Izlash
Marshrutlar

KFC

Sharh
Menyu
Yangiliklar
8
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
238
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
744 ta baho
Bu joyga baho bering

238 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Яна Мильто
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
23.04.26 посетили с ребенком данный ресторан. Остались очень довольны обслуживанием сотрудницы Полины (очень приятная и приветливая девушка). По еде претензий нет: еда горячая, свежая, а самое главное — вкусная. Из всех ресторанов сети KFC этот самый лучший, рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Рябцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Я крайне была разочарована этим местом KFC Гомель магазин Грин на Ильича Мы часто бываем в этом заведении но сегодня 19.03.26 Настолько ужасного бургера я не видела нигде, мало того что это просто булка которая по запаху уже не свежая так внутри капля майонеза , немного капусты и 2 кусочка курицы очень стремного внутри цвета, детям есть я такое не дала на вкус может оно и норм но извините за такое платить это позор мы выбросили в мусор.. Это не бургер а не пойми что ..Выброшенные сегодня деньги и испорченное настроение
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
10 января 2026 года сделали заказ 628: Вместо трех чизбургеров и грузинского бургера положили двойной зингер, филебургер и один чизбургер. То есть даже расхождение в количестве никого не смутило! В каждую из заказанных нами позиций делали добавки в надежде, что нам дадут свежие горячие сэндвичи. А все, что выдали, было холодным! За все годы заказов в KFC ТАКОГО МАСШТАБА ОШИБОК не было ни разу. Мы и предположить не могли, что можно ТАК накосячить. Я много где путешествую: от Владивостока до Гродно первый раз столкнулся с подобным! Ошибку обнаружил уже в Добруше - позволить себе вернуться я уже не мог. Впечатление от посещения ресторана получилось, безусловно, ярким, жаль, что отрицательным. Предлагаю работникам ресторана больше внимания обращать на свою работу вместо болтовни.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Бруенкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Отвратительный сервис. Заказывали комбо чикен бургер с нагетсами и дополнительно лимонад с персиком. Наггетсы ещё более менее,но бургер просто отвратительный!Какие-то ошмётки от заявленного салата айсберг,про размер котлеты я вообще молчу. Итог:невыносимо сухой бургер,который даже есть никакого желания. Лимонад,который заявлен на апрайте с персиком-от персика только небольшой запах,даже цвета нет. И по вкусу НИКАКОГО спрайта,обычная газированная бонаква. Подпортили настроение и впечатление знатно. Не советую сюда больше ходить .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М Т
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
С каждым разом все хуже, чизбургер почти без соуса, горчичный был налит с краю в одном месте, огурца нет, сыр не расплавленный, во втором видно что нет курицы, просто трэш и больше всего неприятно что все бургеры отдали холодными, ели на месте! Больше ни ногой!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Julli Bulbumka
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
1. В обеденное время нехватка персонала 2 повара и администратор. 2. Небольшой Заказ ожидание около 30 минут 3. Поднос с половиной заказа стоял на столе охлаждался, подача холодная. Вернули деньги, вернула еду. 4. Сервис отсутствует. Франшиза кфс потеряла свою уникальность. Если у вас запара предупреждайте клиентов, что время ожидание увеличивается. 5. Стоять оправдываться, что за 5х работаете, как говорит народ кого волнует чужое горе. Мы оплатили ждём качественную и вкусную еду. Итог вашей работы в том что половина от заказов отказались, половина съели холодные, остались недовольные. Не набрать персонал и работать в убыток, такая себе бизнес схема. 6.Проведите работу по обучению персонала. 7. Если заведение не справляется лучше закрыться и не позориться
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел Щербаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Готовый заказ не высветился на экране. Упаковки из под твистера грязные как из мусорки. На 2 стакана колы положили 1 трубочку. На заказ для 3 человек положили всего 2 салфетки. Столы и стулья грязные, при открытой двери "служебный вход" сильно воняет даже в зале и не едой, это не шутка. Бургер И твистеры были холодные. Булка от бургера сухая
1
Tashkilot javobini ko‘rish
67
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Завидение не плохое, делают заказ 15 мин +-, касиры вежливые, Иногда на столах и стульях грязно. Людей приходит особенно по выходным достаточно. Хожу туда часто почти каждую неделю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Гриб Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Во-первых не положили нагетсы, которые были в купоне, во вторых 20 минут ждали заказ (заказ не большой), в-третьих бургеры отвратительные, 2 больших бургера сухие, соусов почти нету, булочка полностью разваливается, в маленьком бургере какие-то ошметки, соусов нету, 2 малюсеньких кусочка мяса. Наихуднее KFC в котором мы кушали
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аня Новоставская
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Еда свежая вкусная и теплая,обслуживание на высшем уровне,персонал дружелюбный,время ожидания не заставило долго ждать,ресторан сам по себе чистый .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра Рысинская
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Здравствуйте , никогда не где не пишу отзывы ....но тут уж простите Сегодня 1 сентября заехали с ребенком купить бургеров к пикнику так сказать отметить день знанийчикенбургер 4 шт взяли и фри К еартофелю притензий нет Но бургеры мы открыли только на природе . В булочке лежит один маленький стрипс размером с мезинец капля майонеза и столько же лука даже его пожалели. Ребята я понимаю всё но у вас большая аудитория это дети и так поганить то за чем к вам идут уж извините.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Обслуживание быстро НО! Сотрудник с кухни выходит на первую линии в фартуке и перчатках, при этом вытирает нос этими же перчатками! Поучите стандарты! Картошка нормальная, все в наличии, но салата в твистер пожалели
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анфиса плюхина
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
еда хорошая, но цена по моему мнению завышена.Столики чистые, сотрудники вели себя вежливо, киоск работал.В целом впечатление хорошее, приходила с друзьями-всем все понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Детский центр НАШЕ ДЕТСТВО Гомель
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Вкусные наггетсы, крылышки. Ну что тут скажешь. Молодцы. Хочется пожелать побольше промокодов, чтобы был стимул возвращаться чаще. 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Маргарита Прищепова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Постоянно здесь кушаю, очень все нравится. Классные работники, вкусная еда. Обслуживание на высшем уровне. Как по мне, лучшее кфс в Гомеле.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Сколько бы раз не приходили сюда всегда чего-то нет. Работники разговаривают со своими друзьями, которые постоянно тут "трутся". Почему за пол часа закрывается кухня и обслуживание прекращается? Владельцы, вы вообще вы следите за своими сотрудниками и их работой? Это не "ресторан" быстрого питания. Это непонятно что. Сидеть ждать еду 30 минут 15 крыльев в кфц это за гранью. Такое ощущение, что руководству просто плевать. Если ничего не изменится надо куда-то выше написать, а не сюда. Кошмар.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила Буракова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Еда вкусная, быстрое обслуживание, внимательный персонал, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
S
sanjay parchuri
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Every time i go here, the food is stale! Often soggy and tasteless. They seems to be not changing the oil frequently. Once i ordered strips and there was black dust all over the strips due to repeated using of same oil. Everything was cold. Such a terrible experience. Never going again
Tashkilot javobini ko‘rish
Э
Элина В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Очень долго ждали заказ(один бургер),который оказался холодным и разваливался. Подруга заказала картошка ,которая тоже была холодной и не солёной.Туда больше никогда не пойдём
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Швайликова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Понимаю что сотрудники перегружены, ну не первый раз уже не долаживают заказ. Сегодня не положили из купона бургер, только колу к остальному заказу. После работы уставший едешь скорее бы забрать и поехать. За ними нужно проверять. Эта ситуация уже третий раз. Разберитесь пожалуйста
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Сидельникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Купили 4 чикенбургер, наполнения почти нету, за что отдавать 4р? Подошла спросить нормальное ли наполнения, мне ответили нет👍 предложили переделать, я отказалась сказала что отзыв напишу
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Илья Кравцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Огромное спасибо менеджеру Александру и его команде , прекрасное обслуживание и отличный сервис. Было вкусно и хорошо пожарено.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Тимошенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Всё было на высшем уровне, спасибо огромное менеджеру Веронике и тренеру Алина за прекрасный сервис и восхитительное обслуживание. Всё было очень вкусно поидём ещё не один раз!!!!!
4
sanrom
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Худшее кфс из всех что был - не вкусно и долго ждать, вечные проблемы с заказами, не рабочий экран выдачи заказов За два года ничего не изменилось
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмин Гасымов
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Все путает персонал и за доплату чтобы сменить ай твистер на бургер принесли все равно ай Твистер, меняйте персонал на сборке и выдаче
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Taras Neshtepo
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Второй раз в этом месте заказываю и второй раз что то да не докладывают то бургер не доложат то картошку очень странный сервис работникам лижбы быстрей все отдать.проверить заказа после готовности не как .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Очень грубый персонал. Ожидание 10ти рублевого заказа при нулевой посадке 20-25 минут. Девочки вместо того чтобы готовить и выдавать заказы, просто болтают. С клиентами ведут себя по хамски
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владислав Б
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Бургер просто ужас, просто булка с салатом, мяса пару грамм. Обслуживание так же как и еда оставляет желать лучшего. Никому не советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Шамбир
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
"Спасибо огромное" за такой отвратительный чизбургер без сыра и с калеченой курицей. Да еще и завернытый в бумажку с названием "Двойной". Проверьте смену этих "чудо" работников! Но я туда больше ни ногой!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
В последний раз когда была там забирала заказ пришла к столику стали кушать недрсчитались двух соусов в заказе. Сразу не проверили, а когда заметили было поздно уже.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Еда супер!! НО я очень расстроилась что из меню убрали Твистер Джуниор и Милкшейки. Очень хотелось бы они снова вернулись в меню.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерий Сугоняко
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Еда вкусная, очень понравилась . Персонал очень приветливый и приятный. Особенно тренер Алиночка
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Кушаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Ходу туда каждый день быстро даже если много заказов только иногда ели слышал когда озвучивают заказ хотелось бы чтобы на телевизоре отображали когда заказ готов а ну и очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Главатская
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Были с ребёнком в данном месте, заказ отдали быстро, но есть нюансы разнос был грязный с крошками и пятнами, бургер практически холодный, картошка холодная,нагетсы тоже еле тёплые из вкусного и съедобного был соус и кола. Отвратительно. KFC испортился
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Полозова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Раньше когда открылся был супер. А теперь если на месте то ничего а вот на вынос просто отстой. То гамбургеры холодные то сама купила крылышки ,дома открыла просто чуть разогретая не вкусная еда.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Антон
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Бургеры отстой. Соуса нет. Все холодное подают. Работают не специалисты . Просим руководство уделить внимание качеству приготовления бургеров.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yuliya
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
В первый раз заказывала на кристалле, сказать что я в шоке ничего не сказать.такого я еще не видела.ПОЗОРИЩЕ! Вам самим не стыдно такие бургеры делать для людей ? Даже есть не стала, кто знает может эти нагетсы съел голодный сотрудник.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Николаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Фасфуд есть фасфуд. Полезного для себя и своей семьи я ничего не нашёл. Двое моих детей получили отравление с диореей и рво...й. Хотя перед едой мы всегда не только моим руки, но и делаем обработку антисептиком. Не советую. Не травите своих детей.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Будников
11-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Вкусная курочка, последнее время зал не так полон. Вообще отлично
Tashkilot javobini ko‘rish
костя
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Вкусная еда и быстрое обслуживание. Сотрудники внимательны, всегда могут помочь выбрать позицию из меню, учитывая все ваши пожелания. Рекомендую, лучший кфс в городе
1
Andreas Sheremetyev
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Любимое место моих детей. Им очень нравится кухня, мне нравится быстрое качество обслуживания и то, что рядом детский центр.
L
Lyubov'
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Еда неплохая, как любой фастфуд... Время ожидания приемлемое, если конечно не куча народу. Персонал тоже вполне нормальный. Но! очень шумно, орут и пищат дети, вот это бесит конечно. Если хотите посидеть спокойно, а не перекусить по-быстрому, то это место не рекомендую. Чисто для быстрого перекуса сойдёт.
2
2
А
Амелия П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Приятно, чисто. Быстро готовят. Я глухая, меня обращают с уважением. Приятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Азаренко
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Быстро , вкусно и не дорого. Помещение просторное , много столиков . Чисто и светло. Интересно выполненный потолок в виде живого неба. Работают интерактивные кассы . Сотрудники достаточно приветливы
3
Бондаренко Ярослава
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Очень вкусно но на любителя по цене дороговато выходит но раз в месяц или три можно себя побаловать
Tashkilot javobini ko‘rish
Marinoski
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Ох, эти ваши акции...! За пустую булку 4 руб... Проверку бы вам организовать, да хорошую..! Шаурма тут ужас за такие деньги, там даже и не пахнет шаурмой! P. S. Ещё ранее сюда приезжали, и заказывали картошку фри, мелкие горелые палочки, бургер холодный, ходили меняли, сыр был явно не первой свежести, твёрдый, и заветренный, обычный, а не как делают бургеры. И в дополнение мороженое 3 руб с каждым разом все меньше и меньше того мороженого... Печаль)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Фаст фуд это дело на любителя, а любителей много. Цены как и везде, выбор большой, если вы любитель именно курицы, дорога в KFC вам заказана. Это не отдельное здание KFC, а выполненное в стиле фут корт место, в ТЦ Кристалл на втором этаже.
И
Иван Минаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Очень хорошее заведение! Директор Александра приятный человек! Всё понравилось) Персонал ОГОНЬ! Еда вкусная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
женя волков
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Еда совсем испортилась. Курица острая. Бургеры без мяса один соус
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана Гончарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Очень вкусное мясо, прекрасное расположение, сотрудники вежливые, время ожидание преемлемое, персонал молодец
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5