Izlash
Marshrutlar

Хлебница

Sharh
Fotosurat
57
Fikr-mulohazalar
30
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
32 ta baho
Bu joyga baho bering

30 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Знаменская
30-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Удобное расположение на нулевом этаже Курского вокзала. Вкусная выпечка и капучино, салатик крабовый тоже понравился, достаточно лёгкий. Но половина столиков в неопрятном виде (крошки пятна).
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Кондратьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Здравствуйте.первый раз посетила вашу пекарню на Курском вокзале и осталась довольна.мало того что все выглядит очень аппетитно так ещё и вкус потрясающий.а аромат так и манит к вам зайти и перекусить ваших вкусностей.вообщем благодарна вашему персоналу очень все вкусно.такого вкуса и обслуживание как у вас в наше время большая редкость.спасибо вам большое если бы была оценка 100 поставила бы 100.еще раз благодарю все на высшем уровне
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Агафонов
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Воспитанный на убеждении, что еда на вокзале - это всегда компромиссный вариант, не могу перестать удивляться, что на Курском вокзале находится одна из лучших пекарен, что я встречал! Вся выпечка очень вкусная! Особенно, творожные кексики! Беру их каждый раз, когда оказываюсь на вокзале!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Внутри чисто и приятно, вкусные осетинские пироги, пирожок с яйцом, творожное печенье. Купила улитку с корицей, но поднимая пакет с ней с прилавка, я заметила, что сама улитка частично касается прилавка. Не смогла заставить себя ее съесть, хотя она была еще теплой и очень аппетитно выглядела
Tashkilot javobini ko‘rish
kristina m87
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Хочу оставить теплые слова о «Хлебнице» на Земляном Валу. Отличное место, где всегда уютно, чисто и пахнет свежей выпечкой. Приятный персонал, всегда готовы помочь с выбором. Особенно нравится их фирменный хлеб и пирожки — свежайшие, с хрустящей корочкой и настоящим домашним вкусом. Атмосфера такая, что хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за качество и заботу о клиентах!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Удобно прямо на вокзале зайти перекусить. Брала пирожок с капустой и ягодную корзину, всё было свежее. На кассе вежливые девушки, всё подскажут, всё расскажут. Столики и диванчики чистые, было комфортно подождать поезд и перекусить. Спасибо!
Игорь Мавров
30-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Чисто и аккуратно. Выпечка свежая. Можно быстро перекусить
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Крицкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Очень вкусная и свежая выпечка, главное более полезная. Можно даже посидеть на удобном диванчике, перекусить, когда ждёшь поезда. Узнала, что можно сделать на заказ любой пирог. Очень удобно, когда едешь в гости. Приехал на вокзал, забрал и поехал со свежим пирогом. А какая там ягодная корзиночка!!! Прям очень-очень вкусная!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Петрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Сегодня (27.10.25) утром купила гречневую кашу и чай. Каша оказалась кислой, не свежей. Чай забыли дать, пришлось напомнить, но вместо чёрного, дали зелёный. К сожалению, быстро проверить всё не удалось, т.к. торопилась. Просьба проверять качество еды и желательно провести беседу с сотрудниками. К выпечке претензий нет, поэтому поставила три звезды.
Елена Громова
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Отличная пекарня! Регулярно покупаю тут выпечку с утра перед работой, всегда очень вкусно!! Хороший выбор продукции и качество исполнения.
Юлия Догадова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Бомбическая выпечка☺️ Тесто очень нежное, а начинки все вкусные и начинки много. Самая лучшая пекарня,персонал очень хороший,вежливый Спасибо за вашу работу❤️ И золотые ручки🌸
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Азим Марндаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Отличная пекарня прям у вокзала, чтоб перекусить после долгой дороги, все очень вкусное и свежее. Отдельно отмечу наивкуснейшие напитки
Зиборов Леонид
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Отличный хлеб, и прекрасное обслуживание, на стойке всегда чисто и вытерто . Классное заведение , всем советую его посетить
Биг Бон
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Всегда свежая выпечка , вежливый персонал , рекомендую всем 👍👍 удобное место расположение, спасибо большое всему персоналу 👍👍
Иван Викторович
27-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Невозможно пройти мимо. Вкусный запах и манящий вид свежей выпечки так и шепчет - съешь меня. Даже если не голодный, невозможно удержатся и не купить чебурек. Очень вкусно. Будьте осторожны. Одним чебуреком не насытитесь. Захочется ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Здравствуйте, хочу отметить всех ваших работников в пекарне на Курском вокзале. Очень приветливые, доброжелательные женщины! Всегда скажут: добро пожаловать в пекарню, заказывайте. А после выдачи заказа всегда пожелают хорошего дня! Очень приятно! Пусть благословит Господь этих женщин во всех сферах жизни!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Игоревич
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Цена огромная, качество низкое. Ели пироги и готовую пищу, осталось только отрицательное впечатление. Однозначно не стоит заходить.
1
4
lena ignatova
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Сегодня 20 сентября 2025г, салат оливье просрочен на ДВА дня. Не моргнув глазом продавец подсунула, по другому не скажешь, этот салат, видя, что я тороплюсь на электричку😥
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Астахова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Большой ассортимент,есть из чего выбрать.Свежая выпечка .Персонал очень доброжелательный)
Дарья Чеботарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Пекарня классная,выпечка оч вкусная персонал вежливый всегда помогут с выбором)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шиндякина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Очень приятное заведение с вкусной едой)Приветливый и внимательный персонал
Фея
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Очень вежливый сотрудник, очень вкусные тортики💋💋💋🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Красноперова
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Используют тухлое мясо, кофе невкусный из низкосортного сырья, грязновато
4
Ася Третьякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Персонал превосходный , вкусная еда , и очень чисто , каждый день захожу к ним , радую своей продукчией
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Очень уютно и вкусная выпечка
Нурали Пулатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Выпечки великолепный. Всегда свежий .
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Калганов
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
очень вкусное кофе и отличная выпечка
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина Семенова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Быстро, вкусно, греют
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёша
11-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Хорошая пекарня
Tashkilot javobini ko‘rish
Аnn
9-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Обслуживание расстроило, даже не стала брать еду
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2