Izlash
Marshrutlar

Karcher

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
172
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
402 ta baho
Bu joyga baho bering

172 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
borofar
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Помыл здесь kia rio 09го января 2025 года. за 1000 р кузов и салон без воска и других приблуд. Я спешил , забрал машину и поехал ребёнка из школы забирать - потом уже заметил, что все стекла в разводах, а чистотла в салоне оставляет желать лучшего... А ещё здесь печальный уровень сервиса: когда я пришёл ровно минута-в-минуту в договоренное время забирать и спросил "готово?" Женщина сказала "могли бы и пораньше придти, теперь вона придётся грузовик отгонять, чтоб ТЫ выехал"
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Опекун
28-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Вчера заехал купил другу подарок сертификат на мойку и очень удивился сама мойка и оборудование 21 века все круто оборудование на высшем классе !!! Как друг использует сертификат помоет своего коня Бмв напишу как, все прошло хорошо было если качество мойки соответствовало!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lilya K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Самая худшая мойка в мире !!!!если хотите что бы вас и машину оскорбили, ужасно помыли машину и вы просто потратили 2 часа времени и за это еще 1600 взяли, то вам сюда !!! Это просто кашмар !!!!!! Алина и Александр, самые ужасные, это женщана просто облила грязью , на замечание почему так долго, обещали 1 час, в итоге через 1,5 часа я прихожу, а они сидят курят! Начала орать как трудно ей тут работать😡на замечание что плохо помыли двери внутри , сказали что тут хим чистка нужна, а по факту я сама пальцем пятно убрала , что лобовое стекло, что заднее все просто в ужасных разводах! Ни кому не советую! Прикладываю фото чека, только для того что бы было видно что действительно была там!!!!!!
3
Антон Алексеевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Оперативно помыли днище очень засыпанного пикапа для прохождения ТО на сервисе. При этом никакой предварительной записи не делал, позвонил, предупредили что ждут что рез час и всё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Михайловна
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Отличная мойка! 👍 Мою своих железных коней более 10 лет тут. За этот период не возникало каких-либо проблем и вопросов по качеству обслуживания. Чтобы приехать наверняка, лучше предварительно записаться. Используют качественную химию. Так же стираю ковры тут и химчистю! Ребята молодцы! 👍 Твердая пятёрка!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Проценко
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Уже несколько лет пользовалась услугами этой мойки. Всегда была очень довольна и по качеству и по цене. И вот последние два раза была слегка удивлена ценой и качеством. Сначала мне посчитали мойку автомобиля 1.700 рублей (возможно была очень грязная и сама машина не маленькая КИА ГРАНД Карнивал), далее вторую машину не очень качественно помыли в салоне (хотя машина была практически чистая, так как неделю назад мы мыли ее у них же). Вообщем, мнение мое разделилось: с одной стороны много лет все было здорово, с другой стороны в последние два раза была не очень удовлетворена качеством и ценой. Поэтому решать Вам!!!
1
2
Спс С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
самое дорогое и худшая мойка в городе! ковры моют очень плохо, и берут 250 р за кв/м, не стоят туда везти, не советую
1
Тихонова Наталия
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Имейте ввиду,что заказывая комплекс,получите протирку стекол изнутри мокрой,не очень чистой,тряпкой. Это как,вообще?Все мутное,в разводах настолько,что ничего не видно!Кроме того,в прайсе и на сайте указана цена за комплекс 750 рублей,взяли 900 .Вот пока стекла не высохли и я не рассмотела,хотела поставить максимальную оценку,и все равно,что больше взяли,но сделали бы хорошо!ОТВРАТИТЕЛЬНО!Я очень недовольна!
3
2
Kinguru
27-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
Отчасти, выглядит стремновато и обветшало, но: удобный подъезд! просторная стоянка для ожидания и/или довысыхания! довольно дешево за существенный объем мойки. (ну и... если я не ошибся, хозяева дают здесь работу аккуратным, ответственным и старательным работникам с ограниченными возможностями - уважуха).
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
неплохо, но этот их чудо-ершик размером с кита, который просто полгаживает машину и разводит грязь, ну просто огорчил. цена ≠ качество. бегите (уезжайте) отсюда.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
83933 Фрегат
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Моют ужасно, цены назначают из собственных умозаключений, прайс нет от слова совсем. Посмотрели на джип, озвучили 1500 р. За комплекс. Уточнил об уборке багажника, цена выросла до 2000 р. При этом я ещё должен был убрать сам все из багажника и предоставить багажник пустым (там лежало пару небольших скоро ок и пара обуви). В салоне уборка оставляет желать лучшего, протирают только сверху где видно. Не советую.
4
1
Владимир
22-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Отличная мойка! Ребята работают на совесть! Из бокса авто выходит, как из салона! Моют быстро, натирают, полируют..., что закажешь и все делают качественно. Рядом в кафе можно выпить вполне приличный кофе. Расположение самой автомойки удобное.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зера Руденко-Миних
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Прекрасная мойка и обслуживание, на против уютное кофе где можно провести время пока машину моют или проводят тех осмотр или меняют колёса)))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ушаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Отличная мойка. За 1.2к очень тщательно промыли салон и снаружи. Тачка черная. Отдельное спасибо Ивану. К машине относится очень бережно(как к своей). Советую!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Салдецкий
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Отвратительное качество, поцарапали панель (лак) в салоне, машина новая с салона! Спросил как так получилось!? На что получил ответ, а вы докажите что это мы! Решить проблему менеджер отказался, сослался на то что ну мы же помыли! Даже уже простое извините не дождался. А факт поцарапанная панель от тряпке с песком! И море негатива!
3
2
tyutyushova03
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
03.08.23 года заехали на Chevrolet Captiva с кунгом на мойку. До этого несколько раз заезжали на Hyundai IX 55 тоже с кунгом, мойка проходила успешно, без эксцессов. Когда подъехали к мойке, к нам подошла женщина и невнятно сказала что-то о том, что у какой-то девушки кунг слетел, мол проблема была в щетках, которые зацепили его и он съехал. Мы сказали о том, что были до этого и проблем не возникало, на что был дан ответ «ну мы не знаем, вот так случилось, ничего сделать не можем», однако непосредственно на саму мойку нас пропустили. В процессе мойки щетки никак не задели кунг, а вот железный фен, который сушил в конце, сорвал крышку на кунге и сдвинул его назад с рейлингов. В момент, когда фен уже стал цеплять кунг, сотрудники мойки, находящиеся внутри, никак не отреагировали, и остановили процесс спустя некоторое время, когда механизм уже протащил кунг. По итогу оказалось, что обозначенная проблема с кунгами возникает не из-за щеток, а из-за камеры, которая неправильно определяет габариты машины. Мною был задан вопрос: «Какая предельная высота у мойки?». Ответ был: «Предельной высоты нет, у нас моются даже транзитные грузовики». Соответственно наша машина точно проходила по габаритам и проблема лишь в камере, которая не распознала точные габариты. Однако это не было обозначено сразу, единственный комментарий, который был дан звучал сумбурно и невнятно что-то вроде «ну может машина не пройдёт, а может пройдёт, мы не знаем». Но опять-таки, повторюсь, нас впустили на мойку и стали обслуживать. Хотя сотрудники понимали, что уже был случай с тем, что у девушки сносило кунг, и проблема была в том, что камера не распознала габариты, несмотря на это они не обрисовали точно ситуацию и не стали воспрещать въезд. После происшествия директора на месте не оказалось, заместителя директора также, телефоны не рабочие, дозвониться по ним не получилось, следовательно поговорить о возмещении ущерба было просто не с кем. Сразу после инцидента никакой помощи или хотя бы предложений о помощи от сотрудников мойки не прозвучало, а женщина, которая как раз подходила к нам в начале, села в машину и уехала, то есть помимо обычных рабочих на мойке не было никого, к кому можно было обратиться. Кунг сломан без возможности какого-либо восстановления, и именно поэтому мы будем обращаться с исковыми заявлениями о возмещении ущерба во всевозможные инстанции, также как и писать о том, чтобы провели проверку оборудования на мойке и в целом провели проверку сотрудников данной мойки.
5
2
И
Инна Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2019
Брала услугу комплекс. Выполнили ужасно, мало того, что разводы на стёклах, так ещё и пыль, грязь и песок оставили, как в салоне, так и снаружи. Персонал пошёл навстречу, согласились переделать работу. В итоге обещанная мойка, длительностью в час, превратилась в ТРИ часа ожидания. Причём результат стал незначительно лучше, в итоге сама мыла тряпкой и тыкала носом, где оставили пыль. Две звезды только за то, что персонал признал свои ошибки, а так и одной звезды жалко.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Джони
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Отличная мойка! Всё помыли хорошо. Ребята непротив когда стоишь рядом и наблюдаешь. Дают советы когда делать химчистку, по мойке двигаиеля тоже дпли пару рекомендаций. По цене - адекватно!
1
1
Юлия И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Хотела поблагодарить сотрудников автомойки. Ребята молодцы! Качественно выполняют свою работу, Внимательны, приветливы. И что немаловажно, все работы выполняются оперативно, Также недавно воспользовалась услугой полировки фар - сделали просто класс! Всем рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Лукьянчук
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Пользуюсь этой мойкой больше года!!! Очень чисто и качественно!!! И никаких грязных пятен и подтёков!!! А главное - нет криворуких мойщиков с грязными губками!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кутняк
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Отличная автомойка! Все хорошо!!! И отношение сотрудников и качество обслуживания! Часто пользуюсь, удобное месторасположение, цена и качество вполне устраивают!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg Po
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Обычно моюсь более менее нормально, смущает что нет посещения, чтобы подождать свое авто. Но вчера 20 января 2021 в 22:30 приехал на мойку, ведь мойка круглосуточная. Никто не открыл, хотя есть свет, и написано "Работаем". Ни звонок, ни стук в дверь, ни звонки по телефону не помогли. Очень неприятно удивили. Какой смысл заявлять, что вы работаете круглосуточно? Тройку только за прошлые заслуги
4
Tashkilot javobini ko‘rish
LeChat
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Моют автомобиль быстро и качественно. Имеется возможность записи по телефону на определённое время. Часто обращаемся, чтобы помыть машину
1
Герман
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Моюсь тут с 2018г. За 4 лета ни разу не подвели. Моют на 5+ цены вполне себе адекватные. Так же у ребят можно быстренько ополоснуться в портальной мойке (последний раз пользовался данной услугой в том году за 250р. Цен этого года к сожалению не знаю).
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Николаевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Часто заезжаю 'освежить" авто. Доступно, качественно, и быстро. Судя по авто) - качественные расходники. Рекомендую.
1
1
Александр Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Сегодня мыл свой автмобиль, остался крайне недоволен, весь автомобиль в разводах, крышу вообще не помыли, диски местами грязные, торпеду протерли только после того, как я об этом спросил, хотя услуга была изначально оговорена и оплачена, в общем неуд! Не рекомендую
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Мойка отлично! Была сделана химчистка быстро, дешево и качественно. Все нюансы после процедуры подробно объяснены.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Света
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2018
Вчера первый раз заехали на эту мойку. Попросили помыть кузов и салон. машина после мойки чистая, подтеков нет. Салон пропылесосили и помыли. быстро, чисто, профессионально.
3
1
Игорь Бондаренко
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2020
Заказывал комплексную мойку. Цены на сайте не соответствуют ценам на самой мойке. После мойки остаются неприятные моменты , непромытые части. Не видно применения автохимии. Нет сервиса , типа чай , кофе. В следующий раз сюда не поеду, за такую цену можно найти мойку качественее.
3
1
Надежда
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Одна из лучших автомоек в городе. Быстро и качественно моют. Никаких разводов и даже пылинок не оставляют. Очень довольна, рекомендую. Цена 740 руб.
2
1
Юлия
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2018
Хорошая мойка! Цены адекватные, есть кафе, в котором можно погреться, покушать( сама не пробовала кухню, но пока ждала, поток большой был, приходили даже просто пообедать), wi-fi!) Приветливый администратор, приеду ещё!)
3
1
PEPS Pepsicola
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Хорошая автомойка, а ещё там замечательная шиномонтажка, где и колёса ремонтируют, и диски ровняют, и скидки 25% предлагают.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2019
Постоянно мою машину здесь. Когда нужно максимально быстро - есть портал, когда хочется, чтоб машина «откатилась к заводским настройкам» - есть ручная мойка :)
2
Андрей Гефтман правозащитник СевКонтроль
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Хорошая мойка, ранее регулярно ей пользовался одна из самых первых в городе Севастополе
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Кузнецов
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Единственное место, куда смог попасть помыть машину поздним-поздним вечером. В другое время не получалось (все-таки отдых был в приоритете). Правда делал два захода. В первый раз меня не приняли, так как мойка была загружена коврами. А второй раз помыли автоматом. В принципе все понравилось, все устроило.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Полторацкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Сразу 5 баллов, был на комплексе, всё быстро, чисто, ценник адекватный. Ребятам с мойки респект!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Отличная мойка! Быстро и качественно, персонал вежлив и дружелюбен. Все ок!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
гарик верстак
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
Хорошая мойка, пылесос сосёт, а не просто гудит)), химчистка по адекватной цене, полировка фар.
Tashkilot javobini ko‘rish
Kayler
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2021
Мыл неоднократно в Севастополе машину, записываться лучше по телефону, шикарный комплекс, моют качественно. Рядом кафешкп , можно поесть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lilia Matveeva
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Девочки на автомойке моют лучше мальчиков, по моему наблюдению Администратору не мешало бы хоть иногда быть повежливее,все таки работают в сфере услуг. В городе есть автомойки получше,средненькая
3
2
Маргарита Мурашко(Брюханова)
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Это просто ужас какой то,заплатив 350 рублей за мойку высокого давления,я уехала на грязном автомобиле... Ни в сказке сказать,ни пером описать! В жизни ничего хуже не видела! Не едьте на эту мойку,просто деньги выкините и все...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Хорошая мойка, помыли качественно
Tashkilot javobini ko‘rish
Seamen
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Отношение к клиенту просто отвратительное, заехал туда, хотел помыть машину, меня там отбили (мол у них запись), а 1пост был свободен
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Юрьев
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Персонал вежлий, моют старательно. Хотя жаловались, что машина очень грязная... Цены приемлемые 800 за комплексную мойку.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Работают давно, надёжно, качественно. Плохо, что закрылось на ремонт кафе-неудобно ждать машину
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2021
Отличное место, хороший сервис, есть кафе где можно подождать пока твою машину отлично помоют.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Марк
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2020
Отличная мойка! Оставлял машину на химчистку, отмыли просто огонь!!! В салоне теперь как в новом авто!!!! Все рекомендую!!!
2
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -avgust 2021
Очень респектабельно! Позвонил, назначили время. Приехал. Отмыли моего красавца. Остался доволен.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2019
неплохая мойка, главное круглосуточная.. есть автоматическая и ручная и мойка днища, что редкость, хотя мне она на фиг не нужна, минус в том что нет помещения для ожидания..
2
Хозяин Вселенной
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Сотрудники мойки работать летом не хотят. Ходят ленивые, особенно кассир. Не рекомендую!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4