Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

К11

Reyting 4,9
38 ta baho
Kun-u tun
+7 (926) 285-62-29
Telefon raqamini ko‘rsatish
derevnya Koltsovo, 11
Saqlash
Номера и цены

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona К11, , foto
Mehmonxona К11, , foto
Yana 66 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
76
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

derevnya Koltsovo, 11
Marshrut

Kontaktlar

+7 (926) 285-62-29
Telefon raqamini ko‘rsatish
k11hotel.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Xonada konditsioner
Transfer
Close to a park
Xonadagi hammom
Hayvonlar bilan yashash
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Ovqatlanish:ovqatsiz
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,9
38 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кирилл О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Полное соответствие месту, формы и содержания. Николо-Ленивец - место особое: атмосфера, настроение, стиль, вкус, красота, уникальность. Глэмпинг К11 полностью соответствует всем этим определениям. То есть, если вы хотите, чтобы место, где вы остановились, полностью гармонировало с окружающей экосистемой Николо-Ленивца, бронируйте К11. Немного конкретизирую. Глэмпинг состоит из главного дома с круглогодичным проживанием и комфортабельных павильонов-палаток. Главный дом спроектирован и оформлен одним из лучших московских архитекторов. Это само по себе - произведение архитектуры и дизайнерского искусства интерьеров. Испытываешь колоссальный эстетический восторг. Например, стены частично обиты традиционными русскими половиками - смотрится очень стильно. Из спальни - окно в пол, глядящее на поля. Но, помимо этого, там очень-очень комфортно - всё (и в техническом плане) продумано до мелочей. Вот, буквально, всё. Вы не найдете там неработающего или плохо работающего и не соответствующего общему стилю дешевого крана. Великолепная кухня с выходом на барную стойку, через которую блюда можно подавать в гостиную-столовую. Этот главный дом похож на либо президентский люкс (с элементами этно-стиля) в одном из лучших мировых отелей либо на перенесенную на Калужскую землю часть какого-то европейского замка, облагороженного современными бытовыми технологиями вкупе с прекрасно подобранным винтажем (или винтажом?). Кстати, про винтаж: фирменная черта интерьеров, оформленных архитектором (автором и владельцем глэмпинга К11), - это удачно подобранный и творчески переработанный винтаж. В доме и в палатках вы увидите антикварные этажерки и другие элементы декора, выкрашенные в один цвет. Кстати, всё (от внешнего облика дома и до элементов мебели и декора) выдержано в одной цветовой гамме, немного, как мне показалось, отсылающей к Петрову-Водкину. И в общем, это тоже напоминает вам, что вы находитесь не просто за городом, а в арт-ландшафте Николо-Ленивца. А на кухне стоит прекрасный большой старинный (но блестяще отреставрированный) буфет, внутри которого сверкают идеально прозрачные бокалы для вина и деканторы. Помимо безупречного комфорта, К11 - это, безусловно, новая достопримечательность Николо-Ленивца. Это must see and must visit, stay and enjoy. Да, немаловажная деталь: главный дом великолепно приспособлен для многодетной семьи - к спальне в стене примыкают ниши, задекорированные в мавританском стиле, в которых на разных высотах - пять детских спальных мест! ТО есть, К11 - это еще и family friendly zone!
Ольга Помогаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Нам очень повезло с размещением в глендпинге К 11 с 6-8 июня 2025 г так, как мы искали такой вариант максимально близкий к стартовому городку фестиваля СпортМарафонФест. К11 в этом смысле идеальный вариант, минут 7 и ты у зоны выдачи старт номеров или кафе Угра, в палатке кровать очень удобная, два новых одеяла, очень чисто, вечером мы включали обогреватель, так как ночью ещё холодно, а днём разок пользовались кондиционером, он тоже есть в палатке, а также электрочайник, холодильник, посуда, комаров в палатке не было, ванная комната это отдельное Вау! Горячая вода в душе была всегда, напор воды отличный и никаких запахов! Никаких посторонних на территории кемпинга нет, всё безопасно, хотя на главной площадке фестиваля идёт концерт, в глендпинге нешумно, на доп место если на своём матрасе можно без Доплаты. У глендпинге есть небольшая парковка. Екатерине и Алексею выражаем огромную благодарность!
1
Игорь
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Провели в этом мини отеле прекрасные выходные семьей и с друзьями. Расположение шикарное, мы находились в пешей доступности почти от всех основных артобъектов. Сама гостиница не оставила никого равнодушным, прекрасный интерьер, есть места как для уединения так и для посиделок большой компанией. Очень все чисто и аккуратно. Отличным развлечением для детей и взрослых стал пин понг. Близость к основным площадкам позволяла гулять по окрестностям без авто. Парковка без проблем на территории отеля. Видно что все сделано с душой и любовью. Рекомендую.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai