Izlash
Marshrutlar

Karavan

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
183
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
751 ta baho
Bu joyga baho bering

183 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Отличный магазин! Большая парковка, просторные проходы, очень широкий ассортимент товаров и отличные цены. Кулинария, выпечка и т.д. В ТЦ также есть аптека и Улыбка радуги. Можно купить все и в одном месте - мега удобно! Есть кассы самообслуживания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Самсонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Магазин хороший, живу рядом всегда все там покупаем. Вкусная выпечка и продуктов практически всегда хватает. Доброжелательные продавцы. Снизила я на одну звезду из за того что бывает что мало кассиров на кассах и других отделах и надо стоять ждать. Так же бывает что продукты не лучшего качества, например в капусте есть трещины или мягкая картошка. А так просто замечательный магазин!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeny S
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Цены не соответствуют по факту, покупали крылошки куриные цена совсем другая, на вопрос почему цены разные Аня сказала ценник старый сейчас повесим правильный, ждал от неё решения она, а она пробила обед на кассе и ушла в подсобку. Был ещё случай взяли мармелад по скидке, на кассе совсем другая цена, пришла администратор посмотрела и ушла в подсобку ждали 10 мин ... Обман, проверяйте чеки после покупки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Трушнина
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Всегда свежая продукция. Есть все. Девочки следят за сроком годности. Торнадо тоже заказываю только из этого магазина. Всегда все уточняют если есть какие-то вопросы. Доставка быстрая,а можно и самовывоз
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Вчера решилась попробовать щи, приготовленные в магазине. Никому не советую! На вид красиво, а на вкус - фу! Соли не пожалели и ещё чего-то непонятного - то ли чесночного порошка сыпанули от души, то ли уксуса плеснули. В общем, вкус солёно-кислый. Невкусно! Интересно, повар пробует свою стряпню?
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Хормушев
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Большой выбор товаров, всегда свежая выпечка и кондитерские изделия собственного производства, большой выбор готовых блюд. Всегда свежие фрукты и овощи. Есть кассы самообслуживания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Бабунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Хороший магазин. Всегда хороший выбор продукции, удобная выкладка, свежая выпечка. Приветливый персонал. Всегда чисто. Большая проходимость. Удобное расположение. В магазине есть и аптека, и отдел с бытовой химией.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дазай кинни
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2024
Вчера купила копчёную грудку, отрезали мне половинку, сразу не посмотрела, потом уехала, только сегодня обнаружила что она со слизью, белым налетом и липкая, почему не проверяется товар с утра на предмет свежести?! Хожу в этот магазин редко , а теперь больше совсем не пойду, не первый раз такое.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Костинова
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Всегда свежие фрукты и овощи, молочные продукты, хороший рыбный отдел. Выбор продуктов большой, без покупок не уйти. А выпечка, на мой взгляд, лучшая в городе. Теперь еще есть касса самообслуживания.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Хаева
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2024
Ассортимент хороший. Хлеб и кондитерка отличные. Мясо замаринованное под шашлык очень вкусное. Не раз брали разные вкусы. Снижаю звезду за то , что продавцы готовой еды работают без перчаток. Из-за этого больше не покупаем.
Надежда Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Добрый вечер, сам магазин очень нравится, всегда всё свежее. Но сегодня столкнулась с очень неприятной ситуацией с охранником. Редкостное хамло!!! Настаивал, чтобы я покинула магазин из за собаки... Щенка мопса и даже когда я взяла его на руки, он настаивал, чтобы я покинула магазин... Если этот охранник находится в Вашем штате, я не хотела бы его видеть при посещении магазина. Если он работает от ЧОП, то сообщите от какой организации он работает.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М.
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Хороший магазин. Большой выбор кулинарии, всегда в наличии свежая выпечка. Просторный торговый зал. Очередей на кассах практически нет. Так же есть парковка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Отзыв на отдел салатов и готовых блюд. Было время когда здесь в продаже были изумительные манты. Но затем они превратились в каку и их не стали покупать. А теперь все продукты они стали делать какой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Соколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Хороший магазин, просторный, грамотно организованое все пространство, есть указатели по отделам. Большое ассортимент товаров, в том числе и готовой еды. Очень нравится там выпечка, вкусная и всегда свежая.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Лазарев
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Ужасный магазин. Персанала вечно не хватает. Тухлые овощи и фрукты лежат на витрине. Доставка на дом вообще работает отвратительно и с задержками по два три часа
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана КарасеваЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ИМЕНИ, БЕЗ ФАМИЛИИ.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
В Караван хожу редко, хотя живу рядом. Дорогой магазин. И никаких скидок никогда не вижу. В субботу,17 посетила. Так получилось, что в доме не было приготовлено еды, пришлось купить готовой еды. Симпатичные румяные картофельные дольки по 390 руб.за кг.оказались ужасно пересолеными, дорогущая куриная печень стоимостью 499 руб.за кг.( золотая что ли?) Или печень курочки Рябы? Так вот в такую дорогую печень( без 1 рубля- 500 рублей!!! Наложили кроме лука еще крупные куски соленых огурцов. А чтоб печенки положить поменьше! Огурцов было много, а по скольку как взвешивают покупателям не видно- весы очень далеко и пролавцы всегда загораживают их спиной. Кроме огурцов в печени, конда ели был обнаружен волос! Б- р- р! Зареклась покупать в Караване! Кстати, я поставила 2 щвещдочки! На моиз же глазах они изменились и превраиились в 4!! Вот это да!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Тандрагон
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Очень хороший магазин, громаднейший выбор продуктов, все свежее, цены очень приятно удивили, буду всем рекомендовать этот караван, мне лично всё понравилось, есть практически все
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Очень вкусная и всегда свежая выпечка, хлеб. Немного высоковаты цены на молочку, кур, индейку и мясо. Бывают акции на растительное масло, макароны, консервы. Недорогие овощи от местных производителей. Цветы срезка очень демократичные цены. Детское питание очень дорогое. Всегда очереди на кассах. Работают всего 2 кассы даже в час пик. Дистанция не соблюдается!
3
1
Лариса Рагимова
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Огромный торговый центр с большим ассортиментом товаров на любой вкус. Особенно в преддверии праздников. Отличная локация. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
2 мая мой сын траванулся вашим салатом с грибами и ветчиной. Температура под 40 и рвота! вызывали скорую ночью! Подтверждение информации в скорой До этого уже 2 раза приносили вам испорченные продукты обратно. Ужас.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Гагарина
21-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Просроченный товар вовремя не убирается с полок .в колбасном отделе работают хамоватые сотрудницы ,лучше ничего не спрашивать у них .Приходится долго стоять ,так сказать «над душой» чтобы обратили внимание и обслужили ,аналогичная ситуация в хлебном отделе.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей БАГАЕВ
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент, но есть не всё, что хочется купить. Цены средние: что-то дороже, что-то дешевле, чем в других магазинах. Прихожу сюда за выпечкой, водой и за готовой едой. Здесь есть даже микроволновка, где можно её подогреть!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Дельцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Хороший магазин, всегда свежие мясные продукты, хожу за ними только сюда. Иногда кассиры дописывают в чек товар, который не брал. Иногда случайно, иногда специально. ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕК! Не пользовался, но есть доставка "Торнадо". Есть Duty Free
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Tyler
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Добротный магазин рядом с домой, свежие продукты и прочее. Консультанты доброжелательные, всегда помогают решить вопрос или просьбу. Всегда выхожу от туда с улыбкой на лице)
2
1
Мария Гришанина
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Качество товаров оставляет желать лучшего. Очень много просрочки. Особенно любят собирать товары с подходящим сроком годности в доставку. Люди, которые заказывают товар на дом, по вашему говноеды?! Половина товара из предложенного ассортимента отсутствуют. Из выпечки брали сочники, постоянно сырые, постоянно летят в ведро. Научитесь пожалуйста общаться с покупателями и работе с просроченными продуктами. Так же доставка в жаркую погоду осуществляется на обычной машине, без кондиционера! Овощи то вялые, то гнилые, про фрукты вообще молчу.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Н
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Магазин с широким ассортиментом продукции собственного производства, есть пекарня с вкусным хлебушком. А также в этом магазине есть магазин химии и косметики "улыбка радуги", магазин алкогольной продукции дьюти фри и аптека. Есть много места для парковки а это важно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Зюбенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2022
Отличный просторный магазин. Хорошая линейка блюд по собственному производству. Хлеб всегда горячий и хрустящий. Сегодня снова посещала данный магазин и как ВСЕГДА осталась очень довольна скоростью обслуживания на кассе. Очереди отсутствуют!
Анна Булик
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Хороший магазин, вкусная выпечка, салаты, домашняя еда. Ассортимент фруктов, мясных полуфабрикатов👍
4
Т
Тамара Щербакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2022
Ежедневно посещаю данный магазин. Огромный выбор колбасных изделий. Продавцы всегда помогут с выбором. Очень привлекает отсутствие очереди на кассах. Большой выбор товаров по акции.
3
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Хороший магазин,но бывает беспорядок на кассах самообслуживания.Рваный товар,молоко рваное(растеклось)-никто не убирает
Tashkilot javobini ko‘rish
инна родионова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Нравится этот магазин. За мясной продукцией хожу только туда. Ассортимент хороший. Есть всë. Всё хорошо просматривается. Мой любимый магазин в нашем городе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Зайцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Выбор товаров выше всяких похвал! Администрацию магазина я бы предложил выгнать взашей. Постоянные очереди на кассе, кассиры как могут - отбрехиваются, НО! если управляющий не способен организовать работу касс, может стоит подумать о замене?
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Лалита
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Отличный магазин, всегда покупаю там хлеб и деткам тортик......начальник пекарни Надежда всегда советует какой тортик взять лучше, а продавец Марина в когда подскажет какой хлеб свежий....Я сама недавно приехала в этот город жить к дочери и полюбила этот магазин.
Рома из Дурдома
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Не однократно покупаю там готовые продукты не первой свежести, это касается салатов и лавки, где всё по одной цене, просто нет времени нести это обратно и возвращать деньги, поизодится просто выкидывать. Особенно в этой лавке не рекомендую покупать то, что уже расфасовано по контейнерам. Обслуживающий персонал неприветливый, безразличный к покупателям. Их нужно часто ждать, когда они наговорятся, хотя видят покупателя в ожидании. В лавке часто присутствуют салаты без названия и состава. В том месте где продают готовые комплексные обеды - такое количество беспорядочно расставленных ценников, что найти нужный крайне сложно.
3
Наталья Бергер
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Магазин хорош своей готовой продукцией.Свежие и вкусные салаты,вторые и первые блюда.Вкусная шаурма,пицца,картофель фри и многие другие блюда.Все по первому разряду!!!Так же много разнообразной и довольно таки доступной по цене выпечки.Ещё удобно,что в магазине расположены аптека и улыбка радуги.В общем,советую посетить этот магазин и самим убедиться в правильности моих слов!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Трифонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Качеством товаров я довольна, беру товары по акции, очень выгодно. Выбор очень большой. Выпечка всегда свежая. Персонал отличный. Очереди всегда есть.....
nikolaew809
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2024
Продавцы в мясном отделе постоянно заняты разговорами между собой. На покупателей не обращают ни какого внимания ( пока не позовешь не подойдут) На счет продукции : Куры гриль не дожарены и пересолены. Шашлык маринованный пересолен.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Козлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Хорошее расположение, удобная стоянка. Неплохое качество товаров, большой ассортимент. Иногда в салатах долго приходится ждать продавцов. Хорошая своя выпечка, но немного дороговато.
1
1
Дмитрий В.
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Отличный магазин, по всем пунктам меня устраивает в нем всё ассортимент , парковка, расположение, обслуживание персонал , рекомендую.
1
2
Татьяна Кудрявцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Хороший магазин у дома, чистый. Очень вкусный пекут хлеб. Вкусная кухня. Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя Михайловна О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Хочу оставить отзыв о творожных Пасхальных куличах с изюмом, купленных 15 апреля на ул. Озёрской. Купила несколько штук. Очень понравились! Такие, какие должны быть именно Пасхальные куличи. есть с чем сравнить. Купила еще у других производителей города Заречного. - Совсем не то, что надо. Благодарю пекарей и хозяев "Каравана". Всех со светлым праздником! Счастья, здоровья, благополучия.
3
1
Ябеда-корябеда
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Хороший магазин, приятно оформлен. В основном быстро обслуживают. Еда собственного приготовления на 3/10. Бывают выгодные Акции на продукты. Просрочку ещё не встречала это плюс)
3
Ольга л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Нормальный магазин, большой ассортимент товаров. Пекут вкусный хлеб. Не нравится, что продавцы долго подходят в отделах полуфабрикаты и колбасный, даже если видят, что человек ждёт.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Неплохой магазин. Немного дороговат, но выбор есть всегда. Удобная стоянка. Очень вкусный хлеб собственной пекарни. Можно купить полуфабрикаты. Удобно, что недалеко от дома.
3
Евгения Демина
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Кухня ужасна, выбора много, но рыба сплошной лёд, кондитерка каменная. Выпечка- хлеб нравится, на кассах тоже хорошие женщины работают, премию им) очереди редко, по ценам 89%дорого и что то можно найти. Плюсов много, но из раза в раз кухня ужасная. Поэтому одна звезда
2
3
Е
Екатерина Савельева
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2022
Отличный магазин.Персонал приветливый всегда готов помочь.Вкусные салаты свежая выпечка.Очереди на кассах отсутствуют.
3
Илья Пиков
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
В целом магазин не плохой. Но есть одно "Но" прошу администрацию и директора магазина обратить внимание на готовую продукцию и полуфабрикаты, а именно маринованное мясо, салаты и готовая лапша в коробках. Брал маринованное мясо всей семьей отравились!
2
2
Снежана Шагина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Последние года 2 постоянно хожу в караван все хорошо кроме одного , курица у вас постоянно почему то попадается с душком, вот сколько брала свинину все нормально а вот курица почему то все время пахучая попадается ,следите за этим пожалуйста чтобы свежее было!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Отличный магазин Выпечка всегда свежая и мягкая. Салаты вкусные особенно Селёдка под шубой, как домашняя и летом радует окрошка.
3
Константин Кошелев
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
На своё изготовление можно и понизить цены. А готовят очень вкусно, большой ассортимент продуктов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4