Izlash
Marshrutlar

Keylock

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
15 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ю
Юлия Жвирбо
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Не знаю как в Новополоцке, но я в Бараноаичах позвонила в одну фирму , а потов в другую с таким же названием как указано здесь. Просто спросить цены, так как меня попросили соседи найти максимально бюджетную услугу . По первому звонку мне без причины нахамил человек, ответил высокомерно и в грубой ,форме поэтому я решила обратиться к другим людям. Позвонила в КэйЛок там ответил ещё больший хам, говорит ,что не понимает зачем я совершаю обзвоны и зачем до этого звонила коллегам , я обьяснила ,что ищу подешевле, в ответ опять неприязнь и хамство. Вообщем если не хотите портить себе настроение и унижаться, обратитесь лучше не знаю,к частникам, или в ЖЭС, или ещё куда посчитаете нужным, но эти организации я не советую!!! Максимальное недоверие к клиентам, высокомерное общение и неприязнь к людям.
1
2
Сергей Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Потерял ключи от входной двери. Позвонили в эту фирму, мастер приехал в течении десяти минут, дверь открыл быстро без повреждений. Спасибо огромное!!! Мастер Андрей - профессионал своего дела.
2
А
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Отличный мастер! Приехал и открыл машину быстро ,без повреждений . Рекомендую! В дальнейшем так же будем обращаться в данную службу .
1
О
Ольга Почепко
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Мастер Андрей, приехал открыть машину, все сделал очень быстро и без повреждений. Огромное спасибо!
1
М
Марина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2020
Очень быстро сработали. Мастер приехал в течении 15 минут после звонка. Открыл быстро без повреждений.
1
A
Alexander
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Мастер приехал быстро! Работа выполнена качественно!!! Рекомендую!!!
1
diana s.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2018
сегодня, 21 июля, служба не работает....нам грубят и говорят, что звонить надо утром....пришлось оставить ключ в замке и идти спать к соседке.... служба отстойная.....про работу круглосуточно враки....
2
  1. 1
  2. 2