Izlash
Marshrutlar

Julia

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
30
Fotosurat
199
Fikr-mulohazalar
233
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
496 ta baho
Bu joyga baho bering

233 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Лучший гостевой дом в Сукко, честное слово! Отдыхали в середине августа этого года, остались в полном восторге с мужем. Гостеприимство, отзывчивость, хозяева всегда шли нам на встречу. Отличные и разнообразные завтраки, обеды. По вечерам включают на проекторе мультики для детей, царит душевная атмосфера, комфорт, спокойствие. Номера чистые, уютные, все необходимое для проживания имеется. Обязательно приедем еще, как будем в этих краях, уже посоветовали всем друзьям и знакомым этот гостевой дом. Процветания вам и побольше гостей!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Отдыхали в гостевом доме «Джулия» в 2021 и вот июле 2024 тоже решили остановиться в этом прекрасном месте. Если Вы ищете спокойный, семейный отдых - то Вам непременно надо остановиться в данном гостевом доме. Приветливый и заботливый персонал, готовый помочь в любом вопросе - чистые номера и территория, вкуснейшие, разнообразные завтраки и обеды. Есть возможность заказать трансфер, водитель максимально аккуратно доставит Вас в гостевой дом и в нужную точку. В каждом номере установлен кондиционер и есть холодильник. Дорога до кристально чистого моря займет 15 минут спокойным шагом. Вечерами можно поиграть в пляжный волейбол, для детей вечером организован просмотр мультфильмов. Второй год выбирая «Джулию», остаемся довольны ценой-качеством! Чувствуется, что люди любят свое дело и с огромным уважением относятся к своим гостям! 10/10! Обращаемся с огромной благодарностью за проведенный отдых Юлии и Владимиру, а также большое спасибо Галине Владимировне, Борису, Елене и горничной Оксане!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей В.К.
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Отдыхали в мини-гостинице Джулия в июле 2024 года. Это единственное место, которое выдал поиск с полупансионом за вменяемые деньги, есть варианты размещения с завтраком или завтрак+обед. Бронировать решили на официальном сайте – что бы наверняка. Перед бронированием позвонили по телефону, указанному в Яндексе и обсудили с управляющим Владимиром все тонкости и нюансы заезда, что очень обрадовало – мини-гостиница пошла на встречу касательно варианта размещения, вопрос был в раздельных кроватях для разнополых детей – который был успешно решен под наши запросы. Оперативное подтверждение бронирования с официального сайта на электронную почту и оплата первых суток авансом. В Джулию приехали раньше времени официального заселения – и тут менеджмент отеля пошел на встречу - разрешив пользоваться инфраструктурой до момента подготовки нашего номера. Номер был на 3 мансардном этаже основного здания, на этаже 5 номеров – но стены действительно капитальные и другие постояльцы абсолютно не мешали друг-другу отдыхать. В номере есть все необходимое для комфортного проживания, включая: набор мягкой мебели, рабочее место, шкаф, прикроватные тумбы, холодильник, сплит-система, зеркало, графин для воды со стаканами (есть возможность заказать в номер 19 литровую бутыль питьевой воды с помпой за дополнительную плату), небольшой телевизор с цифровыми каналами. В ванной комнате установлен душевой поддон, раковина и санитарное место. Мебель в номере выглядит хорошо, проблем не доставляла. Пастельное белье чистое, очень удобные мягкие матрасы и подушки. На этаже, в местах общего пользования, есть гладильная доска и сушка для белья. Интернет (WiFi) в номере работает стабильно, скорость соединения приемлемая для работы. На первом этаже здания оборудовано место для самостоятельной замены необходимых расходных материалов (мусорные пакеты, туалетная бумага и т.д.). По просьбе отдыхающих производится уборка номеров и смена постельного белья с полотенцами. На территории отеля для отдыха постояльцев предусмотрены: бассейн, батут, детский уголок с игрушками, книжная полка, мангальная зона, сушка для белья, место для курящих, прачечная (за дополнительную плату), общая кухонная зона с набором посуды и принадлежностей (кастрюли, сковородки и прочее необходимое для личного приготовления пищи), две газовые конфорки, чайники, мусорные контейнеры и холодильники. Есть возможность приобрести холодные безалкогольные напитки. В вечернее время на соседней территории проводятся турниры по волейболу среди отдыхающих, в зоне летней кухни ежедневно устанавливается проектор для демонстрации мультфильмов для младших отдыхающих, оборудованная автомобильная парковка для автомобилей постояльцев, которая располагается в 25-30 метрах от входа в мини-гостиницу на освещаемой территории оборудованной видеокамерами. Питание, согласно забронированному режиму, осуществляется на летней кухне, где расположено достаточное количество столов на всех отдыхающих. Мы бронировали с пансионом и очень довольны – еда действительно домашняя, всегда хватало на всех гостей, при возможности повар проводит опрос общественного мнения что приготовить на следящий прием пищи. На завтрак каша, яичница, творог, омлеты, нарезка колбас и сыров, печенье и т.д., чай-кофе из бойлера. На обед суп, второе блюдо, салаты в ассортименте, компоты и соки, чай-кофе из бойлера. Я рекомендую заказывать завтрак+обед – не прогадаете. Ужин, кто будет готовить сам, проходит так же, на летней кухне где в открытом доступе есть все необходимое для самостоятельной готовки. Дорога на пляж – честных 1 200 метров (15-20 минут) по оборудованной бетонной дорожке под звуки цикад – абсолютно не напрягает даже детей. Для ужина вокруг Джулии есть достаточно много кафе и столовых с приемлемыми ценами, а также мини-маркеты, где можно купить все необходимое. Пятерочка в пешей доступности в другу сторону от моря. Теперь не относящееся к мини-гостинице: Сукко – город заборов какой-то, город очень странно застроен, до центральной улицы приходится обходить жилой сектор по кругу – минут 15-20, автобус ходит один на весь город (с одним номером 109 – но с разными маршрутами – надо смотреть что на нем написано или спрашивать у водителя – потому что можно уехать в Утриш или на кипарисовое озеро на одном и том же 109 номере). От отеля можно погулять до кипарисового озера пешком по оборудованному тротуару 35-40 минут, в вечернее время только один пеший маршрут в сторону моря (шашлычные, луна-парк, сувениры) – больше в городе делать нечего. Ровно в 23 часа выключается вся музыка в близлежащих отелях и город засыпает. P.S. нам пришлось задержаться на пару дней в Сукко и администрация отеля опять же пошла нам на встречу и в разгар сезона предоставила номер для проживания на дополнительные дни, правда пришлось переехать в другое здание. Менеджмент отеля по возможности старается решать все ваши вопросы включая трансферы (встречи, проводы), экскурсии в регионе и ответы на интересующие вопросы по времяпрепровождению в городе и отеле. Мы очень довольны поездкой. Мини-гостиницу Джулия рекомендуем для семейного отдыха.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Отдыхали с конца мая по начало июня этого года. Все прошло отлично, Юлия и Владимир молодцы, отзывчивая, терпеливая и заботливая пара. Бассейн для детей, они не вылезают оттуда. До пляжа минут 15-20 по асфальтовой дорожке с зеленью и пением птиц, без автотранспорта. Нам все понравилось приедем ещё раз. Отель для людей с детьми, котрым тут есть чем заняться, также пускают с порядочными животными, мы брали свою собаку Мишель, ей тоже понравилось). Ещё раз за все спасибо)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Добрый день будущие гости отеля Джулия! Отдыхали четыре дня всей семьёй, всё очень понравилось, снимали 5 местный номер, всё чистенько, удобно. Отличные завтраки , чистый бассейн, море по прямой 15 мин, рядом с отелем есть магазины, две столовые, в 6 вечера можно поиграть в волейбол за домом, для деток просмотр мультиков под открытым небом на большом экране, есть батут и детский уголок, недалеко от дома есть уличное кафе Дача вечером можно сходить поесть барабульки и мясных блюд, пострелять с лука, вообщем приезжайте не пожалеете🤗
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Бородина
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Очень хорошая и комфортная гостиница. Чисто, красивый ремонт и номера с отличным ремонтном. Оставались на ночь. Есть летняя кухня, терраса. Близко к морю, в 10 минутах ходьбы. Так же есть бассейн на территории, но в апреле холодно. Очень понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Шарифуллина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Все было отлично, и чудесный вкусный завтрак и прекрасный чистый и ухоженный номер. Хозяин и остальные сотрудники были очень вежливы ,добры и встречали гостей как будто знают нас 100 лет😂👌🏻💯 на территории отеля звучит лёгкая музыка. В номерах есть кондиционер ,телевизор тёплые пластины если холодно ночью горячая вода санузел все прекрасно!!! Если получится такая возможность остановимся ещё раз👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Замечательный очень уютный семейный отель. Гостеприимные хозяева готовы помочь с любым вопросом. ОЧЕНЬ вкусное питание. Завтрак входит в стоимость номера, это каша и на выбор блюда из яиц, оладьи, сырники, сосиски. Все по-домашнему. Обед можно заказать отдельно. Сытно, разнообразно, вкусно. Вид из номера на горы. Очень удачное расположение отеля - в стороне от шумных дискотек и курортных развлечений. Поэтому громкая музыка только долетает. Быстрым шагом можно дойти до моря за 15 минут. Дорожка чистая и тенистая, пешеходная, машины мимо не ездят. Море порадовало своей чистотой. На момент приезда было самым чистым по сравнению с Большим Утришем, Бугазской косой и Анапой. Из ближайших достопримечательностей очень понравились озеро с болотными кипарисами и территория винодельни Гай-Кодзор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Искандер Халилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Отличный гостевой домик, лояльный владелец, удобные кровати. Всё просто супер, и море не далеко. Что ещё нужно для отличного отпуска, респект администратору
Tashkilot javobini ko‘rish
MATKA
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Все понравилось. За время в гостевом доме успел и выспаться на удобной кровати, и спокойно отдохнуть в тишине без лишней суеты. Сутки пролетели незаметно, но ощущение настоящего отдыха осталось — спасибо хозяевам за такой тёплый приём.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Николаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Отдыхаем в Джулии каждый год. Очень радует, что происходят изменения и причем только в лучшую сторону. В позапрошлом году порадовал бассейн с чистой водой и зоной лежаков, в прошлом году запустили мультики для детей по вечерам на огромном проекторе, в этом году запустили завтраки и обеды, а самое главное все это вкусно! Все вопросы решаются быстро! Отдых проходит комфортно. Номера чистые, матрасы просто невероятные, каждый раз сон, как у младенца 😂. Единственный минус - это 800м до моря, но мы к этому всегда готовы! Еще в этом году появились трансферы, даже на большую компанию! 👌
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надя Рыжова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Отличное место, что бы провести отдых с семьей. Територия ухоженая, и продуманая для отдыха с малышами. По вечерам тихо. Если вам нужны тусовки и шум, то вам не туда. На кухне есть удобный уголок для малышей, что бы можно было спокойно покушать. Галина Владимировна накормит вкусной домашней едой, рацион не повторялся. До моря идти минут 15 по асфальтированной дороге, без спусков и подьемов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vesnuwka
24-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Для очень непритязательных туристов. Это обычный дом в снт. Сама задумка очень классная - теплая, уютная. Есть летняя кухня, доступная для всех. Есть уголок для детей, батут, маленький бассейн, настолки. Главный минус - грязно. Постельное белье было с пятнами и с затхлым запахом. Запаха стирального порошка или кондиционера не было и в помине, как будто уже кто-то на нем спал. А еще оно синтетическое, спать жарко и неприятно. Одеяла - обнять и плакать, в такие уже собакам отдаю в приют. В номере затхлый запах, как в старом Доме. Хотели включить кондиционер, а он внутри весь в плесени и вонял. Кондиционер нужно обслуживать ежегодно, иначе он становится разносчиком бактерий. В ванной все в налете, отмыть это - дело получаса и Азелита. В ванной не было Геля для душа, мы так и не помылись. Сама вода воняет (но это во всем этом снт, не новость, просто нужны фильтры). Завтраки хорошие, их готовит милая женщина. Есть яичница, хлопья с молоком, оладья, каши Мы заплатили за номер 2100₽ со скидкой Яндекса - именно столько он стоит. Больше - точно, абсолютно точно нет! Номера нужно заниматься, чистить их, предоставлять в презентабельном виде. А постельное белье используется годами, как и полотенца - все выцвело, так нельзя. Отель - это не только доход, но и расходы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга гордиенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Все отлично 👍 Хозяйка молодец, встретила, объяснила все показала. Чувствовали себя как дома. До моря минут 20 пешком(можно вызвать такси), мы наслаждались походкой, птички необычные поют ) в двух минутах ходьбы магазин, столовая и шашлычная. Везде все вкусно. Номера чистые, оборудованы всем необходимым. Для детей все комфортные условия бассейн, игровая площадка и конечно вечерний кинотеатр. Юлие огромная благодарность за такой прекрасный отдых.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Отдыхали в Сукко в начале августа. Пишу отзыв именно про отель. Мне понравилось. Просторный номер, нас было 3 взрослых и ребёнок. Сплит система расположена продуманно. Дует не на кровати, а на выход. Общая кухня со всём необходимым для приготовления. Так-же на общей кухне много столиком, где приятно посидеть вечерами. Зона мангала оборудована и обсолютно бесплатна. Есть очень чистый бассейн, который чистят каждое утро. Ребёнок от туда не вылизал, когда были не на море. По вечерам детям на проэкторе показывают мультики, наступает тишина. Родители могут спокойно посидеть за столиками и расслабиться. Ночью нет пьяных оров, улица спокойная. Дорога до пляжа прямая, а относительно удаления, у каждого свои критерии. Нужно всё таки понимать куда вы едите. Это не отель со звездами, а гостевой дом. Хозяева очень приятные и положительные люди. Не разу, за 9 дней, не слышала чтобы они повысили голос. Гостевым домом осталась довольна. Успехов Вам Юля.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Заселились 11.07 нас 3 семьи с детьми, очень приветливые хозяева, молодая пара , номера действительно чистые ,уютные. Все есть для комфортного проживания , в каждом номере есть кондиционер , на улице бассейн , мангал)Каждый вечер включали мультики детям на улице) Мы остались довольны спасибо вам Юлия и Владимир
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Чингизхан Кутлу
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Были там в конце августа, в номере есть практически все удобства, не хватало только чайника, люблю с утра, не выходя, попить чай))) а так, душ, туалет, тв, холодильник, все чистенько. По уборке персонал очень вежливый, по просьбе не отказывают, за отдельную плату можно и вещи постирать и сушилки стоят на этажах. Детям тоже развлечений хватает, вечером и мультики поставят, игровая зона, бассейн чистый, отдельно место для курения. До пляжа, в принципе недолго, если ходить в правильном направлении) есть и магазин продуктовый недалеко, до 5ки далековато конечно. Хозяева гостевого дома добросовестные, всегда рады помочь. Стоянка для авто тоже близко к дому. Единственный минус, это вонючая водопроводная вода, но это повсеместно, к отелю это не относится. Большое спасибо за прекрасный отдых)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7587
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Дали не тот номер, что был на фото, а значительно меньше. Мотивировали тем, что по количеству спальных мест они одинаковые... А то что при этом теснота, это как-будто не считается. Поесть можно, только, во дворе, а в начале мая по вечерам и, особенно по утрам, достаточно, прохладно и неуютно есть на улице. Одновременно с нами там отдыхали какие-то свиньи которые сами за собой не убирали и за ними никто вовремя не убирал, спускаешься на завтрак, а там свинарник... Ооочень маленький холодильник.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Рунова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Отличный уютный отель. Отдыхали в сентябре 2024, Рекомендую, всё отлично, завтраки и обеды очень вкусные и разнообразные. Номера как на фото, чистые уютные. Единственная проблема это интернет, Если Вам придётся поработать, то увы не получится. А остальное всё отлично. На следующий год не раздумывая поедем в Джулию. И Вас приглашаем, не пожалеете.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Пятенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Отдыхали гостиничном доме с 9 по 11 июня с 11 месячным ребенком. Отдых прошел просто великолепно. Нам уделили столько внимания и заботы, что было ощущение, что мы приехали в гости к дальним родственникам. Здесь очень лояльно относятся к детям, и ко всему, что нужно для отдыха с детьми. Нам разрешили поставить детский бассейн, выдали чайник и детскую кроватку. Было замечательно. Отдельно хочу выделить кухню. Если будете тут отдыхать, то берите в стоимость проживания обеды. Свежая, вкусная и домашняя еда вам обеспечана. Хочу отметить, что для ребенка тут отдельно готовили еду по возрасту. Очень понравился отдых в Джулии, рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Uncle Stan
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Тихое место, вкусные завтраки, есть бассейн, мультики по вечерам и кухня для самостоятельного приготовления пищи. Далековато до моря, но прогуляться иногда полезно)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маша е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
честный отзыв: начитавшись отрицательных отзывов, перед отъездом расстроилась, приехали, и поняла, что видно работа конкурентов.. брали обеды и завтраки-полный восторг:много вкуснойой, разнообразной и домашней еды.. привязки ко времени особой нет, завтрак с 8-10 , обед с 13-15.в первый день ощущался запах воды.. но жто особенность местности.. даже море так пахло.. со второго дня привыкаешь и даже не чувствуетсЯ...читала отзыв про холодный и грязный бассейн-полная чушь, тёплый, фото прилагаю..я много где была, но теперь нашла своё место. . теперь, если море-то только Джулия Сукко.. расстояния по тенистой тропинки, даже особо не ощущается, даже приятно.. самой маленькой купили на озоне электро самокат за 6000..проблема расстояния решена, отдых в кайф, всём советую и знакомым тоже
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Лаптева
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Очень хорошая гостиница, для семей с детками самое то, есть завтрак, есть бассейн - что очень нравится детям и взрослым, вечером детям включают мультфильмы. До моря 15-20мин.Все очень чистенько, уютно, комфортно. Обстановка в гостинице спокойная,расслабляющая🫶 Все понравилось !!! Остались очень теплые воспоминания♥️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга ч
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Очень понравился гостевой дом! Приятные владельцы!Обязательно вернёмся! Все фото на сайте и на Яндекс. Путешествиях соответствуют. В номерах есть кондиционер, мини-холодильник,телевизор, душ, туалет, горячая вода, сушилка для одежды, полотенца. В красивом дворе есть летняя кухня на три плиты с посудой, 2 холодильника, 10 столиков, мангал с шампурами, стиральная машина, сушилки. Детский бассейн чистый, делают пробы воды ежедневно.Можно готовить и кушать на воздухе. Вечером кинотеатр с мультфильмами во дворе. В двух сторон вид на горы. До моря пешком 15 минут по бетонной дорожке. Ходили пешком как прогулка, маленьких детей на колясках. Нам не утомительно. Большая благодарность от нас за то, что можно с культурными собаками.! Мы были с лабрадором, плавали, купались. Пляж галечный, чистый. До Анапы на машине 19 минут. Спасибо за хороший отпуск!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Останавливались большой семьей(5 человек) в августе в гостевом доме Джулия.Уже на этапе общения с хозяйкой поняли ,что не прогадали.Замечательный , уютный дом.Каждый день проводили уборку в местах общего пользования. На кухне общего пользования приятно находиться и готовить.Есть все необходимое и в хорошем состояние , хозяйка все равно приносила новую столовую утварь.Видно ,что хозяева вкладываются в свой дом.На территории есть бассейн, детская зона для малышей, батуты.По вечерам у детей был сеанс полнометражного мультфильма(очень удобно пока родители готовят ужин).Рядом волейбольная площадка, детская площадка.До моря расстояние комфортное по дорожке вдоль зеленых насаждений. Однозначно рекомендую семьям с детьми выбрать этот гостей дом. Я думала на нашем юге найти такое отношение к гостям, такой сервис и условия по такой цене просто не возможно.Но этот гостевой дом приятно удивил. С большой благодарностью желаю Юлии и ее семье процветания и хороших гостей . Очень приятно было получить в свой день рождения, который выпал на дату нашего проживания «комплимент» от хозяйки и теплое поздравление.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ланцова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Отдыхали в августе с друзьями и детьми. Полный восторг!!! Двое детей по 8 лет целыми днями играли во дворе, кажется им на территории было лучше, чем на море. Есть бассейн, не глубокий, дети плескались безвылазно, есть батут, для малышей разные игрушки. У бассейна шезлонги, можно позагорать и охладиться. Вечером для детей показывают мультики по большому экрану прямо во дворе. Нас взрослых было четверо. Вечером жарили шашлыки на мангале, и отдыхали от насыщенного дня во дворе за столиком. Возле номера так же есть столик и два кресла, это для тех, кто хочет посидеть с бокальчиком в тишине. Так же можно заказать завтрак и обед, мы не заказывали, но сидели, что завтраки и обеды очень даже приличные. Очень много отдыхающих с детьми, так что им было не скучно. Номера вполне себе приличные, у нас был 4-х местный, в номере две большие двух спальные кровати, одна для двоих детей, другая для двух взрослых. Так де есть в номере холодильник и кондиционер, и конечно душ и туалет. Однозначно, рекомендую, если когда-нибудь поеду в Сукко, то хотелось бы попасть сюда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
николай
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Понравилось все! Если вы ищете романтичную обстановку,уединение и уют! Это точно будет вам интересно. Бронируйте 3-й этаж,вид на горы при ошеломительном закате! Погрузит вас свой мир . Вы сидите за столиком,необъятное небо, звезды! Ну и вишенка на торте, БАССЕЙН ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!!! Это место покорило меня и мою половинку. Отдельное спасибо за шикарный завтрак (советую!) владелец очень отзывчивый и добрый человек! Спасибо вам большое за такие эмоции!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Курбатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Чудесный гостевой дом. Радушные очень приятные хозяева. Отличные условия проживания:чистенько, уютно, комфортно. Обязательно вернёмся сюда снова. 👍👍👍 В этом году вернулись снова. Все так же радушно, уютно, прекрасно. Есть приятные нововведения - завтраки по утрам . Ну и как в прошлом году уезжать не хотелось. Спасибо за прекрасный отдых!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Павликова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Отдыхали с мужем в начале сентября 2025г. Были в поселке впервые. Нам очень понравилось. Пляж оборудован и чистый. От отеля идти 15 мин. Иногда брали такси за 200 руб. С Анапы нас встречал трансфер с отеля. Быстро, комфортно. Сам отель уютный, небольшой. Но все, что надо есть. Кухня, где можно самим готовить. Но мы брали завтраки и обеды отеля. Готовила Галина Владимировна. И это было как в гостях у бабушки. Очень вкусно. Каждый день разные блюда обеда. На завтрак давали почти одно и тоже, но этого вполне хватает и опять же очень вкусно. Оладушки до сих пор вспоминаю) Берите завтрак и обед - рекомендую просто) Бассейн не большой, но в жару после моря еще раз окунуться, это было прекрасно. Легкая музыка на территории. Книжная полка есть, можно взять почитать. Я бы с удовольствием туда вернулась. Есть небольшие нюансы - это матрац по жестче бы. А в остальном прекрасно!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин екимцов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Завтраки и обеды разнообразные. Уютные номера с телевиденьем и кондиционером. Простой и удобныйвыход к морю. Очень хорошо следят за чистотой. Хорошее местт. Рекоммендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Краснослободцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Тихое и спокойное местечко. Добрались на своем авто. До пляжа придется пройтись минут 15-20 неспешным шагом. Номер чистый, есть кондиционер. На территории есть обеденная зона и зона мангала. Чистый бассейн. Вечером детям включают мультики/детские фильмы на проекторе. На завтрак несколько блюд. Обед за отдельную стоимость по предварительному заказу (салат, первое, второе и компот). Также на территории нашел штангу и гантели)) Есть стиральная машина за отдельную стоимость. И можно приобрести питьевой воды в 19л ёмкости с помпой. Дешевле, чем покупать в магазине получается. Рядом есть кафе и магазины. Хорошо подходит для семейного отдыха
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Маракасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Отдыхали с 1 по 9 июня. Всё понравилось, за такую цену, мне кажется лучше не найти отеля!) Хозяева ,Юлия и Владимир, очень доброжелательные и простые в общении люди) До моря близко. Советую данный гостевой дом, для отдыха в Сукко)))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инженер
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Телевизор не ловит ни чего, кондер дует чётко в голову, санузел воняет как сортир в плацкарте, свет отвратительный, розетки вываливаются. В целом жить можно, но мне не понравилось.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
xelato32
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Отдыхали в этом чудесном гостевом доме (буду называть отель) с женой, в конце августа - начало сентября. Если вкратце, то отдых был просто супер! Если развернуто, то так: очень отзывчивые хозяева Владимир и Юлия, всё расскажут, покажут и решат любые проблемы; Галина Владимировна накормит от души своими очень вкусными блюдами, а Борис предоставит Вам трансфер от вокзала или поездку на пляж и прочее. А теперь, ещё более развернуто :-) Отель, хотя и не большой, но очень комфортный, всё сделано с душой! Уютные номера, всегда есть горячая вода с сильным напором (у отеля скважина, на сколько я помню, порядка 70 метров и вода, по запаху, как минеральная, не пугайтесь, ничего в этом плохого нет, спокойно чистили зубы и мылись, проблем никаких не было). Отель чистый, белье и полотенца свежие, туалетная бумага всегда была, но мы по привычке сразу купили свою :-) . Отдыхали 6 ночей, уборку провели на 3й день, но это и не страшно, так как пляж галечный и в номер песок не носится + при входе на территорию, есть кран, где можно обмыть ноги, это касается и перед посещением бассейна. В отеле есть прачечная, место для сушки и общая кухня с большим холодильником. На кухне весь необходимый инвентарь (для не требовательных "господ" более чем подходит) для приготовления пищи и мойки посуды присутствует. От отеля до пляжа, 10-15 минут пешком, по прямой. Очень радовало наличие хотя и не большого, но очень чистого бассейна (Владимир каждое утром производил чистку и по мере надобности работал со спец хим средствами для бассейнов), а так же, удобных шезлонгов. После полуденной дороги с пляжа, было очень приятно окунуться в освежающий бассейн перед обедом! Что касается питания в данном отеле, то - это просто овации! Да, завтрак постоянно повторяется, но Вы никогда не будете голодными точно (молочная каша, творог, оладушки со сгущенкой или сметаной, отварные гречка/макароны (с добавлением сливочного масла) с сосисками, нарезки колбаса/сыр/овощи, хлеб/батон, сливочное масло, яичница с беконом или зеленью, печенье, чай/кофе, молоко. На обед, каждый день новое меню, состоящие из: первое (всегда на мясе, очень наваристо и сытно), второе (гарнир + мясное), овощной салат и компот. Мы брали полупансион, где обед включен в стоимость и ниразу не пожалели! Отдельно обед стоит 500р на человека. Галина Владимировна, Антон и Марина, Вам передают отдельный привет и огромную благодарность! +3кг позитивного веса было набрано :-) Так же, если остаетесь на длительное время, советуем приобрести у Владимира или Галины Владимировны питьевую воду, чтобы не носить с магазина - бутыль на 20 литров с помпой (вода фирменная, местная, очень хорошая), всего 350р. Мы пьем много и за 6 дней ушло 2 бутыли на двоих, это с учетом налить в чайник и что-то сварить в кастрюле. По инфраструктуре: рядом есть небольшой магазин, столовая и колоритное кафе дача. До пятерочки (рядом КБ) пройтись минут 10 или на такси (150р). По дороге с пляжа, есть ларек с шикарными сырами и сладостями. После дороги с пляжа, если пройтись чуть на право, то будет магазин с вкусной колбасой и копченым сыром, далее от него будет мясной магазин с шикарной вырезкой, шеей и прочем, ещё чуть дальше от него, отличные овощи по доступной цене (это всё 1-3 минута ходьбы от дороги на пляж, район остановки "Смена"). Прямо на светофоре после пляжа, стоит ларек с мороженым, пломбир в стаканчике, как в детстве, всем советуем! В поселке есть магнит косметик и озон/вайлдебрис, идти довольно долго, но можно и на такси раз сгонять за 200р, в магните советуем купить (или сразу взять с собой, фумигатор и средство от комаров), бывает, что залетают. В поселке очень чистый воздух, ни разу за весь отдых не болела голова. Спали всегда с открытым окном, благо не было жары. Пляжем, природой и в целом всем окружением остались довольны, вернемся ещё не раз точно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Магомед Урусханов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Хорошее тихое место,прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, владельцы гостеприимные и персонал отличный следующий год только туда
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -sentabr 2023
Цена не ниже конкурентов. Из плюсов: приятная хозяйка, кондиционер, комплект полотенец на всех жильцов номера,саше шампуней,тишина после 23:00,уличная кухня общего пользования и мангал,туалет,душ в номере,кафе и магазины рядом, холодильник в номере. Из минусов ( на мой взгляд) : Состояние душа( лейка и крепление сломаны) ,вода еле теплая( парное молоко) ,кафель и швы в налете (местами в черной плесени.) ,до моря не близко,но правда и не очень далеко, маленький бассейн ( скорее для детей) , очень плохая шумоизоляция. Если приехали отдохнуть в тишине,то днём до самого вечера не удастся ( очень много шумных детей) . По итогу: если вы приехали отдыхать с детьми,то однозначно хорошее место . Они всегда найдут компанию. Но уборку сделайте сами в уборной.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Добрынина
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Отличный отель, хозяева хорошие, модно с ними решить любые вопросы. Есть все удобства, двор,мангал, кухня с посудой, для детей по вечерам мультфильмы на большом экране во дворе. Очень довольны
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузин Денис
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Добрый день! Отдыхали в этой гостинице в апреле 25г, двое взрослых и собака породы Хаски. Рекомендуем данный ГК. Чистый, ухоженный номер, собственник добродушный, встретил, всё рассказал, показал. Есть возможность готовить самостоятельно на отдельной кухне. Расположен отель в тихом спальном месте п Сукко, удобно гулять с собакой. До пляжа прямая бетонная дорога, в непогоду чисто. Спасибо за спокойный отдых.!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Все очень понравилось: Чистый и уютный номер, отзывчивый, гостеприимный и внимательный хозяин отеля. Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым. Заказывайте с завтраком и обедом, все очень вкусное и свежеприготовленное.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Чигвинцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Это один из лучших отелей на черноморском побережье. Хозяева просто молодцы, так держать!!! Номера чистые, летняя кухня это просто подарок судьбы, если вам не хватает позитивного общения и разговоров по душам лучшего места не найти. Благодаря тому, что отель семейный, практически все постояльцы с детьми, для которых, кстати, есть все что нужно, а именнно бассейн ( хозяин каждый день делает пробы воды, видел неоднократно своими глазами), по вечерам детям показывают мультфильмы. Есть батут, игоровая площадка для детей. В шаговой доступности, столовая 2 кафе, магазин. До моря минут 15 пешком, но в отличии от всего остального поселка не нужно идти в гору. По пути на пляж, обязательно попробуйте шашлыки в кафе, которое находится на парковке ( прямо возле перекрестка), особенно рекомендую крылья и ребрышки. Так же очень понравилось кафе старый хутор рядом с одноименным гостиничным комплексом, отличная кухня, а персонал просто выше всяких похвал.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Зайцев
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Отличная гостиница. Именно для семейного отдыха с детьми. Много детей. Хорошая детская площадка и бассейн. Каждый вечер мультфильмы. Всегда чисто и уютно. Добрые и отзывчивые хозяева. Удобдные чистые номера. Всё есть для хорошего отдыха. Общая кухня во дворе. Плита на каждые два номера. Холодильник как в номере небольшой так и на кухне общий. Есть мангал. Красиво и уютно. До моря не торопясь пешком 15 минут.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
очень хорошо провели денек в отеле, номера и место очень комфортные, ставлю 5 звезды, очень очень понравилось. спасибо большое)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Eвгения Т.
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Начну с плюсов. Не смотря на то, что приехали мы поздно ночью, заселили нас без проблем.. Номера чистые, бельё, полотенца, холодильник,душ и туалет в номере. Бассейн на территории, не большой, но чистый. Есть мангальная зона. Рядом хорошая недорогая столовая, магазины тоже по пути к морю. Теперь о минусах: До моря далеко, мин 30 пешком, номер у нас был семейный улучшеный, не смотря на это, в номере одна 2х сп.кровать и разложеный диван. Поэтому нашим взрослым разнополым детям пришлось спать вместе.Душ маленький, вентиляция не справлялась, поэтому постоянно сыро было. Изначально был разговор с хозяйкой о стоянке для авто. В итоге таковой не оказалось. Машину оставляли просто за территорией, на улице. Если вам хочется вечерних посиделок, то вам точно не сюда. Потому что тишина требуется ВСЕГДА!! А ровно в 23:00 на кухне выключается свет. На территории, а иногда и в номерах присутствуют запах канализации. Если захочу вернуться в Сукко, поищу что-то более подходящее для себя.
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Хороший Отель , чистота и порядок , во дворе уютно и много цветов , есть бассейн и шезлонги во дворе , вечерами детям включают мультики на видиопроэкторе , хозяева и персонал доброжелательные , рядом хорошая столовая если не хочется готовить . Пляж галька и чистота. Рекомендую .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Отдыхали в июне 2022г. Хозяйка Юля очень приветливая, милая девушка, все рассказала, показала. Ехали конкретно в этот гостевой дом по хорошим отзывам от знакомых. Дом 3 этажа, комнаты уютные с кондиционером, санузел чистый, комнаты убирают когда попросишь, полотенца заменили через 2 минуты как попросили, все оперативно. В гостевом доме есть огромная кухня, для каждого номера есть свой набор посуды и посуда для всех (кострюли, сковороды), есть большие холодильники и маленькие в комнатах, микроволновка, плиты, мангал, в общем все, что необходимо. По вечерам детишкам включают мультики на проекторе. На территории есть бассейн с лежаками. Парковка вдоль дороги у дома. Есть волейбольная площадка в 10 метрах от дома. До моря 10-15 минут по тропинке. На соседней улице есть кафе при гостевом доме, цены оч бюджетные, вроде Ангелина называется,но зависит от повара в смене. Бывает оч вкусно, а бывает нет. Отдых удался, приедем в Джулию еще
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Пеньков
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Отличная гостиница, где работают замечательные люди. Проживали командой спортсменов, остались все очень довольны, спасибо повару Галине за вкусное и полноценное питание! Так же, Владимиру за его желание решить любой наш вопрос грамотно, быстро и чётко!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Дашкевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Персонал отзывчивый, все расскажет, покажет. Если нужно помогут, сориентируют. На территории отеля свой небольшой бассейн. Кухня большая, общая, чистая. В номере есть все, что нужно для проживания, кровати, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, туалет, душ. Единственное что, нам не повезло, что температура воды в душе была то ледяная, то кипяток. Есть отдельное место для курения. Платная стирка. Есть возможность купить у них 10л воды, чтобы не покупать в магазинах в тридорого. Есть свой мини-балкончик с видами на горы. Идти до моря буквально 10минут, там каменистый пляж. Но он один из самых чистых, ибо были в Анапе, где пляжи песочные, все цветет. Если повезёт, то в море будет немного медуз. В отеле режим тишины с 23:00. Отдыхать у них понравилось, если поедем снова в Сукко, то к ним!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Отдыхали с семьёй в а августе. Очень понравилось. Номера уютные, везде чистота и порядок. Есть все необходимое для отдыха с детьми (и детские кроватки и стульчики для кормления и игровая зона на свежем воздухе). Территория достаточно большая, с бассейном и мангальной зоной. Но что больше всего порадовало, это отношение хозяев к гостям. В нашем случае можно сказать, что некоторые вопросы решались прямо на ходу. От отдыха остались только положительные эмоции.Сюда хочется вернуться ещё раз!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Неплохой
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2022
Отличный гостевой дом, видно, что хозяева внимательно относятся как к отелю так и к гостям. Большая летняя кухня, где для КАЖДОГО номера есть свой сервиз. Отличный ремонт, в номере и в холле чувствуешь себя как дома. Чувствуется душевность места. До моря 1300 метров, 7-10 мин пешком по тропинке вдоль реки. Тихо, чисто и приятно. Однозначно рекомендую и приеду сюда ещё раз.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина М
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Отдыхали в июне, остановились в семейном улучшенном номере на первом этаже. Чисто, уютно, спокойно, отношение к гостям, как к родным. Все проблемы и пожелания решаются сразу, общая кухня на улице с отдельной посудой для каждого номера, есть мангал, парковка, стиральная машинка, детский уголок, бассейн, детский батут, мини-библиотека, волейбольная площадка. До моря по дорожке вдоль речки в тени деревьев минут 15-20 (это с детьми). Кстати, на удивление очень удобные матрасы на кроватях. На соседней улице есть довольно вкусная столовая. Цены по сравнению с другими очень заманчивые! Отдельное огромнейшее спасибо девочке горничной, очень неудобно, не знаю ее имя. Спасибо Юлечке и Вове за гостеприимство, вежливые, жизнерадостные, как сказала племяшка после поездки: «Юля такая приветливая и всегда улыбается!», а дома поставила родителям ультиматум со словами: «Вы просто обязаны отвести меня еще раз к Юле в Сукко.» )) Думаю, это лучшая оценка для «Джулии») Вернемся еще не раз. Рекомендую!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5