Izlash
Marshrutlar

Кафе

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
2
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис Яшин
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Были с семьёй. Ели шашлык из свинины, мясо ООООчень нежное. В СПб мы таких шашлыков не ели. Кофе по восточному тоже классно готовят. И готовят его разной степени крепости. Сын (23 года) заказал форель на мангале, так насколько я не люблю никакую рыбу, так эта меня восхитила. И разливное пиво, по сравнению с бутылочным, пьется мягко. Отдельное спасибо директору, душевный человек и официант. Ребята, держите дальше марку, и тогда о боя не будет от посетителей.
Александр Лебедев
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2023
Отличное, тихое место в горах рядом с местными достопримечательностями. Вблизи беседки течет речка, меню небольшое, но все, что заказали - было вкусно. Хинкали острые ;) Единственное, мы были вечером в понедельник и медленно готовили. Кто любит местный колорит, тишину и природу - вам сюда.
  1. 1
  2. 2