Izlash
Marshrutlar

Kamel

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
192
Fikr-mulohazalar
48
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
58 ta baho
Bu joyga baho bering

48 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина Нарницкая
14-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Хожу на наращиванием ресниц к Даше уже довольно давно, она всегда попадает внешне в ожидания, которые мы заранее обговариваем, и делает само наращивание быстро, при этом не снижая качества. Носкость ресничек также радует. Спасибо 🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Максимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Ходила на маникюр к мастеру Софья, осталась очень довольна! Работа аккуратная, все стерильно и чисто. Покрытие ровное, держится отлично. Мастер приятная в общении, учла все мои пожелания. Обязательно приду ещё 💅
Tashkilot javobini ko‘rish
Эвита
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Очень понравилось посещение салона! 💕✨ Мастер аккуратный и внимательный, маникюр выполнен идеально. 🌷 Чисто, уютно и приятно находиться. 🫶Обязательно приду снова.❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиана
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Прекрасная студия!!! Хожу на наращивание ресничек и маникюр. Ресницы получаются прекрасные, и долго носятся)) маникюр тоже всегда отличный! Сами мастера очень вежливые и приятные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Я очень довольна посещением этой студии! Мастера — настоящие профессионалы, делают работу аккуратно и быстро. Обстановка приятная и уютная, чувствовала себя комфортно. Выбрала красивый цвет, результат превзошел все ожидания. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Курова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Не рекомендую этот салон к посещению. Поделюсь своим опытом, я впервые пишу негативный отзыв, записалась на процедуру к мастеру через авито на 8.04 , наращивание ресниц 2д в изгибе L, мастер Дарья сделала половину пучками, половину не раскрытыми, изгиб вообще как м, очень быстро и совсем не то что требовалось, ресницы выглядели как классикаа к 3 дню половина осыпалось . Ценник на процедуру средний по городу как у мастеров с опытом, 2200 2д,а попала я к мастеру практически без опыта. Тоесть цена совсем не гарантирует что процедуру сделают вам качественно, пыталась выяснить ситуацию с самим мастером она меня игнорировала и поставила в чс. Написала в сам салон, сказали что решат, так же тишина. Политика очень интересная, что сами руководители не могут разъяснить ситуацию, мастера на аренде , ставить в чс и игнорировать клиента это нормально. Я не из тех людей которые будут придираться из за мелочей, но я заплатила деньги за одно, а по факту половина ресниц не проработано и сама мастер пучки делать не умеет. Добавила фото 1 от другого мастера делали 2д, 2 фото то что было на 3 день после этого салона. Оплата производиться не на ресепшене как обычно это происходит в салоне, чека на услугу не выдают. Вы пишите что пытались со мной связаться, но я писала и вам в вк и мастеру, мастер сама меня заблокировала. Не смогла если она якобы дописаться, так я писала вам в салон вашему администратору почему там то не написали. Ни какого ответа от вас не было, не надо врать, смешно даже что салон такими вещами занимается.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Савельева
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Прекрасный салон! Обслуживание на высшем уровне, сделают все, что вашей душе угодно (любой дизайн и форму ногтей). Приветливый и отзывчивый персонал. Мастера каждый раз удивляют своим профессионализмом и умением выполнить работу на отлично. Атмосфера всегда царит уютная, дружеская. Всегда выслушают и дадут совет😊. Рекомендую от всего сердца!
Tashkilot javobini ko‘rish
София Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Замечательное место! Девочки Оксана и София - феечки спасибо вам большое! Ушла довольная и счастливая с красивыми ресничками и педикюром. Девочки пошли мне навстречу и провели процедуры в 4 руки. Ооочень удобное мягкое кресло, провела время с большим удовольствием!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ani H.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Очень осталась довольна процедурами. Делала маникюр , педикюр, массаж и брови. Все мастера профессионалы своего дела. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Записалась онлайн, даже с учетом того, что нет интернета в городе. Маникюр сделали быстро. Всё понравилось. Мастер доброжелательная девушка. Есть вай, оплата возможна картой
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Романова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Маникюр мастер делала 2,5 часа!!! Форма не аккуратная, толстое неровное покрытие. После маникюра за 1700 руб. пришла домой и стала подпиливать))) спустя 2,5 недели - ногти все отслоились от ногтевой пластины. Хочу отметить, что мастер очень старалась, но считаю, что надо предупреждать, что мастер не опытный, соответственно и цена должна быть ниже! Такого маникюра у меня ещё не было, шок.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья У.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Прекрасное, уютное место, где приятно находиться и ухаживать за собой.Профессиональные, доброжелательные мастера, особенно маникюр и педикюр.Найдут подход к любой проблеме.
Tashkilot javobini ko‘rish
Зарина Семина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Посетила салок красоты и осталась в восторге! Очень приятная атмосфера и мастера, которые к каждому клиенту найдут подход. Также хочу отметить работу администратора. Рекомендую к посещению❤️‍🩹
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ворошилова Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Отличный салон. Приветливый и вежливый персонал 👍. Уютная атмосфера 🔥 мне очень подходит потому что рядом с домом и работой 👍+ качественно предоставляют услуги 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Власова
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Решила дополнить отзыв внизу 👇 Это первое впечатление: Посетила данное место, записывалась на маникюр+педикюр, в целом оперативной записью довольна, предложили в этот же день. Подошла, вроде бы обстановка располагает, девушка была одна, которая оказывала данную услугу, руки мне не обработали, мало ли где я была, ладно опускаем этот момент, далее попросила форму мягкий квадрат, девушка (чье имя я не знаю (даже бейджика не было, формы тоже), долго меня отговаривала, так как длина маленькая и видно сильно возиться не хотела, думаю, пусть посмотрим что будет, на фоне играл телевизор попросила что либо включить фильм или мультики, так как окно было маленькое и типо на фоне что-то играло, она дает мне пульт и говорит выключайте сами что хотите, тут я второй раз опешила и не поняла, с чего бы это, это не мой дом и не моя студия, даже тут не работаю, в итоге оказалось, она не знает как включать, пять минут мучений, договорились что выключим и посмотрим на телефоне, далее маникюр вроде бы выполнили начинается самое интересное цвета - снова меня начинают уговаривать на обычные гели (с которыми не нужно мучиться, сказала что не интересно, но девушка демонстративно показывала и за каждой баночкой ходила за соседний стол, а забыла уточнить стол был не до конца оборудован к приему, не видела, чтобы крафт пакет скрывался передо мной, но сама упустила это из вида и после процедуры задумалась об этом) цвет/выбрала черный честное слово она искала его минут 15-20, потом предлагала мне другие цвета, так как его нет, определилась с другим цветом, думаю, ну коли нет, странно конечно, думаю, что мое терпение подходит к концу и говорю, давайте закругляться, она покрыла топом извинилась, далее говорит, позвоню я хозяйке, вместе с хозяйкой нашли все таки цвета, где стояли, но настроение явно уже было испорченно, руки уже топом покрыты и она говорит, давайте я закончу, сниму покрытие и мы дальше продолжим, честно уже не хотелось ничего, только выйти, попить ничего не предложили, постоянный напряг, что что-то ищется, дальше уточнялся прайс сколько я должна была, так как мастер сам не знает, обсуждение есть ли задача у нее. На самом деле, может место и хорошее и находится около моего дома и вроде бы неплохо, но желания из-за некомпетентной девушки отпадает все, странно конечно это все, но думаю, что больше не запишусь и для маникюра достаточно дорогова-то за те момент которые в течение часа я прожила за 1200, больше 1000 это даже и не стоит. Просьба к хозяйке или администрации, обучить сотрудников, показать все как должен выглядеть сервис, рабочее место, как все работает) тогда и такого отзыва явно не было. Сама отказалась от дополнительных услуг(педикюра и покрытия, так как настроение было просто испорчено) Второе впечатление: Через пару дней со мной связалась хозяйка данного места, была приятно удивлена, извинилась за данную ситуацию и предложила прийти и решить этот вопрос, так как не хотела, чтобы оставалось такое впечатление о данном месте 🙃 Работа выполнена, даже не зависимо от того, что была с маленьким ребенком, спасибо, посмотрим на результат по нособительности работы, фото прикрепляю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина Лисовская
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Доброе утро, была у Гоар неоднократно на маникюре и педикюре, так же у её коллеги на ресницах! Работы всегда выполнены качественно, аккуратно! Сами же девчата данного салона просто невероятно какие они умнички, отзывчивы, поддержат беседу и пожелания на любую тему! Однозначно советую Прикрепляю одно из фото моих ноготочков
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Студия просто пушка.. Заходишь и первое что бросается в глаза, это идеальный интерьер. Всё так стильно, уютно. Комфортно!! Отношение к клиентам - на уровне. И кофе, и вкусняшки, и ароматные свечи🫶🏻 всем советую❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Дорогие девочки, девушки, женщины и просто красавицы!!!!!! Заходите в этот салон, не пожалеете!!!! Приятная атмосфера, всё внимание для Вас, любой каприз здесь исполнят замечательные феи красоты!!!! Сегодня я была у этих красоток на двух процедурах: сделала маникюр и татуаж бровей!!!! И от двух процедур Я в восторге!!!!! И я поняла, что когда на душе плохо, проблемы на работе или в личной жизни, приходите в этот замечательный салон и Вас сделают счастливой!!!! Когда с Вами рядом такие феи, и жизнь кажется ни такой уж плохой!!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Минасарян
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Очень довольна посещением! Огромное спасибо мастеру Амине за прекрасный маникюр. Всё выполнено очень аккуратно, качественно и с большим вниманием к деталям. Амина помогла подобрать форму и покрытие, работала бережно и профессионально. Маникюр получился красивым, аккуратным, а сама процедура прошла в комфортной и приятной атмосфере. Однозначно рекомендую этого мастера и обязательно приду снова!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алина Палутина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Отличный салон! Мастера приветливы,всегда помогут с выбором. Работа выполнена качественно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Студия уютная,комфортная отмосфера а главное дружный коллективМастер Гоар (хожу к ней почти 8)лучшая в своём деле❤️🌹 Всегда улыбчивая и общительная🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Боже , заряд на весь день после посещения этой студий. Жизнерадостные , активные , внимательные 🫶 это любовь , однозначно , атмосфера 🔥 ушла с идеальным маникюром , в отличном настроений после вкусного кофе
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Отличная студия, очень вежливый персонал, работы всегда аккуратные и качественные!! Отдельное спасибо мастеру Гоар🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиса
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Место изумительное! Сервис люкс! Девочки профессионалы своего дела! Прихожу сюда уже не первый год и каждый раз остаюсь в восторге! Молодцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Сергеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Прекрасный мастер, прекрасный человек. Всегда ждет радушный прием, теплая атмосфера. Удобное кресло и золотые ручки Гоар. Мастер от бога! Здоровья, счастья, процветания! Девочки, красавицы рекомендую, идите, не пожалеете! В умелых ручках этого мастера вы будите еще краше , отличное настроение вам гарантированно!
Tashkilot javobini ko‘rish
liza33.26
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Стильный салон, внимательный персонал. Отдельное спасибо шикарному мастеру Гоар . Девочки приходите и вы не разочаруетесь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Самый лучший салон и самый любимый мастер🥰 Трепетное, нежное и профессиональное отношение к делу
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Галямова
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Отличный салон👍Мастер Гоар по маникюру и педикюру супер👍Хожу к ней не первый год, покрытие ношу до 2х месяцев👍Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0173
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Стильная современная студия красоты. Я в восторге от маникюра 😍 и перманента. Рекомендую однозначно т сама буду возвращаться
Tashkilot javobini ko‘rish
V
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Классный новый салон во Владимире, находится рядом с домом. Очень уютно, вся мебель новая, аппараты самые современные стоят. От всей души рекомендую мастера по маникюру Гоар! Это самый качественный и быстрый маникюр, который только можно сделать у нас в городе, прекрасно носится месяц без сколов и отслоек. Очень внимательный и приятный мастер, душевный и открытый человек! В салоне также есть мастера по бровям, ресницам, есть массаж, в общем место для всех, кто хочет быть ухоженными и красивыми!))
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Лебедева
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Очень стильный и уютный салон. Очень тепло принимают, всегда предложат чашечку кофе. Доброжелательные мастера . Успехов вам во всем. 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Нора Бадалян
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Давно хожу в этот салон мне очень нравится,💖 девочки очень хорошие работают и профессионалы своего дела, и очень располагают к себе. Сама уже несколько лет хожу к мастеру Гоар но пару раз была у других мастеров тоже ( когда мой мастер был в отпуске) осталось очень довольна, рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Мызина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Новый салон с опытными мастерами. Современно, чисто, приятно! Хожу на маникюр, очень довольна. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
обслуживание хорошее, очень рада, что нашла своего мастера, атмосфера люкс
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Белова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Отличный салон! Прекрасный маникюр и хороший состав в салоне)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Горбань
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Девушки, давно хожу к Гоар на маникюр и педикюр! Очень нравится подход мастера к своему делу. Всега выслушает пожеланмя, может посоветовать как будет лучше. Много обучается. Приятная атмосфера, предложет кофе или чай. Работа на высшем уровне.
Tashkilot javobini ko‘rish
XXXX
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Отличный сервис Приятный мастер,сделал очень качестенно свою работу
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Комарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Отличный салон, удобное расположение, работа выполнена качественно, мне всё понравилось, приду снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
За отличным маникюром сюда 😊 Хожу уже давно, рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Всегда делаю ногти только у ГОАР, лучший мастер, позитивний! Всегда в восторге от своих ноготочек!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гоар А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Была на маникюре, все супер! Мастер очень аккуратный и внимательный 🌹
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ТД Фруктовый м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Хожу с этот салон уже много времени ) Кайф ) Я в восторге ) Девочки умнички ) Всем рекомендую данный салон
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Очень качественно все сделали, быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Бурлакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Отличная студия,приходите. Самые лучшие мастера.
Tashkilot javobini ko‘rish
Jan
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Приветливость сотрудников. Удобство в электронной записи. ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
полина журавлева
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Хожу на маникюр в этот салон, все очень нравится )))) рекомендую)
Tashkilot javobini ko‘rish
Emma
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
В салоне приятная атмосфера, а мастер очень милая и общительная 💖 Всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Супер-место, супер-мастера, всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2