Izlash
Marshrutlar

Караван

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
75
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
8 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Безупречный новый отель! Твердые 4 звезды!!!🌟🌟🌟🌟 В номерах абсолютно всё новое, идеальная чистота, очень вкусный кофе из кофемашины. Мощь и величие гор вокруг отеля - навсегда останутся в нашей памяти! Разнообразие блюд в ресторане Караван никого не оставит равнодушным. Хичины и жаубаур - это must have для тех, кто не знаком с национальной балкарской кухней! Они здесь самые вкусные из всего, что я когда-либо пробовала! Особая благодарность администратору Лейле за теплоту, заботу, радушие и гостеприимство! На ресепшн встретила так, будто мы долгожданные родственники! Это бесценно! Отмечали здесь день рождения мужа! В полном восторге! Минусов действительно Нет! Обязательно вернёмся вновь и от души буду рекомендовать этот замечательный отель всем друзьям и знакомым! Уехали телом, а душа осталась Там!!! 🌟🌟🌟
1
Русик русик
12-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Отель новый , не ожидал что будет так уютно и красиво , все чисто аккуратно , в ванной комнате все принадлежности, в номере чайник , чай , вода , мыло шампунь , . Виды с окна просто завораживают ,в фае кофе и другие напиться с машинки бесплатно. Все не перечислить. Рекомендую однозначно . !!!
Rasul Kuchukov
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Идеальное место для отдыха, все что нужно рядом, а интерьер отеля просто на высоте, чисто, а виды на горы просто впечатляют
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Победоносцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Шикарный отель, все новое, чистенькое! Очень стильный интерьер! Нам все понравилось!
2
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Были в этом отеле в начале июня. Заселились большой компанией. Отель свежий, в номерах чистота и порядок, красивый вид из окон, персонал очень внимательный и добродушный. Рядом есть кафе с разными беседками, очень уютное. Нам все очень понравилось! Мы оставили в номере вещи, заметили это когда были уже далеко от отеля. Созвонились с персоналом, вещи наши любезно согласились отправить в Пермь. Спасибо огромное персоналу! В такие места хочется возвращаться! Отель рекомендую
Михаил П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Хороший, чистый отель. Приятный персонал. Красивый дизайн. На первом этаже бесплатный аппаратный кофе
1
андрей г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Отличный отель, чистые номера, вкуснейшая еда
Савва Резенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Место супер хоть и мало отзывов потому что построилось месяц назад но место супер советую
3
  1. 1
  2. 2