Izlash
Marshrutlar

Kari

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
77 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Очень хороший магазин, где много выбору обуви и сумок. Продавцы все вежливые, отзывчивые, всегда посоветуют, что нужно, что лучше. Всем советую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кулев Миша
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Хороший обувной магазин. Цены не высокие. Можно выбрать вполне хороший вариант. Если есть карта магазина, то это вообще супер. Можно получить скидку до 30 процентов стоимости. Но последний раз не выбрал ни чего. Прошлялся минут 10 по магазину. Продавец даже не подошёл. Так и ушёл ни с чем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Николаевна
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Отличный магазин с хорошим выбором обуви и сумок. Выбор на любой кошелёк
Tashkilot javobini ko‘rish
анна бондарева
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Хороший магазин. Можно выбрать обувь и не только на любой цвет, вкус и цену.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Давыдова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Хороший выбор обуви, доступные цены, качественный товар, постоянные скидки, внимательные сотрудники.
5
наталья петрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Магазин кари мне очень нравится. Ятам часто покупаю обувь.. Там часто бывают скидки . Продавцы очень отзывчивые,всегда помогутвыбрать нужный товар.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Аксёнов
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2018
Отличный магазин. Очень приятное обслуживание. Широкий ассортимент и доступные цены. Акции всегда радуют)))
3
Евгений
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2019
Хорошая Обувь по доступной цене. Частые хорошие Акции!
5
Марго Кузина
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Магазин закрыт.
Юлия Зайцева
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Классные акции. Можно расплачиваться бонусами "спасибо" от сбербанка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Горбунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Мне не нравиться: ноги больные, нужна качественная обувь. А здесь - цена оправдывает качество...
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга ивлиева
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
Слишком уж цены задрали!!!!Для такой не качественной обуви!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1696
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Очень грубые продавцы
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Обслуживание ужасное, хотя раньше нравился магазин, пока не сменят продавца делать там нечего
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V
Vasyusha9797
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2019
Хорошая и качественная обувь
6
Любовь
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2019
Большой выбор, скидки.
4
М
Мейтиева г Гулмира
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Магазин хороший чистый и всегда скидки как люди пишут и писали о продавцов какие они ужасные их надо менять продавцов писали оказывается люди я брала в рассрочку у меня проблемы попробуйте дома и дома да не очень старались может получилось мы много чего делаем 21 век просто я думала обычно везде помогают, А здесь даже слушать не стали свою мнению высказали а моё им не интересно как начила я сразу начили меня обвинять одна с тёмными волосами надо было спросить высокомерие когда офорляла тоже такое видно было, Но другая пришла вошла в мою положение быстро помогло можно же когда хотят ну что тут сказать с начала сказали наличными надо потом говорят по карте вам нужно я им хотела сказать вы так. сказали я поэтому я так пришла нет ни кто не слушает потом я лижбы быстро уйти делала что этот девушка сказала а этот тёмными волосами ходить рассказывает обо мне соседям в магазине, Я когда уходила сказала учитесь говорю а не ходить рассказать всем, А она прибегаеть и выяснить отношения с клиентами и говорить придёшь через 2 месяц а типа угрожает, Я всегда наличными деньгами покупала и родным предлагала в рассрочку в первые и тебе теперь не будем ходить магазинов нету что-ли отношения клиентам как надо И стоять друг друга оправдывают Ещё мне говорит этот сначала по русскому языку учись я по русскому языку нормально им всё сказала из таких *** мир рухнет скоро потому что такие люди трудно сти не видели учать людям как жить пускай попробовать один день на войне, А мне все нации одинаковые лижбы человек был бы хороший👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С.Этер
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2019
Постоянно Скидки
4
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -dekabr 2018
Чисто обувь и все
4
Евгений В
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2019
Всё супер
6
1
  1. 1
  2. 2