Izlash
Marshrutlar

Johnny Cake

Sharh
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
97
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
195 ta baho
Bu joyga baho bering

97 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лариса Захарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Уютное кафе с приятной атмосферой, вкусные пирожные, десерты и круассаны. Вежливое обслуживание .Удобное расположение в центре города, в Арт-квадрате.
3
rinaaknn
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Уютное и атмосферное место, но полностью разочарованы обслуживанием и персоналом. Встретила девушка официант, котороя просто сидела в телефоне за столиком и слушала голосовые сообщения. Не знает банальных и основных правил и этикета обслуживания гостей, что сначала выносят чайные пары и приборы, а затем чай и блюда. В пасте с курицей и грибами нашла какие-то зелёные частички, спросив у официанта что это - получила ответ, что такой сыр, уточнив, что за вид сыра - ответили горгондзола, хотя в меню заявлен пармезан и ни слова о другом виде сыра. Девушка официант постоянно в телефоне в зале, не комфортное обслуживание. Официантка с темным каре и татуировкой на руке. Впечатление осталось негативным имннно из-за персонала.
3
Роман Шпаков
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Заходили на завтрак, очень вкусно! Стильный интерьер, приятная фоновая музыка. Достойное обслуживание.
EDUARDBRO
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Прихожу второй раз. Вкусно, но ужасное обслуживание, заходим, и сидят хостес, официанты, никто не встал даже, просто забили и все, в итоге нас никто не проводил, но это ладно, официант не подошел, пришлось звать два раза, первый чтоб дали меню, второй чтобы заказать, повторять заказ их видимо тоже не учили Первый раз было тоже не очень обслуживание, но решил дать второй шанс из-за вкусно карбонары Ребят, обучите нормально персонал и не теряйте клиентов А ценник выше среднего по ресторанам, но это вроде бы кофейня или кондитерская вообще🤷‍♂️ В конце вообще попросили оплатить переводом, а тут по-моему надо уже не отзыв писать, а в другое место🤦‍♂️
1
Таня Новосёлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Посещали данное заведение 14 февраля. Посадка была полной. Сначала, для того, чтобы забронировать стол, звонили минут 5, не могли дозвониться. Дозвонились. Пришли туда, долго стояли, не понимали куда нам садиться, так как официанты были настолько загружены, что просто не успевали. Хостеса как такового там нет. Девушка на кассе, толком ничего не могла сказать и как-то сориентировать нас. Подошли к одному официанту, попросили проводить нас до забронированного столика - он просто взял и ушёл делать свои дела🤷🏻‍♀️ Слава богу, официант, который был у нас, был очень учтив, вежлив и все сделал на высшем уровне. У нас забился чайник с чаем, спокойно его заменили и ещё дали комплименты, бельгийский шоколад в виде сердца. Тортик брали с вишней, очень вкусный и нежный. Круассан с клубникой и маскорпоне был тоже очень вкусным, единственное чуть-чуть суховат. В целом впечатление осталось хорошим, обязательно приду туда ещё. И рекомендую всем, к посещению. Но уровень обслуживания бы подтянуть)
1
Екатерина Я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Отличное уютное место. Заказывали круассан с курицей, брускетту с креветками и гуакамоле, безглютеновый торт «чёрный лес» и брусничный чай с мятой. Всё очень понравилось! Брускетта большая и сытная, основа – поджаренная чиабатта. Рекомендую.) Торт нежный и совсем не приторный. Порадовала внимательность официантки: она осведомилась при заказе о вкусовых предпочтениях и отсутствии пищевых аллергий. А ещё здесь красиво и музыка приятная.)
5
1
Станислав Григорьев
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Прекрасный персонал, цены для Уфы (учитываем к тому же что это артквадрат) нормальные, прекрасный интерьер, но стулья и столы уже не в самом лучшем состоянии. Удобство в виде электронного меню имеется
Юлия Галкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Пришли в данное заведение, заказали облепиховый чай, раф сырно-тыквенный, горячие блюда и круассан с малиной. Начнем с того что чай от слова совсем не похож на чай, никакой насыщенности, тупо просто кипяток. На вопрос о чае у официантки «Он должен быть такой водинистый?», она сказала «Да» и ушла. Про круассан вообще забыли, и принесли после напоминания когда мы уже все практически допили. Один официант на все заведение, многие позиции отсутствуют. Раф от слова совсем не сырно-тыквенный, вкус сыра отсутствует, а от тыквы только тыквенные семечки для декора. Круассан с малиной как хлеб, никакой сладости. Единственный плюс в этом заведении это горячие блюда, хотя бы они удались, но в моем представлении кофейня должна упор делать на напитки и десерты!
1
Роксана Гайнанова
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
В хорошем месте, очень удобно! Даже вкусно! Но! Мне жаль что такой персонал, стала свидетелем перепалки…, все бы ничего, принесли не то, что заказали, долго искали, кто же заказал, меню знают плохо, единственное что очень положительно это в целом как готовят, здесь твердая 5, но вот девочки конечно тянут только на 3
Евгений Блохин
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Нравится сервис. Готовят очень вкусно. Можно забронировать столик. Классное место для переговоров, детских праздников, встреч друзей) Был там не один раз, поэтому 10 из 10
Эмиль
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Понравилось оформление как снаружи, так и внутри. Внутри уютно и чисто, атмосфера хороша и для посидеть-поработать одному, и для встречи с друзьями. Взяла малиновый круассан и айс-латте, все вкусно. Кофе действительно оценила, хорош. Другие десерты не пробовала, но на витрине и в меню они мне понравились :) Персонал - чудо!
Фотографиня
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Очень вкусно. Не из дешёвых мест, но точно стоит своих денег. Чисто, комфортно, вежливый персонал. Наверно как кому повезет, но у нас все было отлично. Кофе вкусный, а его мы точно ценители.
2
Ренат Юнусов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Приятная атмосфера, красивый интерьер. Напитки норм, цены для центра тоже норм. Не понравилось: - круасан с малиной - до настоящих круасанов им далеко; - официант не совсем знал меню (на вопрос о доппио ответили что это кофе с добавками/сиропами; хотя у них это двойной эспрессо)
Динислам Хузин
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Хорошее уютное кафе, очень удобное расположение, особенно для деловых встреч на 30-40 минут. Персонал всегда добрый и ответсвенный. Быстрая подача!
Анастасия Исмагилова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
Порадовало, что кофейня работает с 8 утра. Все вкусно, десерты и чай принесли быстро. Но в кофейне был неприятный запах
Вероника Х
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Вкусные чаи и наивкуснейшие десерты подают в этом кафе! За этн лето мы с друзьями уже несколько раз приходили насладиться вкусными пирожными и тортами. Приятно радуют дрстаточно большие порции ! Также понравился кофе с лавандой, с розой (ликеры, кажется) Еще большой плюс , что здесь принимают к оплате RC -баллы (платформа кэш-бэк сервиса) . Рекомендую всем !
George Z.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2022
Раньше было лучше… Новая система с онлайн-меню и онлайн- заказами так себе. Лично мне симпатизирует больше обычное меню, но главная проблема заключается в том, что система с онлайн-заказами не доработана. Официант постоянно спрашивает у всех, что они заказали, может прийти с другим блюдом и спросить не наше ли оно. А самому отследить заказ невозможно. Раньше у каждого блюда было описание. На сайте, где нужно заказывать, описания есть не у всего. В итоге нужно спрашивать об ингредиентах у официанта. Салфеток нет на столах🤦‍♂️ Настенные лампочки возле столов слепят. Еда вкусная. Авторские чаи – топ.
2
1
Адель
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Симпатичное место для диалогов с подругой. Вкусные завтраки и кофе.
Denis Muliukin
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Сервис очень непринужденный, пока не сбегаешь за официантом он не подойдет, грязно, на сиденьях мусор, кондиционер дует на посетителей, на улице расположиться тоже не получилось из за отвратительного запаха из вытяжки которая дует прямо на столики, и в завершении у них даже льда для лимонада нет! На фоне массы альтернатив рядом зачем вообще сюда идти?
Екатерина M.
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Если этот отзыв – свежий, советую пока пропустить данное заведение. Официанты очевидно не справляются с нагрузкой, а повар упорно пересаливает одно за другим блюдо (за наш визит 2 крок-мадам и 2 пасты было невозможно есть из-за соли). Потратили 40 минут, получили несъедобные заказы и ушли (сырники норм, однако с волосом). Надеюсь, ребята наладят обслуживание, потому что интерьер приятный и меню интересное.
Ильгиз
25-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Ходили на завтрак, вкусно поели. Выбор с самого утра не полный, но голодным не оставят. Хороший вид во внутренний дворик.
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -iyul 2023
Здравствуйте! Неоднократно посещала данное заведение. Впечатления только положительные! Вкусная еда, уютное помещение. Персонал отличные профессионалы.
1
Maryam Nasyrova
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Пришла не впервые в это кафе и я возмущена обслуживанием. Официант Диана от слова совсем не тактична и не знает меню 1. Хотела попробовать десерт наполеон, спрашиваю можно ли мне его заказать. Диана: «не знаю есть ли она в наличие, подойдите и посмотрите на витрине» с каких пор официанты не знают что у них стоит на витрине? 2. Спрашиваю состав смузи боула, в ответ «внизу написано», а в итоге оказалось, что его вовсе нет в наличии. 3. Заказываю фреш яблоко, спрашиваю «он со льдом?». Она: « с крошками льда» в итоге приносят теплый фреш без льда🥲 Хотя изначально говорила, что там есть лед Был обед, в заведении всего три столика, обслуживание просто ни о чем. Я разочарована. Хотя раньше обслуживание было на топе.
3
Александр Павловский
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Часто покупаю здесь тортики, а один раз даже просил сделать на заказ. Все было очень вкусно. Особенно рекомендую попробовать безглютеновый торт с яблоком и корицей. Атмосфера внутри уютная, хотя из-за формы помещения может быть тесновато.
1
Наталья Уклеин
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Симпатичное кафе, в удачном месте. Чай, кофе со сладостями или более сытное блюдо на выбор. Приятное местечко
В
В
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Лучшие круассаны в городе, самый приветливый и общительный персонал. После общения целый день на позитиве. Спасибо всем за прекрасный утренний настрой и вкусняшка. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать всем. С наступающим
1
Анна Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Взяли чизкейк, оказался безвкусным (а должен был быть со вкусом шоколада и кофе) и заветренным. На нашу просьбу унести десерт, потому что он несъедобный, официант сказал, что «такого не может быть». Может)) из чека, кстати, тоже не убрали) на унесенном десерте все закончилось и слава Богу!
1
Руслан Низамутдинов
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Хорошее место, персонал на отлично, уютно, принесли быстро, а самое главное было очень вкусно! Открыл для себя новое место где можно попить кофе и съесть вкусную булку😋.
1
Димас
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Я не ем сладкое и мучное, поэтому ничего не пробывал здесь, но кофе 10/10, беру каждый день, быстро, вежливо, само заведение атмосферное
1
Юлия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Хорошее вежливое обслуживание, приятный интерьер, но было душно в помещении, поэтому для меня лучше на вынос. Вкусный горячий шоколад и Наполеон, другое пока не успела попробовать, место рекомендую.
1
Дарина Малсагова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Вопрос не столь к еде, сколько к обслуживанию. Заказали кофе и круассаны. Официантка принесла ОДНУ кружку и только через 10 минут вторую и еще через минут 10 круассаны. Когда за столом сидит два человека, можно удосужиться обслуживать одновременно, и приносить еду на подносе, а не лезть руками в тарелку.
1
Екатерина У.
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Вкусное меню! Очень приятный интерьер, тёплый свет, дерево, мягкие сиденья, лофт, вечером особенно уютно! Капучино с малиновым круассаном - ммм. Салаты тоже вкусные! Рекомендую 👍
Грета Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2023
Попался очень сухой круассан, как будто его приготовили пару дней назад. На обратную связь девушка за кассой ответила «хорошо». Очень странная реакция на обратную связь. И странный сухой круассан. Впервые негативное впечатление здесь, обычно все очень нравится.
1
Лилия Валеева
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Место симпатичное, приятная атмосфера. Десерты по разному. Тимарису волшебный. Торты немного сладковаты. Муссовый десерт не очень. Туалет грязный. Кресло на которое я откинулась оказалось сломанным. Диван был весь в крошках. Перепутали заказанный чай и принесли другой
Ramyal
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Испортилось! Стало прям не вкусно. Видимо экономят на продуктах. И повара стали другие. И продавцы обманывают. Продали вчерашнее под видом только что, приготовленного. Не стал ругаться, отдам собаке. Но больше не ногой. Не советую.
1
Айс Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Место интересное, уютное, красивое, персонал приветливый! Но 4 звезды потому что нет графина с водой на столе, и каша рисовая пересолили немного.
1
Ирина С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2023
Симпатичная обстановка, уютный интерьер. *Приезжаем раз в год и в этот раз обязательно чего- то не будет или закончится именно на нас. Однажды даже закончился лед для айс латте. Однако, следует отметить, что тем, кому все- таки посчастливилось попробовать, очень понравился напиток)
Виктория М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Классное и атмосферное заведение, красивая подача блюд и вежливость персонала🌸
1
ирида ахиярова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
3 звезды чисто за вежливый и приветливый персонал. Кафе находится в центре, сюда приходит много людей, неужели я из всех этих людей первая, кому в торте за место кусочков манго попались кусочки льда?
Миляуша Шарипова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Сегодня 14 февраля 24 года девушка за кассой неправильно посчитала чек. Продала два пирожных сникерс по цене трех. При этом заказ некорректно приняла. Прошу провести беседу с персоналом
Ильдар А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
что ни спросишь, ничего нет в наличии. Причем, официанты сами не знают, есть или нет. Не припомню чтобы в Уфе встречал настолько плохое место. Тем более в топовой части Арт квадрата!
1
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Очень вкусные торты, морковный на наш скромный вкус самый лучший, единственно стоит отметить не самое дешовое меню, но ничего кретичного
Диля Загидуллина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Часто заходим в разные заведения, чтобы перекусить своим диетическим питанием и покупаем десерты на месте. Так сказать, пробу снимаем. В Johnny Cake всегда есть чем себя побаловать. Сотрудники обходительные, гости с детьми, как и мы!
grisha
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Хорошее место, приятная атмосфера, небольшие цены и вкусная кухня. Советую данное место, вполне достойно)
1
Андрей Чванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Уютненькое местечко. Вежливый персонал. Было вкусно. Очень рад, что провел здесь время.
1
таня горцева
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Сладкое заведение🤤Вкусные сырники и сытный смузи ☺️
2
Ольга Нуручиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Вкусный кофе, тортики замечательные, официант просто молодец
1
Евгений Шубин
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Самые вкусные круасаны с меренгой!!! очень вкусные торты- медовик отпад!!! И вкусные чаи. Захожу несколько раз в день, рекомендует это место. Обслуживают быстро, цена средняя по городу. Персонал пер
1
Оксана Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Хорошее место. Вкусные десерты . Но есть нюанс , за столиками , которые посреди зала стоят , неприятно сидеть зимой , сквозит.
D G
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Всей семьей обожаем это место . Уютно и очень вкусно всегда . Приятно там находиться:)
1
1
  1. 1
  2. 2