Izlash
Marshrutlar

KFC

Sharh
Menyu
Yangiliklar
9
Fotosurat
38
Fikr-mulohazalar
323
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
1063 ta baho
Bu joyga baho bering

323 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Olga
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Зашли с подругой, не ожидая ничего особенного, просто хотелось поесть и выпить чего-то горячего. Но к сожалению, ни кофе, ни чая, ни клюквенки нам не смогли приготовить. Ладно, будем пить холодную Колу. Наггетсы были ужасными, малюсенькие и холодные, вполпорции, а о соответствии картинке не стоит и говорить. Картошка фри пересолена Раз в пять, выбросили есть невозможно. По поводу антисанитарии уже многие писали ---это катастрофа!!! мусорки до отказа, в санузле ужас. И апогей всего этого обслуживания-парень с вечно недовольным лицом, игнорирующий посетителей, как будто заставляет себя. Неприятный тип, не нравится работа уходи. Нужно научить персонал хотя бы разговаривать с людьми, Если уж такую обычную простую еду не в состоянии сделать вкусно и красиво. Остался осадок, больше не придём.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Панкевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
КФС этокфс
Syabr
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Недавно зашёл в KFC и остался очень доволен. Еда была свежей, хрустящей и ароматной — особенно понравились острые крылышки и картофель по-деревенски. Персонал приветливый, быстро обслужили, всё чисто и уютно. Атмосфера приятная, можно спокойно поесть или взять с собой. Радует, что качество остаётся стабильным — каждый раз знаю, что получу вкусную еду и хорошее настроение. Спасибо, KFC!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Щ
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Жуткая жуть. Заказ готовили 1 час и 42 минуты!!! Мусорки все забиты мусором, рядом с мусорками на полу валяется всё, что в эти мусорки не влезло - соусы, пакеты, кости. Никто за время моего ожидания заказа ничего не убирал. Столы грязные, в остатках еды, грязными подносами и стаканами - вполне логично, т к мусорки забиты. Скорее всего был какой-то форс-мажор, тк персонал об этом очень красноречиво выражался. Благо не на кассе, а в глубине кухни) Никогда туда больше не пойду.
Tashkilot javobini ko‘rish
Трофим Бабайкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Положительные стороны: 1. **Вкус**: Курица в КФС всегда имеет хрустящую корочку и сочное мясо. Специфическая смесь специй придает блюдам уникальный вкус. 2. **Ассортимент**: В меню можно найти не только курицу, но и гарниры, салаты, десерты, что позволяет выбрать что-то на любой вкус. 3. **Скорость обслуживания**: Обычно обслуживают быстро, что делает КФС удобным вариантом для перекуса. В целом, КФС — это хорошее место для тех, кто хочет быстро и вкусно поесть, но не стоит забывать о мерах предосторожности в отношении здоровья.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван Старовойтов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
качество еды адекватное, но ожидание это что-то с чем-то. 40 минут ждал простейший заказ, при этом людей было мало. был момент когда заказывал через приложение, а оказалось что половины продуктов нет и выдали абсолютно другое. к персоналу вопросы нет, а вот к администрации присутствуют. чистота тоже оставляет желать лучшего, в основном забиты все мусорки. не советую к посещению, на советской намного все лучше
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N
Nadia Saxar
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Приехали в 00:25 на драйв, на месте не было никого, никто не отвечал, стучали и в окно и в дверь, полчаса никто не приходил. Спустя это время девушка в микрофон сказала «ожидание час» (по итогу за час пока мы там стояли, ни одного заказа и ни одной машины на было) на вопрос о том, почему в рабочее время никого нет на месте, она просто отключила наушник и не приняла заказ. Сами сотрудники за окошком мило баловались и смеялись. Вышел какой-то сотрудник, который сказал, что он даже не на смене, я попросила позвать ту девушку, которая выключила наушник, но вместо того, что бы подойти, она из-за угла выглядывала, уехали мы или нет. Заказ так и не сделали. На видео то, как они не хотят принимать заказ и прячутся (лицо замазала на всякий случай)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Барадачев
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Сегодня были с другом в 10 часов утра и заказали 5 за 5.50. Ужасная, 100 раз перезамороженная картошка фри о которую легче порезаться. Айс твистер где вместо нормального соуса какая-то жижа. Наггетсы сухие. Короче, самая худшая точка в Гомеле. К тому же полная антисанитария мусорные баки забиты в ноль. Персонал работает медленно. Либо закрывать эту точку и открыть нормальный сетевой фастфуд, либо же перезапуск точки. Где будет новый персонал и качество
7
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Антон Приветкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Это просто ужасный кфс из все которые себе можно представить! Постоянные очереди, неуважен е и обман со стороны персонала! При заказе через драйв обманывают говоря что ожидание не менее час, при этом когда мы просто зашли внутрь посмотреть обалдели от того что никого нет и наш заказ один его тут же отдали!!!! Куда смотрит руководство не понятно, но это какая то жесть!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Meylis Akmuhammedow
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Очень доволен посещением КФС на междугародней . Обслуживание было быстрое и вежливое , заказ приняли сразу и не пришлось долго ждать. Еда свежая,вкусная и хорошо приготовленная. Особенно понравилось,что заказ был готов намного быстрее ,чем ожидал . Отличный сервис и качество!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Кот
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Чем дальше, тем хуже. 1. Перед закрытием (за 30 минут) происходит какое-то игнорирование клиентов, чтобы не брать заказ. 2. Порции картошки, даже в одном заказе, сильно отличаются по наполнению. 3. При последнем посещении данного места не доложили позицию из 7 стрипсов к заказу на вынос. И так как обслуживание в данном месте в последнее время оставляет желать лучшего и приходится проверять заказ, это было выявлено не отходя от места выдачи заказов. После ожидания приготовления недоложенной позиции был задан вопрос про соусы к ней. На что был получен ответ, что все соусы внизу. Дома, как и следовало ожидать соусов не оказалось. После такого отношения сотрудников, нет никакого желания посещать данное заведение.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Вайпер
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Стоим 15 минут ждем на кассе чтобы заказать, заказы другие прибавляются, тех кто на кассе не обслуживают. На кассе никого, никто не подходит , на жалобы не реагируют. Обслуживание на 0. Заказ получила только через час, людей было не много. У меня в заказе было 3 позиции, вода, бургер и картошка, за соседним столиком пришли позже чем я и заказ получили раньше, по виду позиций 6 у каждого из них были.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аркад К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Второй раз оказались в данном КФС, и второй раз отвратительно, из 4 бургеров которые мы заказывали на семью, три бургера были холодные, а один был только теплым.....попросили персонал разогреть бургеры , там те ещё были недовольны...... Отвратительно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
как вы считаете,этим возможно вообще перекусить?что за ужас...несоответствие картинки оригиналу(будьте добры тогда указывать все по граммам..(шматок капусты и два кусочка,если это можно назвать полноценным куском мясо...😭картошка фри пересолена до ощущения жжения на губах.... очень расстроены..не рекомендую(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Персонал приветлив, расположение неплохое как для студента. Еда в принципе как и в каждом кфс , хорошая) время ожидание умеренное. Только одно но, порой бывает грязно
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N
Nezalezhny Autar
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Неоднократно подавали несвежие крылья, если на месте неохотно меняли на новые, при доставке вообще неизвестно к кому обратиться. Было бы здорово оценивать заказ в приложении, чтобы была обратная связь от покупателей. На Советской крылья всегда сочные и свежие, на Речицком всегда сухие, с обветренной панировкой и вкусом прогорклого масла. Очень хочется, чтобы вся сеть работала одинаково и не приходилось выбирать заведение из-за кухни.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Янина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Слушайте, ну нет слов. Что два года назад, что сейчас - сервис просто нулевой. Сделан заказ в 19 часов навынос на 21:00. По итогу готов он был в 21:35! Полчаса жизни просто в никуда. Уж не знаю, в чём проблема - в отвратительном менеджменте или просто в забитом мммм...болте на клиентов. Но это уже не в первый раз и тенденции на улучшение нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ковач
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Очень сильно разочарован. Начнем по порядку: 1. В наличии нет очень многих позиций(например из соусов был только барбекю и кетчуп) 2. Качество еды очень хромает. Картошка была очень сухая и твердая. Соус в твистере был по консистенции как вода, ну уж очень жидкий 3. Грязь. Мусорные отсеки были забиты полностью, мусор начинал вываливаться Есть куда прогрессировать, пока заметен только регресс.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Узлов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Медленное обслуживание. Очень неприятный персонал. Менеджер даже не выходит ответить на вопросы. Стоит за углом и просто подслушивает реагируя смешками. Всегда не хватает ведер для курицы. В общем и целом данное заведение франшизы очень не комфортное для посещения.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Ужасно долго готовят и выдают заказ, ожидание более 30 минут(заказано в 21-07, выдача в 21-40) , в заказе баскет, крылья и стрипсы. Ещё раз не прийду сюда... Очень расстроился. По поводу еды - всё хорошо, курица прожарена полностью, фри пресная.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оля Шевченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Сделали заказ через систему самообслуживания, не вышел чек для кассира, чтобы оплатить. Подошли на кассу, чтобы оплатить заказ, 10 минут ждали, когда к нам кто-то подойдёт, за это время ходил кассир и администратор, и ноль внимания на клиентов. Когда всё же у нас подошли, оказалось, что касса не работает и могут пробить заказ через автозаказ за наличный. Рассчитывали оплатить картой, так как наличных с собой нет. Также клиенты, сделавшие заказ до нашего прихода, жду заказ по полчаса.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Бреславец
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Это тихий ужас. Заказали компанией и 4х человек, получили номерок и стали ждать. Минут через 10 я подошел к стойке с кассой, где висит монитор с заказами. Вижу, что моего номера нет. Товарищи, которые собирают заказы скинули заказ для экономии времени, типа уже отдали, вывели себе список заказа и неспешно его собирали. На мой вопрос «а где заказ на экране?» мне сказали «у вас очень много позиций, нужно немного подождать». Вместо того, чтобы сразу позвать и объяснить это, они молча скинули заказ. Итог: через 25 минут я услышал свой номер заказа. К еде претензий нет (почти), но вот кассиры и сборщики, это что-то с чем-то
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Никич Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Заказал чикенбургер, в итоге холодный бургер с несвежей булкой и двумя маленькими кусочками курицы на 1/3 бургера. До этого заказывал картошку фри, выдали через чур пересоленную твердую фри (видимо остаток). Настоятельно не рекомендую к посещению
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алла Третинникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Ужасное обслуживание.Картошка безвкусная,не долаживают.Персонал не внимательный,ходят друг за другом,а посетители стоят и подгоняют,чтобы хоть кто то вышел,ещё и грубят в ответ.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Кузьменко
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Это просто ужас, стояли 5 минут ждали чтобы приняли заказ, хотя очереди не было, просто работники ходят делают вид работы, сделали заказ на месте, но после получения заказа было принято решение уйти, так как все стулья и столы были грязные, бургеры сделаны тяп ляп, никому не советую туда идти
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Морозов
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
На мое удивление, приготовили вкусно комбо. Детям понравилось. Единственное что работники не знают как в приложении найти акционное комбо. Ну это в принципе ожидаемо. Всеравно пятерка!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
semyon1409
10-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Был вчера. Не большой заказ готовили 50 минут. Не работает табло с номерами заказа, персонал между ссобой разговаривали не цензурно и громко, было слышно на весь зал.
Tashkilot javobini ko‘rish
sanrom
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Кофе нет, мороженого нет, картошки по деревенски нет. Кола есть, но тёплая и без газа. Хорошо хоть деньги за неё вернули Когда делал заказ в окне для авто, ощущение что уговаривал кассира)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Шульга
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Бургер отдали абсолютно холодным, на просьбу переделать, сделали вид, что переделали и отдали тот же самый бургер, на вторую просьбу заменить, поступило кучу возражений, переделали со словами: сейчас надеюсь горячий. Антисанитария полная, бумажки валяются, про санузел вообще молчу, вонь стоит невыносимая
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас Кирилкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Очень грязно внутри, еда отвратительная, заказывал одну из позиций деревенскую картошку по итогу там был микс вперемешку с картошкой фри, мясо перебор соли и специй.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
5
522841Лариса Котнева
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Очень нравятся луковые кольца,крылья, картофель фри.Все вкусное,горячее,свежее.Ждать долго не приходиться.Все отлично!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эмилия
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Сделали заказ в данном заведении. Отошли в ожидании заказа в магазин. Спустя 10 минут вернулись, на табло светится, что заказ готов. А его нету на месте выдачи. 15 минут перекидывали с друг друга ответственность, выкинули наш чек в мусорку, разбежались типа заняты. На вопрос повторный что с заказом, женщина сделала вид, что первый раз об этом слышит. Пока не попросила КЗиП решать вопрос не хотели. После просьбы выдать КЗиП она начала усиленно собирать наш заказ. В прочем КЗиП так и не выдала. По заказу - нагетсы (панировка сырая), вместо оригинальных стрипсов положили острые. В куриных ножках кровь. Навести бы вам там порядок. Очень неприятное впечатление осталось после сегодняшнего посещения. Вместо быстрого обслуживания - пришел, заказал, ушел пришлось потратить время! В службе поддержки пообещали что со мной представители данной точки свяжутся в течение часа, звонка так и не поступило.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Персонал хамит, музыка орет, грязно, в запару работает 1 сотрудник, заказы не принимаются, ожидание по полчаса, картошка пересолена👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Лобанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Готовят из гнилых овощей, в заказ кладут не то, что заказали и ни одной салфетки в заказ с собой не положили. Картофель фри был холодным. Вместо крыльев луковые кольца
3
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Прождала бургер и картофель фри 50 минут! И это с учетом, что я сама подошла и попросила сделать! Сотрудники очень медленные, много чего путают
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Тихинский
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Бургер и картошка холодная, булочку принесли разрезаную из-за чего бургер развалился(ощущение, что повар раскромсал булочку как торт на 8 кусков) В заведении грязно, столы не убраны. В аппаратах отсуствует чековая бумага, из-за чего заказ просто нужно запоминать и говорить на кассе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Danial Goyda
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
очень вкусно, маленькая очередь, хороший персонал, и чистый туалет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Шкуратов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Самое долгое, хамское и наплевательское обслуживание. Если хотите увидеть как кассир закатывает глаза, стоять 5 минут ждать чтобы просто оплатить заказ, и послушать как на кухне все кричат друг на друга, то Вам сюда. 1 звезда, потому что меньше поставить нельзя
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Аверченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Я не понимаю почему именно здесь всегда очень долгое ожидание, несмотря на то что зал полупустой и это день. Вечером наверное слюной быстрее удавишься пока дождёшься своего заказа. 😁
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексис Кирпич
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Я все понимаю, вечер все устали, но я три раза ходил и просил то, что не положили в заказ, придя третий раз я заметил что забыли положить еще соус, за ним я уже не пошел, а так еда вкусная за это две звезды
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Стар
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Купила два вида мороженого! Отличались лишь горсткой шариков! Разницу в цене вообще не поняла. Лучше бы взяла подешевле. Хотелось бы порции побольше и карамели больше. Тк начинки конечно вообще-то маловато.
1
Р
Речицкий опытный лесхоза
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Расположение очень даже удачное, рядом и магазины и рынок и несколько учебных заведений, но очень мало места внутри. Посидеть не всем возможно. Иногда пропускают заказы и приходится долго ждать, но хоть молодцы, что в таких случаях предлагают бонусы
1
Е
Евгений Белокриницкий
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Еда вкусная, но заказ иногда приходится ждать 30+ минут. Персонала очень мало, все куда то бегают и не могут обслужить на кассе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Parcot
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Вкусно,быстро и как всегда не дорого А так же нечем не отличается от иных кфс Здание чистое и удобное для времяпровождения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Волосевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Отвратительный сервис, отказали в обслуживании пока готовятся другие заказы. По итогу заказы по карте брали а за нличку нет. Отпало любое желании кушать вообще из-за этого заведения. Сотрудники ужас.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Коновалов
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Полное позорище. Стояли у кассы несколько минут, никто не подходил, с учетом того что работники активно делали вид работы, 3 человека на весь рЫсторан. После не доложили игрушки, которые были положены. В туалете кран не работает руки помыть. Монитор готовности не работает. Еще и ждали готовность 2 бургеров и 2 картошки фри 20 минут. В бургеркинге при загрузке в заказов 40-50 ждать 30 минут. А тут 2 заказа и 20 минут . В зале практически не было никого . Оно и не удивительно. Больше я не пойду в это убогое заведение
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Léon Degrelle
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Приятное место, минус, уборная, маленькая, грязная. Жалко девченок, которые работают, их мало, как сотрудников. Из-за этого долго ждёшь заказ. Но они не причём, руководству надо больше вводить персонал
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Ребятам не хватает толкового начальника. Разброд и шатание особенно в вечернее время. Самое долгое ожидание заказа, работал как в доставке, так и сам заезжал покушать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Обычный ростикс) но латте 0.4 это конечно нужно умудриться запороть , пены больге половины стакана
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Были сегодня ночью в данном заведении и были очень сильно расстроены. Заказыыали стрипсы, и они были непонятно на что похожи, было понятно лишь одно что масло не менялось уже со времён охоты на ведьм. А размеры стрипсов были откровенно говоря очень маленькие и как будто бы не свежие. Пожалуйста прошу принять меры и разобраться с этой ситуацией.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6