Izlash
Marshrutlar

Халяль

Sharh
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
46
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
108 ta baho
Bu joyga baho bering

46 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оля Лукина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Очень приятное местечко еда бомбическое кушали казан кебаб с бараниной было очень вкусно . Касирше отдельный респект !
С
Самира Салманова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Хорошее заведение , вкусные блюда , очень приветливый персонал , а так же очень компетентный в своей работе администратор
Sapphirka
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Шашлык невкусный. Через чур в специях. Много жил, жира. Под этими специями неизвестно что было за мясо. Лук который подают, слишком много уксуса.
Шохсанам Адахамжановна
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
К сожалению весь в жире и не вкусный. Увидели только дома. Казан кебаб не так выглядит. Возврат не сделали, опираясь на то , что там была ночная смена. Чек был предоставлен.
Гуля Султанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Всегда здесь покупаю казан кебаб. Каждый раз добавили свежий салат,а сегодня девушка на кассе без салата и ещё подогрела еду с собой ?
Зафар Мирзообидов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Все вкусно и то что надо и по цене доступно, персонал вежливый и девушка на кассе хорошая вежливая время ожидания не долго, всем рекомендую.
Red Pepper 🌶
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Вкусно, чисто, бюджетно) Однозначно рекомендую, манты просто космос) шурпу с бараниной пробовал тоже понравилась, хотя мне показалось чуток диетическим)
2
1
Александр Пика
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Меню нет. Для «своих» другие цены видимо. Плов совсем не о чем нет не зиры не изюма и ничего что должно было быть в плове. Зато огромный черный волос в центре тарелки присутствовал. Каждые 5 минут личности молятся. Обстановка не очень. Не рекомендую.
7
8
Дилноза Азимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Все вкусно , но когда уже поменяете диваны сидеть не возможно
Марина
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Вчера случайно оказались в этом кафе, т.к.ждали свою машину с сто. Заказали чай, самсу из тандыра... В общем, разрезала я самсу на две чати, и с одноразовым ножом из середины вытягиваю волосину. Вернули это назад. Спустя минут пять мне крикнули : "дать другой?" Я отказалась. Собственно и все. Ни денег, ни извинений!
5
Амриддинджон Болтаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Захожу частенько, уже год, на вынос и в зале, заказываю куртоб всегда прево ходно твёрдая 5 лудший по району 👍👍👍 рецепт не меняется ктобы из поворотов не готовил вкус одинаковый, и свежий постоянно 🌶🌶🌶 так держать ребято !
2
Махина RAKHIMOVA
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Вкусная еда. Уютная атмосфера. Чисто. Вежливый персонал. Минимум времени на ожидание.
1
2
Михаил Бафатсалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Шурпу не советую. Добавляют один жир, мясо малюсенький кусок. И не советую заходить в ночную смену. За кассой не приветливый пацан.
Петр Николаенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Впервые попробовал блюдо казан-кебаб и теперь это моё любимое блюдо. Невероятно вкусно. Вкуснее свинины
3
3
Жонибек Зулфибеков
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Очень советую блюдо "Курутоб"
1
Serj Qosimov
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Классные блюда здесь
Оятулло
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Крутоб очень вкусно было спасибо 👍
Красавчик
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Грязными руками накладывает еду, это трэш.
3
Артур Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Чисто и очень аккуратно Адекватный персонал Воделец шикарный парень
1
2
Николай Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Диаспора, не вежливо обращаются с клиентами
1
Рахматов Абдурахмон
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Куртоб вкусное готовият
нурулло файзуллоевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Всё супер. Чисто, вкусно, уютно и не дорога
1
Вероника Петровна
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
У меня в этом кафе украли деньги с карты обращение к хозяину не принесло результата. Бессовестные людишки ,словом "халяль прикрываются. Обходите стороной!
1
Назирджон Джураев
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Спасибо
1
1
Aznavur Ishmatov
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Мясо свежее очень !!!
1
Адам Ибрагимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Рыба вкусная
1
Sohibjon Madaminov
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Классное заведение
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -dekabr 2020
вкусное мясо, видно что на кухне работают профессионалы
4
1
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Вкусно и недорого
Яхья Хуштаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Девушка красивая и приятная
1
Нематулло Мирзаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Не рекомендую ужасно все блюда не стоит свою цены
3
305786 евглевский
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2020
Очень вкусно и доступно))
2
2
Зайниев Джавохир
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Вкусно
1
Хотамов Сиёвуш
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Опытные, хорошие,короткие,средние, азиатское, обычное, вкусное
2
1
The Great
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Супер
2
1
Илья А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2020
Всегда все вкусно!
3
2
М
Мурид К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Все вкусное
1
2
Толян
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Вкусная кухня.
1
3
Анна Скаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2021
Самый вкусный и сытный
1
2
A
Asadbek Allamurodov
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Заменит прадавес обанкротившееся кафе. Панятки нет. маленький ребенок
1
1
И
Инкогнито 6564
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Супер чайхана
1
1
Даниил Евстропов
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Хорошая шава 👍🏼
1
3
Бехрузджони Халилзода
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Всё супер 👍
1
1
Ш
Шайх Гиесов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Очень вкусно. Блюда 🤟🌹🌹👆👆
1
2
Islomiddin Giesov
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Хорошо 👍
2
1
Василий
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Кто хозяин этого шалмана!? Разговор есть, серьёзный...
3
  1. 1
  2. 2