Izlash
Marshrutlar

K-10

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
90
Fikr-mulohazalar
139
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
222 ta baho
Bu joyga baho bering

139 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Стёпа Степанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Несколько раз обращались в клинику с котиком. Большой плюс, что есть кабинет УЗИ, вместе с доктором можно всё наблюдать. Ветеринары знают своё дело на 5+, рекомендуют покупать препараты которые действительно помогаю, подскажут какие есть аналоги, в том числе и в обычной аптеке. Квалифицированные администраторы.
1
Василий Лопухин
11-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Обратились с проблемой камней в мочевом пузыре у нашей собаки. Удобно, что и анализы в одном месте и узи. Есть часть лекарств на месте. Предупреждают о приёме накануне 👍
Ева Малинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Клиника просто, не передать словами. Люди которые там работают, я честно, очень благодарна им. У кошки были обнаружены кисты или что-то очень плохое(уже просто не помню) на яичниках и разрастались уже в сторону матки. Так же на молочную гряду уже пошли наросты нехорошие. И врачи хоть и не сразу, но помогли кошке и была проведена операция 2 в 1. ГОСПОДИ, спасибо! Кошка живая и бегает сейчас, ведёт себя так, будто котёнок, меня окутывали эмоции благодарности до сих пор, когда я обнимаю кошку, слёзы сами по себе идут, что я упустила такой серьёзный момент! Но и денег к сожалению не было, мне родственники помогли, когда я уже не могла закрывать глаза на то, как она ложилась от боли(1-ая фотография) далее три уже после операции. Если хотите найти где хорошие врачи, то тут можете не переживать, вашему питомцу помогут. Через время планируем прийти ещё раз, чтоб витамины какие-нибудь, хорошие взять да и осмотреться надо после операции, на всякий случай. И отблагодарить, так как помогли моей пушистой малышке🥹
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2749
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Хорошо оснащенная ветеринарная клиника с отличными специалистами. Надо отметить, что в штате сотрудников есть анестезиолог, который подбирает минимальную дозу наркоза и следит за самочувствием животного во время операции. Персонал дружелюбный и животные это чувствуют, атмосфера очень позитивная и для хозяев)). Здесь стирилизовал и удалял опухоль на молочных железах собак, смотрели на УЗИ шенков и принимали роды (в разное время). Все манипуляции прошли хорошо - собаки довольны.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Огромная благодарность специалистам и просто людям с огромным сердцем !❤️Обратилась с йорком именно в этот центр ,где нас прооперировали и не отказали в помощи ! Действительно профессионалы своего дела здесь работают! Рекомендую однозначно! Спасибо безграничное Вам ,за спасение нашего Брюлика 💎! Вы лучшие!🔥👍❤️Всего вам благ !❤️С уважением ,Виктория .
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
У меня от клиники к-10 только положительные эмоции. Начиная от приема врача, где животное полностью осмотрят, все спросят и объяснят , заканчивая операцией по стерилизации собаки. Замечательный специалист УЗИ. Отдельно хочу отметить стоимость услуг. Удивлена, что ниже пишут про вытягивание денег. Изначально цены в разы ниже, чем в других клиниках. Никакого вытягивания, все очень прозрачно. Могу пожелать только процветания и довольных клиентов!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Накануне звонила в клинику, узнать про вакцины для собак, сказали есть 2 варианта по 1700. Пришли на прививку, когда я спросила какую вакцину будут делать ответили, что врач посмотрит. В итоге вкололи собаке вакцину за 2600, которая в другой клинике стоит 1600!!! Вообще не предупредив о цене!!! Врач посмотрела, что собака дорогая, значит и содрать денег можно! Не ходите в эту клинику, там вас обдурят точно!
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Arinka12
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Одна из лучших ветеринарных клиник. Где все для животных и для людей. Работают профессионалы своего дела. В этой клиники есть всё оборудование, для лечения собак, и кошек. Обращаюсь со своим животным в первый раз. Имеется в штате специалист-анестезиолог, что не мало важно для для нас и наших хвостиков. Большое спасибо вам за труд. Хороших вам клиентов. С уважением, доберманчик Ника!!!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Чернобровина
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Отличный ветеринар - Львова Екатерина, очень профессионально, точно определила проблему собаки, все рассказала, ответила на вопросы, дала рекомендации. Теперь только к ней! Наш песик счастлив, что нашел своего врача!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Третьяков
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Когда у нашей собачки что-то случается, всегда обращаемся в этот центр! Очень вежливый персонал, при осмотре, уколах собачка не визжит-значит не больно-значит работают профи) Корм тоже берем только у них! Рекомендую 👍
RUSLAN P
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Посещаем эту клинику уже несколько лет, нашу собаку уже знают. Отношения к питомцам-пациентам как к своим личным. Большой спектр услуг, от осмотра, гигиенических процедур до операций. Есть аптека, с большим ассортиментом. Также в продаже корма, игрушки и т. п. По нашим рекомендациям эту клинику посещают уже несколько наших знакомых и родственников со своими питомцами. Самое главное могут задержаться после того как приемные часы закончились, если продолжают заниматься с животным.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Андреевна
10-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Замечательная клиника! Очень внимательные отношение к пациенту, никакого навязывания лишних услуг, все точно, грамотно, и по делу. Дали много советов на будущее. Спасибо огромное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Мамайка
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Приходили в ваш ветеринарный центр, кастрировали кота Девочки профессионалы своего дела, очень вежливые, приветливые Хочу отметь врача Курбанова Раису, которая провела операцию,котик после операции быстро пришел в себя Спасибо вам большое, процветания вашей клинике!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отличная клиника, внимательный неравнодушный персонал! Приняли на узи сердца кошку, не смотря на плотнейшую запись, изыскали возможность не только провести процедуру, но и дали подробнейшую конскльтацию. Благодарим за приятный опыт знакомства с вашей клиникой. Успеха во всём!
2
1
Федор Венгеров
8-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
У нас две кошки, абесинка и бенгальская. Уже не первый раз обращаемся в эту клинику. Сегодня стерилизовали нашу Луну. Спасибо всем сотрудникам, очень грамотные профессионалы. Доброжелательные и все очень подробно рассказывают и объясняют! Рекомендуем ✨
1
А
Анжела Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Одна из лучших ветеринарных клиник. Где все для животных и для людей. Работают профессионалы своего дела. В этой клиники есть всё оборудование, для лечения собак, и кошек. Обращаюсь со своими животными к Надежде Николаевне более 4 лет, готова помочь всегда и в любое время. Анализы приходят быстро, имеется в штате специалист в УЗИ, что не мало важно для для нас и наших хвостиков. Демо Антонине Алексеевне ей отдельная благодарность. Большое спасибо вам за труд. Хороших вам клиентов . С любовью Маркиза, Моня,Мася
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Marina K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Посетили клинику в новогодние праздники. Единственная клиника, которая работала. Приехали в первый раз и не пожалели. Внимательный подход, вежливое обращение. Рекомендуем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ella B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Хочу поблагодарить ветеринарный цент К-10 и особенно врача -анестезиолога,Людмилу Дятлову ,за быструю и профессиональную помощь моей собаке. Правильный диагноз, быстро подобранное лечение. Моя Люша не мучается,не задыхается. Снова радуется жизни не смотря на почтенный возраст,почти 15 лет.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Слуцкий
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
В ветклинику К-10 я обратился впервые в конце марта 2026 г. У моего пса Лео были проблемы с задней лапой: он давно уже хромал, я сам не смог это вылечить - и решил, что нужно понять, что с ним такое. Но потом пожалел о своём решении. Принимала молодая врач, фамилия её, кажется, Львова. Она предложила сделать рентген, мотивировав, в том числе, тем, что нужно "иСКЛЮЧИТЬ САРКОМУ". На самом деле у Лео было нормальное общее состоянии, не было болей в лапе, и человек с вет. образованием не может в этом случае не понимать, что тут и близко нет никакой саркомы. Говорится это, чтобы напугать владельца собаки: чтобы он согласился на дорогостоящий рентген. Я это понял, но согласился, так как я сам хотел понять, что с Лео, а без рентгена это сложно. Я видел, что рентген в этой клинике стоит 1300 р. Дорого, но что делать. Однако, когда пришло время платить, оказалось, что я должен 2600 за рентген. Оказывается, его сделали В ДВУХ ПРОЕКЦИЯХ, о чём мне врач ничего не сообщила, а также не сообщила и о том, что это будет в 2 раза дороже стоить. На самом деле, объясняя мне, что с Лео (по её мнению, мышечное воспаление), она показывала ТОЛЬКО НА ОДИН СНИМОК, игнорируя второй (это был боковой снимок). Очевидно, что 2-й снимок нужен был только для того, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Она выписала лекарство (вемелкам), которые было в продаже в аптеке этой же клиники. При этом не сказала, что это лекарство можно купить на маркеплейсах. Я не знал об этом. Я купил его. Но когда пришёл домой, открыл сайты Озона и Вайлдберриз, то оказалось, что там оно стоит В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ. Итог: я потратил почти 8 тыс., но Лео хромает до сих пор. На мой взгляд, это обычная коммерческая организация, циничная и бессовестная, цель - нагрести побольше денег, пользуясь болезнью животного и тем, что хозяина эта болезнь беспокоит.
1
Дарья К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Очень понравилась клиника. Обратились с котом уже второй раз за месяц. Все необходимые процедуры сделали быстро, качественно, профессионально. Все дальнейшие действия, которые нужно проводить дома расписаны, объяснены. Все лекарства, шприцы, мази есть здесь же, никуда ехать дополнительно не нужно. Можно позвонить по телефону, задать вопрос, если что-то упустил, тебе ещё раз расскажут. Все очень вежливы и приветливы. Спасибо вам большое. Теперь только к вам. И всем советую.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Фролова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Во время поездки в Мурманск у собаки появились странные пятна. Было принято решение везти в ветеринарную клинику для диагностики. Клинику выбирала по отзывам. По приезду получили полную консультацию ( собаку покусала карельская мошка), стрижку когтей и рекомендацию спрея от комаров и мошек для собаки. Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Носкова Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Пользуемся услугами этой клиники давно. Нравится отношение и к животным. Клиника работает ежедневно, это очень удобно. И даже в нерабочие часы врачи отвечают на срочные вопросы. Кроме приема врача можно сделать и рентген, и Узи. Анализы делают быстро. Самые лучшие впечатления и от лечения, и от персонала. Отдельное спасибо Надежде Николаевне, которая в случае проблем у моей собаки отвечает на все мои бесконечные вопросы. Однозначно всем рекомендую.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Александрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Клиника открыта недавно, но мы уже несколько раз её посетили, нам всё понравилось. Коту после травмы был сразу поставлен диагноз, сделана операция, приезжали на несколько процедур и консультацию. Если сравнивать с другими клиниками, то цены средние. Мы очень довольны результатом и обслуживанием. Благодарим медперсонал за внимательность, терпение и профессионализм!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 5845
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Очень хорошее отношение к животным. Нам помогли, поставили собаку на ноги. Лишних назначений не делают, все по делу. Цены адекватные. Благодарны
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Воробьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Хорошая ветклиника, пришли по записи на 1 процедуру в итоге мой пёс прошел полное обследование, хорошо относятся к собакам(про котиков не знаю, но скорее всего тоже отлично) Жду, когда появятся дополнительные услуги, ортопед например, персонал тоже отличный, все понятно рассказывают и объясняют
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4239
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Отношение в клинике к животным хорошее. Информацию доводят грамотно,не понравилось,что оплата идёт по двум разным терминалам и ветклиника отобразилась только на одном из них,по данной причине не получил кешбек от банка 15% (
1
8
famous vit
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Не увидели порок сердца у кошки, сказали все хорошо и можно делать стерилизацию, стерилизовали, кошка лежит при смерти, 0/10, в итоге кошка умерла, в другой клинике сказали кошку не спасти, пришлось усыпить
Бухгалтер и
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Мы попали в клинику по рекомендации. Очень хорошая клиника и внимательные специалисты, делают всё силы анализов, УЗИ, операции, большая благодарность Надежде Николаевне, которая поставила диагноз и вылечила кошку (в нескольких других клиниках только мучали животное)
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Привезли собаку с перитонитом, срочно взяли на операцию на 5 часов. Нашего Гая буквально спасли. Крайне рекомендую клинику, компетентные и опытные врачи!
5
кристина ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Делали рентген для джек рассел терьера и биохимию .быстро записались и быстро сделали процедуру ,в отличии от многих центров запись на узи аж за 1 неделю так что все отлично прошло . Собаке было комфортно .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Элеонора Семенова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Замечательная клиника! Были у Вас первый раз! Проехали из Кеми в Петрозаводск в поисках помощи.Заболел маленький котенок-ориентал 4 месяца, перестал пить и есть, не знали, что и делать.В клинике нас приняли, посмотрели,сделали все необходимые процедуры, написали дальнейшее лечение, ответили на все волнующие нас вопросы. Большое спасибо за Ваше внимание, за Ваш труд! Мы поправились, все хорошо! С огромным приветом хулиган Хьюго!
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Романовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Отличная клиника! Надежда Николаевна и Мила Робертовна сделали всё возможное и невозможное,оперируя моего эрделя,а ему уже 12 лет. Операция была непростая, долгая, но всё прошло хорошо. Всё объяснили что делали, что делать дальше. На все вопросы даны ответы. Дальше был восстановительный период - капельницы, уколы, особое питание (это именно в нашем случае). Следуя указаниям всё прошло именно так как нам и говорили.👍 Замечательно что центре есть свой УЗИ аппарат, рентген кабинет, процедурный кабинет, операционная, смотровой и это всё отдельные помещения, а не один кабинет для всего и сразу. Складывается впечатление, что люди, которые оставляли тут негативные отзывы далеки от медицины. Писали тут про наркозы...я знала что собаке возможно будет холодно (по личному опыту), но можно ведь и плед попросить у них есть. Да и сами наркозы бывают разные и выходят из них всё по-разному. Рекомендую ли я этот цент? Однозначно да! Спасибо вам!
9
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ann A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Классная клиника, врач очень аккуратный к животным. Не первый раз песещаем, обслуживание на высшем классе. Цены не такие уж и завышенные. Вылечили кошку. Теперь посещаем только эту клинику.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илона
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Привозили кошку на стерилизацию, после этого швы загноились и появилось два свища (это было видно ещё при снятии швов в клинике). В итоге ездили в другую клинику, где ей делали операцию. Гноились не только швы, но и пришлось чистить от гноя мышцы. В итоге сейчас ей приходится проходить длительную реабилитацию, чтобы не было дальнейших осложнений.
Tashkilot javobini ko‘rish
natalja vasiljeva
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Замечательная клиника, грамотные специалисты! Низкий поклон Надежде Николаевне и ее команде за поставленный правильно диагноз нашей собаке! Сейчас лечение продолжается, но уже видно, что скоро наша такса Райда поправится! Теперь лечиться и наблюдаться будем только здесь. К сожалению, в нашем городе это единственная клиника, где отвечают на звонки и консультируют по телефону.. Удачи вам и хороших хвостатых питомцев, дорогие медики!
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Чепелева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Очень признательна врачам клиники за компетентность и неравнодушие. Помогли моему любимому коту после того, как в другой клинике поставили неверный диагноз. Большое спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислава Петрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Не рекомендую. Не правильно ставят диагноз. Не проводят дополнительные методы исследования. Навязывают свою продукцию.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Кайбанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Прекрасная клиника!!! Весь персонал - профи! Осмотр, анализы, узи, назначение лечения, операции разной сложности, консультации, уколы/капельницы и тд... Всё на высшем уровне!!! Если хвостику стало плохо поздним вечером, то не отправляют домой ждать утра или печального исхода, а остаются и помогают! ЛУЧШИЕ!!! ❤
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Серж А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Замечательная клиника. Хороший и отзывчивый персонал. Делали собаке купирование ушей и хвоста. Сделали всё качественно. Всё подробно рассказали и показали. Будем обращаться только сюда!
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Здесь работают настоящие профессионалы и прекрасные люди,которые не только компетентны,но и любят свою работу! Мы с собакой пришли сюда в состоянии отчаяния после равнодушного отношения к нам в другой клинике и отсутствием желания помочь…В клинике К-10 нам было выполнено Узи брюшной полости и своевременно прокоментированы результаты обследования доктором Демко А.А. Ответы узи мы получили на руки. После Узи нас приняла на прием ветеринарный врач Леонтьева А.А. Были сделаны все необходимые назначения,даны рекомендации по питанию Собака вела себя хорошо, не было ни малейшего проявления агрессии, ведь она чувствует доброе отношение к ней всех сотрудников данной клиники Начали лечение,будем теперь ходить только к Вам ☺️Спасибо за то,что Вы делаете! Ротвейлер, Барса:)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
наталия шамшина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Посещали на днях со своим котопенсионером. Всё понравилось. Камешки с зубика удалили, к котейке отношение дружелюбные. Цены приемлемы. Нам понравилось. 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Nadezhda
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Обратились с проблемами у кошки. Продиагностировали, делаем операцию. Коллектив слаженный, вежливый, профессиональный. Все объясняют и подсказывают. Есть кабинет УЗИ и дневной стационар. Работают не только с животными, но и с его хозяином. Не хватает коммуникации между сменами или возможно есть пробел в ведении медкарт., тк приходиться напоминать, что говорил лечащий врач на приеме.
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Б
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Отличый вет кабинет! Персонал отзывчивый и понимающий! Много пространства: смотровая, кабинет узи, кабинет манипуляций. Всё понравилось. Из минусов внутри немного прохладно.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Тюняева
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Замечательная клиника, отзывчивые и внимательные врачи. Вылечили собаку которую не могли вылечить в других клиниках на протяжении 2х лет. Спасибо огромное за ваш труд🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Площадная
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Мы постоянные посетители, ходим уже несколько лет. Спасибо большое врачам клиники, всегда нам максимально качественно помогают, даже со сможными случаями.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Тимофеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Отвратительный сервис, написано работают до 22, позвонили примерно в 21:13 узнать есть ли прием, на что нам грубо ответили, что прием до 21 и сбросили трубку. Даже не узнали по какому поводу звоним, что случилось. Отзывы итак отвратительные, надо было сразу догадаться о таком некомпетентном отношении.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
люблю э.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Такой халатности ещё не встречала. Очень не хотелось бы писать плохой отзыв людям, которые делают большое дело. Но очень хочу что бы на этот отзыв обратили внимание врачи, работающие там. Если бы я после вашей вет клиники не поехала в другую, то кошка бы погибла. Пришли туда с жалобами на кашель сильный у кошки, не ходит в туалет, не ест. Подметили, что два месяца назад кошке поставили бронхит и лечили антибиотиками. Сейчас кашель такой же, как раньше. По итогу: НЕ РЕНТГЕНА, КРОВЬ НЕ ВЗЯЛИ, УЗИ ДАЖЕ НЕ СДЕЛАЛИ НО!!! СВАЛИЛИ ВСЕ НА ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ. Сказали вздутие) Единственное, послушали) Но лучше бы не слушали) Выписали лекарства для пищеварения. Сказали кашляет потому, что газы выходят. На вопрос почему не сделали узи, сначала сказали, что узи не надо делать, что вы там увидите? Газы? Позже сказали, что узиста сегодня нет, еще позже, что кошку на узи некому держать. Вы в своем уме? Если у вас с этим проблема, почему кошка должна страдать? Почему слова даже не сказали про какие то анализы или узи, мы бы сдали в другом месте! Итог таков, на следующий день кошка стала очень тяжело дышать и кашлять. Экстренно поехала в другую клинику. Где ранее кошка наблюдалась, по месту проживания. У кошки оказалась АСТМА. Каким местом вы слушали её? Врач сказал, что у нее все чисто в вашей клинике. Нам сразу же сделали рентген, взяли кровь. Все, что необходимо было сделать. Что было бы сейчас с кошкой и со мной, если бы я доверилась вашей клинике. Если хотите не угробить члена своей семьи, едьте в клиники где все оборудовано. Узист принимает круглосуточно ( врачи сами всегда при мне делали узи, какой может быть узист, не знаю..) И где врач слышит хорошо и может услышать хрипы у кошки. Прошу быть вас менее халатными и компетентными! К вам больше, ни ногой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Отличная клиника,добрые высококвалифицированные врачи. Буду клинику рекомендовать знакомым.
Лия Хромцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Всем Добрый Вечер!!! Привозила лично своих питомцев в эту клинику с Архангельской области!!! Довольны!!! И приедем еще не раз!!!! Отличная клиника, замечательный персонал!!!! Консультация и лечение на высшем уровне!!! Даже сейчас всегда на связи, в любое время!!! Огромное спасибо Вам от нас лично и наших питомцев!!!! 🙏❤️❤️❤️Теперь только к Вам!!!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алеся М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Ужасно работает администратор. Пришлось расспрашивать, как готовить животное к исследованию. Информация даётся плохо.
  1. 1
  2. 2
  3. 3