Izlash
Marshrutlar

Хмельной

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
13 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила Комаровская
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Так странно, когда работает Оксана, проблем нет, но как только работает сменщица Яна , сразу не работает терминал. Предлагает рассчитаться либо наличными, либо переводом. И так продолжается уже около месяца. На вопрос почему происходит так именно в её смену, отвечает неуверенно и ссылается на нерабочий терминал. Возникает вопрос, почему терминал ломается с завидной регулярностью именно в её смену?
2
Елена Хибатуллина
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Хороший магазинчик,удобное расположение,рядом с домом.Хорошие ценыи ассортимент.Отличный продавец!
2
Татьяна Осадчая
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Очень плохо,магазин пивной в доме и рядом школа,пьют пиво на лавочках перед окнами на детской площадке.
1
Евгения Романова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Пиво так себе по вкусу, не скажу что прям вкусное , выбор не большой, что касается продавцов, вроде опрятные доброжелательные .
2
Юлия Voroncova
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Считаю, что на один квадратный метр тут очень много пивных магазинов. Это негативно сказывается на жителей ближайших домов, тк в позднее время на этом метре собираются асоциальные личности и шумят и справляют малую нужду тут же у магазина. Положительного мало
1
Никита
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Приятные продавцы, отличные цены, и ассортимент товаров.
2
1
кристина василенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Пиво хорошее и привлекательные цены
2
анжела житникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
Хороший магазинчик.
3
  1. 1
  2. 2