Izlash
Marshrutlar

Хлебовед

Sharh
Menyu
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
55
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
147 ta baho
Bu joyga baho bering

55 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Галина Кирюшева
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Вкусная выпечка, выбор пирогов большой. И сладкие и сытные. Есть кофе и чай на выбор. Есть выбор салатов. Очень вкусный хлеб в ассортименте и
Гербер Александр Андреевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Хожу очень часто. Выпечка свежая и вкусная. Хлеб ароматный. Обслуживание отличное. Есть также большой выбор сладостей, салатов и готовой еды. За 3 года было всего 2 косяка: -Вместо кулебяки с курицей дали с капустой -И один раз в оливье мне попалась скорлупа от куриного яйца
1
Марина Корнева
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Купили вареники с картошкой и грибами, причем не дешовые. В итоге при вареники ни одного целого. Абсолютно все развалились почти сразу как закинули варить. Очень неприятно. Деньги выкинуты в пустую. В целом пекарня не плохая, но вот эта ситуация прям неприятная.
Светлана Закирова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Все вкусное, свежее и приятное, НО продавец Галина слюнявит пальцы, когда открывает мешок. Что за устаревшие бабушкинские методы. После ковида уже пора прекращать это все. Потом этими пальцами запихивает выпечки в пакет. ФУ
1
Данила Шаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
На вопрос сегодняшняя ли самса - ответили да. Продали вчерашнюю, засохшую по полной цене. На вопрос нужна ли крышка к кофе - ответил да, крышку не дали, еще и отчитали когда попросил, что якобы не понятно нужна она мне или нет. Видимо также здесь не могут с выпечкой разобраться где она свежая, а где нет. Но после того как продали вчерашнюю выпечку по нормальной цене, при условии что я уточнил, я вас простить за такое не могу. Из топа любимых пекарен, эта уходит.
1
Мила🌸
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Очень не вежливая полна женщина что там работает Ей было сказано 170г, она же положила 320г На просьбу переделать и положить меньше, начала возмущаться Переделала и все равно 260г Итог меньше 195г не делали Ужасные дамы, если вы не следите за своим весом! То не надо навязывать свое Так же накладывала все без перчаток
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Пономаренко
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Всегда свежая продукция. Можно приобрести хлеб, выпечку, салаты, кофе, чай. Объем напитка приличный, при этом цены адекватные. Имеются столы и стулья
1
1
Наталья Кирдяшова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Очень вкусная выпечка, большой выбор как печеного так и готовой еды, замороженная продукция. Приветливый персонал. Пироги берём только там
3
Светлана Марченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Не удалось оценить продукцию из-за хамского обращения продавца, вернувшего меня в советское время, когда в основном с покупателем так и обращались. Кстати, парень передо мной тоже ушёл ни с чем. Эта "милая дама" продала ему пирог не с той начинкой, которую он просил, денег не вернула (ну надкусил он пирог), так ещё и пирог этот несчастный себе оставила! Итог: за 5 минут 2 голодных разочарованных покупателя. Никогда больше туда не пойду и вам не советую!
3
1
Ксения Малышева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Добрая, душевная пекарня 😇🥨🥐🥖🍞Всегда свежая выпечка, большой ассортимент 💯👌Полные ветрины вкусностей 🤤Вежливые и добрые продавцы, уютная атмосфера ☺️Всегда помогут в выбором продуктов)
3
1
ЛЮДМИЛА Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Очень вкусная выпечка.Часто хожу.Нравится обслуживание .Всегда все в наличии.
3
Нурия
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Выпечка вкусная,но один раз в пироге попался комок волос. И в 20ч30мин не пробили скидку,а наоборот дороже продали. Видимо смена такая попалась- халтурная.
3
Илья Селиверстов
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Вежливые продавцы, вкусная выпечка, дешёвый кофе, это плюсы. Минусы: не рекомендую брать салат обжорка, иначе походы в туалет
2
Алиса Галка
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Иногда попадаю на девушку,которая всегда злая и говорит «А ВЫ МАТЕМАТИКУ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИ,САМИ ПОСЧИТАТЬ НЕ МОЖЕТЕ». Просто ужас,а не обслуживание. Хотелось бы приходить и получать нормальный сервис. Наберите нормальный персонал,а не хабалок. Не все хотят считать с самого утра что-то ,а продавцу пару кнопок нажать трудно и дать ответ. Беспредел. Не хотелось бы больше видеть этого человека в этой пекарне. Хожу часто,но утро с этой женщиной начинается в плохом настроении(
1
1
Лудмили Зорина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Здравствуйте. В основном берём в этой пекарне выпечку и ещё в одной. Свежая,вкусная выпечка всегда была. А сегодня расстроил пирог с капустой и просто черными грибами,фото не передает всю угольную черноту. Разве можно использовать такие грибы.??? Разочарована...
3
1
Дмитрий А
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Раньше брал кофе и трубочки с кремом (люблю с детства) - кофе был обычный, трубочки неплохи. Заехал 10.09.21 кофе такой же, трубочки просто отстой! С двух трубочек крема столовой ложки, без веха, не набралось. Буду искать что то другое, поприличнее.
2
1
Александр Юдин
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Лучшие пельмени и пироги. Также, покупаю салат. Рекомендую. Жаль что нет рядом с домом. Приходится ездить, но оно того стоит. Рекомендую ещё раз.
1
Елизавета Веказина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Сегодня ходили в эту пекарню перекусить после дел по близости. Взяли салат, хлеб и напитки. Но очень испортился аппетит, после того, как одна из работниц открывала холодильник и руками брала из лотка вторых блюд, и ела прямо при покупателях, вообще не скрывая, и даже облизывала пальцы. Очень громкие фразы из цеха "ты мне булочку не даш?". В том числе, слышались и пару ласкового лексикона. Бейджиков у это женщины на форме к сожалению не было. Но больше сюда я не ногой.
3
1
Вероника
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Первый зашла -- понравилось. Хорошая выпечка, показался вкусным кофе, приятный продавец. Решила, что буду ходить сюда, пусть и пару кварталов. Зашла сегодня, ага. За прилавком недовольная тетка. Ладно, пусть. Куплю и без улыбки, я не за ней пришла. Но когда продавец стала меня отчитывать в хамской манере за дополнительный заказ -- простите. Даже самая ваша вкусная плюшка встанет поперёк горла если ее продаёт жаба. Больше в Хлебовед по этому адресу я не пойду. Благо проблем сегодня, как мне пророчила продавец, нет -- пекарен с вкусной выпечкой и приятным обслуживанием в городе достаточно.
1
Наталия Дмитрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Замечательная продукция, выпечка, салаты, вторые блюда. Спасибо большое за качество
2
1
Александра Лазарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Пекарня не очень хорошая так как от выпечки тянет в туалет. Так же видела тараканов на полу. Мух на витрине.
1
Констанин Фандо
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Хороший хлеб. Хорошие вежливые продавцы кроме одного. Сегодня наорала и нахомила мне из-за того, что я не разобрал ее ответ сквозь зубы и через маску. Когда я попросил ее не кричать обозвала меня старым дураком и отказалась продать мне хлеб.
3
2
Лариса
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Мне нравится и выпечка и персонал ! Самое вкусное тесто и выпечка здесь!)
1
1
Артём Вейкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Фигня не покупайте все жёсткое а цены ваще космос и вкус таких денег не стоит
2
Иван
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2018
отличная пекарня. когда прохожу рядом захожу за пирогом. и не дорого и вкусно.
4
Шопина Галина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Выпечка стала хуже, салаты не всегда свежие, поэтому перестали посещать.
1
А
Алексей Васильевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Вкусная выпечка. Приветливый персонал. Можно поесть на месте, есть столики.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -sentabr 2019
Очень хорошая пекарьня, все вкусно часто берём пироги. Внуку нравятся пирожки с вишней.
3
1
Наталья колесникова
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Всё очень вкусно и недорого, отдельно спасибо за пироги
1
Владимир Мартышкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Всё вкусно ,ассортимент Всё время расширяется .
1
Юлия Шевцова
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Всё очень вкусно но бывает смена у которой в курниках продается сырой лук) и драники были раньше вкуснее. Сластёна хорошая)
3
Оксана
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Вкусная выпечка, салаты, десерты!
1
2
Никита Кочетков
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Вежливый персонал, места много, есть столики, чтобы покушать прям в пекарне, цены адекватные. Советую
1
Владимир Ник
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иосиф Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Берем там пельмени частенько. Очень вкусно и не дорого! Рекомендую!
3
Billy Bedlam
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
05.06.24 Продавец Наталья (шумная и хамская женщина).
1
Горская Галина
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Нормальная пекарня. Вкусная выпечка.
1
Виктор
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Всё вкусно и качественно, вежливые продавцы !
3
1
Kifirchik
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2020
Отличная пекарни всегда вкусная свежая выпечка
3
2
751167 Дудкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Хотелось бы в ассортименте что бы окрошка появилась!
М
Марина Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
До сих пор не уберут со входа инфу про пиццу, хотя ни дня ее не готовили.
3
Олег Авдонин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Все в шоколаде
Шох махмудов
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Мне очень понравился всё хорошо кусной
1
Елена П
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Хорошая кулинария. И цены приемлемые.
1
1
Анатолий Куйбышев
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Да так-то не чего, но бывают ежедневные проблемы!!!!!!! Утром нету хлеба белого и это беда у них!!!!!!!! Стараюсь к ним не заходить больше!!!!!!!!
1
елена зорина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Никогда не посещала, но когда идёшь мимо, то такой не приятный запах стоит((бедные люди, живущие рядом.
1
Добрый парень
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Что-то продавец не в настроении у вас...
2
Виталий
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Достойны представител сети.
1
Vika Demitrieva
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Всё очень вкусно!!!
3
Дарья П.
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Отличная пекарня, советую тут побывать!
1
  1. 1
  2. 2