Izlash
Marshrutlar

Хит!

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
85
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
377 ta baho
Bu joyga baho bering

85 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Бро
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
В этом магазине есть всё: от продуктов до товаров повседневного спроса. Кассы самообслуживания ускоряют процесс покупки. Персонал приветлив и готов помочь. Продукты всегда свежие и вкусные. Очереди редко бывают большими. Товары удобно расположены, их легко найти. Магазин находится рядом с автобусной остановкой, что делает его легко доступным. Продуктовая линейка впечатляет — только качественные товары от известных брендов.
2
3
Е
Екатерина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Площадь магазина небольшая, но есть всё необходимое. Яйца кобринские есть (я их предпочитаю, не везде бывают), мясные полуфабрикаты свежие, без неприятного запаха (филе куриное и свинина для отбивных). Овощи хорошего качества (лук и картофель), быстро разбирают. Замороженные овощные смеси по хорошей цене, разнообразная бакалея (итальянские макароны и гречневые хлопья по хорошей цене). Единственное замечание: в последнее время нет поступлений беллактовского детского молока и творога (мой любимый производитель молочной продукции). Продавцы в мясном отделе и кассиры доброжелательны) В последнее время я в этом магазине в основном и закупаюсь).
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Осипович
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
09.06.2025 примерно в 21:45 , стояли у касс, но они были закрыты. Более 10 минут ни один сотрудник не сообщил что кассы больше работать не будут и не направил к кассам самообслуживания. Только спустя некоторое время одна из сотрудниц сообщила, что кассы больше не откроются, якобы из-за окончания рабочего дня у кассиров. За это время у касс образовалась большая очередь недовольных покупателей. Прошу обеспечить чёткую организацию деятельности персонала, особенно в ситуациях, связанных с прекращением работы касс, а также обучить сотрудников своевременно информировать посетителей в подобных ситуациях.
1
1
Виолетта
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Отличный персонал, хороший ассортимент,но очень маленькое помещение, и в связи с высокой востребованностью у покупателей, в магазине всегда тесно, очереди просто перекрывают проходы к продуктовым стеллажам.
2
К
кавчик
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
огромные очереди в час пик, а так магазин прекрасный, редко работает 2 кассы, но пытаются справляться! кассы самообслуживания работают прекрасно. просрочку не видел
Алиса Матузко
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Место очень хорошее, для маленького магазинчика самое то. Цены более-менее, базовые продукты всегда имеются с хорошим сроком. Персонал прекрасный! Советую
Александр Терещенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Большие очереди,выбор товаров нормальный,персонал не очень,качество товаров хорошее.
1
Тимофей А
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Магазин маленький но с большим ассортиментом товара. Присутствуют две кассы самообслуживания и 2 обычные кассы(часто работает только одна касса)
Александр Крук
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Плюсы: он (магазин) есть, выбор продуктов достаточен для повседнева. Цены приемлемые. Минусы: небольшая парковка, после работы всегда много посетителей
Я
Яна Стрижнева
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Ну в этот магазин я хочу каждый день, а то и по два раза на день. Конечно советую, все всегда свежее, приятные продавцы и вежливые сотрудники рекомендую 👍👍👍
Егор Токар
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Отличный магазин, кассы приемлемые, Отзывчивые сотрудники, вежливый персонал,расположение замечательное. Рекомендую посетить!
2
1
cowaris
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Обычный маленький магазинчик под боком. Только основные продукты, разнообразия не ожидайте. Есть кассы самообслуживания. Вечером простоите в очереди достаточно, тк только 2 кассы(в основном работает только 1) и 2 кассы самообслуживания.
1
1
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Магазин то нормальный но работники магазина ленивые. Отмечу только одну продавщицу пухлая все время сидит на стуле за кассой. Ей сказали что проблема на КСО ей все равно сидит дальше. Ей за это платят деньги что бы дальше сидела ничего не делала ну как то не справедливо
1
Татьяна stn83
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Ассортимент небольшой. Места не много. Кассы две + две для самообслуживания. Очереди длинные. Базовые продукты можно найти. Есть что-то из бытовой химии. Продуктовые магазины есть в этом районе, небольшие, сетевиков до этого не было. Студенты из соседнего колледжа частенько тут что-то берут
1
2
Сергей М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Отличный магаз, особенно учитывая то, что там есть 2 кассы самообслуживания. Единственное что, в час пик могут быть очень большие очереди, а на кассе самообслуживания можно простоять несколько минут с ошибкой в ожидании админа с карточкой.
А
Артём
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Очень хороший магазин у дома, постоянно покупаю именно там, т.к. более менее доступные цены. Есть конечно минусы, например маленький выбор.
Д
Денис Стукин
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Хороший магазин! Такого типа магазинов в центре Сеницы очень не хватало, персонал вежливый, выбор товара вполне достаточно, удобная и вместительная парковка, рядом остановка транспорта!
3
Ula Z
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
В принципе магазины сенеце не плохой. Но там будто бы на чипсы цэны завышают. А так очень хороший могозин . Но я бы добавила ещё касы по тому что и на само обслуживание ужасные очереди и на обычной кассе. Спосибо за внеманья
Д
Денис Иванцов
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Открыт на месте захудалого магаза Белкоопсоюза, что славился нафталиновым запахом совка и таким же ассортиментом. Сейчас (особенно в вечернее время) очередь в кассу больше, чем посетителей старого магазина за неделю. Ассортимент стандартный для «расширенного» «Хита»: тут тебе и мяско, и креветочка, и даже суши в вакууме
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Пинчук
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Очень маленькое ппомещение, минимальный ассортимент, при этом все необходимое есть, в кулинарном отделе всегда свежжая продукция. Нехватка кассиров, поэтому не ритмично обслуживаются покупатели.
3
Ярош Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Не плохой продуктовый магазин шаговой доступности с в полне хорошим ассортиментом продукции по доступным ценам, учитывая не большие торговые площади.
Й
Йод
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Хит хороший... Но! Маленький! Зал позволяет сделать больше, касса одна? Две? И касса самообслуживания.... Цены хорошие, ассортимент маловат! Кроме алко, там все ок.. Словом, отношение неоднозначно. Не скажу, что это супер магазин... Но пока здесь... Достойный пункт торговли
3
А
Александр Артанович
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Заправочный пункт для человека))) Всегда в наличии самые необходимые продукты, в том числе мясные полуфабрикаты. Выбор не прям шикарный, но он есть)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
D
DOKTOR STOUN
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Хороший небольшой магазинчик в котором есть все что надо
В
Владислава Уласевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Неплохой магазин рядом с остановкой, но выглядит не очень приятно, выбор продуктов вполне стандартный, ничего необычного, цены стандартные, не завышенные
1
1
Н
Наталья Горбач
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Сделали больше касс для оплаты. Цены на товары ниже, чем в других магазинах. Удобная стоянка, всегда есть где оставить автомобиль.
3
Lona Levkovskaya
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
длинные очереди! обычно работает только ОДНА! одна касса! часто проблемы с кассой самообслуживания… многие ценники напрочь ОТСУТСТВУЮТ!
2
2
Любовь Жамейко
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Ужасные очереди .на кассе самообслуживания нет в каталоге большинства товара. Кассиры для помощи подходят постоянно с возмущением .и приходится долго ждать.
1
1
Ольга Парфинович
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Магазин так себе,ассортимент не очень,не всегда есть в наличии молочные товары в частности творожные сырки,на днях приобрела мороженое ,при вскрытии обнаружилась снежная шапка в 1 см.Явно было нарушение при хранении или транспортировки.Книгу жалобную дают ,а ручку чтобы написать пожелания нет.Как то так.
2
2
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Не плохой магазин,но после установки новых касс,/где касир пробивает товар/ когда товар пробит,складывать его приходится,держа пакет или сумку на весу. Ну очень неудобно.
В
Владимир Митрофанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2022
Отличный магазин начала 90 годов. Всё здесь есть и хлебушек с чёрствой корочкой и горбуша с запошком и слипшиеся пельмешки. Одно не радует , позитивный и общительный продавец. Он как то не вписывается в общую картину разрухи и упаднического настроения при заходе в это место общего пользования. Супер магаз , лет 30 назад в нём бы стояли очереди . Пожелание только одно --- лаботамия директору данного заведения. Даже могу скинуться на операцию.
2
2
Наталья Щербаченя
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Не хватает кассиров. Постоянные очереди,работает одна касса.
О
О Б
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Очень слабенький магазин, порой нет в наличии самых простых продуктов,например, овсянки (самой обыкновенной). В общем, уровень сельпо, и то на периферии встречаются магазины и получше
2
2
А
Андрей Ковалёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Очень маленький "так себе" магазин. Касса работает медленно
2
Инкогнито 8959
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Постоянно очереди до конца торгового зала и при этом работает только один кассир
4
С
Сергей Ша
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Как поставили кассы самообслуживания - цена нет этому магазину, даже слабый ассортимент можно простить
3
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Сделали нормальный магазин. С кассами самообслуживания. Ассортимент хороший.
3
Валерия Щурок
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Ужасное состояние магазина, много просрочки, тесно, освещение в помещении тусклое
1
2
Наталья Шкель
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Отличный магазинчик, где есть все необходимое.
2
2
P
Pavel Pavlov
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Тесно, большой трафик, мало кассиров.
Ю
Юлия Я
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Наконец-то в этом здании появился нормальный магазин с очень достойным ассортиментом!
3
S
sergey
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
Хорошие фермерские овощи. Продаётся очень вкусный местный квас в бутылках по 1,5л и 3л.
3
3
Дарья
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Всегда большие очереди. Окройте еще один магазин аналог.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамзан Кадыров
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Хороший магазин, иногда очереди бывают, но это из-за того что многие не хотят идти на самообслуживание.
3
2
Д
Денис Ваш
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ в Сенице магазин продуктов. Ассортимент, современному минчанину, покажется скромным, но для магазина шаговой доступности норм. 2 кассы БЕЗ КАССИРА. И две классические. Но очереди, часто слишком большие.
3
А
Александр Полиенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Удобный магазинчик, не хватает разнообразия мясных блюд.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталик Ю.
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Норм
Э
Эвелина Новикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Самый лучший магазин. В нем все дёшево и качественно, приходите туда каждый день на пожалеете
3
7
700 ВОЛЬЦИВОЛЬТ
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Хорошей магазин ,цены не доргоие всё что нужно
3
1
Митя
26-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Хотелось бы чтобы побольше места было, в связи с увеличением численности населения Сеницы
  1. 1
  2. 2