Izlash
Marshrutlar

Karman

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
111
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
298 ta baho
Bu joyga baho bering

111 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Denis Getman
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Сельский магазин где можно купить свежих продуктов которые не встречаются в городе. Есть интересные позиции мороженного.
Ксения Михайловна
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Удивительная атмосфера, стоят три тётеньки-продавщицы, на покупателя ноль внимания, можно стоять у кассы хоть до морковкиного заговения, одна будет просто тебя не замечать, вторая выкладывать пирожки, третья взвешивать себе маринованный огурчик на обед, на прямой вопрос, есть ли кто в отделе, просто игнорирование. Как будто вернулась в СССР, но с плохой стороны, когда продавец был элитой, царь и бог и ему нужно было кланяться. Ушла без покупки, так они меня и не соизволили заметить.
8
1
Анна Александрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Ужасный продуктовый, большие очереди и очень некомпетентные сотрудники, агрессивные. Стояли в очереди на кассу, нас отправили за другую, на другой кассе нас опять развернули)) Один из сотрудников сидит/разговаривает по телефону и по должному не выполняет свою работу. Также вызывают вопросы санитарные условия. Часть продукции лежит без какой-либо защиты от внешнего воздействия: пыли, насекомых и других загрязнений. На мой взгляд, контролирующим органам стоит обратить на это внимание.
Елена
26-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Хороший выбор хоз. товаров, есть канцелярия, игрушки и даже немного одежды (футболки, джинсы, дождевики)! Очень ценный магазин. Мы там купили чудесную подушку в дорогу)) спасибо!
Дарья Дзюба
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Продукты не все имеются. Фрукты выбор без выбора. Клубника два контейнера последние.. Дети ноют. Купила, в итоге много гнилых было , зато натуральная. Конечно, посещали каждый день этот магазин. Радовад другим. Покупали много там всего. Продавцы хорошие
Анна Хмелева
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Очень хороший продуктовый магазин, низкие цены, неподалёку от нашей дачи, можно всегда что-то взять, и молоко и конфеты и многое другое. 100 на 100
1
Мария К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Зашли сегодня в этот так называемый магазин за спичками. Перед нами была очередь в одного человека. Стоило мне отвернуться, как продавец( какая-то странная, неопрятная женщина средних лет с нечесаными волосами, )без бейджика, вместо того, чтобы отпустить моему мужу спички перешла на другую кассу и стала обслуживать целую толпу узбеков, отпуская им сигареты. Нам пришлось стоять еще полчаса, так как данная женщина( явно работающая вместо продавца известна своим вопиюще хамским поведением и крайней нерасторопностью. Стоит отметить, что в данном магазине целый отдел( бытовой химии) вообще стоит пустой постоянно, продавцы его не обслуживают. Когда туда заходишь что-либо взять можно услышать отборное хамство этих самых продавцов. Мы заходили в магазин 14.09. 2024 года. И ранее данная женщина нам уже нахамила. Надо сказать в магазин этот стараемся вообще не заходить из-за подобного обслуживания. Здесь просто были вынуждены.
4
2
ksyusha254 .
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Нормальное место, хорошее меню ,и цены. Очень вкусные люля. Намного лучшее место чем на набережной с огрмными ценниками для не знающим цену продуктов.
2
Марсель Вафин
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Хороший магазинчик, есть и продукты и предметы первой необходимости. Цены выше средних
1
Алексей
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Вкусные чебуреки и очень понравилась шаверма! Рекомендасьен!))
1
Aleksandrinn
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Хамка продавщица, агрессивно общается с покупателями, просто ужас какой-то. Сюда больше не зайду. Прижелезнодорожный магазин приятнее, там еще очень вкусные пирожки продают и продавщица доброжелательная и заботливая женщина)
3
Юрий Юрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Отличный магазин , есть все на все случаи жизни . Голодным не останешься . Особенно приятно зайти зимой после прогулки . Старейший магазин в Комарово.
1
Z
zaba70@mail.ru
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Средний магазин, ассортимент неоднозначный, когда зашли из фруктов только яблоки, но есть развесная красная икра. Ориентирован на штучный товар и недорогой алкоголь.
3
Том Том
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Отличный магазин. Качество продуктов отличное, все свежее. Всегда приветливые кассир и чисто внутри и снаружи. 5+
4
Марина Половинко
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Комарово, наша вторая дачная, конечно котелось бы ещё больше товаров, но в, целом хоть и цены, но всё необходимое можно купить смотрю 9-00 и до 21-00..., а летом и до 22-00...люблю свой посёлок!!! Комарово!!!
1
Михаил Герасимчик
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Магазин хороший, выбор есть, одно единственное, цены как крыло от Боинга
Alexey D.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Сидели во внутреннем дворике. Много людей, столик еще нужно успеть выхватить. Официанты на вид уставшие, соседям закасячили с заказом. И все не слишком быстро. Брал беляши с мясом - отличные, пица "Маргарита" на 4/5 и травяной чай, то же норм. Чайничек симпатичный в котором чай приносят.
4
Владислав
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Магазин нужный, так как самый близкий к дому. Но! Простенько все. Продавцы могут оба двое выйти курить(!?), закрыв зал на 5 минут. Почему нельзя по одному не очень понятно.
4
1
Владимир Хвист
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Вполне приличный магазин. С широким ассортиментом, но не большим выбором. Достаточно чистый. Одну звезду снял только из-за сравнения с городскими супермаркетами.
3
Юлия М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Магазин нужный однозначно. Хожу туда каждый день. Продавцы хамоватые, грубят. Сегодня не пустили в магазин в 21.50 по причине, что опоздают на электричку. Захлопнули двери. Магазин работает до 22.00 Персонал с надменным лицом при обслуживании как будто делает одолжение. На кассе при продаже товара может одна к другой подойти и стоять шептаться. Очередь собирается. И стоишь ждешь, пока нашепчутся. Новенькие продавцы сначала адекватные, а потом как из змеиного логова. Есть магазин у станции, но там меньше ассортимент и больше народу. Поэтому приходится ходить сюда.
6
2
даниил ш.
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Ассортимент в межсезонье оставляет желать лучшего, пустые полки...и ценовая политика "марсианская"
4
Владислав
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2021
Отличный магазин, в нужном месте, с хорошим ассортиментом в частности диабетикам можно купить сладости!
2
2
Ольга Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2019
хороший магазин с качественными продуктами по умеренным ценам. Приветливые продавцы. Один минус- "советский" стиль интерьера.
4
2
ickar2013
27-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Хороший местечковый магазин. В комарово их всего два. Это лучший без сомнений. И выбор больше и качество хорошее
Марианна Каракорская
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Есть все , что может потребоваться за городом . От зубной щетки до элитного алкоголя.
3
Али Роман
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Есть вкусное мороженое орео и брелки с май литл пони
3
Регина Музафарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
В любой момент, когда бы вы не пришли, две продавщицы курят и не пускают в магазин
2
1
Олег Олегов
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Маленький магазин с небольшим ассортиментом товаров и высокими ценами)
1
Alex Kalantaev
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Плюсов не нашел одни минусы сигарет нет предложите долгие очереди долгие
1
1
Константин Вдовин
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2021
Хороший ассортимент, всегда свежее, вежливые и доброжелательные продавщицы.
3
Андрей К.
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Один из трех магазинов. Есть все необходимое. Самый богатый ассортимент.
Ф
Фитостена
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Уже который раз продавцы , которые и так максимально не приятные в общении , захлопнули двери перед носом во вход в магазин , так как они захотели покурить ( ещё даже не начав это делать ) и сказали перерыв 5 минут . Офигевшие и наглые .
6
4
Виталий П.
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
15 мая 23 в этом магазине снимали очередную серию сериала Настоятель. Премьера будет позже, но мы, как актеры массовых сцен которые изображали покупателей, были весьма довольны ассортиментом и обслуживанием :) кстати в этом магазине можно найти алкоголь который уже давно не найти в городе ))
3
Давыдова Марина
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2018
Магазин не плохой. Очень вкусные молочные продукты. Вкусный Сестрорецкий хлеб.
4
Анна Кизилова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Удобный магазин рядом с домом. Вкусные пряники👌🏻😀
3
Tom Filippov
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
На высоте, качество товара отличное и свежее всегда
1
Иван Иванович Жуйков
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Хороший сельский магаз. Продукттв маловато и зелени.
мария Яковлева
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Для дачного магазина вполне прилично, ходовые товары купить можно
Арина У.
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Цены безумные, ассотимент очень примитивный, торговцы хамы, так испоганили такой шикарный магазин. Раньше был великолепный. А сейчас всё хуже некуда.
3
2
dani
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Продавцы неприятные,как будто одолжение делают,очень медленные,товар с большой наценкой Можно вывезти человека из деревни,а деревню из человека нет Корзинок для покупателей нет(за то,есть для персонала) Ты не покупатель,ты ни кто для продавцов Более наглых и противных людей,сложно найти Выходят курить толпой,магазин закрывают и не важно,что в это время,магазин должен работать Они устали,им надо покурить
6
1
Лис
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Очень удобно расположен и все вкусно и не дорого
3
Полина Б
8-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Ужасный магазин - все прям какое-то не очень
Света Эмке
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Кассиры не хотят работать… Хотя покупателей нет. Полный игнор
4
Лев Игнатенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Дорого
Андрей Белов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
За диалект продавщицы ставлю 5. За разновидность и наличие товара 3
4
1
Сергеев Петр
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Отличный магазин! Огромный ассортимент на любой самый взыскательный вкус!)
3
sanuok
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
смешные отзывчивые сотрудники, нам понравились
1
Ольга
26-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
вода теплая есть, остальное не важно))
Ким
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Хорошие цены, низкие, большой выбор всего, лимонады даже в городе такие не везде встретишь
2
1
Алина Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
Магазин хороший , но рядом есть лавка с фруктами , фрукты в лотках только сверху хорошие внутри модно сразу выбросить Отвратительно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3