и из какого то размороженного непонятно какого фарша.Голушки с картошкой были как будто без картошки,вместо мяса было какое то жирное сало.Так ещё и целую тарелку лука положили.Салат тоже на троечку.Еще был морс,это в принципе самое вкусное что было,но даже там какие то комочки плавали.Еще и тошнит после того как посетила это место.В общем получила только отрицательные ощущения.
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Костеев
19-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Все отлично . Атмосферно в русской стилистике . Для любителей русской кухни . Еда вкусная. Отмечу обслуживание официанта Михаила, во время подходил, был вежлив и быстро приносил блюда!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Малашенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Решили поужинать в этом заведении из-за красивой вывески и довольно интересного меню. Это единственные плюсы. Персонал не компетентный в сфере обслуживания: прибрать стол попросила я, за меню сходила сама. Заказали селедку под шубой , официанты предупредили о задержке выноса блюда т.к морковь сварить нужно было. Хорошо, без проблем- ответили мы. Мы покушали супы , покушали второе, попили чай. После чего я подошла к официантам и спросила сколько осталось времени ожидания салата. 25 минут еще. Я возмутилась ведь за час можно, посадить вырастить сварить и накрошить. Ужасно. Не соответствует данное заведение оценке 4.6.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Были проездом в Воскресенске и решили поужинать в этом кафе. В итоге не нашли ни одного плюса. Официант плохо знает меню и совершенно не заинтересован в гостях. Половина горячих блюд - в стоп-листе или осталась всего одна порция. Создалось впечатление, что их приготовили неизвестно когда и просто разогревают. Подача и вкус блюд оставляют желать лучшего, что окончательно отбивает желание возвращаться сюда. Никакой домашней атмосферы! Одно сплошное разочарование!
2
4
Иван П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНО! Все на высшем уровне, молодые очень внимательные официанты! Вкуснейшая наша традиционная РУССКАЯ КУХНЯ! Все, кто пишет плохие отзывы -это любители шаурмы и риса в рыбе! Ребята! Дальше больше! Из рекомендаций: добавьте в барное меню несколько хороших качественных настоек! И квас лучше домашний! А так все супер! Гастрономический оргазм! Так держать!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Кораблин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Часто приходил сюда покушать на бизнес ланч и просто вечером покушать было всё хорошо и вкусно на 5*, до сегодняшнего дня... Принесли гарнир холодный, салат кислил, чай вообще не принесли, не дождался. На кассе сказал о проблемах, в итоге молча из чека убрали стоимость чая и не извинились даже
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Пришли на обед с супругом и ребенком 2,5 лет. Поднявшись на 2 этаж увидели три свободных столика с двумя стульями, где можно поставить дополнительный стул и разместиться втроем, не мешая другим посетителям. На что официант объявил «Мест нет! Стулья двигать запрещено!». Муж ушел разбираться с администратором, который абсолютно спокойно сказал, что можно поставить еще один стул. И предложил ребенку детский стул со сломанной ножкой(!!!!!). Спасибо, что о сломанной ножке предупредили заранее и мы посадили ребенка на обычный стул. Далее официант несколько раз перепутал наш заказ, то какой-то салат дописал, то перепутал заказанные напитки. Заведение маленькое, ожидание блюд очень долгое, официанты путают заказы и столики. В детском супе переборщили с «бульонным кубиком магги», бульон очень насыщенный приправой и усилителями вкуса. Спасибо, что разрешили «поставить дополнительный стул» ребенку, за остальное благодарить даже не буду. Больше не вернемся.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
В худшем заведении я ещё не была. Интерьер желает лучшего. Персонал никуда не торопится. Кухня не то что плохая, она просто ужасна. Из всего что заказали -салат Казачий, голушки смартошкой и копченостями, котлета Пожарская и морс из чёрной смородины. Стедобный был только морс. Повар не знает, что котлета Пожарская, готовится из куринова фарша. Принесли размазню с горелыми гренками и из покупного фарша не понятно из чего. К сожалению фото не сделала. Буду это заведение, которое нельзя назвать кафе, обходить стороной. Никому не советую такой общепит.
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Отличный ресторан с очень вкусной кухней и отличным интерьером , отзывчивые официанты, большой выбор блюд и напитков, однозначно советую всем для посещения тем , кто любит народную кухню
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Гавердовская
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Очень приятное, стильно- русское место . Хорошее место, спокойно как у бабушки на даче. Вкусные блюда. Замечательные официанты. Не хотелось уходить. Единственное было очень душно , а так бы мы еще посидели . Спасибо за теплый прием ❤️
Любовь Петрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Все идеально!!! Еда оччень вкусная. Быстрая подача. Атмосфера теплая. Чистые приборы и посуда. Ну и еда!!! Борщ, горячее🔥 и за очень бюджетную сумму, что вообще неожидано!!! Везде бы так было!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Щербакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Посещали с сыном 25числа, место уютное но какое то маленькое. Хотели попробовать вареники, но их не оказалось. Один официант, хотя это была суббота.но парень обслуживал быстренько. Единственное что радости не больно что гости приходят.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Хрулева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Очень вкусно и дешево. Быстрое обслуживание и вежливый персонал
1
irina-papykova
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Приезжали в Воскресенск погулять. Искали где поесть. Решили зайти в Хуторок. Очень уютное кафе. Заказывали грибной суп. Очень вкусный.Горячие булочки тоже очень понравились. Салат оливье отличный. Официанты вежливые, быстрые. Нам очень понравилось. Цены не низкие и невысокие.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3288
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Неплохой ресторанчик. Приемлемые цены, отличное обслуживание. Персонал внимателен. Лучшее место для отдыха, второй этаж. Уютно, светло и тихо. Меню хорошее, разнообразное. Отмечали в нем день рождения! Остались очень довольны.
Tashkilot javobini ko‘rish
rza rza
13-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Хорошее заведение. Все вкусно. Меняю заслуживает отдельной похвалы. Слегка конечно прохладненько в -22 на улице
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ионова
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Отличное заведение с хорошим и быстрым обслуживанием, потрясающая кухня. За повара вышла бы замуж, покорил в самое сердечко - голубцами :-)
Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Приехали погулять в Воскресенск в выходной с двумя маленькими детьми. Зашли в это кафе, положившись на отзывы. Нас пригласили на второй этаж. Поднявшись, выяснили, что свободны только 2-местные столики. При этом за всеми 4-местными сидели только парочки. Зал вообще маленький, столов мало. Через пару минут пришел официант и сообщил что мест НЕТ! А нельзя это было сразу сказать на входе, видя что у нас четверо, включая маленьких детей? За работу персонала и организацию посадки оставляю одну звезду. К слову, поели потом неподалеку в большом комфортном ресторане на берегу реки возле моста.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Костяхина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Все отлично! Горячие блюда томленая говядина и рыбка с пюре из брокколи - вкуснятина. Всегда приятно посещать это заведение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Панов
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
06.01.25. Были тут пару дней назад, заказали по борщу - ооочень вкусно, подача класс: хлеб, сало, сметана. Борщ кисло-сладкий, с запахом чеснока, жирный. Очень советую, особенно если нагулялись в мороз в соседствующем парке. Цены умеренные.
Tashkilot javobini ko‘rish
вероника б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Уютоное,маленькое музыка не громкая и приятная (не шалман).публика интеллигентная. Именно такое местечко хочется посетить в сырую холодную погоду. Тем более, что еда здесь простая и понятная. Я люблю щи, но конечно не бюджетные, из бизнесланча, а вкусные из основного меню. Еще люблю рыбку простую жареную с пюрешкой, или котлеты из щуки, или селедку под шубой, или просто селедку (чтобы дома не возиться). Мяса вообще выбор большой и тушеного и жареного. Ну и в финале чайку (можно из самовара) с медовичком домашним. Вкуснооо!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Мне очень понравилось, внутри красиво, удачное расположение, еда вкусная, официанты обходительные. Все совершенно прекрасно, с удовольствием бы вернулась туда еще 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Лобанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Замечательный ресторан.Очень уютно вкусно,горячий салат Биф-отличный,сырные шарики выше всех похвал ,вкусные коктейли бармен молодец.Десерт авторский Мильфей подкачал-это совсем не Мильфей.Рядом детская площадка с аттракционами,правда платные.Ресторан на берегу Москвареки,есть открытая терраса.Персонал внимательный.Рекомендую однозначно.А для путешествия одного дня отличное место для отдыха.Чек средний.
1
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6