Izlash
Marshrutlar

Key Element

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
7
Fotosurat
423
Fikr-mulohazalar
806
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
1609 ta baho
Bu joyga baho bering

806 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ковалишина Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Останавливались в этом отеле на три дня — всё просто супер! Проживали на втором этаже, номер оказался очень уютным: удобная кровать скачественным постельным бельём, кондиционер,телевизор, в ванной— свежие полотенца и все необходимые гигиенические принадлежности. Расположение тоже порадовало, все рядом, что очень удобно. Отдельно хочу отметить персонал, все очень приветливые, вежливые, спасибо Вам большое🙏 Идеальное сочетание цены и качества! Очень довольна, однозначно буду рекомендовать друзьям и обязательно вернусь снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Одноместный номер напомнил мультик Зверополис. Кровать и сразу стол. Очень маленький. Но компенсируется всё месторасположением. Для тех кому нужно переночевать и быть в центре Москвы, но при этом не рассматривается хостел. Отель на троечку как и утверждается. Постельное белье чистое, есть гигиенические наборы и тапочки. Слышимость не могу сказать что ужасная, но она есть. Кровать удобная. Можно заказать покушать, прям на месте приготовит и принесут в номер. Я пробовала только завтраки. Вкусный омлет с курице и ветчиной, кофе, йогурт, сыр и пироженка. А и самое главное есть комната для багажа и максимально вежливые администраторы. Ориентир кто добирается самостоятельно театр Маяковского.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Гамова
19-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Снимала два номера в этом отеле, потому что на мое количество дней не было полностью свободных номеров.Как везде есть свои плюсы и минусы. Все цены указаны на сайте, новостью для меня они не были. Т. е ты либо соглашаешься, либо нет. Начну с плюсов. Очень хорошая поддержка. Мне нужен был ранний заезд и поздний выезд. Мне подобрали такой вариант, да с последующим переселением в другой номер, Но всё-таки нашли, за что огромное спасибо. Первое: очень чисто в номерах, да, кое где поцарапан ламинат и другие косметические дефекты, но ремонт не может быть всегда новый. Но идеальная чистота!Вода горячая была все дни. Второе: я брала без завтраков, решила заказать на месте. В первый день нам предложили из меню обеда 1800 на двоих. Все было вкусное и свежее. Приносят в номер точно по заказанному времени. Сервировка отличная. На следующий день уже был завтрак: блины с мясом ,с консервированным горошком, со сметаной, йогурты, соки, что-то из выпечки. Все вкусное и свежее. Но мне не хватило каши. На третий день на завтрак был омлет с колбасой, сок , и что-то еще( фото) все очень вкусно. Завтраки 1600 на двоих.Третье: расположение очень удачное- недалеко Красная площадь, Кремль. Но до метро любого минут 20-25, не верьте картам, где написано 12 минут. Я ходить люблю, мне это было нетрудно, но кому-то это будет реально далеко и тяжело. И рядом нет аптек и простых магазинов, где можно купить обычный кефир. До ближайшей аптеки километра два.Может, где-то в переулочках и есть, но вряд ли. Это центр, там только отели и точки питания, которых много. Следующее: в номере очень тепло, я бы сказала жарко, но можно открыть окно. Насчет ежедневной уборки номеров ничего не скажу, мы просили не беспокоить, Мыльные принадлежности в номере были. Полотенца и постельное белье идеально чистые. Минусы: нет сушилки для белья (никакой!), нет стаканчиков под зубные щетки, нет стойки под одежду рядом с гладильной, нет чайника( для меня это было очень важно), в душевой нет полочки для женских баночек ( маленькая от держателя душа), Неужели так трудно отелю закупить такие мелочи? Выглядит не как экономия, а как пренебрежение. но самое главное- в ванную комнату может войти только худой человек. В целом, отель рекомендую, если вы не полный человек, любите ходить, любите чистоту и покой
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья фроловская
11-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Уютный отель в центре Москвы. Все достопримечательности в шаговой доступности. Номера свежие, чистые. Разве что все маленькое. Но мы не крупные,нам было не плохо. Думаю ,что если посетители будут кг 100+, им будет тесновато. Вкусные и сытные завтраки. Завтраки приносят в номер. Выбора нет,но все что приносили,очень вкусно,как дома. Можно обед и ужин заказывать. Персонал приветливый. На любую просьбу тут же отзываются. Соотношение цена- качество отличное! Фото жаль забыли сделать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina Mikhaltseva
8-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Сам отель на входе выглядит неприглядно - старая лестница, комнаты на 2 и 3 этаже без лифта. Но! Отель делают люди, их работа и их отношение. 1. Уборка - отличная, не тяп-ляп. Комнате уделялось максимум внимания, мылся пол и сантехника. 2. Постельное - идеально белое, хрустящее. 3. Специалисты на ресепшен - очень милые, вежливые, клиентоориентированные. 4. Кондиционер работает отлично. 5. Фен - тоже супер (чтобы сушил быстро, нужно переключить режим на фене). 6. Расположение - среди кафешек и красоты. Из минусов (что несущественно): 1. Скромных размеров санузел 2. Запах из труб при сливе унитаза 3. Шумно допоздна, так как все-таки центр.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia v
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Прекрасный номер, уборка своевременная, останавливаемся здесь постоянно, прекрасная локация, самый центр Москвы. Отдельная благодарность коллективу ресепшен, все очень доброжелательные, готовы оказать любую помощь, всегда идут на встречу, девочки все большие умницы. Также есть питание в виде завтраков и ланча 👌🏽
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
максим брыксин
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Отличная гостиница в самом центре Москвы, на Большой Никитской. Очень чистые и уютные номера с современным дизайном, всё работает исправно. Персонал приветливый и отзывчивый, готов помочь с любым вопросом. Отдельное спасибо за тишину — несмотря на центральное расположение, спать комфортно. Рекомендую для тех, кто ценит комфорт и удобство в сердце столицы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Дмитриева
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Остановилась в этой гостинице на несколько дней, и получила море положительных эмоций:удобное местоположение, просторные чистые номера. Также стоит отдать должное персоналу. В гостинице работают прекрасные люди, которые ценят своих посетителей,и делают всё возможное для того, чтобы отдых стал комфортным.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Хороший отель. Очень Чисто. Номер просторный. Ванна большая. Еда хорошая. Красная площадь 15 минут пешком . Халаты,полотенца всё белоснежное. Советую . Был с ребёнком с 17 на 18 апреля.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
юрий шабалин
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
очень хороший отель,приветливый персонал,хорошие чистые номера,если в следующий раз буду в Москве без тени сомнения остановлюсь в этом отеле,находится в центре,буквально 7-10 мин. хотьбы до красной площади, очень вкусные и свежие завтраки приносят в номер,нам с семьей очень понравился!))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Исламов Ильнар
9-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Расположение конечно хорошее, Номера небольшие, но надо пересмотреть. Жили в бизнес номере, но номер не тянет на бизнес! В крайнем случае можно сказать бизнес это комфорт или стандарт!. Халатов нету, полотенце для рук нет! Персонал вежливый. Обслуживание хорошее! Завтраки отличные! Чистота 4+. Слышимость конечно есть! Ну в принципе остались довольные! За такую цену неплохо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
12-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Скажем честно, отель немного «устал» и номера нуждаются в ремонте. Уборка номеров тоже не на оценку -«отлично». Работа ресепшен в плане заселения- твердая -5, никаких проблем не возникло, быстро и корректно. Несомненный плюс этого отеля- удачное расположение, центр Москвы, шаговая доступность метро и большого количества достопримечательностей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Akimova N.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Отель хороший. Плюсы : расположение (можно пешком дойти до Красной площади ), можно заказать завтрак, обед ужин в номер , своего ресторана у них нет , меню - домашняя еда, всё вкусно и бюджетно. Приветливый персонал, девчонки молодцы . В описании отеля заявлено : хорошая шумоизоляция , скорее всего это относится к окнам , с закрытыми окнами улицу не слышно совсем . Один раз слышали крики из другого номера , а так было тихо , скорее всего повезло с соседями. Белье , полотенца меняли , всё чистое. Кондиционер отличный , есть режим поддержания температуры , не сдуло. Минус : номера очень «подуставшие», у нас был номер люкс , но на люкс он не тянет . Давно требуется химчистка мебели и косметический ремонт.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Л
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Останавливались в этом отеле на 5 ночей, выбирали по отзывам и не ошиблись. Очень понравилось расположение, до Красной Площади можно дойти за 15 минут, до Арбата - за 5. У нас был номер комфорт, в котором есть все необходимое: собственный санузел, холодильник, кондиционер. Окно выходило в тихий двор, поэтому ночью было не шумно, что редкость для центра города. Администраторы очень вежливые и всегда готовы помочь. Также хотим отметить вкусные завтраки и обеды, которые приносили прямо в номер. Спасибо вам за уют, в следующий раз снова остановимся у вас!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Алексеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Гостиница произвела приятное впечатление: интерьер продуманный и современный, в номере светло и уютно благодаря стильному оформлению окон. Кровать удобная, есть всё необходимое для отдыха. Расположение в центре Москвы стало приятным бонусом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey Ku 1
12-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Удобная география для прогулок, хорошая кухня, уютно вполне. Но кое-что требует ремонта в ванной. Для работы и поесть в номере нет стола. С документами пришлось пару раз напомнить, но всё равно забили))) Но в итоге сам забрал, зря ждал. Мизерные номера, тепло, матрас удобный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Граборова Валентина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Достойная гостиница.Рекомендую.Отдыхали четыре дня.нареканий никаких.приветливый персонал.Очень вкусные и разнообразные завтраки(по желанию)приносили в номер в назначенное время.Номер маленький,уютный.в пяти минутах от гостиницы Красная площадь.недалеко станция метро.Очень много кафешек,где можно перекусить,правда цены атомные.Но если есть желание можно заказать обед и ужин в гостинице за умеренную плату.В номере сейф, фен,туалетные принадлежности,белоснежные полотенца.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Маликова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Данный отель мы с подругой нашли в интернете, когда решили поехать в Москву на концерт. Были в январе 2025г. с 25-26 января. сутки. Отель шикарный. Чистый, уютный. Номер очень красивый. зелёненький. Тихо в номере было. Звукоизоляция есть). Мы брали Твин Комфорт (с двумя отдельными кроватями) Девушки на ресепшн вежливые, приветливые, отзывчивые. Ответили доступно на все интересующие нас вопросы. Расположение отеля отличное! всё рядом! нам даже метро пользоваться не приходилось. Только чтобы добраться от Повелетского вокзала по зелёной линии до тверской станции. По поводу ценовой категории не знаю как для других, но для нас, Астраханцев, 5000 за сутки привычно-дороговато. В целом всё понравилось! Завтрак вкуснейший! Сытный. (принесли в номер) В душевой комнате были полотенца белоснежные, шампунь и гель для душа в миниатюрных баночках. зубной набор дали по запросу бесплатно. Вода правда температурила в разные стороны)) от холодной до горячей и обратно))). Стирка как услуга есть, по запросу 500р. Кровати мягкие, чистые. В номере был чайник, что очень круто) Насчёт уборки: мне не требуется. Я предпочитаю за собой сама всё убирать. Моя подруга тоже осталась довольна отелем. В июне приедем снова, но уже на подольше! Спасибо организаторам и всему персоналу за отличный отдых!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Топоркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Хороший отель. Очень хорошее расположение, до Красной площади пешком минут 10-15. Номер небольшой, но уютный. Чистый санузел и сам чистый номер. Мебель немножко уставшая, но это не критично. Чистые простыни, полотенца, сам номер тоже чистый, опрятный. Шторы блэкаут, это важно для меня. В номер также можно заказать завтрак, обед, ужин. Готовят сами, по-домашнему. Понравилось что могут учесть пожелания приготов ки если ты какие-то ингредиенты не ешь. Для меня это очень важный пункт. Останавливалась на одну ночь и возникла необходимость продлить номер ещё на несколько часов, девушки на ресепшене с этим помогли, несмотря на загруженность и бронь номеров. Понравилось также интересная решение специальными датчиками на стене ты можешь показать например режим не беспокоить. Такое не везде есть даже в международных отелях. Фото к сожалению не сделала, но делала запись друзьям отеля и поэтому её и прикладываю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Павленко
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Отличное расположение,рядом Арбат и Красная площадь.Пешком 5-15 минут,смотря каким шагом будете идти.Рядом театр Маяковского и много других культурных заведений,разных кафе.Отель небольшой,но уютный.В номерах чисто, есть холодильник,фен,сейф.Горячая и холодная на этаже.Алминистраторы всегда на месте,приветливые.Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Волкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
хорошее местоположение, можно быстро дойти до красной площади. сам номер чистый, все убрано! персонал хороший, помогут со всеми проблемами которые возникли при заселении или с какими то недопониманием. мне все понравилось!
Tashkilot javobini ko‘rish
gashin.andrey1988
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Хороший отель, чисто, аккуратно, расположен в центе, до метро 10-15 мин, почти до любой ветки. Приветливый персонал, есть завтраки, обеды и ужин, приносят в номер. Отыхали неделю, все понравилось!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарина Федорович
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Бронировали номер на 1 ночь - всё более, чем устроило. Заселили быстро. Порадовало, что есть возможность продлить номер, а так же с доплатой вечерний выезд. Огромный плюс то, что заселение в отель с 13:00, а не как в других с 14:00, а то и с 15:00. Есть возможность дополнительно заказать завтрак, ланч и ужин. Персонал приветливый. Номер брали стандарт, т.к. на одну ночь - самый бюджетный. Номер был небольшой, кровать, стол с зеркалом и ванная комната. С учётом того, что отель предназначался сугубо для сна - этого хватило. Однако если смотрите на длительное проживание или с целью длительного нахождения в отеле - лучше рассмотреть номер побольше по метражу. Очень удобное месторасположение: рядом Красная площадь, Никольская улица и метро (сразу с тремя ветками, что незаменимо для перемещения по Москве). В целом отелем остались довольны, минусов не нашли и не искали ;) В будущем при необходимости снова заселиться на несколько дней, точно знаем, что выберем этот отель из-за соотношения цены, качества и месторасположения 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Юдаева
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Хороший отель. Выбирала по отзывам и по расположению. Персонал вежливый. В номере всё чистенько и уютно. Какой номер забронировала, тот и получила. Постельное бельё чистое и свежее. Заказывала завтраки- было очень вкусное. Центр , но в номере было тихо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Курбангалеев
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Хороший отель по приемлемой цене. Рядом много ресторанов. Так делать есть неподалёку продуктовый магазин. Мне понравилось. Расположен отель почти в центре города. Ресепшн круглосуточный. Номер чистый. Есть кондиционер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Руссинковский
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Удобное расположение, новые, чистые удобные номера, вежливый доброжелательный персонал, есть возможность заказа еды в номер - вкусная домашняя еда на выбор.
Tashkilot javobini ko‘rish
елена самодурова
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Все понравилось,чисто,уютно,в номере есть все необходимое,соседей не было слышно,персонал очень приятный,сама гостиница расположена в отличном месте,до Красной площади 6 минут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Матвеева
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Отличное месторасположение, тихо, чисто, уютно. Шумоизоляция хорошая. Снимали в конце июля два номера. Персонал профессиональный. Рекомендую брать завтраки, обеды-кухня отличная, выбор шикарный. Спасибо за отличный отпуск.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
30702 Скворцова
19-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Все нюансы этой гостиницы я знала,поэтому была готова к маленькому номеру. При этом прекрасное отношение персонала, очень сытные завтраки и ужины ,особенно хочется отметить удобное расположение гостиницы . Несколько станций метро в шаговой доступности , много театров , Красная площадь.
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Пользователь а.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Когда решили посетить Москву из всех просмотренных отелей выбор пал на отель Ключевой элемент. Нам понравилось всё. Расположение отеля в 7 минутах хотьбы от площади, также рядом станции метро, район просто замечательный. Полно всяких кафе, достопримечательностей. Номер маленький, но в нём всё необходимое есть, чистота, уборка ежедневная. Девочки на ресепшн очень приветливые и доброжелательные. Минусов не нашли никаких. За такую стоимость, отель в центре Москвы это просто 🔥. По любому вернусь сюда ещё раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Di M.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Расположение отличное , самый центр. Метро рядом В номере очень чисто ,уборка каждый день. Белоснежное постельное белье , пододеяльник был слегка надорван , но это незначительно совсем .Вежливый персонал . Вкусная и свежая еда , хотя заказывали завтрак только один раз ,но нам понравился . Неудачно расположен кондиционер, дует прям на вас, так как напротив кровати . Номер маленький ,но уютный . Рекомендую всем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Выбрали с мужем данный отель по рекомендации на одну ночёвку. Все были очень приветливыми и оперативно решали вопросы (к примеру: не настраивался телевизор, буквально через 2 минуты пришел мастер и устранил неполадки после предыдущих постояльцев). Местоположение отличное, до Красной площади прошлись минут за 10, метро рядом. И, что было главным критерием при выборе отеля, отсутствие насекомых. Цена для Москвы оптимальна, качество соответствует, всё чисто. Если будет необходимость, с удовольствием остановимся здесь ещё раз, спасибо за комфортные условия!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Артюх
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Всё, классно, отель очень хороший, чистенько уютненько,в самом центре Москвы,в шаговой доступности Красная площадь, кремль,Ну и хочется отдельно отметить обслуживающий персонал, Девочки молодцы,их не слышно не видно,вышли прогуляться пришли в номере убрано, полотенца чистые положили, доложили шампунь и гель для душа, хочу отметить (без напоминаний) это очень приятно! ставлю оценку 10 из 5!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжела Звез
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Отличный отель! Чисто, уютно, вежливый и внимательный персонал. Недалеко от метро, что очень удобно гостям столицы, да и вообще инфраструктура для посмотреть и погулять весьма и весьма. При желании завтрак, обед и ужин можно заказать в номер. А сразу за углом Шоколадница, где очень вкусный кофе да и вообще меню. В следующий раз планирую остановиться в Ключевом)
6
Tashkilot javobini ko‘rish
евгения
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Расположение как и все отметили очень хорошее. Я брала номер категории бизнес на 3 ночи, уборку производили качественно. Завтраки не стала брать, т.к. рядом полно ресторанов. Можно оставить вещи в камере хранения. А теперь минусы: шумоизоляция так себе, окна на тех. помещение ресторана с вытяжкой которая шумит. Окна приходилось открывать, так как было жарко. Но самое ужасное - персонал начинал уборку номеров с 9 утра и шумели пылесосами, громко общались между собой, гремели посудой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
виктори андреевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Отель прекрасный,всегда чистые номера расположение рядом с красной площадью всего 10 минут.Персонал отличный,доброжелательные,завтраки очень сытные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Викторивчи
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Хорошее место. Останавливался в 2023 в одноместном номере в рабочей поездке и сейчас в отпуске с супругой в двухместном номере. Уровень обслуживания не изменился, все устраивает. Только завтраки немного проще стали и дороже, но неудивительно с учетом инфляции и т.д. Цена-качество для центра столицы. Очень удобно расположен относительно всего… В целом всем доволен, классно отдохнули. Отель однозначно советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Комекова
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Хорошо, чисто, для переночевать в самый раз. Персонал приветливый. Уборка в номере каждый день. Очень порадовала горячая вода в душе, напор воды хороший. На этаже кулер гор-хол вода. В номере холодильник, сейф. Будем в Москве обязательно остановимся еще. Из окна видно кремль. Просто 5 мин ходьбы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милана Кошаташян
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Хороший отель. Расположение отеля отличное, в самом центре Москвы. Уборка своевременная. Атмосферная, уютная и чистая комната. Так же персонал очень доброжелательный
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Прекрасное место, если вам нужно пожить в центре. Приемлемые цены, в номерах все чисто, есть душевой набор. Очень вежливые персонал, помогут и подскажут. Кухни нет, завтрак приносят в номер, но мне это не доставило неудобств. Причем завтрак сытный и вкусный. В общем, на мой взгляд, для своих денег очень хороший вариант
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина О.
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Хороший отель, отличное расположение в 10 минутах ходьбы от кремля и 5 минутах от арбата. окна выходили на тихую улочку, ночью было не шумно, открывали окно. Чистое постельное белье, удобная кровать, вежливый, доброжелательный персонал. Отдохнули отлично.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Прекрасное, уютное местечко. Мне все понравилось. Чисто, уютно, все что нужно есть. Туалет совмещен с душем. Администраторы приветливые, все доходчиво объясняют.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Матыгина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Отличная гостиница, очень уютная и чистая. Персонал хороший вежливый, все доброжелательные. Мне очень понравилось это место. Если еще раз поеду обязательно в эту гостиницу. Всем советую не пожалеете.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Soniiik
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Супер гостиница, находится практически около большой дороги но все же очень тихо, на завтрак различные блюда и безумно вкусные, местонахождение в центре за приятную цену
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Яковлев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Вполне приличная гостиница. Брал одноместный номер, тепло, уютно. Приветливый персонал. Из недостатков стоит отметить малое количество розеток - была одна свободная на уровне 1,8м от пола, не особо удобно заряжать так телефон (висел на проводе). И второй момент, не особо эргономично размещен унитаз, в общем если будет габаритный посетитель, то сидя на нем, будет упираться коленями в стену.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Дмитриев
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Довольно простенькая, но уютная гостишка, комфортно. Отдельное внимание хотелось бы уделить работе персонала, девочки умницы! Но, при задействовании сантехники (смесителя, душа и смыва) постоянно есть очень громкий звук, типа подкачки насоса, что вызывает дискомфорт Завтраки тут шикарные
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Ковалевский
17-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Удобный отель в самом центре Москвы. Тихо, уютно, чисто. Номера скромные, но все необходимое для комфортного пребывания есть. Оптимальное соотношение цена-качество.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Хороший отель. Находится не далеко от Александровского сада и Кремля. Соседей не слышали. Цена за номер адекватная. Постельное белье видно что уже подуставшее но чистое. Сам номер не большой и чистый. Полотенца и мыло присутствовали
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Расположение: это и плюс, и минус этой локации. С одной стороны: 10-15 минут в развалочку от красной площади; с другой стороны - улица с кучей заведений, где постоянно очень шумно, если открыто окно. Номер был крошечный, миниатюрная ванная комната: с крошечной раковиной и унитазом, упертым прямо в дверь. Чистота: когда я только заехала, в целом, было ок, не считая пожившего ремонта. На второй день, пока я уходила по делам, в номере была уборка: грязной тряпкой развезли пыль по полу, переложили мои вещи (зачем?). Постельное белье с дырочками. :) И сверх грязные стены. Цвет у пола отличный: грязь размазанную видно только вживую. На камере из-за переливов, так сильно полосы грязи в глаза не бросаются. Завтрак приносили почти минута в минуту. В первый день еда была на 1/5 (сухая запеканка, средний омлет из духовки), на второй день была хорошая каша, сырок сладкий, вареное яйцо и сочные блины. При заселении, меня предупредили, что нужно каждый день уточнять время для подачи завтрака. Я, уходя по делам, пришла на ресепшн, который был пуст около 10 минут. Я больше ждать не могла и ушла. Вечером встретила очень уставшего администратора, уточнила время и завтрак принесли почти в тайминг. При выселении было 0 вопросов. Просто карточку отдала. Обычно спрашивают, хотя бы, все ли понравилось. Из существенных минусов: очень поживший номер достался. Ну и мне, как я уже убедилась, очень шумно жить на Большой Никитской.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Васитинская
23-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Твёрдая двоечка этому отелю, заехали в номер бизнес ! За 2 дня проживания заплатили 20 тысяч рублей! В номере не было горячей воды нет халатов, интерьер зависший в 90х годах, супер скудный! завтраки на любителя ( деньги за завтраки вам не вернут если вам они не нравятся и вы поев один день захотите на следующий не завтракать. горничная пришедшая разобраться с отсутствием горячей воды нагло хамила . Единственный плюс центр города . Жуть.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6