Izlash
Marshrutlar

Kapsula

Sharh
Fotosurat
37
Fikr-mulohazalar
101
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
167 ta baho
Bu joyga baho bering

101 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья М
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Отличная аптека. Работают круглосуточно ,всегда всё есть , индивидуальный подход к клиенту. Грамотная консультация и очень быстрое обслуживание. Самый огромный плюс ,это низкие цены . В этой аптеке сегодня купила маски ,в 10 других отказ. Сотрудники очень хорошо рвзбираются в препаратах,для меня это важно т к. Я абсолютный ноль в этом вопросе. Ставлю высшую оценку по всем пунктам . Девочки спасибо вам огромное!!!!!!!!!! Девочки оказывают огромную помощь для ребят в госпиталя за собственные средства 🙏
1
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Очень странная аптека с ценами «космос». Зашла за мазью, цена которой 400₽ (как выяснилось), продавщица продала за 998₽), причем изначально я пришла за другой мазью, на что мне ответили «такого давно не производят», что говорит о некомпетентности человека и не знания актуальности ассортимента, их производят. Будьте бдительны и обходите стороной такую «аптеку» . Рекомендую проверке посетить данную аптеку, проверить документы и оборот
Сапунова Полина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Отвратительная аптека. Через раз закрыта, хотя нет таблички и время на двери указано, как рабочее, женщина из-за прилавка просто кричит "закрыто, уходите". Нет половины базовых лекарств, банально нет ибупрофена ни в каком виде. Сегодня пыталась купить Цитрамон, он мне помогает от давления, продавщица (простите, я не могу называть ее фармацевтом или провизором) громко обсуждала какие-то котлеты, пока я к ней не обратилась сама, потом еще и сказала, что Цитрамон мне не поможет, а ничего другого от давления нет и даже нет кофеина в таблетках?))))) Сказала, что давление 90/70 нельзя считать низким, хотя я при таком давлении уже в обморок падаю, короче, вела себя очень странно. Не рекомендую данное заведение максимально.
6
Елена Весна
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Спасибо огромное коллективу аптеки, особенно Елене и Марине за чуткие сердца, всем кто по их просьбе откликаеться на просьбы о помощи. С самого начала СВО коллектив помогает очень важными, нужными медикаментами для ребят в госпитали и на передовую передавая волонтерам из Белгорода. Огромное спасибо от ребят и волонтеров города Белгорода.
2
1
Таисия
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
1. Дорогущая аптека 2. ВЕЧНО недовольный фармацевт - никогда ничего не подскажет, с недовольным лицом достанет товар, если он есть, но вряд ли. Каждый раз одолжение делает, продавая 3. Ассортимент никудышный
6
Владислав С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Странное место, купил лекарство на треть дороже, чем ожидал, чек не дали, в аптеке стоит современный сберовской терминал, при этом мне на оплату сунули монстра бородатых годов с вводом суммы с клавиатуры и печатью чеков (сразу после печати чек отправился куда-то под прилавок) товары кстати тоже не по штрих-кодам бьются, кажется что фармацевт их просто в телефон записала
2
Наталья Мошул
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Хочу поблагодарить провизора, сегодня она без каких либо колебаний обработала мне рану, подобрала мне лекарства! Большое человеческое спаибо😊
2
1
георгий победоносец
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Отличная аптека,всегда четко все объяснят,работают 24 часа ,5лет ходим всей семьей никаких проблем и всегда хорошее отношение ,в любое время проконсультируют по телефону.Огромная благодарность коллективу,спасибо большое за то что вы нас терпите всех больных .Знаю,что девочки помогают госпиталям на протяжении всей ситуации.Дай бог вам здоровья и процветания.
2
3
Natali K.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент лекарств, большенство всегда имеются в наличии. Персонал квалифицированный и доброжелательный, всегда проконсультируют и предложат альтернативу или замену при необходимости. Обслуживание быстрое даже если присутствует очередь.
3
2
Авилова Е.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Кто пустил за прилавок эту женщину?! Обслужила, не отрываясь от написания сообщения в телефоне! Разговаривала так, как будто перед не прокаженный за лекарствами пришел. Если хозяева читают отзывы, надеюсь, что они примут меры в отношении этой дамы. При таком пренебрежении и отвращении к людям лучше наверное в морге тела выдавать, чем лекарства продавать в аптеке.
1
Галина Щербакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Аптека круглосуточная!!!!!,но когда заходишь утром рано,у этих дам вечно ,то касса не работает,то никто не открывает,барак,цены завышены!!!!!!!
марина фирстова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Очень пожалела что обратилась в круглосуточную аптеку !!!!!! 18 августа возвращалась с дежурства, сама доктор . Зашла в аптеку в 23.20 за жизненно важными таблетками . На вопрос есть ли таковые в наличии , мне было сказано что на Достоевской такие таблетки не покупают и заказывать их никто не будет , ради вас если вы придёте раз в год !!!! Тем самым мой статус был определен данным фармацевтом . Был предложен аналогичный препарат раз в 5 дороже, то что покупают на Достоевской . Такие фармацевты не соблюдающие этику , не должны работать в мед учреждениях!!!!! Прошу руководство принять меры и дать обратную связь !!!
2
inaltek
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Фармацевт - кассир, занимается мошенничеством. Продает товары по завышенной цене, пробивает другие товары, более дорогие! Несмотря на ценник продает товар гораздо дороже, видимо не знакома с законодательством РФ. Жалобы в роспотребнадзор и прокуратуру будут направлены в ближайшее время. Раньше были постоянными клиентами этой аптеки, всегда все было в наличии и по адекватной стоимости, сейчас ситуация кардинально изменилась в худшую сторону, обходим стороной!
7
3
Елена Най
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Купила капли от аллергии в 4!!! раза дороже, чем везде. Понятно, что виновата сама, но так было плохо, что ждать не могла. Конечно больше в такую шарашкину контору не ногой.
3
Fufik080813
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Благодарна сотрудникам аптеки. , Грамотный подход к покупателям. Очень радуют дешевые цены. В аптеке работают доброжелательные и очень отзывчивые фармацевты .
2
3
Светлана Сердюк
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Отличная аптека,работает круглосуточно,отлично проконсультировали,подобрали нужные препараты,быстро очередь обслуживали и главное с позитивом и улыбкой, очень важно в наше время.Спасибо большое сотрудникам.
3
4
Сергей Синегубов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Продали мне антибиотик по рецепту, как оказалось в 5 раз выше, чем в любой аптеке. Отвратительное обслуживание!
2
Анастасия Захарова
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Круглосуточная аптека прям рядом с метро Достоевская, что крайне удобно! Ассортимент лекарства достаточный, иногда бывает, что здесь есть то, чего нет в сети Риглы. Народу мало, долго в очереди стоять не придётся
2
3
Анна Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Хорошая аптека. Отзывчивые, вежливые и компетентные сотрудники. Всегда предложат аналог, если препарат отсутствует. Цены дешевле, чем в других аптеках.
2
3
Андрей Савин
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Зашёл купить бальзам для дёсен, оплатил картой, и так как торопился не проверил сумму. Я понимаю что в некоторых аптеках, бывают дороже чем других но тут цена в три раза выше чем в других аптеках. В итоге за асепту заплатил 750р, вместо 250-350. Крайне не рекомендую, эту аптеку.
10
1
Анастасия Карпова
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Непосредственно близость метро - это конечно чудесно, но 4700 за лекарство, которое стоит 2500 - это, мягко говоря, перебор
3
Евгения Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Отвратительное обслуживание. Вечером звонила уточнить наличие препарата, подтвердили. Попросила забронировать, оиветили, что не бронируют, приходите так. Сегодня пришла, спрашиваю, провизор в ответ:Его нет уже год! Как же, отвечаю, вечером вчера был. Надула губы, нашла, типа с брони сняла, хотя вечером услуги бронирования не было. Фантастическая хамка!
5
петр г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2022
В ночь с 15 на 16 августа в связи с болезненным сочувствием мне пришлось посетить данную аптеку. Несмотря на позднее (или раннее) время работники отнеслись ко мне с вниманием. Выслушали про симптомы и дали квалифицированный совет. К сожалению не запомнил как зовут работника. Большое им спасибо.
2
3
Риу
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Цена в 2 раза выше на товар. А в чеке вместо одного сиропа пробили другой. Хорошо хоть на руки дали то, что было нужно. Не советую эту аптеку.
6
Лиля Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Дежурный фармацевт видимо не в курсе, что работает круглосуточно. 29.12 в районе десяти утра было закрыто. На кнопку вызова никто не открыл.
3
Е
Елена В
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Цены нереально высокие, за один и тот же набор медикаментов в их аптеке заплатила 1548, когда точно такой же покупала за 829. Имейте совесть, наценка почти в 2 раза.
4
2
Александр Игоревич
26-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Аптека существует совсем недавно, но в ней есть всё или почти всё. Самым большим ее плюсом считаю круглосуточный график работы!
3
Александра
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Забежала купить лейкопластырь и бутылку воды, очень спешила не смотрела цены...... Покупка 454 рубля обошлась.... Думала видимо пластырь купила дорогой...вечером посмотрела чек электронный.....Господа фармацевты продавать бутылку воды 0.6 л за 155 рублей, даже сложно культурно назвать что это, в аптеках такая же вода за 49 рублей продаётся!!!!
5
2
Anna Velichko
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
После оплаты покупки стояла ждала чек, кассир специально оторвала чек только по оплате карты и отдала. Я попросила отдать чек с ценами на товар, не хотя мне его отдали. Отойдя от кассы я увидела что вместо лекарства "Детралекс" стоимостью 1459 руб, в чеке 3 шт. кагоцел на сумму 1455. Я вернулась к кассе, спросить в чем дело? Кассир покраснела и сказала что "детралекс" не пробивался. Но заминок при оформлении покупки я не заметила и в любом случае это нарушение закона. Доказывать это можно было только с помощью полиции, времени на это у меня не было. Лекарства возврату не подлежат, а тем более в чеке у меня одно, а на руках другое. Дома изучив лекарство я обнаружила что оно внешне отличается от того, что я купила в другой аптеке. Из всей этой ситуации могу сделать вывод, что аптека таким образом сбывает контрафактный товар.
11
4
Сергей Дмитриевич Пудиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Замечательнмая аптека! Всегда есть необходимые лекарства. Персонал приветлив и внимателен к покупателям
3
3
Stasa Addams
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Вместо бутылки воды пробили какой то препарат, тк спешили не стали разбиваться. Первый раз столкнулась в Мск с такой наглостью в аптеке. Цена за бутылку вышла в 5! Раз больше, чем в других аптеках (бренд и вода аналогичная). Надеюсь, что Роспотребнадзор обратит, наконец, внимание на данную «аптеку».
9
1
Елена И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Фармацевт груба и не тактична. Подбирает препараты на свое усмотрение, а не рекомендованные врачом. Нужно все проверять под замечание «давайте быстрее у меня очередь»((((
6
1
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Рядом с домом и цены бывают приятные, персонал вежливый, можно сделать заказ на отсутствующие препараты.
3
4
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Попросил лекарство от кашля, продали бад, в 3 раза выше своей стоимости. 600 р вместо 200-250р. Умоляю не ходите туда
6
Мария А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Грубый аптекарь, игнорировала звонок в течении более чем 20 минут После чего вышла, я объяснила ей что мне нужно, она принесла терминал оплаты, не озвучив стоимость приняла оплату и не отдала чек
7
1
Anton Kashin
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2020
Бодро продали нужное мне в глухой ночи, даже перекинулись парой шуток с провизором. Для ночной аптеки - отлично. После зубного даже настроение улучшилось. Для дневной аптеки в центре - есть что подремонтировать в интерьере.
3
1
М
Марина Соколовская
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Вчера ночью пришла, все купила и цены нормальные. Сегодня тоже была, лекарства есть, всегда посоветуют, что лучше купить. Я очень довольна, есть с чем сравнивать. Была в ригле, больше туда ни ногой.
1
6
Н
Нелля Колоскова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Дважды обманули, первый раз на 1000 рублей, второй раз на 2000, деньги вернули с не очень понятными оправданиями. Будьте внимательнее!
4
Динара Х
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Аптека не работает круглосуточно. В четыре утра, когда было нужно, фармацевта не было либо просто не открыли, свет в аптеке горел, а на звонок никто не появился
4
Александр Ражев
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Полностью соответствует своей оценке на Яндекс.Карте. Не аптека, а сарай с непойми чем, жизненно важных лекарств нет, грубость и хамство.
7
1
zeke14zeke z.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Абсолютно неадекватные цены. Ходить туда противопоказано для вашего психического здоровья. Стоимость препаратов 1.5х от среднерыночных (на примере граммидина)
6
Андрей Т
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Очень дорого, вероятно, рассчитано на случайных покупателей. Цены в 2-3 раза выше среднерыночных. Сюда только в случае крайней необходимости.
4
1
Анастасия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
сегодня (18.11.24) работала очень хорошая милая вежливая тётенька!!! теперь на районе буду ходить только в эту аптеку 🩷🩷🩷
2
1
Natacha
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Явно не 24ч работает!есть там кнопка,вызов консультанта,но видать крепко спит!ведь кому то срочно необходимы лекарства...большой минус этой аптеке!
4
Elena P.
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2021
Будьте осторожны. Знакомую в этой аптеке обманули, продав лекарство Дексаметазон, стоимостью 300 р, по цене 2700 за 10 ампул. Воспользовались тем, что она одинокая пенсионерка, не знает цен и в момент покупки была больна с высокой температурой. В чеке не были обозначены купленные лекарства, просто вся сумма целиком.
6
1
Михаил Боркен
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
жара. зашёл за водой. поллитра обычной воды 155 рублей. аргументация - если будет дешевле, будет очередь на воду и тяжело ее таскать. давно уже с таким не сталкивался. отличный способ привлечения клиентов дополнительными товарами. хотя вода в аптеке нужна чтобы лекарства запивать. а так чисто, уютно удобное расположение. и нет никого ) ps. вода есть у соседей. отличные кофейня и пекарня )
3
1
Наталия
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Без маски не пустили, продали одну штуку за 100р Не уверена, что так переживают, за мое здоровье
3
1
Чистая Вода
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Приехала за редким сиропом, а его там не было. Хотя на Аптека. Мос был записан. Добрая аптекарь предложила аналог, но пустое...
2
1
145388 Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Цены дорогие, ассортимент очень средний. Но ровно в 10 метрах от метро Достоевская.
3
1
N
Nataly
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2021
Неплохая аптека. Ценовая категория на мой взгляд чуть выше среднего. Иногда отсутствуют нужные лекарства. Нет системы скидок.
3
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3