Izlash
Marshrutlar

KFC

Sharh
Menyu
Yangiliklar
8
Fotosurat
89
Fikr-mulohazalar
682
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
2713 ta baho
Bu joyga baho bering

682 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис Дмитриевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Коротко, сегодня впервые за долгое время решил сделать заказ в KFC в Витебске. Заказ был максимально простой: 23 крыла по купону, картофель фри, соус и 3 крыла в подарок. Всего три позиции. По приезду домой обнаружил, что картофель фри в заказе отсутствует. Его просто не положили. После этого пересчитал крылья, вместо заявленных 23 оказалось 22. Итого: из трёх позиций — две с ошибкой. Честно говоря, уровень невнимательности удивляет. Когда заказ небольшой, проверка должна занимать считанные секунды. Теперь вопрос к Руководству: планируется ли в ближайшее время аттестация сотрудников? Возможно, стоит усилить контроль и произвести отбор тех, кто хотя бы уверенно считает до 25. Это не претензия ради конфликта — это пожелание как клиента, который рассчитывает получить ровно то, за что заплатил. Надеюсь, что сервис будет приведён в порядок.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ya-gerasimova505
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Обратите внимание, жители Витебска, данное заведение работает до 00.00. У нас таких совсем немного. Можно вкусно покушать в позднее время. Есть даже доставка, если заказать через их сайт или приложение! Сделали заказ в 23.30 и были абсолютно довольны. Заказ был большой и собран верно, все горячее и вкусное. Ребята стараются.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
максим сазоник
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Очень вкусно советую острые крылышки фри с соусом терияки, кетчупом. Молочные коктейли клубничный шоколадный, ванильный. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Чисто, много мест. Приходите вам понравится.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Pchelintseva
15-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Нежно люблю) по-прежнему вкусные острые крылья. Если заказывать доставку, то всегда самая быстрая из всех доставок, приезжает всё горячее и хрустящее. Но зуммеры на кассе, конечно, как из мемов и рилсов Инстаграма)) но меня это особо не раздражает)
Tashkilot javobini ko‘rish
UFIS
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Всегда сюда ходим с друзьями перекусить, крылышки здесь бомбезные! Всегда убрано и чисто, приятная атмосфера. Бывает дискомфорт от людей, которые себя ведут по хамски. Но персонал, за этим следит и устраняет проблему, шикарное место ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
арсик
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
вкусная теплая еда, адекватные работники, готовят быстро, чисто, атмосферно, людей не много, удобное расположение
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Зырянов
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Лично мне это заведение не очень нравится: почти все бургеры сухие, наггетсы и т. п. тоже во рту без соуса не проворачиваются, картошка фри неоднократно подавалась холодная, а коктейли все как будто на один вкус - ванильные. Ну и персонал часто забывает что-то доложить. И ещё одна маленькая, но неприятная мелочь: отдельно нельзя докупить соус.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Alexander
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Конечно косяков много, бывало картошку забудут положить (но с этим всегда решали вопрос и давали в качестве извинений даже больше, не думаю , что специально забывают , скорее из-за перегрузки ресторана) или ожидание долгое, или зумеры бегают орут и харкаются , алкаши бухают пивас прямо перед своими детьми (это конечно дичь уже), НО ! бляха муха, как же вкусно они делают, я сейчас ем эти мягенькие стрипсы и нежную хрустящую ножку , Иисусе , это такое удовольствие. а картошечка по деревенски в соусе, просто экстаз. обожаю ваши стрипсы и ножки. Часто предпочитаю самым дорогим ресторанам в Витебске - этот кфс, не из-за цены, а именно из-за божественной курочки. В этом ресторане на самом деле делают самую вкусную курочку из всех других кфс по стране в которых я был. Молю бога чтобы так было всегда , чтобы курочка из этого ресторана оставалась такой же нежной и желанной ! Именно из-за вкуса ставлю 5 звезд , он закрывает глаза на остальные проблемы. Еще бы убрали бы пиво из меню, и это был бы идеальный ресторан.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg Oleg
20-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Очень приятный ресторан сети. Во-первых очень большое пространство с кучей посадочных мест. Во-вторых персонал выше всех похвал - брали еду в дорогу, был большой объем на приготовление. Ребята предупредили что всемя ожидания около 10 мин, что позволило нам, не теряя времени, сходить дальше в ТЦ за кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Место скатилось ужасно. Еда невкусная- сухая, пресная; соуса мизерное количество даже в дорогих бургерах. Картошка вялая и холодная, местами недосоленная, а местами наоборот пересоленная) Обслуживание быстрое, но лучше бы занимались качеством. К сотрудникам на кассе и выдаче вопросов нет, но еда оставляет желать лучшего.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Чебурек
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Очень хороше и чистое заведение было много людей, но заказ сделали очень быстрое вкусная курочка и новое меню с бургерами просто круть
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман-Васильевич М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Был один раз, посетителей было много, но заказы отдавали быстро, ну очень приятно удивили. Отдельный респект парню и девушке, которые дублируют вслух номера в чеках. Нам с женой понравилось!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ар Ка
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Это КФС. Вкусно, курочково, по средам часто акции, но периодически бывает грязновато. Персонал вежливый. В целом доволен. Всякие роллы не очень, но бургеры и курочка вкусные
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Вкусно, быстро. Много школьников с мамами и без, которые портят обстановку. Хотелось бы более серьезного подхода к заведению, но похоже не судьба. В остальном пойдет - ценник для фастфуда немного завышен, учитывая качество еды, но пойдет с учетом платы за бренд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна О
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Ничего более невкусного я еще не пробовала. Заказывала доставку. Не доложили бургер. Твистер ужасный и по виду, и по вкусу. Упаковка твистера совсем не соответствует фото в меню на сайте (обман на лицо).Уважаемые, либо нормально упаковывайте, либо смените фото на сайте!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Очень радуют крылышки. Всегда в надичии, сведие, хрустящие и с чесночным соусом прям очень вкусно под холодное нефильтрованное. Так же радует большой выбор продукции
Tashkilot javobini ko‘rish
ᛖⓘsʇⅇᚱ_Ⓔℜℜ☭ᚱiᚢg
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Супер заведение! Особенно когда один на город. Еда тут обычная, как в любом нормальном KFC. Обслуживание как во всех KFC: заказываешь, и ждёшь, пока появится твой номер на табло. На кухне я никогда не бывал. Время ожидания разное. Но обычно 10-15, ну маааксимум 20 минут. Персонал обычный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Горкун
21-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Замечательное кафе! Очень всё вкусно и быстро, на кухне много сотрудников, работают аж до полуночи. Вредная пища конечно, но иногда себя балую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерия Грищенкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Заказывала на доставку. Колу, картошку фри и бургер. Привезли в течении 30 минут. Картошка холодная, а напиток разбавлен водой. И цвет напитка полупрозрачный. Как итог испорченный вечер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Max Bogdanov
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Ужас, хуже только в летних фут траках где дети работают подростки. Были пару раз в самом заведений вместе с сыном, по быстроте подачи вопросов нет а вот к качеству и подаче очень отрицательный опыт, внешне даже близко не соответствует той картинке на бордах с выбором, ну хотябы в объемах хочется увидеть то что изначально заказал но нет даже тут обман(ниже распишу) а пока про то что очень важно филе курицы полу сырое а картофель фри не хрустящий хотя заказал и сразу там же сели кушать. Но это всего лишь вершина айсберга как оказалось, после того как сделал заказ через Яндекс доставку убедился в отвратности всего что сделано. Теперь по порядку: два бургера в комбо даже близко не соответствует тому что заказывали, филе столь маленькие что в одном пришлось открыть булку и посмотреть есть ли вообще мясо, про баскет с картошкой вообще не хочется говорить так как четыре маленьких кусочка курицы были тупо засыпаны картофелем фри и пришлось высыпать в миску чтобы найти. Бокс мастер завернули не лаваш а в нечто среднее между плохо раскатанной лепёшкой и залежавшиеся тартилилей которую даже не пропекли прежде чем завернуть а тупо свернули конвертом как бабушка блины фарширует. Одним словом если хотите испортить себе вечер и потратить деньги фактически на воду разбавленную в стаканах с газом можно повторить опыт. Фото еды не сделал жалко так как на эмоциях выкинул в мусорку, остался хотя бы для доказательства пакет с чеком. Да и в целом думаю убедиться можно без проблем сделав доставку и убедиться самостоятельно. Поражаюсь тем кому нравится столь низкий уровень сервиса и ставят положительный отзыв.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Ахметджан Гёкчек
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Коллектив - молодые ребята, как и почти во всех подобных общепитах. Но! Боже, какие же они классные и веселые, да, забывают что-то доложить, да, время готовки заказа иногда может быть как 0 секунд, когда тебе уже вручают его пока лезет чек, так и минут 20, но у адекватных людей должно быть понимание (если не слепые), что тут посетителей явно больше, чем в маке и бк. Супер класс короче, я все сказал!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Пикулик Валентина
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Так себе заведение. Грязно. Много людей, подростков, которые просто сидят группами. Еда невкусная, плохо разогретая. Кофе и мороженое неплохие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Персиянов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Еда как и во всей сети,обслуживание хромает конкретно,постоянно косячат,то не положат чего,то потеряют заказ,когда нет никого даже,то курить кухня уйдет и сиди жди пока придут ,начнут готовить,то с экрана убирут заказ,чтоб не палиться,что готовят по пол часа и забудут отдать заказ и т.д.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика Потемкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
извините конечно, но почему за кассой работает человек буд-то с отклонениями? вместо того, чтобы ответить на вопрос да нет он решает отчитать меня за то, что он занят, а я лезу... просто треш. а еда очень вкусная! качество еды улучшилось после появления наклеек с номером на пакетах)!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
X
XY Голб
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Заведение достаточно большое, где сесть есть. Всё чисто, персонал вежливый, приготовили заказ почти моме,нтально. Все ингредиенты свежие
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Саша Шидловский
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Решили дать заведению уже который шанс. Но нет... ай, как всегда. Холодный бургер, пролежавший до этого не один час, наверное.. В зале грязно и столы неубраны.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
25.12. 24 зашли взять еду на вынос. Заказ правда ждали не долго. Не успели подойти к столу отдачи заказов как молодой человек сунул пакет с продукцией не удостоверившись тот ли он заказ отдаёт. Т.к. людей было много я быстро заглянула в пакет и вроде бы меня всё устроила. Когда приехали домой (живём не в Витебске) то обнаружилось, что не хватает картофеля фри (заказывали большую порцию + 2 соуса). Соусы были, а картофеля НЕТ. Здесь и наша вина есть, что на кассе не проверили. Но просто обидно, что в Новогодние праздники такое имеет место быть( да и в любой обычный день). Неприятно, остался осадок, думаю больше это заведение посещать не будем!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Курица бесспорно самая лучшая лучшая , но что касается сборки заказов часто не выдают картошку и приходится ждать.Еще такое ощущение что жалеют соус в бургер из-за этого он кажется сухим.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макар Левшун
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ.Всегда много клиентов, всегда все горячее(даже если доставка) вкусно пахнет, быстрый персонал, всегда кучу свободных мест в зале. И всегда очень рады новым посетителям
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсений Мороз
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Всё хорошо. Но всегда очень грязные столики,персонал может перепутать напитки, например:я заказывал колу без сахара и без льда колу с сахаром со льдом и ещё одну без сахара со льдом. Нам дали колу без сахара со льдом, колу с сахаром со льдом и колу без сахара со льдом
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Маргоша
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Вкусный кофе, пончики, картошка-фри. Очень быстро собрали заказ. Персонал вежливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Коновалова
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Еда в целом вкусная, ассортимент хороший, большое пространство и много различных видов посадочных мест. Интересный дизайн. Один раз при заказе не доложили чай (заказ был "с собой"). Просто налили в стакан воды, чая не было обнаружено вообще в принципе (никакого пакетика, коробочки и т.д). Бывает, ладно, понятно, что место проходное, много посетителей. Из-за этого так же персонал не успевает убирать за ними (тоже не сильно критично). Один раз дали дырявый стакан с чаем. Быстро поменяли - отлично. НО! Самое ужасное - это контингент посетителей. Порой там опасно находится. Крайне неадекватные. С маленькими детьми вовсе не рекомендую для посещения данное место, очень страшно за них. Туда хотя бы одного охранника поставить. Персонал не реагирует на дикое поведение некоторых экземпляров.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Lena
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Мне понравилось. Заказали на четверых. Гамбургеры, напитки. Качество достойное. Подача хорошая, быстро. По цене как бы не много не мало 90 рэ. Судите сами можете себе позволить такой перекус!?
mevzxs
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
заведение хорошее и заказы готовят очень быстро, но иногда еду подают холодной, недогретой, иногда забывают что то доложить в заказ(если он большой), а так чаще всего вкусно и горячо) ещё было бы классно добавить побольше акций и вы годного ассортимента комбо)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
F
fgdfhgdhjf g.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Долгое время ожидания. Сотрудники отмечают заказы ка выполненные, а по факту приходится ждать еще минут 15-20. С экрана заказов номер заказа снимают еще не отдав заказ. Upd от 17.03: так ничего и не изменилось.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Впервые получила такой отвратительный шефбургер (3 полосочки салата, который уже завял, и 2 маленьких куска помидора). К тому же он был острым, хотя заказывала обычный (такое уже 3-й раз подряд). Разница с фото на сайте колоссальная, конечно :(
3
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Отвратительный сервис. Видимо это фишка этого заведения - постоянно что-то не докладывать в заказ на самовывоз. И если раньше это было что-то по мелочи ( соус или напиток), то сегодня не доложили в заказ ай-твистер. Печально, что владелец не намерен ничего менять, судя по тому что ранее люди неоднократно про это уже писали.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Artem
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Обслуживание ужасное. Берешь еду на вынос. Кравтовые пакеты рвутся выходят из КФС через 5 мину. На просьбу дать пакет с ручками, был дан ответ, что они закончились. При большом объеме заказа. Не подумали даже разделить на несколько пакетов. Вся еда на асфальте. Клиен ориентированность на нуле
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Крис
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Просто супер заведение,захожу каждый день,ребята все приветливые,на все обращения реагируют сразу без разбирательств меняют все что необходимо.Желание приходить с каждым днем все больше и больше.Спасибо администрации за работу хорошую и добросовестную подготовку кадров.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lil Teary
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
И вкусно и грустно. Положили какой-то карликовый стрипс, разломанный пополам. Как-то позорно за 4 рубля. На фото ожидаешь одного, по факту получаешь очень странную штуку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Масиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
В последнее время качество еды стало отвратительым. То холодное подадут. Забудут, что нибудь положить. С крыльями вообще стал прикол. Продают самую мелкую часть крыла. И говорят такие у них поставки . Панировка просто ужас...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Глеб Шинкевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Супер-стандартное сетевое место, купоны работают и уже счастье! Без купонов нету даже особого смыла заходить - получится очень дорого! Обслуживание - хорошее, время ожидания - быстрое. Правда из минусов, если пришли компанией, можете долго прождать чтобы сесть на диваны. Столы нужно иногда протереть самим, некритично для фастфуда. Еда всегда была горячей и вкусной к этому претензий никогда не был, жаль,что соусы нельзя докупить отдельно, а так в целом отличное заведение, рекомендую
1
Андрей Храмышкин
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Замечательно. Поел спокойно. Персонал вежливый, все быстро. Приходят на помощь. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Немезида
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Прекрасное меню, для уровня быстрого питания. А острые крылышки отдельная любовь. Можно придти отдохнуть и с семьёй и с друзьями
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Рыбченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Посетила КFC после двухлетнего перерыва. Качество значительно ухудшилось. Нет желания вновь здесь что-то поесть. К слову, Бургкр-Кинг на втором этаже улучшил приготовление фаст-фуда. Вот им - 5 звёзд.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Лученок
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Вкусный фастфуд, минуса два: 1) иногда довольно холодно из-за запасной двери которая создает сквозняк когда через нее кто-то ходит 2) часто забывают долаживать соусы, трубочки, иногда какую-нибудь позицию
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Кравцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Сегодня не положили твистер в заказ на вынос, ребенок расстроен, специалисты , ну, такие себе, проверяйте дважды, если не можете собрать с одного раза, бумеранг найдет и вас, удачи. Извиняться не нужно, деньги верните, и не только мне, а всем кого обманули ,а то судя по отзывам попахивает мошенничеством, ввиду систематического, недобросовестного комплектования заказов... давайте вы не будете просить предоплату, а будете работать на доверии и мы то за это забудем заплатить , то за то. Круто будет правда..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
R
Reina
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Вкусно, большой ассортимент, персонал вежливый. Единственная проблема только в иногда огромных очередях и грязных столах, а так все отлично)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Мир
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Заказывали как-то через яндекс доставку 18 крыльев, приехало 12, ладно, нам вернули за это деньги на карту. Вчера (1сентября), я пришла лично заказать 18 острых крыльев, приехала домой, решила посчитать количество, там 14 крыльев было. У вас прикол какой-то недокладывать крылья? Вы экономите там или что? Мне кажется, что это уже слишком, я плачу полную стоимость за полное количество продукции, и экономить , недокладывать еду, я считаю это неуважение. Ладно если б это было 1 раз, но жто уже второй раз .
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Володя Золото
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Хорошее заведение всегда с хрустящим вкусом,сюда всегда тянет покушать вкусно,советую,персонал огонь,учтиво и не дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6