Izlash
Marshrutlar

Karamel

Sharh
Menyu
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,0
21 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
К
Кристина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Ужасное заведение. Персонал грубый, такое чувство,что за их Счёт пришли кофе пить. Сидеть негде, туалет не работает. Второй раз бы туда не пошла.
2
Меньшикова София
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Кафе отвратительное, персонал грубый Мы сидели пили кофе и нас выгнали по причине что не хватает стульев
2
5
570312 Савков
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Отвратный персонал Капучино дорогой и не вкусный Внутри кафе абсолютно другое, чем на фотографиях
1
светлана устинова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Ужас.Зашли с внучкой попить чай с тортиком.Чая нет,только кофе.Туалет не работает,руки помыть негде.
2
Uralskaya94
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Очень вкусные чизкейки и кофе . Единственный минус часы работы в определенные дни и часы .
2
1
Влада М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Место похоже закрыли Или они не работают в рабочее время)))
Юлия Шеина
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Приятная атмосфера
2
1
  1. 1
  2. 2