Izlash
Marshrutlar

KDL

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
136
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
319 ta baho
Bu joyga baho bering

136 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Мы всей семьей являемся постоянными клиентами этого офиса. Удобное расположение и график работы. Персонал вежливый и приветливый. Обслуживают быстро. Медсестра Юлиана виртуозно и совсем не больно берет кровь даже у маленьких детей, поэтому стараемся попасть в ее смену. Однозначно, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Замечательная лаборатория! Прекрасный персонал ! Администратор мед сестры просто девочки умницы! Очень хочу выделить медицинскую сестру Коцерову Елену Валерьевну ! Большой профессионал своего дела ! Замечательный человек ! Всегда ответит на любой вопрос !
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Мирошникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
1. На сайте указана цена за анализ одна, по факту еще отдельно прибавляют оплату за забор крови ( как будто это отдельная процедура). Мелочь, но по сути это ***. 2. Очереди. Работает только один специалист по забору крови, а двое сидят на ресепшене. Получается в очереди сидишь дольше , чем в муниципальной поликлинике. 3. Нет масок. Сидят и здоровые, и больные люди вместе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis D.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Всем однозначно рекомендую, именно Орджоникидзе 1К, всю жизнь проблемные вены, в госбольницах и частных лабораториях кое-как брали с десятого раза, но здесь медицинские сестры просто волшебницы, последний год хожу только сюда, еще раз всем рекомендую и огромное спасибо всему коллективу КДЛ!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Все прекрасно, начиная от администратора, до медсестры. Детям сдавали кровь не раз в этой лаборатории, медсестра умничка взяла максимально аккуратно и быстро кровь из вены у детей 7 лет и 2 года.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кулькова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Регулярно сдаю анализы на Орджоникидзе, удобное расположение медофиса, что особенно нравится это приветливые ,вежливые администраторы, готовые ответить и подсказать на мои все вопросы. Удобное получение результатов, на почту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Маркова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Платная клиника как бы. Пришли по направлению сдать ребенку кровь из вены. Вопросов к администратору нет! Все идеально! К сожалению не помню имя! Но вот человек, который брал кровь…. Ребенок 3,5 года, плачет уже на входе, ей страшно, мы с папой её держим, от врача (если можно конечно его так назвать) ни слова, молча готовит все, смотрит на всю эту картину, не пытается даже расположить хоть как-то ребенка. Кровь конечно взяла быстро, но фраза в конце-просто убила. - вот и все, ты так орала, что у меня чуть инфаркт не случился. Это как вообще? Специалист ребенку говорит такие слова.
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Хотелось бы поделиться впечатлениями о двухразовом посещении КДЛ. Я очень рада и довольна, что рядом с домом нашла эту (не побоюсь этого слова) - чудесную лабораторию! Двукратно потребовалось сдать кровь на гормоны, всё сделали очень качественно и быстро, несмотря на то, что есть проблемы с доступом к венам - девушки, которые берут анализы всё находят и делают без проблем (хотя в лабораториях гос образца я такого не встречала). Под большим впечатлением от персонала и обустроенной зоны для клиентов: есть бесплатные одноразовые бахилы, кулер, девушки на ресепшне очень вежливые, задают уточняющие вопросы, в месте для забора крови есть очень удобное кресло для того, чтобы можно было расслабиться. Отдельно хочу сказать, что администратор Евсеева А.В. - очень милая и добрая девушка!)) Несмотря на то, что ранее озвучено получение результатов в течении 2-ух суток - получила их на почту в этот же вечер. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам лаборатории! Спасибо!❤️
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Обращаюсь сюда уже не первый раз и не первый год! Всё очень быстро и удобно! Можно получить результаты на почту, не выходя из дома! Девочки всё подскажут и расскажут, а кровь берут так, что не почувствовала! Советую!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Аничкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
В ночь оформила заказы на сдачу мочи ребенка , который находится в остром состоянии, на сл день , привезла материал в 13:10, учитывая то , что работа филиала до 15:00 была в этот день . Анализ у меня принимать отказались, ссылаясь на то, что курьер уже увез материалы. На просьбы забрать и отправить завтра , мне было отказано , входить в положение никто не стал . Началось «давайте я вам покажу , где написано , что прием анализа до 13:00», хотя нигде это по факту не указано . А если и указано, то видимо нужно очень хорошо присмотреться , поскольку дома я так и не нашла данную информацию на сайте. После этих приключений , я побежала в соседнюю лабораторию «гемотест», где у меня спокойно приняли материал и сказали, что просто отправят его завтра , а так же уточнили , что мне было бы отказано , если бы материал не подлежал бы хранению, однако к оам это не относится и они спокойно могут сохранить её до завтра . Кстати, кдл так и не вернул деньги . В офисе в этом было отказано , мол пишите в тех поддержку , а тех поддержка тоже не особо спешит возвращать дс за неисполненный заказ. В общем сервисом и эмпатии сотрудников стоит только восхищаться ) больше ни ногой !
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Сдавала анализ крови сразу много пробирок, медсестра Мочалова Наталья очень профессионально и нежно взяла анализ, вообще не ощущается вкол! Чувствуется рука профессионала! Спасибо за вашу работу! Администраторы на ресепшен как всегда милы
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Столбова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
За анализами только сюда. И с детишками малыми, и сами. Быстро, четко, удобно. Рядом с домом. И сотрудники всегда высококвалифицированные. Спасибо)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Александрович В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Не так давно пользуюсь услугами частных клиник. И по ценнику, и по сервису КДЛ запал в душу. Был в этом офисе не впервые. Очередь конечно огромная, много детей, но наверное полученные результаты и скорость выполнения анализов оправдывают этот небольшой минус. Девочки на ресепшен очень приятные, работа слаженная. Особая благодарность администратору Елене Валерьевне, которая грамотно меня накануне сориентировала по подготовке, у меня был суточный сбор,объяснила, где найти акцию на витамин д, немного сэкономил. Медсестра - просто волшебница, ни боли, ни дискомфорта. Очень приятно, что такой сервис есть у нас в городе.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Вежливый и понимающий персонал. На ресепшене встречают вежливо и если не знаешь, какой именно анализ надо сдать, то подскажут. При сдачи крови нет боли, медсестра спросит про самочувствие, объяснит дальнейшие действия.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Хочу поделиться своим восторгом и выразить огромную благодарность сотрудникам лаборатории KDL на Орджоникидзе, 1 в Саратове! Для нашей семьи это место уже давно стало эталоном качества и заботы. Первое, что хочется отметить — это невероятный персонал. С самого порога тебя встречают с искренней улыбкой. Администраторы всегда вежливы, терпеливо отвечают на все вопросы и помогают разобраться в многообразии анализов. Но самое главное — это профессионализм медсестёр, которые берут кровь. У них просто золотые руки! Процедура проходит абсолютно безболезненно и быстро, даже если вену найти непросто. Видно, что люди любят свою работу и вкладывают в неё душу. Второй огромный плюс — широчайший спектр услуг. Здесь можно сдать практически любые анализы: от стандартных клинических до сложных генетических тестов. Не нужно бегать по разным клиникам, всё необходимое собрано в одном месте, что невероятно экономит время. Я доверяю своё здоровье и здоровье своих близких только KDL на Орджоникидзе. Мы всей семьёй регулярно сдаём здесь анализы уже несколько лет и ни разу не были разочарованы. Результаты всегда точные и приходят вовремя, а личный кабинет на сайте позволяет отслеживать динамику без лишних звонков. Отдельная история — это услуга выезда специалиста на дом. Когда заболел ребёнок, мысль о том, чтобы везти его в лабораторию, вызывала ужас. Я вызвала медсестру из KDL, и это было спасением! Специалист приехал точно ко времени, был очень аккуратен и внимателен к малышу. Это избавило нас от стресса, очередей и риска подхватить новую инфекцию. Огромное спасибо за такую важную возможность! Если вы ищете надёжную лабораторию с безупречным сервисом, вам однозначно сюда. Настоящие профессионалы своего дела!
Tashkilot javobini ko‘rish
Инесса Крылова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Обожаю КДЛ, всегда очень аккуратно и быстро берут анализы. Заматывают руку плотно, но таким образом, что у меня никогда не образуется синяка на сгибе. Профессионалы. Большое спасибо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Hatab666777
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Хороший , грамотный и вежливый персонал! Со всем чем обратился во всём помогли! Удобная доступность на машине и на общественном транспорте!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Таша Таша
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Очень вежливый медперсонал. Быстро и качественно делают анализы. Успехов и процветания!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Гужова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Сама из Саратова, сдавала впервые анализ в Воронеже. Персонал очень внимательный, беспокоился за меня после сдачи крови, медсестра взяла кровь совершенно безболезненно. Анализы пришли на почту и затем я без проблем распечатала их в лаборатории в Саратове. Сдавала так же и в Саратове анализ, все очень быстро прошло и прекрасно, персонал лабораторий очень профессионален.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Акулов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Анализы берут качественно, все услуги предоставляются в срок. - бал за персонал (я конечно понимаю, что работают с раннего утра, но хамить не обязательно)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елена маслеева
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Была в офисе в Мирном переулке, на Мичурина- в Заводском офис выгодно отличается: просторный, на тебя не цыкает персонал за неправильное местоположение, как в тесном офисе на Мичурина, приветливый и максимально терпеливый к причудам посетителей персонал, умелые процедурные сестры, быстрое обслуживание
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лида Сафонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
26 марта 2026 пришла сдавать анализы. За четыре анализа насчитала почти 5000 рублей. И при этом спросила в скобке напротив одного анализа тоже посчитать? Я ответила незнаю. Она посчитала два раза один и тот же анализ. В скобках была расшифровка анализа. Посчитала два раза. Молодец! Настоящий бизнес.! Или она не знала что считает?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арм
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Из плюсов большое помещение,удобное расположение,появился второй администратор,из минусов «невежливый» администратор,который работает в этом офисе давно(кстати это женщина),читала уже негативные отзывы о ней,в чем ее невежливость,когда с ней общаешься создается впечатление,что пришла в обычную муниципальную поликлинику,причем такую ,лет десять назад,на вопросы и просьбы объяснить,что именно входит в анализ ,отвечает с неохотой,а уж если уточняешь,то начинается -закатывания глаз и цокание,ну если не хватает терпения ,значит это не ваше «уважаемая»!честно ,не хочется из-за этого сдавать у вас анализы,насчет медсестер разное мнение,здесь все зависит в чью смену попасть,оказывается все медсестры ротируются по офисам,что еще печально данный офис специализируется на забор крови у детей до года,но к сожалению,взять кровь у ребенка не смогли,читала такой же отзыв и про офис на Московской,пожалуйста,найдите,опытную медсестру для детишек и родители будут ездить к Вам с любого конца города,так как я доверяю результатам именно вашей лаборатории
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Отличная лаборатория, анализы делают быстро. Всегда подскажут, что выбрать.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8329
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Сегодня сдавала анализ крови в КДЛ на Московской, брала анализ молодая девушка , Хасанова, имя к сожалению не знаю , очень профессионально, рекомендую,
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Часто обращаюсь в эту лабораторию: рано начинают работать- можно всё успеть до начала рабочего дня, бысто, чётко всё приходит по электронке
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Линочка Белоцерковец
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Время ожидания бесконечное. Заплати деньги и потеряй час жизни в очереди на сдачу анализов. Больше сюда ни ногой.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Еленка
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Постоянно там сдаю анализы. Прихожу всегда с утра, очередей нет. Результат всегда во время. Сравнивая результаты с поликлиническими лабораториями, расхождений нет. Всë хорошо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Ларин
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2022
26 марта 2022 г., утром, анализ крови на антитела. Персонал грамотный, вежливый. Особая благодарность медсестре за профессионализм. Весь процесс от регистрации до выхода из офиса не занял и двадцати минут. Осталось дождаться результатов теста. P.S. Результаты пришли в СМС и на Госуслуги вечером 27 марта 2022 г. Большое спасибо.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Барнабова
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Очень нравиться обслуживание. Медсестры профессионалы, кровь берут виртуозно. Результаты приходят вовремя.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2020
Достаточно быстро приходят результаты анализов, отношение отличное, при том, что я привела ребёнка сдать анализ, а он орал и вырывался, мне ни слова медсестры не сказали, не упрекнули, не наорали, как в поликлинике (ну здесь наверное «любой каприз за Ваши деньги»). Так же очень понравилось то, что с администратором можно договориться, какие пункты в результатах анализов распечатывать, а какие нет. В общем, могут входить в положение и идти навстречу!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Самсонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Отличная лаборатория, самая лучшая из всех, которые я посещала. Анализы готовят всегда в срок, быстро. Персонал очень вежливый, внимательный и обходительный. Медсестрам отдельная благодарность: ручки лёгкие, золотые, после взятия крови из вены ни разу не было синяков, всегда аккуратны и в хорошем настроении! Спасибо за всё!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Женщина акушер, которая брала сегодня кровь в процедурном кабинете, к сожалению не запомнила имя и фамилию, была крайне не компетентна, брала кровь как мясник! Я беременная девушка, она даже не поинтересовалась откуда всегда берут кровь, делала все очень резко и больно! Когда первый раз не получилось взять , и то , она перестала пытаться когда я сказала, что мне ужасно больно!!!! Она сказала идите на кассу вам сделают возврат! Я отказалась и попросила взять кровь из другой руки , с места где я знаю, но все равно, было ужас как больно и резко все сделано! Впервые сталкиваюсь с таким отношением в данном филиале! Просто ужас! А вот девушки на кассе всегда очень приятные, за это спасибо огромное 🥹
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Мне очень нравится эта лаборатория. В первую очередь, конечно же, из-за цен, самые низкие в Саратове, ещё и скидки есть. Спасибо Вам огромное. Девочки на ресепшене приветливые, вежливые. Очередей нет. 💕
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aksinia Plotnikova
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Все замечательно прошло, хорошее отношение, аккуратно и профессионально все сделала Юлианна
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Козлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Здравствуйте , это самая лучшая лаборатория !Анализы точные и быстро и качественно) Другие лаборатории возят в другие города, а у этой все в городе , что очень важно чем свежее наш материал тем точнее анализ. Цены бы только пониже , а так все здорово !Но даже с этими ценами я продолжаю ходить именно сюда(конечно лучше не болеть, но так получается)! И Всем советую :)
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Хочу поблагодарить девчонок за их работу ,за терпение с клиентами! Столкнулась с таким случаем, женщине стало плохо, девочка мед .сестра сразу пришла на помощь, потом принесли ей чай. Один из посетителей устроил скандал в грубой форме высказывался о работе девчонок, можно сказать переходил на личности! А у самого, как оказалось положительный результат на коронавирус! И это нормально?!Получается все кто там находился ,рискуют заболеть из-за этого неадеквата? А девчонкам удачи. Работать в таких условиях -это подвиг!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Снегурова
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Всегда обращаюсь в эту клинику за сдачей анализов для себя и ребёнка. По ценам, считаю, они все практически равны, мне нравится местоположение и персонал. Кроме того, у меня вся история сохраняется в личном кабинете, что тоже удобно.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Тархова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Отличное месторасположение. Приемлимые цены. Очень вежливый персонал. Медсестры которые берут кровь, вообще девушки классные, за все время даже не почувствовала ни разу.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olly
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Вежливый персонал. Внимательное отношение к клиентам. Очереди нет, приемлимые цены. Быстро проводят анализы, результат высылают на эл почту, ходить за ними не обязательно.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3650
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Хорошая медорганизация, делают всё быстро, присылают на почту, удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2021
С виду приличная лаборатория , а на самом деле бардак !!!Выездом на дом путают анализы 2 дня заставляют переживать а потом повторно приезжают и делают заново и из-за халатность медперсонала .Но если человеку нужны были анализы в понедельник , так как ему идти к врачу,а ему дали во вторник .Конечно извинения были от КДЛ,но проверяйте пробирки что она именно ваша.!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2023
Ожидание в очереди 50 минут!Обслуживание на ресепшене на каждого не меньше 10 минут и один сотрудник. Судя по отзывам, проблема эта не решается, кто не готов утром на голодный желудок сидеть часами за свои же деньги, обходить стороной это место.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Удобно, что нету очереди и быстрый результат анализов.
Tashkilot javobini ko‘rish
SoyAmigodeMexico
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Прекрасное обслуживание, всё очень комфортно, чисто! Результаты приходят очень быстро!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Жиряков
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Хороший офис, приятный персонал, медсестра супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Смолова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2021
Сдаю только здесь все анализы, которых нет в обычной поликлинике. Всё быстро и безболезненно, результаты в теч 2 дней обычно готовятся. Кровь из вены берут так, что даже не чувствуешь. Очень удобно, что присылают результаты на тел и можно сразу посмотреть.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Несколько раз заходил чтобы сдать анализы, все время очереди. Так ни разу и не получилось. Цены дороже чем в соседних лабораториях. Не тратьте время и деньги. За сдачей крови не сюда)))
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Светлаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2020
Вызывали на дом лаборанта, чтобы сдать анализы ребенку. Девушка приятная, кровь взяла очень быстро и безболезненно, с собой же привезла контейнер для мочи. По цене вышло совсем недорого.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей М.
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2021
Самые хорошие медицинские работники, несколько раз здавал там анализы крови из вены делают даже следов не остаётся, здаю постоянно потому что сахарный диабет в других клиниках сколько делал остаются следы синяков, теперь посещаю только кдл на Орджоникидзе. На фото моя рука когда посещал другую клинику.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3