Izlash
Marshrutlar

Kai Энгельс

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
79
Fikr-mulohazalar
31
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
95 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Аман
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Ставлю высокую оценку! Всё поменяли по гарантии, фару камеру заднего вида и задний стеклоподъёмник, работай доволен! Отдельно хочу выразить благодарность Илье зам директору по технической части и Владимиру сделали всё по красоте👍 всегда вежливы и спокойны. Автосалон отличный рекомендую👍 люди работают честно, по обращению по технической части всё делают, не разу не было отказа и грубого слово, всегда встретят выслушают, и решают проблему. Поверьте не первый раз покупаю новую машину, есть опыт) ребята в цеху специалисты!работу выполнили отлично👍 так как я очень придирчив) и мне всё понравилось! Автосалон КAIYI в Энгельсе бывший KIA могу рекомендовать смело!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Цыплакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
В киа салон ездию около пяти лет, гоняю вторую машину на то, делают и хорошо с подходом каждому клиенту, увидят не исправность говорят сразу и советуют что делать, проблемы не было слесаря отличные,5+
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Генин Алексей
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Сегодня был в данном салоне.Менеджер Илья выслушал мою проблему,оперативно ее решил.Грамотный и вежливый менеджер.Спасибо ему огромное.
Tashkilot javobini ko‘rish
А. Наследник
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Покупали kaiy x3. Отличный автосалон, поставили бы 10 баллов. Менеджеры супер, продавцы супер, коллектив огонь. Нас всё устроило, ребята даже залили нам бензин на дорогу, потому что у нас не хватало денег😁😁 доехать до Саратова. Покупкой довольны!!!! Хотелось бы пожелать автосалону хороших продаж, даже в сезон отпусков.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Михайлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Отличный салон! Грамотные менеджеры! Хорошие скидки на новые авто, а также на автомобили с пробегом! Рекомендую!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ksana il
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Проходила ТО, вежливые, учтительные. Ответили на все вопросы, что то решили на месте . Все отлично прошло, комфортная зона ожидания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Власов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Хочу предупредить всех тех кто будет приобретать автомобиль в этом салоне и тех кто уже является владельцем. На моем авто на пробеге 3 тыс км начал стучать наконечник рулевой балки. При осмотре авто на станции помимо этого было обнаружено что пружины задних амортизаторов установлены на заводе изнотовителе неправильно. Салон гарантийные поломки не указывает в заказ наряде и не выдаёт нам на руки что бы владельцы не могли в дальнейшем обращаться в судебные органы при возникновении спорных ситуаций. Но то они полностью расписывают и дают на руки. Как оказалось я не один такой. При проведении то , другой владелец Kaiyi e5 так же не смог от салона получить полный список в заказ наряде неисправностей авто. Поэтому не советую данный салон и покупку данного авто. Полный обман.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Перова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2024
Были на то 0 ,6 июля(проблемы которые были не устранили ,сказали так и должно шипеть из под руля ) ,после этого ТО пропала декоративная крышка двигателя(оригинальная крышка она как бы не дешёвая ), причем муж озвучивал 2 недели назад это,сказали решат и свяжутся,в итоге никто так и не позвонил ,если в течении недели не решат этот вопрос и не свяжутся с нами ,будем писать заявление в полицию ,все фамилии участников ТО в документах есть ,мы это так не оставим !
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Мирам Исенгалиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Был на ТО 1 повредили защитную плёнку на автомобили при мойки конечно же дилер свою вину не признает, если бы не гарантия то никогда бы не поехал к дилеру
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Ковалев
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Пригнали машину на ТО 0, заполняли бумаги 2 часа, спрашивали какой тип двигателя, хотя сами торгуют этими машинами, еще и сперли декоративную крышку защиты двигателя, а на звук с руля (шипение) сказали что так работают турбина, вообще ребята не знаю чем занимаются, не рекомендую!!!!!!! Это позорище
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Лика Пенза
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Хочу поделиться своей поездкой в салон. Пригнала я свою машину на первое ТО, т.к, в нашем городе официальный дилер закрылся. Позвонила , договорились, записалась, обговорили сумму за ТО 10200. Я еще уточнила, это окончательная сумма, мне ответили, Да. Переспросила их два раза, по сумме. Приехала я в назначенное время. Зашла отдала все документы. Ни чего не предвещало испорченного настроения. И тут началось. Вышел парень в зал начал кричать, чья машина стоит на парковке, около здания? Я ответила, что моя, он начал говорить, чтобы я ее убрала срочно. Я так и не поняла, чем она мешала. Потом начался у меня разговор с менеджером, и он мне озвучивает совсем другую сумму 12600 (выше), которой была мне озвучена по телефону. Я просила, почему? Он сказал, что, то масло, которое вам посчитали, оно закончилось. Я не много по возмущалась, мне сумму уменьшили стало 11485р., но все равно сумма была выше договорной. Ну, а теперь про ТО. Поменяли масло, надеюсь, что и фильтры. Петли на водительской двери как скрипели, так и скрипят, хотя говорили, что будут все смазывать. Да и самое интересное. Машина моя стояла неделю на солнце , т.к. , я уезжала в командировку. И Декоративная накладка, блестящая на водительской двери (молдинг), от жары немного съехала со своего места и начала задевать за другую дверь. Я это все озвучила, показала и мне сказали, что я сама ее переклеивали и сдвинула с места и делать ее они не будут. Да и нет экрана в клиентской зоне, чтобы видеть, что делают с нашими машинами. Машину мыть не хотели, я сама их уже попросила. Спросила, а машину мыть будут? на что мне ответили , а надо? Такая была моя поездка в этот сервис. Думаю, что может пригодиться мой отзыв кому-нибудь и подумают ехать в этот сервис из другого города или выбрать другой. P.S. позвонили сотрудники автосалона, принесли свои извинения, сказали, что таких инцидентов больше не будет и снова ждут меня в автосалоне на следующее ТО Спасибо, что дали обратную связь.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Зуев
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Цены выше конкурентов, на скидки идут не охотно. Касаемо сервиса: делаю на ***.. регламент выполняют со скрипом, лампочку пройти то не сбросили. Обращался по шуму в районе генератора, весь день искали вроде сделали, но утром все по новой, опять шум. Были бы конкуренты ближе обращался бы к ним, но не факт, что уровень был бы выше. К сожалению найти нормального мастера сейчас очень тяжело 😣
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Церех
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Меня приятно удивил уровень обслуживания клиентов. Менеджер Владимир решил все быстро и профессионально.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Г
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Не хотят вникать в гарантийные проблемы возникшие с автотранспортом. Транспорт приобретался у них же. Не рекомендую!
L.Stadnicowa
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Приобрели автомобиль КАИ Е5. Автомобилем очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании, за квалифицированную консультацию по автомобилю. Также огромное спасибо менеджеру Артему, специалистам кредитного отдела Наталье и Николаю. Ребята все вежливые,отзывчивые и квалифицированные специалисты. СПАСИБО!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Купили автомобиль в данном салоне, всё прошло отлично, провели тест драйв, помогли выбрать авто и подготовили все документы. Отдельное спасибо менеджерам Наилю и Денису.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ханышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Приехала на второе ТО, хочу сказала спасибо менеджеру Владимиру Александровичу за профессиональный подход и вежливое обращение с клинетами дальнейших успехов вам в работе 🙏были ошибки устранили,рекомендую 👍
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex Gaiv
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Отличный 👍 салон! Покупал там новый автомобиль, старый сдавал в трейд ин. Персонал на высшем уровне. Жаль только что сейчас везде один Китай 🇨🇳
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Купили автомобиль Каи Х 3. Спасибо большое менеджеру Игорю Бриндюкову. Всё подробно рассказал, помог выбрать автомобиль! Покупкой очень довольны! Отличный автосалон!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Вячеславович
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Удобное расположение. Хороший выбор. Внимательные сотрудники.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg@N
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2024
Высокая цена, красивая обёртка, но откроешь капот, а там и сварка топорная, и герметик непонятно как нанесен, если китаец то не этот 🤣
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Одиноков
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Плохое обслуживание машины. Делают машины только на словах(
4
Tashkilot javobini ko‘rish
александр пупкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Ни кому не советую отдавать им машину на ремонт . Я очень пожалел об этом .
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Полная дыра! Недоофицалы от слова совсем , цены на ТО берут просто из головы, сам сервис оставляет желать лучшего…..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
александр к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Самое плохое место,не советую
С.Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Клиентоориентированность под вопросом.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
иван богдашин
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Жаль от KIA только сервис остался.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Артем
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Отличный автосалон, хороший персонал👍👍👍👍👍
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Саратовчанин 1986
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Салон не плохой, автомобили не очень
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Слюньков
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Одни плюсы!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Бритоусов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Хороший салон.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2