Izlash
Marshrutlar

Khleb-Sol'

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
81
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
422 ta baho
Bu joyga baho bering

81 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Бабыкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
«Посетила ваш магазин 18 апреля время ориентировочно с 21-22, и, к сожалению, осталась крайне разочарована отношением персонала. Пришла молодежь 18-19 лет. В этой компании был мой сын(18 лет), который ждал меня и ходил по магазину. Вместо того чтобы помочь с выбором, сотрудники начали настойчиво выгонять и в итоге попросили покинуть помещение без объяснения причин. Заместитель Светлана обратилась к молодежи ( быстро взяли и вышли отсюда). Я ответила Светлане, что они меня ждут. На что она сказала, пусть один стоит и ждет, а остальные все на улице. Такое отношение к покупателям недопустимо! Очень неприятно, когда тебя буквально выгоняют из магазина, где ты планировал сделать покупку. Надеюсь, руководство примет меры, иначе потеряете не только меня, но и других покупателей.»
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Хороший магазин для р. посёлка Михайловка в смысле Ц Е Н!!, для пенсионеров так это шанс выжить,.т к. В др. Частных магазинах цены завышены!!Обслуживание и санитарное состояние дискаунтера оставляет желать лучшего. Часто БЫВАЮТ АКЦИИ на продукцию-красные цены! ЕСТЬ и приветливые и вежливые кассиры:Наталья,Людмила ,есть и грубый персонал!Часто меняются старшие в дискаунтере! В ЦЕЛОМ для посёлка дискаунтер "ХЛЕБ СОЛЬ"это большая помощь в приемлемых ценах!
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Игорь Кор.
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Почти постоянная очередь на кассе. Второго кассира не дождешься. Ценники на товар не соответствуют. Какой то бардак.ценники одни,на кассе цена другая.уголок покупателя не оформлен,нет ни каких контактных телефонов.постоянная перестановка товаров.фиг где что найдешь по-быстрому.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
R
Raiden Shogun
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Злые продавцы и рабочие !!!! особенно баба Шура)противно иногда туда даже заходить:/ тогда стояла наорал рабочий он там груз перевозил а я стояла на кассе:( всегда большие очереди !!! Вторую кассу иногда не открывают ужас 😒
8
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Постоянно очередь. Ни всегда работает вторая касса. Кабинок для сумок нет, приходиться либо ходить с пакетами по магазину, либо оставлять ребенка у входа присматривать
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Трофимов
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Обычный магазин, привычный хлеб соль Очередь почти во всех магазинах, что в Иркутске, что в Михайловке. Ну, или я захожу именно в эти моменты.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Кор
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Какой-то бардак. Постоянная перестановка продуктов, хрен сразу найдешь. Не соответствие цен на ценниках!!!!!! На кассе проверяйте чек. Нет информ. уголка для покупателей с телефонами руководства и т. Д.
7
1
Татьяна Ларионова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Магазин хороший , нужный для людей в нашем посёлке , только не нравится , что убрали ячейки для хранения сумок. Почему - то охранников тоже убрали , на честность покупателей рассчитывать не приходится.
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Солдатенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Хороший магазин
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
448630 Семёнова Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Товар бюджетный, не хватает чистоты и порядка, расположение неудобное, кассиров постоянно не хватает,
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Титов
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Единственный нормальный магазин на всю михайловку. Хороший выбор продуктов. Можно даже закрыть глаза на очереди. Мелкие магазины постепенно себя изживают.
7
3
Наталья Матвеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2019
Непонятный магазин,покупатели ходят сами по себе,что либо спросить-в зале никого нет.Очень часто несоответствие вывешанных ценников с наличием товара.Кто вообще там составляет заявки на товар?Даже если дойдёшь до кассы и спросишь-почему ценники висят,а товара нет?Не знаем,говорят,они сами завозят без заявок..Кто они?Я например неделю не могу поймать масло подсолнечное Простой выбор,чебуреки Царское подворье.Взяли бы пример с тельминского дискаунтера Хлеб Соль
17
4
иван ермаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Вполне сносный магазин. Как все остальные " хлеб соль" Товара много, выбор есть.
10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ванта Блэк
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2018
Обслуживание сильно хромает, непонятные постоянные транспортировки продуктов по всему маркету, некоторые товары оставляют желать лучшего в плане качества и свежести.
12
6
Евгений))
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Проверяйте чеки, ошибаются кассиры... Или специально!)) Народ в очереди стоит, а одна касса не работает(2 кассы в магазине!), или товаром ряды заставленны, пробираешься боком, вдвоём не пройти....
9
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Иванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2020
Для Михайловки вполне себе нормальный супермаркет, удобно расположен, цены как в других магазинах сети, бывают очереди, есть банкоматы
8
5
Марина Огородникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
Всегда большие очереди, в наше не простое время. Вечно один кассир , делаешь замечание, руководитель острл реагирует, но ведь стоиь три кассы работает одна. Еслинет людей набирайте, это уже к хозяину Хлеб соли. Почему в так.
8
2
Ксения Логинова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Работники отличные весь персонал вежливый что надо всегда подскажут и расскажут
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -iyul 2019
Отвратительно обслуживание и персонал грубый всегда очередь очень большая нет второго кассира постоянно
11
4
Инкогнито 9371
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Не самый лучший Хлеб Соль грязновато , но терпимо у некоторых и похуже!
10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Михайлович
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2020
Узкие проходы, при скоплении посетителей часто работает одна касса. Если устроить проверочную пожарную тревогу то эвакуироваться будет трудно (мягко говоря).А такую проверку не мешало бы провести.
10
5
Александр Сучков
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Долго обслуживают, всегда очередь, работает одна касса.
13
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Отвратительный персонал, имеется просрочка! Вечно какие то не довольные продавцы ещё и хамят всем кому не лень!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильшат Нигматуллин
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Нормальный магазин для повседневных покупок
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария П
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Выбор продукции имеется, а вот сотрудников катастрофически не хватает, в очереди можно стоять минут 20
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Вечно очередь на кассе, обманывают покупателей
7
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Прекрасный, очень внимательный и вежливый персонал
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна 0
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Цены адекватые не хватает порядка и проходы очень заставлены товаром
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Бондаренко
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
обслуживание, наполняемость продуктов на вясший бал
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Общитывают покупателей , есть большие очереди на кассу, а так магазин хороший.
8
Екатерина Формина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Хороший магазин с доступными ценами
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Ужасный магазин , продукты просроченные попадаются , яйца на витринах с плесенью .
7
4
Дмитрий Биробижданский
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Много всего поотносительно недорогой цене, не советую брать мясные изделия
15
7
Владимир Чернигов
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Персонал хороший правда очереди бывают большие а так все хорошо
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Агеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Вообще ни о чём. Зачем открывать не эффективный магазин. Взять совсем нечего и цены далеко не маленькие. Лучше бы светофор открыли или фикспрайс.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Лебедев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Небольшой выбор товаров. Мне понравился магазин, удобно, доступно.
3
3
Инкогнито 3326
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2023
Часто бывают очереди. Ни везде есть ценник.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Скачкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2019
Отличное место и очень дёшево)
8
4
Александр Черепанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Продовцы нормальные но с ценами не разобраться.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Усс
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Нормальный магазин, иногда очередь на кассах, но где без этого?!
7
6
Глеб Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2019
Хороший хлеб соль низкие цены
10
7
Петя Лебедев
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Классный магазин
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Соколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2023
В хлеб соль желательно добрых и вежливых продавцов, а не грубиянок.
4
Эдуард Молчанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Как и все магазины хс большой много продуктовых товаров
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -iyul 2019
Есть качественные продукты которые можно купить дешевле.
8
3
Виктория Белькова
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2019
Приемлемые цены и транспортная доступность отличная
9
2
Татьяна Харченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Хороший магазин, обслуживание на отлично, плохого сказать не чего.
3
4
Александр Чаплинский
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Ограниченный выбор пива. Не стало "Старого мельника".
3
5
Дмитрий Чуб
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Хорошие цены
8
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Артёмова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Дёшево и сердито. Есть всё самое необходимое
8
6
  1. 1
  2. 2