Izlash
Marshrutlar

KFC

Sharh
Menyu
Yangiliklar
8
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
632
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
1997 ta baho
Bu joyga baho bering

632 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Я
Ян Кукевіч
10-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Нормальное заведение. Давольно чисто, в сравнении с другими КФС))и заказ делают быстро. Рядом школа и бывает много школьников, но как-то не было с этим никогда проблем. Единственное что проверяйте заказ, иногда люди ошибаются, а когда берешь на вынос лень возвращается : забывали соус, фанта была без сиропа один раз - просто газировка, и луковые кольца забывали.
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Работники как пленные, с недовольными лицами и с нежеланием работать. На кассе никого нет, никто не отзывается и делают вид что клиентов не замечают. Время ожидание 25-30 минут, вместо положенных 10 Сотрудники хамят и неуважительно относятся к своим посетителям
П
Павел Прыгов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Неплохое место что бы перекусить или посидеть компанией, но из минусов можно выделить несобранность команды КФС или слишком долгое ожидание. Бывает что при заказе с собой дома можно увидеть неприятный сюрприз, что то не доложили или чем то заменили, второй вариант конечно лучше, но кто захочет луковые кольца вместо стрипсов ? (бывает и наоборот) поэтому 4 звезды )
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсений
15-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Очень грязный ресторан! Среди всех заведений под данным брендом этот переплюнул всё! Грязный пол, валяется еда, разлитые напитки, мусор заполнен просто до максимума везде. Вот знаете, в американских фильмах где фастфуд высмеивают как еда для бедных, где на полу валяется упаковка, так тут это реальность! Просто отвратительно было есть в данном месте. Посчастливилось увидеть как происходит уборка: сотрудник убрал при мне одну картошку, которая лежала на полу. Это было проделано и в других местах точечно. Весь пол мести не надо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Artemy_0980 Bugle
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Ресторан KFC просто отлично обслуживание здесь так к тебе относится вежливо. ну вот еда здесь круто не чего не скажешь. Время здесь ну иногда задерживается но вопросов к времени нет. Персонал здесь качественно работает. кухня здесь просто вопросов нет. Цены здесь купон за 4.99 там бургер картофель фри и соусы и есть салфетки ну вот в бургер кинге мне дали всего 1 салфетку на купон там за 3.99 там все тоже самое. Интерьер здесь красивый не чего не скажешь. Туалет но с туалетом здесь проблемы некоторые люди запираются на 30 мин и спокойно в туалет зайти нельзя. Здесь рядом магазин и два входа. Здесь можно заехать на машине и заказать без очереди и оно работает круглосуточно. Здесь есть ОГРОМНАЯ ПАРКОВКА Но иногда в выходные дни здесь заполнена вся парковка Спасибо за такое KFC С уважением Артемий Воловик Андреевич.
19
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Не приемлемо долгое ожидание! Бургер и маленький баскет ждали 30 минут. При этом в самом зале сидело 4 столика, все остальное свободно - зал практически пуст. Работники смеялись друг с другом, разговаривали о своих делах, максимально медленно двигались. Ужасное отношение к клиентам.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Aliaksandr Andrukhovich
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Сделал заказ 19.01.2026 в 21:48 на ведро крыльев 24 штуки… Попросил свежие… Сказали 20 минут ожидания… Я забрал заказ и через 20 минут, как приехал домой через 15 минут увидел вот такие крылья… Сухие, как сухари… Явно не свежие… Твердые… Зачем! Так поступать? Придется писать в книгу жалоб… И на минуточку… Стоимость 41р. В эквиваленте 14 долларов… За что?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Смена, которая работала 06.01 (16:40-17:00), это какой-то кошмар😭 Заказ 220. Брали 2 кофе (капуч и латте) и пирожок Заказ приготовили, он стоял минут 7 точно. Ходили 2 девушки туда-сюда, но выдавать его не спешили. Наш заказ был единственный на тот момент.. Наконец отдали, по итогу капуч оказался американо, всё ледяное, сиропы не перемешаны (никакой деревянной палочки не дали, мешать походу надо было пальцем) За 13 рублей лучше бы сходили в кофейню через дорогу)) Ещё с такой ненавистью отдавали переделанный кофе, будто кто-то в него точно плюнул пхахах
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
B
BRATIW?
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Вот мой максимально ужасный отзыв о KFC. Я пришёл сюда с надеждой на быстрый и вкусный перекус, а получил настоящий кошмар. Ни за что не вернусь и другим не посоветую этот «корм» — это ноль вкуса, ноль заботы о клиенте и куча раздражающих мелочей. Что именно испортило вечер: ⦁ Вся картошка фри очень холодная. Не горячая, не тёплая — холодная и неприятно хрустящая на зубах, как будто её принесли из холодильника на ночь. ⦁ Бургеры разваливаются в руках. Булочка сыреет, котлета отпадает от начинки, сыр и соусы расплываются по бумаге — в итоге есть можно разве что крошками, а не полноценным блюдом. ⦁ Соусы не доложили. Заказал соус к бургеру — и его не было. Ничего. Пришлось просить на стойке повторно; дали маленькую порцию и не при чем это к моему основному блюду. Такое ощущение, будто их просто забыли положить. Дополнительно: ⦁ Обслуживание медленное: на заказ приходится ждать дольше, чем в среднем в фастфуде, персонал выглядит усталым и не очень заинтересованным в помощи. ⦁ Чистота и порядок на тейблах оставляют желать лучшего: столы липкие, посуда не всегда убрана, пахнет чем-то непрезентабельным. ⦁ Чеки и сопутствующие блюда часто идут с расхождением: одна и та же позиция может приходить с разными ингредиентами или без заявленных допов. Итог: если вам важна скорость, вкус и элементы сервиса, здесь вы это не получите. Я ушёл голодным, расстроенным и с ощущением, что за такие деньги можно получить намного лучше. Не рекомендую обходить стороной и думаю, что руководство должно всерьёз пересмотреть качество пищи, сервис и контроль за заказами.
1
Robert
12-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
К сожалению, мы столкнулись с неприятной ситуацией. Баскет-дуэт, который мы заказали, оказался несъедобным. Куриный кляр имел тёмно-коричневый цвет, что свидетельствует о том, что масло во фритюре меняли несвоевременно. Кроме того, сами стрипсы были настолько жёсткими, что их невозможно было разжевать. Сервис KFS просто испаряется на глазах.
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Ян Александрович
13-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Поесть мне тут купить так и не удалось, за что спасибо персоналу. Сегодня, 20.01.2026, около 19.35 пришел в заведение. Около 5-7 минут постоял у кассы, при этом мимо неторопливо прогуливались сотрудники и просто не обращали на меня внимание. Потом один из них, закончив веселую беседу с коллегой, все же обратил на меня свой взор. Он подошол и сообщил что все заказы, оказывается, принимаются только через терминал. Я подошол к терминалу и составил заказ. Я снова подошол к кассе, надеясь его оплатить. Но на меня опять-таки, те же минут 5-7 никто не реагировал, единственное мимо проходил один из сотрудников и постучал пальцем по своему наушнику, мол он занят и там заказ принимает. Оперативность в приеме заказов просто на высшем уровне, спасибо персоналу за отсутствие ужина и потраченное время
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Кучинская
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Больше никогда сюда не вернемся. Началось всё с того, что на кассе никого не было около трех минут, что в целом недопустимо ни в каком общепите. Хотя мы стояли на кассе, все смеялись и прекрасно нас видели, но не подходили на свое рабочее место. Ладно, подошли, мы заказали два лимонада с бабл гам на спрайте. Были в других кфс, брали тот же лимонад и есть с чем сравнивать. Это не лимонад и капля бабл гама, 1/5 спрайта и а все остальное разбавлено просто водой. Молча ушли, чтобы дальше себе не портить настроение, но в это место не вернемся и никому не советую. Есть другие хорошие кфс, где нормальное обслуживание и заказы делают как заявлено.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Н
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Не очень уютно в этом кафе. Длинный зал, всего два киоска для заказа на такое огромное помещение, и те возле самой кассы. В туалете раковины только в кабинке. Хочешь помыть руки - жди, пока освободится туалет. Двери открывает с трудом даже взрослый. Ребёнка одного лучше не отпускать. Он просто не выйдет оттуда. Внутри кабинки мало места, не развернуться. В зале сели возле окна. Было прохладно. Не скажу, что из окон дует, но холодом тянет ощутимо. Два входа- один с улицы, второй через магазин Грин. Заходили через магазин. Не проверяла, но походе, что вход с улицы закрыт. Им вообще никто не пользуется. Не понравилась и еда. Сложилось впечатление, что курицу не докладывают. В бургере кусок был не на всю булку и стрипсы были какие-то дохленькие. Очень много картофеля с чёрными точками. Но это проблема всей сети, как я поняла. Посидели без удовольствия. Зашли в кафе через месяц. Все-таки, администрация под отзывом принесла извинения. Мало ли… Из хорошего – картофель был без черных точек. Исправились. Мороженое вкусное. А теперь о главном )) Мясо пережаренное, жесткое и сухое. Что в бургере, что в стрипсах. Взяла на пробу Филе Де Люкс Смарт. Внутри помимо непонятного мяса, которое я вначале приняла за говядину из-за темного цвета, два кубика помидорки, два кружочка соленого огурчика, немножко салата (завявший смешали со свежим), и плевок майонезного соуса. Про то, что там должен был быть сыр и бекон, я узнала только при написании отзыва. Просто стало интересно, как должен был выглядеть мой бургер. Ребята, это уже не просто плохой клиентский сервис! Это наглость! Салфетки положить? Не, не слышали. А что, надо? Я понимаю, бывает запара, не уследили, не успели и т.п. Но кроме нас в зале было человек 6 еще. Где ж вы так запарились? Оставили в этом «заведении» больше 45 рублей на двоих с ребенком. И никакого удовольствия, только настроение испортили. Неудивительно, что здесь мало клиентов. Пожалуй, и мы здесь были в последний раз! Снимаю еще 2 звезды. «Заслужили»!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SaTaNia
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Очень нравится эта сеть, очень удобно с этим рестораном, потому что через машину можно заказать круглосуточно. Заказал сегодня ночью, к картошке и нагеттскам вопросов нет, но к бургеры есть вопросы, соус в двух чикенбургер был только в середине, а булочки будто бы подгорели
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Шпаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
К самому заведению претензий нет. Но только тут постоянные косяки на пункте выдачи заказа через авто: то не положат 1 позицию, то положат более дешёвую... Наверное на 5 заказов 2 косяка точно. Потом на пункте приема заказов с авто ждал более 5 минут, по просьбе оператора "пару минут подождать", в итоге прошло 5+ минут и уехал. Обхожу/объезжаю место стороной
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Это просто какой-то кошмар. Ожидание 40 минут. Для фастфуда это не нормально, даже в условии загруженности. Видно, что на зоне готовых блюд лежат готовые блюда, на них смотрят, тыкают в экранчик и ничего не делают. Потом люди удивляются почему все холодное. А как иначе, если сотрудники между собой болтают, ходят мимо, просто смотрят на готовые блюда. Стоят на этой зоне ВДВОЕМ!!! Работникам вообще все равно на то, что происходит. На зал переодически выходит человек убрать подносы, грязные столы - проигнорированы..: Очень жаль, что именно этот кфс ближе всего, в следующий раз придется не лениться и ехать на Петровщину, по времени выйдет быстрее чем ждать здесь. Желаю вам обучить своих сотрудников нормально работать
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Кухаренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Если заскочить перекусить или побаловать детей именно блюдами из курицы - очень достойно. Картошка, напитки, бургеры и иже с ними стандартно хороши. Смена названий бургеров только внесла сумятицу в моё понимание, чего хотеть, теперь я всегда путаюсь. Но это, видимо в силу возраста и непринятия чего-то нового... Единственное, чего мне всегда не хватает, это простой салатик с зеленью. К такой шикарной курочке, очень хорошо было бы.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
1.Киоск не печатал заказы, сотрудники в курсе проблемы и разводят руками 2.Не убрано и тоже всё всех устраивает Вероятно не хватает персонала 3.напитки сразу приготовили абы как. Как будто сладкая водичка, видно что не хватало СО2. После замечания все таки исправили Дирекция KFC обратите внимание на это пожалуйста
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Курзина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Раньше заходили очень часто,но в последнее время не ходим,т к.думала,что просто совпало,но...Сделали заказ,ожидали наверное минут 5 и заказ отдали,еда соответственно еле-еле теплая и уже как бы не такая вкусная(всё приготовлено заранее и даже не удосужено подогрева)И подобная ситуация повторилась несколько раз, поэтому отдали предпочтение другому заведению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Лонгер теперь совсем не такой, как раньше (из соуса только кетчуп, который немного размазали на одной булочке) – сухой, мало соуса, два кружочка огурца и лук. Брать его нет смысла. Картошка фри очень мелкая, не соленая и не хрустящая. Из вкусного – сырные палочки и бургер за 12р +-, и то бургер не сочный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
ев румянцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
обслуживание ужасное, ждали 30 минут чтобы просто сделать заказ, нас просто игнорировали. Сотрудник был в наушниках и попросту не слышал. Я сделала заказ, сказала чтобы он принял второй заказ подруги, он просто перед лицом закрыл окно. Хотя за нами была еще гигантская очередь людей. Время ожидания заказа еще + 30 минут. Спасибо, больше не приду с таким отношением!!! ( обслуживал Хлапков Альберт)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня ...
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Отличное заведение, часто туда ходим. Заказы выполняют быстро и хорошо. Еда вкусная, много посадочных мест. Персонал вежливый и добрый. Разве что по пятницам вечером собирается очень много людей
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений S.
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
31.08.2025 вторая половина дня, клиентов почти нету, заехали по быстрому перекусить перед дорогой. Но в зале с трудом нашлось место за столом. Потому что все столы или сиденья очень грязные. Судя по виду не убирали в тот день совсем. По пищи претензий вроде нет, но находится в зале не приятно
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Настя👸🏽 Камейко
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
27.08.2025 заказали два зингер бургера ждали 20 минут , через 20 минут (заказов было немного 5-6)сказали ,что нет зингер бургеров и нужно менять на другие , итог:33 минуты ожидания при небольшом количестве людей, сделали не те бургеры которые были оплачены , как оказалось они вообще забыли про наш заказ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
mgllvv
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Ужасная скорость обслуживания, ждали заказ больше 20 минут не смотря на то, что в заказе кроме бургера, напитка и картошки не было ничего сверхъестественного)Несколько раз подходили и спрашивали, когда все будет готово, наши пару минут длились далеко не пару…. Персонал просто гуляет по кухне, ждёт с моря погоды,на заказы им абсолютно всё равно.Если Вы,как и я,любите KFC,то лучше потратить время на дорогу в другое заведение,где сотрудникам есть дело до Вас и до выполнения своих обязанностей:)
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Паша Мостович
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Заказы выдают 40-60 минут, что для фастфуда неприемлемо. Персоналу на вас плевать, безразличное отношение к клиентам. Несколько раз сталкивались с тем, что заказы собирают неправильно и почему-то не докладывают еду, один раз не доложили 6 крыльев, другой раз бургер, третий - соус. Прихожу сюда только потому что рядом другого КФС нет…
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Максимально спокойная обстановка, время ожидания быстрое, персонал вежливый, свободного места много, музыка зарубежная, еда вкусная, бургеры сочные, чистота поддерживается, напитки с водой вроде бы не перемешаны, милкшэйки вкусные
1
3
Елена А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Максимально медленная работа ,при условии что перед тобой 1 заказ ,ожидаешь банальную картошку фри и нагетсы 23 минуты … пока не приедешь с вопросом «что с заказом? «-выясняется -он даже не готовился ,зато пивас пришедший после -наливается оперативно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Заказывал доставку сегодня крылья бургеры картофель фри. Это невозможно есть , всё какое-то сухое и не вкусное , как будто лежало у них пол дня в готовом виде , а доставщик Яндекс сервиса мало того что петлял по другим заказам так ещё и без термосумки был , ужас какой то, никакого уважения к клиентам! Всё это добро благополучно полетело в мусорку , а поддержка пихает свои извинения и промокоды которые и нахрен не нужны!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Таболин
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Такой забегаловки давно не видели. Зашли с ребенком перекусить и выпить кофе, а итоге получили массу негатива . Гамбургеров нет, чизбургеры холодные, кофе капучино холодный, а американо горячий, но это не кофе, а грязная вода . Оценка - минус 5.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ян Леоненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Один сплошной минус, ты спрашиваешь про комбо тебе предлагают вариант. Спрашиваешь, чтобы было комбо посытнее, тебе предлагают семейное комбо. Про размер комбо никакой информации не было дано.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Remzu
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Одно из многочисленных ресторанов фастфуда. В принципе нормально чисто красиво.вот только ждать заказы довольно долго иногда приходится. Ресторан большой а людей набирается максимум как помню половину😂 Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Гуцаев А.П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Не очень, ждали ножки 40 минут, хотя сказали 17 минут. Бургеры подали холодные, хотя мы и предупредили, что подавать все вместе
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Константин Мазуркевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Ужасный персонал, на терминале 2 сделали заказ, отсутствие чека привело к тому что цифры были продиктованы мною устно, на что сотрудник мне ответила что нужно перезаказать и сфотографировать номер заказа, мы так и сделали, после чего забрали заказ и наблюдали за тем как ещё 3 человека подошло к этому терминалу и не получили чек( в обеденное время), один из клиентов начал ругаться оказавшись в той же ситуации, после чего все таки вышел сотрудник и заменил кассовую ленту, ужасное отношение к клинтам !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
E
eugen e.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Обычно все отлично, но 19 июня (20.23) попался довольно странный сотрудник, не особо вежливый. Не положил ни одного соуса из двух положенных, не положил салфетки. Оба заказа закинул в одно ведро. В итоге еще обвинил нас, что не там ожидали заказ, что ему пришлось аж выйти. В общем, не хочется туда уже заезжать, еще в чем обвинят)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ромаш
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
24.09.2025 был оформлен предзаказ на доставку к 20:10-20:25. После семи вечера пришло уведомление, что заказ начали готовить, но спустя полчаса вернули на карту деньги и отменили заказ. В этот же день мы сделали новый, на этот раз его никто не отменил, но он приехал без двух позиций (без двух чизбургеров). Обнаружили отсутствие позиций после вскрытия пакета и сразу же позвонили в поддержку. Через время с нами связался сотрудник ресторана и предложил на следующий день сделать новый заказ и в комментариях указать о недостаче двух чизбургеров. Сказали, что оповестят об этом бригаду. На следующий день был сделан заказ с комментарием, в каком размещалась вся необходимая информация. Заказ пришел, но опять без обещанных позиций. Мы позвонили сотруднику ресторана по тому же номеру. Нам сказали, что понимают ситуацию и проблема решится в течении следующего получаса, если мы свяжемся с сотрудником по тому же номеру, но в приложении Телеграмм. По данному номеру никаких аккаунтов найдено не было. Мы позвонили еще раз, попросили сотрудника, чтобы он нашел нас. Сотрудник нас нашел, но так и не написал. Мы попытались связаться с ним и в Вайбере, но там тоже тишина. Суть в том, что ни на одном из этапов не было сказано, что проблема решена быть не может, каждый раз обещали, что сейчас что-то будет, но ничего не происходило. Ситуация неприятная, проблема не решена.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Ребёнок заказал еды с собой на вынос, отдали заказ, пришли домой, крылышек в пакете не нашли. Первый раз такое. Заведению огромный минус.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей
20-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Ожидание заказа ровно 50 минут. После чего, не было даже намека, на извинение за такую задержку. Скорей всего придётся отказываться от посещения КFC. И еще за 50 минут ожидания и 10 минут поглощения пищи в зале не был протерт ни один стол. Отвратительное обслуживание. Посещение было 18.10. Заказ 25555
Tashkilot javobini ko‘rish
А
алексей м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Отвратительное место, постоянно заказываем в Яндекс еде, привозят ужасную курицу которая не соответствует даже нормам кфс не говоря о обычном внешнем виде и качестве, максимально рекомендуем обходить стороной данное заведение
1
В
Владимир Ярошевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Кфц- прекрасен для любителей курицы))) данный ,конкретный ничем не выделяется,качество, вкус как положено. Из плюсов: рядом магазин и напиток можно купить там)))) гораздо дешевле!))
Tashkilot javobini ko‘rish
С
сергей и.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Самый худший ресторан KFC из тех , что посещал. Персонал неприветливый, еда вся холодная. Много раз писал отзывы и в приложении и в книгу - реакции со стороны руководства никакой. В общем, не рекомендуется к посещению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна Варсак
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Ужасный драйв. Сначала ждешь пока кто-то ответит на терминале приема заказа, затем говорят подождать, потом говорят, что нужно проехать к окошку, а в окошке никого некого нет и сотрудник не торопится подойди им принять заказ. Худшая точка из всех в Московском районе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Никита Ярошевский
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Отличная и вкусная курица которая готовится не в старом а свежем масле, чистые места и пол, всем рекомендую это место.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кирилл Супрун
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Самый ущербный кфс во всем Минске. Постоянно долгое ожидание. Никогда нет большого пакета, чтобы на вынос все нести в одном, а не в миллионе маленьких (каждый раз сотрудники, если их так можно назвать, на кассе говорят, что пакетов нет). Но последнее, что просто добило: положили крылья каких-то фитнесс кур, одни кости, мяса практически нет. Заметил только дома, к сожалению. Короче на этой точке комбо, максимально плохо все, начиная персоналом, заканчивая сервисом и качеством продукции
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
вкусно, но при пустом зале ожидание минут 15 минимум сначала к напиткам не положили трубочки и пришлось лазить в пакете и просить отдельно трубочки, а уже дома заметила, что в пакете нет луковых колец. после работы нет желания лазить в пакете и перепроверять заказ, мелочь, но очень неприятно
Павел
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Заказали картошку фри на месте, принесли холодную. Попросил заменить и принесли другую и чуть теплую. Ощущение что в микроволновке подогрели чуть чуть. Точка испортилась полностью.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Лукашевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Ужасное обслуживание взял три купона 5555 не дали наггетсы не в одном из трёх. Суммарно я взял почти на 100 рублей . Естественно проверить не смог брал с собой. Самое обидное что обделили детей. Ужас , проверяйте пожалуйста заказы особенно большие.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Каспаревич
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Заказали картошку (фри)..послевкусие горелого масла..как итог, у ребенка отравление, у взрослых очередь в туалет. Как на этапе открытия медленно работали, так и работают..как минимум тут посещать не нужно
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikita MAISYK
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Нельзя поставить ноль звезд, а хотелось бы. Качество еды зависит от настроения сотрудника, заказы готовятся очень долго, коллу и картошку вы получите по минимуму, персонал почти всегда отсутствует, заедает оплата карты, мы проезжали мимо, остановились поесть горячей еды, нам нахамили ещё и пришлось просить подогреть гамбургеры и лепешки не думал оставлять отзыв, так приложили бы фото, никому не рекомендую, покушайте в другом месте
1
Tashkilot javobini ko‘rish
X
xxx xxx
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Сделали предзаказ с оплатой по карте, вместо обещанных 10 минут ожидали 30. Вопрос зачем существует предзаказ ? Так же в заказ не доложили 3 позиции Звонок на драйве не работает, персоналу на посетителей глубоко плевать, смотрят на вас отворачиваются и уходят
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6