Izlash
Marshrutlar

KFC

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
115
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
511 ta baho
Bu joyga baho bering

115 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Геннадий Пастухов
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2018
Вкусно кормят
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -sentabr 2021
Очень вкусная курица и небольшие цены. Отличный персонал.
1
Юрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2018
Понравилось все , вежливое обслуживание , блюда на любой вкус , прекрасное место для отдыха !
3
Александр Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2021
Отвратительно! И мне все равно что я пишу отзыв с интернет заказа! Пусть люди это увидят! Привезли чужой заказ. Горячая линия и доставщик игнорируют. Даже в чеке все перепутано! Первый и последний заказ! Даже ребенок бы справился. Ужасная компания. Весь вечер на смарку. Надо было слушать друзей. Я так понимаю у них это в порядке вещей.
1
2
Аня Милославская
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2020
Оооочень вкусно абсолютно все, все с душой, курочка просто таит во рту, всегда стараюсь там кушать, вкуснее кфс из курицы ничего нет!!! Отличное меню, отличный персонал, даже карту постоянного клиента со скидками дали, шикарно, идеально, всем советую!!!!!
4
4
Алёна Вернер
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2019
Кто не любит KFC, тот просто не пробовал KFC😌 эта точка быстрого питания находится на фудкорте в ТЦ Европа, соответственно, людей здесь полно, и частенько бывают длинные очереди (особенно в выходные). Мне из этого фастфуда нравятся байтсы в соусе терияки, хотя как-то помню, вместо терияки мне налили какой-то сливовый соус или повидло 😄круто, когда здесь бывают акции на кофе, хоть он у них и такой себе. На семью обычно берём баскет, там чисто курочка, какие-то кусочки бывают прям мега острые. Есть неплохие бутеры.
5
3
Роман Голованов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2018
Отвратительный кофе! Во-первых недолив, берешь 0.4 получаешь в итоге 0.3. И не надо говорить про молочную пенку... Во-вторых, качество кофе снизилось очень сильно. Сегодня это был кипяток со вкусом кофе.
5
2
Сергей Петунин
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Персонал шустрый, атмосфера соответствующая КФС, время ожидания не напрягает, еда на 3* из за того что попадал то волос, то зажаренный таракан, а брал навынос так что не возвращались с претензией, да и это бесполезно (знакомые приходили и толку 0). Сейчас они закрылись по этому адресу
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Хомутинкин
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2018
Все отлично, но в наборы которые едят на месте лучше добавлять разливные напитки, а не бутелированные, а картошку по деревенски , немного не доготовили. Но в целом очень доволен)
3
4
Екатерина Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Крайне прискорбно вышло с заказом. Кассир узнал у меня про размер напитка, но пробил другой. Неприятно вышло, что за свою ошибку даже извинения не последовало. Заказан был лонгер без лука(аллергия). Естественно, его тоже принесли с луком, но спасибо хоть, что заменили. Настроение испорчено окончательно. Желания приходить снова больше нет.
7
2
наталия к.
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
Конечно это фаст фуд,но очень вкусно.Быстрое обслуживание,есть возможность и там поесть,а можно при заказе отметить,что с собой .И тогда все упакуют в пакет.При оплате картой сбербанка начисляются бонусы.Также можно часть заказа оплатить бонусами от сбербанка.
9
Юрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2018
Балуются солью в последнее время. Особенно ярко это выраженной в нагетсах. Пора переходить на конкурентов.
3
3
Вероника И.
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Быстро,вкусно нереально,просто обалдеть!Нормальные цены!
1
Екатерина Туровская
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Очень удобное, быстрое обслуживание. Хороший ассортимент. Но, к сожалению, вкус продуктов не всегда качественен. Это зависит именно от конкретной точки - пользовалась услугами других, есть с чем сравнивать.
4
не важно не важно
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Заказали через приложение, все сделали быстро. Но ЭТО есть..... невозможно! Просто дикое количество перца и прочих острых приправ! Повар, гори в аду вместе с перцем! Ибо кроме него никакого вкуса не ощущается! В результате-вечер испорчен, остался голодным, пиво выпил без ничего. Больше нет желания ничего там заказывать и даже мимо проезжать!
4
3
жуковский
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2019
иногда заскакиваю и беру хот-доги на работу.. раздражает только то что периодически кладут вчерашние сосиски типа пожуй сухой резины)) и это не только в этом замечено , любители по закидывать заветренных продуктов)) а в остальном норм.
3
3
К
Ксения С
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Минус 1 звезда.Заказали доставку с ресторана KFC.С приложения Delivery -оплатили заказ онлайн.Параллельно ждали заказ с другого ресторана с оплатой наличными.Родители перепутав доставку,спросив у курьера с ресторана KFC стоимость доставки?отдали курьеру 600руб.Курьер промолчав ,забрал деньги и быстро ушел!Позор.Чат поддержки ничем не помог,ссылаются на то что курьер это сотрудник ресторана.С ресторана так и не перезвонили!Будьте внимательнее.
3
2
lipetsk_poligraf@mail.ru
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2021
После того, как отменили доставку, заказывать стало очень неудобно... Вроде доставка восстановилась, но при попытке заказать , ничего не получается ((( Пишет, что доставка не доступна... Ради справедливости скажу, что качество меню не упало
3
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -oktabr 2018
На ценник смотришь- копейки, а наберешь всего по чуть и без штуки уйдешь. Перекусила, блин, за штуку
3
Ольга
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2019
Очень вкусно и быстро. Крылья мега вкусные и лучшее мороженое)))
5
2
Алина Болдырева
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2019
Вкусно. Доступные цены. Вежливые кассиры.
3
И
Инглар Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2018
Ужасная перемаслянная курица. Давно не ел тут. Как же все испортилось.... Если не хотите испортить себе настроение и пищеварение. Не ешьте тут....
3
2
Ольга
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2019
На любителя. Фастфуд. Все перченое. Даже то что неперченое) Доя тех кто любит острое самое то.
5
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
Сейчас его тут нет. Еда вкусная мне нравиться особенно крылышки острые.
1
Ина С
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2019
Дорого. Большая очередь, долго обслуживают.
3
6
роман иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2020
Быстрота обслуживания зависит от смены обслуживающего персонала, в выходные свободных мест нет, приходилось иногда прождав минут 10- уходить
7
1
Екатерина Р.
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2018
Для чего эти фастфуды? Курица с перцем жаренная во фритюре. Ничего особенного а 500 за порцию будь добр отдай. Не люблю я это, травят народ. Питайтесь правильно
5
6
пробуксовка в развитии
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2021
Я в принципе люблю кфс, а тут ещё и чисто, и быстро делают
2
3
D
Dj Versus
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2020
Хороший ресторан. Даже мак рядом ему не конкурент
4
3
Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2018
Бысрое обслуживание, вкусные, но вредные продукты питания
3
1
Владимир
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2019
Персонал молодой, работают быстро, слаженно приятно здесь отдохнуть или просто перекусить
5
2
Нечаева Е
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2019
Очень вкусная еда
3
1
Tom Taylor
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2019
Все ничего но соусы фи
5
Игорь
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2021
При посещении на ум всегда приходит седовласый полковник Сандерс из рекламы с куриными запчастями в руках . Иногда можно здесь перекусить , претензий никаких
1
4
Юлия Кондаурова
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2020
Детям нравится. Внимательный персонал, вкусные десерты. Рекомендую.
3
1
Олеся Акимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2021
Жалко, что съехали. Всегда быстро готовили и вежливый персонал
3
Сергей Чалых
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Проголодались? Вам сюда за быстрым перекусом от известной компании! Цены самые низкие в городе!
2
naparket
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Очень вкусно и цены достойные для нашего времени!
3
1
Сергей Пугачев
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2018
Очень вкусные крылышки, прекрасный коллектив
3
1
Т
Татьяна К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2019
Ужасная еда. На вкус как резина. Кошмар для желудка!!!
5
3
виктор сельцов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2019
Кроме блюд из курицы, остальное уступает МакДон. Особенно не удаются мясные "изделия ".
4
1
Евгений Коршунов
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2020
Персонал нормальный, курица частенько попадается с перьями.
4
3
юрий татыркин
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
Взял нагетсы.ваше не вкустно
4
3
Dj Versus
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Очень уютное место, но Гобразный зал немного неудобен....ну а курочка это конечно 5+
3
Андрей Гуменюк
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2018
Всё острое, даже если не острое заказываешь
2
4
Александр И.
22-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2019
Еда на любителя.Цены адекватные.
3
Александр Лебедев
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
В целом быстро и дорого! Но ассортимент с остротой быстро надоедает. КФСи как всегда на любителя.
1
1
Олеся Савкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2020
Быстро, вкусно, вредно.
5
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -mart 2019
Офигительное кафе 👍👍👍самое вкусное только в kfc
3
1
Федор Марчук
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Крылышки особенно вкусно получаются.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3