Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Nonvoyxona

ХлебоДом

Reyting 4,4
96 ta baho
21 daqiqadan keyin yopiladi
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy, ulitsa Gagarina, 46/1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Nonvoyxona ХлебоДом, , foto
Nonvoyxona ХлебоДом, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
32
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy, ulitsa Gagarina, 46/1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

21 daqiqadan keyin yopiladi
Jadval

Borish usuli

Улица Гагарина
69 m
3
Улица ГагаринаУлица ШовгеноваКосмическая улицаИвушка
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Pandus
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Bakery-cafe Breadstories
Reyting 4,7
Breadstories
Reyting 4,8
Osetinskiye pirogi
Reyting 4,7
Pirossetia
Reyting 4,8
Tsarevy pirogi
Reyting 5,0
Reyting 4,4
96 ta baho
Bu joyga baho bering

32 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Helga
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Хлеб и выпечка сравнительно неплохого качества, но в самом магазине-пекарне недостаточно чисто и поэтому не очень хочется покупать продукцию именно здесь...да и в целом как то неуютно... Видимо директору магазина неважно как выглядит его пекарня, главное, чтобы приносила прибыль...
5
4
Юлия Семаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
25.10.2023г примерно в 14 часов приобрела пирожок с мясом и картошкой ребёнку 2х лет, чтобы он не ел тесто, а перешёл сразу к начинке по ближе, я у него отломала кусочек, съела, когда у ребёнка возникли сложности с пакетом, что бы он его не надкусил я стала поправлять его, в момент поправки я увидела плесень внутри самой булочки! Сразу же вернулась в магазин, вернула её, мне вернули деньги, я написала в книгу жалоб о данной ситуации. Извините, её кто нибудь читает?! На данный момент 6 часов утра, у меня с 3 часов ночи болит живот, режет, проблемы со стулом! Я мама Двоих маленьких детей, у меня не всегда есть время на покушать самой, и вчера кроме этого пирожка, точнее 1/4 й его части, и дома, купленного в вашем же магазине вашего хлеба с чаем я ничего не ела!!! Соответственно, проблемы со здоровьем мне доставил ваш магазин, ваша выпечка, неизвестного срока годности, сколько он там пролежал не известно, в нем было достаточно много плесени, это не за 1-2 дня она выросла! какое отношение к покупателям? Недай бог, если и у моего 2х летнего ребёнка будут проблемы со здовьем, я буду жаловаться во все инстанции!!!
3
3
Мятная конфетка
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Вкусный хлеб и еще назову их " пальчики с кремом или повидлом, посыпанные пудрой" , вот мне больше всего понравились они , особенно когда горячие . Пирожки и другая выпечка мне не особо понравилась . И цены конечно кусаются относительно других булочный пекарней в Яблоновском .
3
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai