Izlash
Marshrutlar

Хит! Экспресс

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
56 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
S
sergo141183
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Захаживаю, т.к. в шаговой доступности от дома. Замечаний серьёзных нет, не большой, но всё есть. Персонал хороший, девочки дружеоюбные. Но сегодня магазин меня немного разочаровал, купил десяток яиц, принёс домой, а пять штук были побиты. Я подумал, что может это я, но они уже воняли тухолью. Не понёс обратно, т.к. чек не взял. А вообще хочу сказать сейчас во всех магазинах твориься ужас с продуктами, а особенно с молочкой, хлебом, овощи и фрукты, которые лежат на прилавках и гниют, а цена как на свежие.
4
Татьяна Лобацкая
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Магазин слишком тянет на забегаловку. Грязно, полупустые полки, на кассе сотрудники без энтузиазма. Красные ценники - лишь обман о скидках.
5
1
Артём П.
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Маленький, иногда собирается очередь на кассе. По ценам - нормально, но выбор не большой. В целом хорошо!
3
2
Татьяна Юрисон
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Ой,там так часто и быстро меняются названия(хотя смысл один и тот же),что не успеваешь запоминать)))То" Брусничка",потом "Хит",теперь "Грошик"...по промышленым товарам цены везде одинаковы были и есть,по продуктам,мне кажеться,сейчас чуть выше ,даже чем в том же "Маяке"(могу ошибаться) Что очень радует и всегда пользуется спросом в нашей семье,это овощи- всегда всё есть,по приемлемым ценам и отличного качества,причем круглый год,и на рынок другой раз идти не приходится)
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -avgust 2021
Магазин ни о чём , никогда нет мелачи на кассах, медленно и цены не везде есть.
5
A
Arkadzi Romanov
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Раньше ходил, цены были дешевле. Помищени в магазине очень маленькое. Цены такие же как и в других магазинах. Не хожу.
4
1
S
Ss Ss
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Великолепный магазин, вежливый персонал. Лучший из всех грошыков.
М
мария задора
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Цены приемлемые, только очень маленький магазин
Иван Рыбко
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Магазин так себе, продовцами похоже доярки из колхоза работают.
3
4
Евгений Соколов
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Магазин с продуктами не самого дорого сегмента
2
1
Л
леша сидоров
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2021
Обычный магазин, в шаговой доступности.
4
1
Wany
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
дёшево, вкусно, отлично
2
4
A
Arkadzi Romanov
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2020
Магазин, очень маленький. Цены как и в других магазинах
3
2
Владимир Алексеев
30-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Небольшой магазин шаговой доступности.
4
1
Raisa D.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
Очень теснО, нет выбора..
4
2
Янчилина АННА
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Хороший магазин...
2
2
Максим Гусаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Супер
В
Виктория У
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Залежавшийся товар (((
4
1
Евгений Кирсанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2020
Очень маленький и еды почти нету
3
3
Наталья Шушко
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2021
Магазин, как магазин
3
1
  1. 1
  2. 2