Izlash
Marshrutlar

KFC

Sharh
Menyu
Yangiliklar
8
Fotosurat
76
Fikr-mulohazalar
784
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
2693 ta baho
Bu joyga baho bering

784 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
В
Вероника Козлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Крик души!! Хочу оставить отзыв на КФЦ(проспект Дзержинского,3Б). Часто вынуждена делать там заказы,так как это ближайший кфц рядом с домом. На протяжении 4 месяцев сталкиваюсь с тем, что там невнимательные сотрудники. Раз 5-6 мне выдавали вместо 16 крыльев только 12. Если бы я хотела 12, то я бы и заказала столько, но ведь я заплатила за 16. Вчера (16.05.2026) в 23.07 я совершила заказ(16 крыльев,два соуса), пришлось ждать заказ 32 минуты. Мне его отдали лишь потому, что я подошла и сообщила о долгом времени ожидания. Так как я не могу пересчитать количество крыльев на кассе, то делаю это только дома. Оказалось всего 12 штук. Но как так? 12 крыльев выдают вместо 16 почти через раз, когда я там заказываю. Несколько раз писала отзывы, руководство никак не реагирует. Такие ситуации уже который раз, было вообще и то, что мой заказ отдавали другим людям и утверждали, что я обманываю. Хотя предоставлен был чек из приложения банка. Хотелось бы, чтобы эти все ситуации разобрали и решили. Почему я оплачиваю то,чего не получаю? Пусть наконец-то начнут выдавать заказы,согласно тому,что человек заказал и оплатил. Разочарована именно тем кфц,который находится на проспекте Дзержинского 3Б
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Устала давать этому месту шанс. Постоянно какая-то 🤬. И сегодняшний раз не стал исключением. Заказала самовывоз, по приложению должно было быть готово в 21:37. Пришла, смотрю на экране номер заказа в готовых. Спросила - не готово. В итоге заказ мне выдали через полчаса. Всё это время, видимо, картошка сиротливо лежала в пакете и остыла напрочь. Больше выбесило даже, что всем абсолютно пофиг на всё. На чиле, на расслабоне. Никто не предупредил, сколько мне ждать, хоть бы проститеизвините - ничего. Остывшая картошка стала последней каплей, ну готовится у вас что-то долго, ну положите то, что приготовить быстро и что остынет в конце. Отвратительно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Лебедевский
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Заказ ждать надо почти 20 минут, туалет закрыт, столы грязные. Мало того, что ожидание было долгим, так еще и забыли положить картошку в заказ и упаковать его в пакет, хотя заказ был сделан с пометкой «на месте». Бургеры, которые я заказал были холодным. Хотели приятно покушать, а в итоге ушли с испорченным настроением.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Кирей
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
Этот филиал кафе находится у моего дома, поэтому часто сюда заходим. Бывало конечно всякое: просрочка, недожаренная еда, грязные туалеты и т.д. Но сейчас по еде уже вроде бы все нормально. Как на смене работают ребята из Таджикистана, вроде. Крылья всегда прожарены и как будто стали более острые (их всем и советую). Всегда много людей, но время ожидания не более 20 минут. В зале стараются поддерживать чистоту, но к вечеру становится все труднее. Вообщем именно этот филиал советую.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
TatarWinner
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Всегда быстрое и качественное обслуживание, как при заказе через приложение или у касс. Время ожидания минимальное в рамках ресторанов KFC. Персонал приветливый и кухня чистая. За долгие годы, единственный раз перепутали позицию из заказа и сразу же поменяли без чека и лишних проблем. По позициям меню все отлично, по просьбе могут положить ведро только из логктевой или плечевой части крыла собрать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oksy_Koksy
15-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Это маленький филиал Ада на земле фастфуда - почему-то всегда жутко долго, могут очень очевидно не досыпать картошки - прям к гадалке не ходи. Почему так сделали - а у нас заканчивалась 🙈🙈🙈. Непонятная приоритизация выполнения заказов. На обращение в книге замечаний так и не удосужились ответить.
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полина Гусева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Еда вкусная, но персонал работает так себе. картошку кофе и твистер я ждала пол часа, при том что загруженность заведения была средняя. Многие посетители при мне подходили к персоналу потому что в заказ что-то не доложили. Так же касса самообслуживания не выдает чеки, можно не успеть сразу среагировать и не успеть сфотографировать и пропустить номер заказа. туалет в данном заведении долеко не всегда чистый. так же понаблюдав за процессом приготовления вызывает вопросы санитария. так как персонал сразу после выдачи денег в кассе грязными руками не помыв их и не надев перчатки начинает готовить картошку и трогать внутреннюю часть коробочек для упаковки при складывании нагенсов и картошки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кариша Михайленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
ужасное впечатление оставило это заведение. персонал максимально плохой. нас обслуживал кассир Шкутов Дмитрий. в своей работе не разбирается, от слова совсем. 4 раза позвал другой персонал, не мог сосредоточиться на нас и постоянно отвлекался на других. девушка, которая пришла ему на помощь смотрела на нас будто мы грязь из под ногтей и испортили ей жизнь. ожидание достаточно долгое для пустого зала. еда ужасная, картошка будто не фри, а чипсы, вообще не вкусная. бургеры тоже оставляют желать лучшего. запах в этой забегаловке отвратительный (выверни кишки наизнанку), будто там готовят не курицу, а крысу в панировке. зал вроде чистый, но ощущение, что там пробежало стадо лошадей, а за ними слоны. спустя 10 минут после перекуса в этой забегаловке стало плохо. однозначно не советую. ни ногой сюда больше.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Василенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Долгая отдача с учётом загруженности Неформальное общения и никакого соблюдение норм приличия на рабочем месте (повадки , крики кто курить пойдет , постоянное трогание лица и почесывания и тп) Не протёртые столики (суть не в идеальной чистоте , а элементарной гигиене и атмосферы ) Про то что нужно было переделать заказ , сотрудники напрочь забыли об этом и только при обсуждении вопроса начало этим заниматься Делегирование обязанностей хромает , отсутствие понимая ,что "они" находятся на работе Мусорный бак забит полностью,что салфетки и прочее валялось на полу
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Akulas
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Стоял минут 15-20, ни одного сотрудника не было на месте. Вид на кухню просто ужасный, настолько грязно, что все желание что-либо купить отпадает UPD. Звучит как сказка, но это реальность) Не положили две упаковки картошки, вернулся спустя 10 минут, сказала что вы скорее всего обманываете нас , не хотела отдавать картошку, сказала что точно положила. Не сервис, а ужас какой-то
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Гончар
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Ужасное место, все время, перекошенное, небрежная сборка самой еды, открываешь упаковку и все разваливается, сухая еда, холодная, ощущение будто полежало неделю на поддоне, единственный плюс заказ отдают быстро. Мнение сложилось не из одного посещения, ходили туда довольно часто
2
Tashkilot javobini ko‘rish
I
In Const
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Самый ужасный KFC в котором я бывал. Полный трэш. На полу валяется все что угодно, еда, чеки, конфеты. Мусорка для самообслуживания забита до верху. Чеки дисплей заказа не выдает. На мое недовольство по этому поводу, кассирша швырнула сдачу. Заказ из 4х позиций надо было ждать 15 минут. Так еще и по кухне вопрос, картошка не соленая, курица пережарена. И «вишинка на торте» темнокожая девушка на кухне показала ребенку язык смутив его. Жаль не взял книгу жалоб сразу.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полина Багамаз
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Ждала заказ, услышала, как директор или какой-то заведующий разговаривает с девушкой курьером. Она ждала заказ около получаса, он в уничижительном тоне сказал ей, что ей стоит сменить работу и никто не заставляет её работать курьером. Отвратительно, у меня, как у чувствительного человека, испорчен вечер. Так нельзя общаться.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Плюшкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
зашла 27.12 в заведение, очень довольна качеством обслуживание сотрудницы Алины, всегда приветливая и ответит на любой вопрос. после оплаты заказ получила в течении двух минут, все понравилось, буду заходить к вам чаще!
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Карина О.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Долго ждать заказ, заходила несколько раз- очень долго готовят, даже когда людей нет. Заказать онлайн и самой забрать тоже не работает у них. Надо идти, заказывать и ждать. Не рекомендую данный ресторан
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Родько
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
ждали очень долго: заказали первые, после нас пришло ещё 10 человек, по итогу нам заказ отдали в последнюю очередь. я очень хотела есть и заказала стрипсы. отдали нам стрипсы ужасные, пересоленные, пожаренные очевидно на старом масле (такие стрипсы вообще опасно есть). попросили переделать посвежее. по итогу дали точно такие же ужасные стрипсы. я осталась голодной и грустной…
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
16-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
После ремонта и ребрендинга - совершенно другое заведение, очень приятный интерьер, скоростное обслуживание, удобное расположение столов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Да
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Захожу в заведение не первый раз, но абсолютно каждый раз санитарное состояние помещения желает не просто лучшего, а генеральной уборки. На столах или на полу часто пятна от сладких напитков, даже когда потока нет и зал пуст. Время ожидания, это отдельная песня, тот же онлайн-заказ на две позиции меню задерживается на 10-15 минут, а время обеда людей ограничено!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
mikhail.ru
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Ущербная точка. Готовят долго, недокладывают соусы, иногда кладут не то. Категорически не советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Андреева
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Принял заказ молодой человек, перепутал порции картошки фри, заказывала 2 стандартных, пробил 2 баскета, когда указала на ошибку в чеке, то нудно доказывал, что это почти однг и тоже, не предложил изменить позиции, видно сразу, что ему все лень делать. Также заказали куриные ножки, они пережареные, чуть не подгоревшие. Ассортимент минимальный, многие позиции закончились. Да еще и туалет не работал. Просто выкинутые деньги на ветер: сервис никой и качество ужасное, не ожидала такого от этой сети.
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Терновская
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Были в воскресенье под вечер. Грязно на столах, под столами. Туалет - просто отдельная боль. Лучше туда вообще не заходить, не известно какой бомж до этого там был. Потому что люди соответствующей наружности тоже туда ходят. Кто-то просто спал, положив голову на стол. А так... Поели нормально, приготовили быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Шустова
12-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Начнем с того что заказ был через инфокиоск, но т к пиво было заказе, оплата была через кассу, отдав талончик с номером заказа услышала то что на данном аппарате они не могут мой заказ провести и пришлось весь заказ повторять, и срачник который никто не убирает, Мусорка полностью забита, учитывая что мы сидели там минут 30 та картина и осталась с мусором
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда Баранова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
вчера зашли с подругой в этот кфс перекусить. Ресторан грязный,табло для заказа не работает не одно. Обслуживание ужасное,заказывала баскет,по итогу по цене баскета мне дали чисто байтсы,когда я им об этом сказала,в ответ услышала «это не мои проблемы,ничем помочь вам не могу,я услышала байтсы»,еще раз повторюсь,что оплатила я за байтсы,как за баскет. Не один товар не продают отдельно от соуса,везде их пихают. В чикенбургере у меня была не курица,а какие-то пережаренные сухарики,а байтсы вообще были сырыми.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Майборода
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Кфс как в большрнстве в минске, заказы выдают долго, бывают очереди, вечером в зале грязно. Хочется сказать, что общее качество фастфуда в Беларуси падает. Больше всего это видно с уходом основного конкурента Макдональдс. Набирают на работу очень молодых, практически школьников, до ответственности за качество работы им далеко.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Очень медленное обслуживание. Мы были в субботу, и людей, на удивление, было очень мало, особенно ближе к вечеру, но заказы выдавались очень медленно. В среднем приходилось ждать минут 40. Путали позиции, отдавали заказы чужие. Лично при нас писались жалобы в жалобную книгу. Не знаю, связано ли это с нехваткой персонала или по каким-то другим причинам, но в целом очень неприятно наблюдать за данной ситуацией. Место хорошее, персонал вежливый, но, видимо, не хватает опыта.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Здравствуйте, мы не знаем куда жаловаться так как сегодня 09.12.2025 в ресторане Кфс Минск, улица Куйбышева, 38 • Метро: Площадь Якуба Коласа Сотрудник не знаем как его имя очень медленное работает Одна девушка там работает, делает замечание парню … не помогает, все сидят ждут его когда он собирает заказы… Алена девочка у нее на бейдже молодец, старается, ей большое спасибо… салфеток не положил, не вежлив, сахар тоже не дали , время ожидания составило 20 мин , ну готовы были ждать нас предупредила девушка Алена , все хорошо) Надеюсь будет какое-то решение, так как это не нормально если на одном человеке стоит вся работа … Алене 5⭐️
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Обслуживание абсолютно неприветливое. Сотрудники не здороваются, принимают заказ молча и с таким выражением лица, будто ты их только что оскорбил. Все бургеры в сухих булках. Размеры стрипсов всегда разные. Часто путаницы с выдачей заказов, за которые никто никогда не извиняется. В аппаратах бесконтактного заказа никогда нельзя достать чек, так как он прокручивается внутрь. Ещё ни разу не видела, чтобы сотрудники хотя бы протирали столы. Часто именно по этой причине нельзя поесть на месте. В туалете сломан замок, из-за чего нельзя спокойно посетить уборную. В общем, все печально. Жаль, что имея такое выгодное местоположение, КФС теряет хватку.
Tashkilot javobini ko‘rish
T
Tatiana Dzemesh
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Заходили в понедельник в шесть вечера. Было почти всё свободно. Ближе к 7 были заняты уже все места. В заведении 3 киоска для заказа и 2 кассы. Картофель по-деревенски сделали вперемешку с дольками, которые были приготовлены намного раньше. Это минус. Заведение расположено в удобном месте для пешеходов, но не для водителей. Припарковаться можно в ближайших дворах, если повезёт)
Tashkilot javobini ko‘rish
Wsewolod Koryuhov
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Еда хорошо приготовлена, курица сочная. Обслуживание неспешное, ждал заказа минут 15 при том, что особого наплыва посетителей не было. Заказ отдали только после настойчивого напоминания. Естественно, за задержку не извинились. Ассортимент беднее, чем в KFC на Немиге. Туалет не убран, запах как в деревенском сортире. В общем, не рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Зезюльчик
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Крайне не понравилось обслуживание. Сделал заказ на терминале.выбрал оплату заказа на кассе.терминал не выдал чек даже по прошествии 5 минут.Отправился на кассу для оплаты заказа.Обслуживал Шкутов Дмитрий.говорю номер заказа, на что человек сделал вид, что не понимает.Я повторил и снова объяснил, что заказ я сделал, но терминал не выдал чек.на что мне было сказано "я вас не понимаю, делайте нормальный заказ".попытки с 4-ой с помощью коллеги, он всё же понял, что от него требуется и заказ принял.Оюидно, что мой заказ ещё и выдали одним из последних. Крайне низкая клиентоориентированность у заведения(именно конкретного).Больше туда не пойду и другим к посещению советовать не буду
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аня
2-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Заказала чикен микс комбо , не положили картошку , перезаказала картошку , привезли холодную, до сих пор не решили вопрос с первым заказом, на след день сделала заказ, в минус 15 курьер доставил пешком , все холодное
2
Tashkilot javobini ko‘rish
П
полина пряхина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
2 звезды только за чистое помещение Соусы отдельно не продают , хотя очень хотелось бы есть не в сухомятку , а обмакивать в какой-либо соус В бургеры как будто соус не добавляют вообще , он есть , но очень-очень мало В напитках больше льда , чем самого напитка ( льда больше чем пол стакана , чуть ли не до вершины стакана ) Обслуживание быстрое , за это спасибо Крышки на стаканах просто отвратительные , не крепятся абсолютно никак , сваливаются в первый же момент В лимонадах , например ( вишня-кола ) , вишня не чувствуется практически вообще , хотя должен быть понятен вкус , а так есть ощущение что заказал чисто колу ( не приятно ) И на последок , это не большое меню , хотелось бы увидеть что-нибудь интересное , а не одно и тоже практически на каждой странице
2
4
Екатерина А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Обслуживание дно. Ждала на кассе пока ко мне кто-то подойдет минут 7. При этом сотрудник стоял и смотрел на меня , что я его жду. Подошел к кассе и начал пробивать заказы на доставку, абсолютно игнорируя меня. После первого пробитого заказа , начал форсировать второй заказ. Я сделала замечание и попросила обслужить. Тяжело вздохнув , меня все таки обслужили. Ждали заказ 15 минут , если не больше.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
11-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
В туалете пахнет не очень. Персонал неторопливый. Подходишь за заказом - к тебе никто не подходит, готовят другие заказы. Стоишь около минуты - ждёшь пока тебе отдадут заказ, который перед тобой лежит единственный. Приятная музыка Сегодня ,1 февраля 2026, пришли, по морозу. А они закрыты на ремонт. Было обидно. На Яндекс картах нет отметки,что идёт ремонт и временно не работают.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Сорокин
16-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Хорошая курочка. Удобно расположен. Чисто опрятно все убрано. Кассиры вежливые и дружелюбные
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Лабазников
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Так по порядку: на кассе затянутый сотрудник, заказы ждать долго при трех клиентах на все заведение, в туалете извините «не убрано» и все «поломано». Одна звезда за соус, вторая за пиво.
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Савер
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
делали сегодня заказ на самовывоз, специально поставили время на попозже, чтобы у сотрудников было больше времени на сборку заказа, пришли в 11:07(делали заказ в 10:35) заказ ещё не был готов, стояла одна девушка, по ней видно,что новый человек, собирала заказы одна, подходила к кассе тоже она, хотя в это время по ресторану ходят другие сотрудники и ничего не делают. заказ сбили спустя ещё минут 6 не упаковав заказ, напитки без подстаканника, пакета с едой не закрыты, пришлось просить 2 раза пакет и подстаканник,чтобы самим все упаковать, приехали домой и начали смотреть заказ, картошка хоть и не такая теплая,но она уже очень старая ей больше 20 минут, стрипсы в булках давно надо было выкинуть, они твердые как камень, наггетсы видимо лежат с самого открытия, потому что они сухие, без вкусные и твердые. По поводу упаковки
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алекмей Минович
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Ужасное заведение. Заказывал бургер и картошку , картошка была безвкусная и холодная, а бургер со вкусом испорченного масла. Обслуживание очень долгое при пустом зале. Не рекомендую
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Всё понравилось, покушали очень вкусно, к Вайфаю подключились легко с иностранным номером телефона, персонал хороший. Заказ сделали быстро, Да очень быстро.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина к
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Отвратительное заведение! Курица вся не дожаренная, прямо белая панировка. Ждали 15 минут, какая кола с сахаром, какая без, непонятно, менять отказались. Салфетки не дали ни одной. В Минске первый раз встретили такое ужасное качество.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мстящая Мелочь
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
В приятном ощущении от обслуживания. В неприятном шоке от готовки или рецептур... Девушка на кассе милая отзывчивая и понимающая. Сглаживающая углы. Ей ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ На этом все радости заканчиваются... Картошка ✨️сандерс фри✨️ не соответствует фото от слова совсем. Это фри на которое плюхнули мазик по столовски и шмякнули лук с луковой шелухой... bon appetite... Сырные палочки отвратительно безвкусны, напоминают жеваную жвачку в панировке. Мне поплохело и я выбросила "это" 🤢 Я бы не стала там есть даже бесплатно второй раз 😒
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Кабыш
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Обслуживание просто отвратительное. Попросила два чикенбургера без соуса, в итоге сделали два чизбургера. Попросила переделать и снова уточнила, что без соуса, но, к сожалению, сделали два чикенбургера с соусом. Абсолютно не умеют выполнять свою работу, учитывая, что я просила дважды переделать, но, видимо, для них это слишком сложно))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Георгий Зеленский
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Отличное кфс что бы поесть, еда на высшем уровне, персонал как и обслуживание в целом просто идеальны, чистота радует глаз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис Мицкевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Очень круто, чисто и приятная атмосфера, персонал очень вежливый и внимательный , всем советую посетить этот ресторан , спасибо за внимание
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Ждать пришлось, пока примут заказ, очень неприятный запах, заказ ждали более15 минут, заказала четыре соуса, положили три, заказ был с собой, соус был на самом дне, проверить не смогли, пакет дали маленький, всё вываливалось, пришлось в руках нести. Ужас
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Ч.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Ужасные сотрудники с ужасным неприветливым поведением, встречают с таким настроем уже с порога тебя. Часто забывают в заказ что-то положить, часто что-то в заказе путают. Так себе местечко.
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Заказала за бонусы 3 крыла и доплатила за 3 луковых кольца. Заказывала через приложение и не проверила заказ перед тем как забрала. Обнаружила только дома, что положили мне 6 колец!! И на этом все! Это как понимать? Неужели не могли сказать перед выдачей, что крыльев нет? Объективно, крылья стоят дороже чем кольца!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
кавчик
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
персонал очень медленный, чувство что вообще не понимают кто, где, и что они, при мне человеку не положили еду и отдали 2 пустые коробки. да заменили но спустя 15 минут. уважение могу выразить лишь работнику «Мухаммеду» т.к он пытается организовать работников, и работает такое чувство 1. в ресторане грязно, опять же персонал не убирает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Очень грязно, столы не убираюся, на полу разлито чтото липкое, в туалете вонь. К нагитсам и стрипсам вопросов нет, а вот в бургере были не свежие овощи (испорченный айсберг)
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюша Заяц
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Обслуживание ужасное, грубый персонал. Кривая и холодная сборка бургеров. Около часа ждала сбои 2 бургера, учитывая, что людей было мало. Сотрудники выполняли свою работу медленно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6