Izlash
Marshrutlar

KFC

Sharh
Menyu
Yangiliklar
7
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
310
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
1153 ta baho
Bu joyga baho bering

310 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
GDO
30-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Сегодня вечером посетили данное заведение. Делали несколько заказов, были большой группой. Один заказ забыли сделать, ждали долго, пришлось идти разбираться, разобрались, начали делать. Все это время остальные ждали нас когда нам сделают. Дальше, абсолютно все , 9 человек, согласились с тем, что невкусно, пересолено и сухо. Без напитков вообще невозможно кушать. Впустую потраченное время, деньги и настроение. Больше мы сюда не придем. Чистота в зале на 3. На кухне звучал какой-то не нормальный жуткий рок. Неприятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
21-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Автоматы зависают. Мой заказ слетел и пришлось еще дольше ждать, время ожидания около 40мин. Наблюдала как минимум 5 заказов на моих глазах запороли ( либо не то положили, либо совсем не та комплектация). У меня в заказе вместо луковых колец оказались нагетсы, но ребенок был очень голоден, поэтому не стали менять. В зале холодно, постоянно открываются входные двери с двух сторон. Принимают оплату, потом этими же руками без перчаток собирают заказы. Так что не советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Что ж, начнем с персонала: работают там вполне неплохие сотрудники, которые действительно разбираются в меню. Как я это понял? Я заказал напиток, о котором мало кто знает, но тем не менее он достоин внимания, и хоть его почти никто и не заказывает, ибо никто о нём не знает, сотрудник понял меня с первого раза и я получил именно то, что хотел. А именно есть там в меню такая позиция как спрайт с сиропами, на выбор их 2: ягодный и сироп мохито. Время ожидания приемлемое - у меня был довольно большой заказ (я был там с другом), сделали за 7 минут, интерьер там очень даже неплохой, так же хочу отметить то, что заведение постоянно развивается, постоянно появляется что-то новое, как в меню, так и в самом KFC. В общем иного от KFC в самом центре города ожидать и не стоило.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Отвратительное место. Заказывали Твистер, Филе Бургер и Баскет М. Лепешка у Твистера отдавала затхлостью и сыростью, выкинули. Крылья в Баскете зажаренные вусмерть, да еще и в старом масле видимо. Бургер также имел неприятный запах. Сотрудники перемещаются как сонные мухи. При нас молодые люди на стойке выдачи перетрясли весь свой заказ, сверяя его с чеком (позже почитав отзывы выяснилось, что в данной точке часто путают комплектацию или что-то забывают положить) и не могли найти какую-то из позиций в чеке. На что сотрудница KFC с кислым лицом сказала «ищите лучше, там все есть».
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Лущиц
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Кошмар! Пришел за быстрой едой, а попал в "медленную лотерею". Ждал картошку и крылышки больше 40 минут. Весь ресторан превратился в филиал ожидания: люди сидят за пустыми столами и смотрят на стойку выдачи, как голодные звери. Сотрудники носятся, но толку ноль. Никто не извинился. KFC перестал быть быстрым питанием. Больше ни ногой! Отнесу свои деньги в другую сеть. Причем с таким додгим ожиданием сталкиваюсь не первый раз. Неужели нельзя добавить печкуи персонала?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕГОР П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Кфс алло, что у вас с курицей, каждый раз приносят какие-то угли, есть невозможно, было недавно такое, что курица была настолько в прогорклом масле, что её буквально выжимали на салфетку, целый баскет в мусорку. И это не единичные случаи, а на постоянной основе
2
Tashkilot javobini ko‘rish
FSB
19-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Все как обычно свежо и вкусно , пришлось немного посидеть в ресторане и поработать , никто не выгонял . Еда вкусная единственное что мне показалось долго готовили , хотя у нас был обычный заказ и народу было не много
Tashkilot javobini ko‘rish
Кудя
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Были 16 января 2026 года. Вечером. В 20: 21 сделали заказ. На табло сначала появился заказ в готовящихся. Потом исчез вообще. В течении часа больше не появлялся. Я понимаю, что пятница. Много людей. Но заказ не появляется больше 40 минут. Хотя следующие заказы по цифрам уже выданы. В общем, у них походу с табло что-то не так было. Но именно наш заказ не озвучивали. Он просто долго стоял. Всё понимаю, но мы всё время были там. Голосом никто не называл заказ. Другие называли несколько раз. Осадок остался. Не понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Трухан
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
При покупки комбо на терминале соус не предоставлялся, а при попытке докупить его отдельно на кассе, пришлось заказать ещё и картошку фри, которой и так было достаточно. А само заведение достаточно комфортное, уютное, большое количество пространства и посадочных мест.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8312
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Если хочется поесть той самой курицы, тут вас ждет разочарование. Пережаренная, а-ля почти сгорела, помимо того, что похожа на почти уголь, от костей не оторвать. Если есть альтернатива, лучше ехать мимо. Не по стандартам и вкусу кфс.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максимук Илья
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Заведение просто унылое Г. Делал довольно много заказов там в разное время (дети иногда просят фри и стримы, заодно сами перекусывали). Еда зачастую холодная , даже если кушаешь на месте. Вкусовые качества низкие. Молочный коктейль, так вообще жалкая пародия. Много раз пытались обмануть с заказом ( чего то не докладывали). Первый раз попался с заказом на вынос, после этого всегда проверял (пару раз не докладывали).столы почти всегда грязные,хотя посетителей не много. Плитка на стенах уже отклеилась и весит на честном слове. За столиками у стены уже может упасть на посетителей. Мусорки всегда полные, перед тем как выкинуть мусор, надо утромбовать старый. Лимонада в порции грамм 100 остальное лёд. Единственное что у них осталось святого-это острые крылья. Никому не советую. Обходите, обьезжайте это место стороной. Если хотите что-то такого, то лучше через мост на макбай.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Мирочник
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Ресторан быстрого и нетривиального питания. По моему личному мнению раз в год можно сходить. Порции супер малы. Кофе сносный. Десертов практически нет. Детям и подросткам скорее всего зайдет.
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерия.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Заказывали новинку «Хит МБ». Заказали весь ассортимент данной новинки. Оба бургера были «оригинальными» хотя в заказе был «острый» и «оригинальный». Стакан для коктейля (типо милкшейк, но это и близко не он) был обычный, не из «Хита».
Tashkilot javobini ko‘rish
G
Gosha
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Две подгоревшие булочки в двух бургерах , было отвратительно выкинула в мусорку, даже есть не возможно было , курица сухая ели откусить , при этом не я одна такой отзыв оставляю, не вкусно вообще 30 рублей просто в мусор
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олег Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Кормят вкусно, быстро! Но постоянно крошки на столах и диванах, туалет не ухожан! Вообщем такое ощущение что нет уборщиков! Ну и сразу кажется что и на кухне срач, но вроде нормально на кухне!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Кунай
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Ужасный сервис. Ждали маленький заказ 20 минут, подошли спросить в чем проблема, сказали делают ножки (сами стоят ничего не делают!!!). Потом предложили без этого бокса, согласились. Потом хотели попросить чтобы сделали бокс без ножек, ничего не ответили, ушли, вернулись и сказали что ждать 3 минуты. Совершенно ужасный сервис, могли хотя бы деньги вернуть!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Кравчук
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Одна звезда, только за Франшизу, уровень отвратительный, ежа холодная, делают на скорую руку, соусы забывают доложить, берут на работу студентов, а им соответсвенно, по-быстрее бы отбыть время и свалить домой. Был в других городах в KFC, если честно, есть с чем сравнивать, поэтому и 1 звезда! Не рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pavel Makretski
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Простоял 6 минут у кассы, ко мне никто принять мой заказ не вышел. В работе было два заказа - запарой не пахнет. Вышел паренек посмотрел на меня и ушел. Ну и идите ... Стрипсы уже больше похожи на пересушенные наггетсы, острые ног нет, с соусом уже проще своим прийти, потому что выбирать и не из чего. До свидания
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Лазарева
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Люблю острые крылышки и ножки куриные! Ради курочки прихожу иногда. Но вонючие туалеты, липкие полы с налипшей грязью, загнанные школьники на кассе. Ну вы поняли- все это отбивает аппетит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Сеть данных забегаловок - отвратительны по факту. То молодёжь все столики занимают, орут,вайперят и матерятся; то сдачи нет при наличном расчёте, все сдали инкасаторам. При всем при этом цены растут как на дрожжах. Уже молчу про персонал и качество самой еды. Понимаю что фаст-фуд, но картошку в масле есть, даже на вид, нет желания. Полковнику Сандерсу привет!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Петя Мацкевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
29 октября. Обед. Еда не вкусная, все не свежее. Булка твердая. Самый не вкусный кфс в городе. Сколько не заходишь только разочарование. Куда смотрит управляющий. Всегда пустые залы и это не удивительно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Ужасное заведение. Внутри ужасно грязно. Воняет туалетом на входе. Сегодня делал заказ, в детский набор пазл не положили. Картошка вся разбросана по пакету. Ещё и бумажный пакет оказался порванный внизу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Semenyuk
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
28.10.2024 заказ 723 на кассе самообслуживания. Начнем с того, что чековая лента закончилась и видимо уже давно… не думал, что мне пригодится этот чек, но после отвратительного заказа…очень хочется оставить отзыв! Брал с собой. Соусы не положили. Три острые ножки были сухими и холодными. Лонгер даже не доел из-за сухости. Про картошку молчу вообще. С каждым месяцем все хуже и хуже становится.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
илья кийко
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
В ресторане очень грязно и неприятно. За все время что мы тут находились ни разу никто не убрал со стола. Столы очень грязные. Так же долгое ожидание заказа
Tashkilot javobini ko‘rish
Мистер
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Второй раз беру доставку и доставляют от сюда и два раза они что то забывают, то соус в этот раз забыли бургер они даже не замарачиваются говорят мы вам вернем балы но не возвращают, не тратьте время и деньги обходите стороной
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Сафина
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Разочарована данным заведением. Заказ был на вынос. Только дома увидели, что не хватает одной из позиций. Может можно решить как-то данный вопрос? Чек имеется. Посмотреть на камеру сборку?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N
nic nic
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Заказ возможен только через терминал который постоянно виснет, а затем подтверждение и оплата на кассе, сразу заказать на кассе невозможно. Это обслуживание привело к отказу от этого фаствуда и это польза здоровью
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мазур
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Один самых лучших ресторанов в городе Брест. Вежливый персонал, видно что персонал и менеджера ответсвенно выполняют свою работу. В зале всегда чисто и уютно. Отдельно отмечу качество и вкус еды, она здесь великолепная! Почти всегда в заказ кладут горячую курицу и картошку, что очень радует! Расположение у ресторана тоже удобное, можно даже на автоокне заказать)
александра 🎀
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
заказали два комбо,в один не положили бургер,не хватало наггетсов,не говоря про долгое ожидание
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Что это, KFS? 2 бургера, в каждом по 1 худому стрипсу! Была бы рядом, отнесла бы вам обратно! Позор за 4 рубля продавать булку, смазанную маником! Хотелось бы узнать вес каждого из составляющих итого шедевра!? На сайте нет, нигде нет!
Tashkilot javobini ko‘rish
тимур м.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Ожидание более 25 минут. Еда была еле теплой и супер соленой. Крылья жгли рот не от остроты а от солености… невозможно есть…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Валерия Мисевец
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Проблема с сервисом. Очень долгое ожидание. Довольно часто путают заказы, к примеру, вчера 23.10.2025, соусы не те положили. Проверяете около кассы свои заказы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
Фёдор Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Сотрудники действуют не по регламенту,возле прилавка всегда грязно,если заглянуть за прилавок видно антисанитарию,везде разлито масло раскиданы упаковки,одним словом ужас. У меня в Ивацевичах свинарник и то лучше чем это заведение.Из мусорок валиться мусор на пол везде разбросаны кости куринные возле мусорок застывшие пятна от соусов на полу и столах,просто ужас!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Denis Kosyakov
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Ужасное обслуживание, Заказал 2 бургера,один из них холодный Во втором котлета была заветренная Короче говоря не советую именно это место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Цуприк
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Обслуживание просто ужаснуло. Заказала заказ на месте дали пакет с едой. Без подноса, без всего, попросила дать поднос, и собрать заказ так, как его нужно собирать на месте, мне показали рукой на поднос и сказали: «вот». В следующий раз мне самой бургеры готовить? Научите персонал внимательности и вежливости.ш
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Заболотный
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Когда хочется запрещёнки (картошка фри, кока кола, бургеры, нагицы) - то Вам однозначно сюда. Вкусно и сытно. Однозначно рекомендасьон!!!👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Сафронов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Часто захожу в это заведение с семьёй. Сотрудники вежливые, в зале чисто, приятного отдохнуть и провести время за вкусной едой. Советую посетить тем, кто еще там не бывал)
1
Дарья Сергеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Еда вкусная, обслуживание приятное , ожидание минимальное . Очень приятно
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Денисенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Заказ ждали 20 минут принесли крылья, картофель по деревенски и луковые кольца холодные, единственное, что было теплое картошка фри.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Мехед
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
ждали заказ 40 минут. на вопрос «почему так долго» от менеджера Лидии поступил ответ в пренебрежительном тоне и с закатанными глазами «у нас большая загрузка». ни извините, ничего, настроение испортили (а я сказала что у меня день рождения) вот сидим и пытаемся понять где кофе с сиропом а где без🤡 Лидии хочется посоветовать разговаривать с людьми поспокойнее
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasili_Hus
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Качества курятины с каждым годом всё хуже и хуже, при крайнем посещении в заведении не окозалось ножек. Сам ресторан чистый, просторный, вместительный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Один из лучших фаст фуд ресторанов в городе! Цены умеренные и часто проходят действительно выгодные акции. Местоположение хорошее, заезжать на KFC авто удобно. Всегда всё вкусно. Иногда могут что-то не доложить, но быстро извиняются:)
4
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Был вчера в этом KFC, сделал заказ на 2 бургера (острый зингер и чизбургер) и колу. Зингер был хорош, все просто шикарно, но чизбургер... булочка сухая и очевидно, не самой первой свежести, слегка теплой была курочка, все остальное (включая булочку) было на порядок более холодным, чем "холодная" кола. Не вижу что-либо ещё добавлять в этот отзыв, дно практически пробито. Не сравнить с тем, на каком уровне было заведение несколько лет назад.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Щерба
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Готовят ужасно долго, и максимально отвратительно. Если есть возможность выбрать - лучше едьте на Машерова. Обманывают насчет купонов в драйве, в общем, не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Ерёмкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Вчера вечером были в ресторане, заказ прождали 40 минут, и то только потому что подошли и спросили долго ли еще ждать. Заказ пришлось взять с собой, дома уже обнаружили, что положили не ту картошку - вместо деревни с луком положили просто фри, вся продукция была уже настолько сухая, как будто пол дня лежала уже. Чай при выдаче был уже еле теплый. После такого обслуживание при ходить уже больше не сильно хочется.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
КИРИЛЛ МОЖЕЛЮК
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Это неприемлемо, особенно в туалете! Что это за беспорядок? Почему полы не мыты?
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Отвратительный сервис! За 30 мин так и не смогли пожарить 7 крыльев,это просто ужасно! Столы грязные, в туалет невозможно войти
1
Tashkilot javobini ko‘rish
EugeneFreedom
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Вот именно этот мне очень понравился. Даже уютное место, несмотря на то, что ресторан быстрого питания. Брал стрипсы. Вкусные и сочные. Есть с чем сравнить. В Питере брал их же. Жуешь как подошву.
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Филиппова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Заказ был холодный, твистеры не вкусные, начинки мало, соуса не чувствуется, один лаваш! Больше туда не приду!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Антон Смолей
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Заказали два купона 1330 и баскет. Мало ли того что заказ ждали около получаса так и еще бургеры были обсолютно холодные, а картошка была сырая. К тому же заказывали еду на месте а принесли с собой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6