Izlash
Marshrutlar

Kausar

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
95 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
М
Миллат Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Добрый день! Дорогие жители Талгара, 13.06.2026 г. Мы семьёй провели праздник для сына, как у нас говорится, «Қырқынан шығару», в VIP зале. Новый зал очень красивый, всё чисто, современный дизайн. Было очень круто и уютно. Официанты хоть и молодые, но очень уважительные. Спасибо вам за вашу работу, бегали, обслуживали на высоте. Администрация узнавала, всё ли хорошо, всего ли хватает, будут ли какие-то пожелания, окружали заботой. Видно, что они не просто работают, а реально окружают заботой своих гостей. Администратору ресторана спасибо вам за вашу работу, мои гости остались очень довольными и сытыми. Меню разнообразное, что бы вы ни хотели есть. Напитки безлимитные, обслуживание на высоте. Главное, вас будут окружать заботой. Это не реклама, это человеческое спасибо за то, что мои гости были довольны всем. Желаю вам и вашему персоналу только удачи и процветания и много довольных гостей, через год увидимся в вашем большом зале.
А
Анар Шарипова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Очень красивый ресторан , блюда вкусные. Единственный минус это уборная, нет комнаты для молодых девушек чтобы привести себя в порядок. И наводить себя в порядок в туалете как то не очень. А так было классно да и огромный зал , и потанцевать и посидеть можно . Рекомендую
3
М
Мадина Тогайбаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Кухня отстой, Бешбармактын ети жёсткий, даже шайналмайды. Салаттын бари отходтан жасалган сиякты. Администрациядагы айел задаток алганша норм сойлеседи, задаток бергеннен кейн коргенде жокпыз, орнына ким екени белгисиз бир катын журди ози де сози де дурыс емес. ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ!
Олеся М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Красивый в нутри ресторан,приятный персонал, и вкусно готовят.
1
К
Кулзира Оналбекова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Не советую! Начиная от директора до официанта не умеют обслуживать.Директор без совестьный.Кондиционер не работает. Официанты вообще избегают обслуживания. Посуды сломанные и грязные.Не работают на совесть как попало ведут себя. Официанты матерятся на заказчика! Еда вообще не вкусный. Мы сами мясо привезли из дома но там два куска мясо изчезла . Ворует. Если не хотите позорится перед гостями и весь вечер ходить без настроения и ругаться с админами, лучше выберете другое заведение
1
2
А
Анастасия Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Кондиционеры плоха работают. Еда на 3 -. Постоянно выключался свет
3
1
Саясат Инкарбеков
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Очень шикарно чистота обслуживание на высшем уровне
Мұхит П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Все супер,персоналы ,атмосфера ,напитки и блюда ,салаты все свежие
3
3
Берик Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Худшее место для проведения свадьбы и вообще мероприятий
2
2
Е
Ернар Иргашов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
Обслуживание ноль, официанты персонал все такие недружелюбные замят, грубят. Не советую здесь что нибудь проводить
2
2
Бек Бек
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Супер место.
1
Е
Ерғали Қамашұлы
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Керемет меирамхана, маған ұнады,қызметкерлеріде жақсы күтті.
2
1
М
Мөлдір Қуаныш
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Жақсы к
1
1
8
891476 Нурпеисова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
1 қазан тойда болдық,асылған еттің тұзы жоқ,су татып тұрды. Салаттары да онша дәмді болмады.
3
абдрахманов марат
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Очень вкусноя казахскоя кухня.
3
2
Т
Тимоха жукофф
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Жаман емес))
1
Г
гульмира ибраемова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Отлично
2
1
Н
Назгуль Наз
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Класссна
1
2
Куандык Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
Просто супер
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -dekabr 2019
Хороший ресторан
3
  1. 1
  2. 2