Izlash
Marshrutlar

Jeelex

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
32
Fikr-mulohazalar
493
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
1522 ta baho
Bu joyga baho bering

493 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Vpeco
12-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Много продукции данного производителя и считал ее качественной и всегда ставил высокие оценки. Но вот с насосными станциями Джамбо Комфорт что-то не так. Новые блоки управления крайне капризные. За полгода вышли из строя 2 этих блока. По резолюции экспертизы они вышли из строя из-за скачков напряжения. Но! Насос Джамбо 70/50 подключен через стабилизатор Ресанта СПН-3600. Мощности стабилизатора достаточно для стабилизации напряжения при пиковых нагрузках. Экспертиза ссылается на то, что эти стабилизаторы плохие. Но у меня через эти стабилизаторы подключены многие приборы и проблем с выходом их их строя нет. Может все-таки проблема в блоке управления? Старый блок управления 9001 работает с таким же насосом уже 8 лет и без всякого стабилизатора! Крайне не рекомендую насосы с данным блоком управления. Сотрудник Джилекс не пытался как-то разобраться в ситуации, а просто сказал, что сам виноват. Я долгое время был клиентом этого бренда, но такое отношение отталкивает. Есть не одна альтернатива.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
На территории завода есть магазин, мы покупали насосную станцию. Много места для парковки, свободный въезд на территорию. Продавец нас проконсультировал, вынесли коробку, сразу достали и проверили на внешние дефекты. Покупали для летнего водопровода в колодец, уже 2 сезона отработал на отлично! Рекомендую производителя!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Очень доволен прлдукцией этого бренда, пользуюсь восемь лет начиная от оголовка на скважину заканчивая насосами и фитингами, специально езжу в фирменный магазин, что бы купить оригинальную продукцию.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
валерий ветошников
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Вышел из строя преобразователь давления на водостанции Джилекс Дом. Обзвонил всю нашу необъятную, не нашёл (санкции)! В итоге позвонил в саму компанию, точнее в сервисный центр Джилекса, специалисты бытро и доступно всё объяснили! Хотел поставить 4 звезды из-за того , что не отправляют запчасти в регионы, но ставлю 5-ть! Отправка/доставка это всего лишь наша прихоть, а у них своя работа) , ведь главное, что мне помогли подобрать аналог преобразователя, да ещё и по вполне адекватной цене 2500руб (экспрес доставка сдек 1600руб), а всякие разные "бизнЕсмЕны предлагали его же за цену от 4500руб +доставка от 2000тр (уверен, они купили бы его у Джилекс и тупо переслали б мне🤣) . Я живу в Иркутске, в Подольске живёт друг, он приехал на завод, приобрёл датчик и отправил его мне, специалисты от руки нарисовали и вложили в коробочку схему подключения. 5-ть дней доставки с момента покупки, плюс минут 40 замены и мы счастливы🛀 !
6
1
Krez
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Ремонтировал насос от насосной станции. При сдаче в ремонт с собой не оказалось гарантийного талона.Приемщица заверила, что "ничего страшного, привезёте, когда будете забирать, если случай гарантийный- отремонтируют по гарантии". Когда приехал забирать из ремонта, показал гарантийный талон. Мне ответили, что случай все равно не гарантийный, "сухой ход". Я не спорю -моя вина. Но ещё мне заменили манометр, который перестал работать задолго до "сухого хода". Когда я спросил почему нельзя заменить манометр по гарантии, в ответ было сказано, что "вы же сами согласились с ценой ремонта, почему я должна платить свои деньги за вашу забывчивость". Стоимость замены манометра небольшая,550р. Стоимость репутации фирмы гораздо дороже, а лояльность к клиентам это азы бизнеса.Жаль ваши принмщицы этого не понимают.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ALEX I
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Для покупателей очень даже не плохо. Цена -качество. Покупайте лучше на маркетплейсах. У ОЗОН всегда дешевле. Сколько мониторил никогда не стоит покупать даже у дилеров. которые продают оптом. Разница по цене 2-3 тысячи от минимальной рекомендованной оптовой цены для насоса джилекс водомет 110\110 . Всех остальных заставляют придерживаться минимальных розничных цен. На озоне цену можно найти, как продают по оптовой цене перекупам. Даже дешевле всегда. Берите все, кроме насосных станций на абиссинку. Про новые 2.0. ничего не скажу, но старые плохо работали на абиссинках(кусок трубы торчит из скважины). Кроме джилекс 50/28, которую сейчас сняли с производства. Самая лучшая станция была. жаль, что её сняли с производства.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Галевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
За два года поменял два насоса, в первый не лазил, отдал в техсервис к ним же, в итоге проблему не нашли, в гарантии отказали, ещё и денег содрали за диагностику. Окей. Перестраховался, купил новый. В итоге так же как и старый отработал год, сгорела обмотка, причина, раскрутилась гайка на массу электродвигателя, в итоге плохой контакт и нагрев обмотки. На стопрезьбу видимо не догадались посадить... если нужен насос на годик, или на пол годика, выбирайте джилекс.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -avgust 2025
Приезжал в магазин который находится на территории этого завода . Продавец Максим очень крутой специалист . Все рассказал и объяснил что нужно для моей задачи . Подобрал оборудование оформил покупку . Товар отличный , обслуживание супер . Руководство попрошу выдать данному специалисту премию . Товар отличного качества. Парковка большая
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Отвратительный насос, и месяца не отработал. В магазине г Щёлково сказали словил «сухой ход», причем девушка это определила мгновенно ( видимо мы не первые….) Сказали отвезут на диагностику в Подольск, в итоге мастер звонит из того же Щёлково и подтверждает « сухой ход». Ремонт за наш счёт естественно, только его теперь на свалку, обратно не сдать и опять ставить его нет смысла. Не связывайтесь!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Антошин
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Всем доброго времени суток покупал все для воды рекомендую всем ребята грамотные сотрудники вежливые отзывчивые все расскажут подскажут что делать всё быстро качественно спасибо большое продавцу рекомендую 👍👍👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Х
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Отличный магазин и консультант. Подобрал систему погружной насосной станции. Вода на даче без шума это прекрасно)) все установил, работает
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марго
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
На сайте указан режим работы магазина до 18:00. Приехали во вторник в 16:50 магазин закрыт . Не каких объявлений нет , только табличка закрыто . Разочаровали !
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Отзыв о сервисе по ремонту насосов. Продукцией Джиликс очень доволен, являюсь их клиентом более 10 лет. Практически все насосы в доме стоят джиликс, запасные тоже. Сломался-отдал в ремонт-поставил запасной-сломанный сдал в сервис, к ним же, на ремонт. Было выгодно, и быстро. Но в нынешнее время «политика ремонтов» как оказалось сошла к нулю. 04.08.25 сдал сломанный насос на диагностику и в надежде на ремонт (договор 127849). 22.08.25 оповестили что диагностика завершена стоимость ремонта 6470₽ (гарантия 3 мес.). Новый насос джиликс даже с более лучшими характеристиками стоит 6200₽ (гарантия 12 мес.). Я позвонил 22.08.25 в сервисный центр что бы выяснить в чем «прикол», на что в хамской манере мне ответили что бы я «не хватал звезд с неба» ремонт их электромоторов (а по сути замена его) дороже чем покупать у них же новый. Занавес. Более не вижу для себя смысла в таком случае «заморачиваться» на покупку у них их же насосов, но только если по требуемым характеристиками они будут лучше чем другие предложения. Пока джиликс ты был хорошим «партнером»!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Let4ik
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Отличный магазин. Качественное оборудование. Шикарный сервис. Закупаюсь не первый раз, и точно не последний!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Морозова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Не первый раз в этом магазине, качество отменное, продавцы на уровне, всё подскажут и грамотно объяснят, сразу видно, что не просто продать хотят, а именно разберутся в проблеме и посоветуют, что надо приобрести.
2
Андрей Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Крайне возмущен отношением к сервисной поддержке: у родителей в глубинке сломалась насосная станция Джилекс Джамбо 70/50 П 50-вал ротора уменьшился в диаметре из-за корозии и вода стала пропускать. В поддержке сказали что у них старая станция с диаметром ротора 54 или 56, а сейчас делают только 58мм и предложили купить целиком движок из-за ротора ну т.е. насос целиком проще говоря. Сейчас там же, по той же причине, полетел насос у брата, тоже ищет ротор 54, я его уже обрадовал((. Не знаю из чего Вы делаете валы, но то что Вы специально меняете зч чтобы люди не могли отремонтировать (а у пенсионеров денег лишних нет), это уже признак который надеюсь поможет будущим покупателям обходить Таких производителей стороной.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Вислобоков
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Вышел из строя насос 50\55, прошло 4 года с установки, работал в тяжёлых условиях, вода насыщена глиняной взвесью, перестал качать, отвез на диагностику и в ремонт, сделали за пару дней, износился вал из за гл. взвеси, насос надежен как танк, я не думал что выживет в таких условиях как у меня, ребята надежно делают. И главное ремонтопригоден! Сервис дружелюбный, девушки объяснили что и как, по окончанию диагностики прислали смс со стоимостью ремонта, цена ремонта порадовала. На территории стоянка для авто, рядом фирменный магазин, что необходимо можно докупить, есть вся арматура.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Марков
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Когда-то считалась хорошей компанией. Сейчас купил насос ПК-Комфорт 70/50. Постоянно завоздушивается. Поговорил с ребятами из "Джилекс" сказали что знают что есть такая проблема. Но менять отказались. Говорят что надо сначала доказать типа мне надо везти станцию от меня минимум на расстояние 120км. Чтобы мне её проверили. Очень удобно спасибо за работу.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вова Андреев
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Время загрузки три часа чтоб забрать триста кг. Постоянно путаются с бумагами с количеством мест. Плюсы только что очень вежливые девушки на ресепшены
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Меньшиков Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Сломался насос Grundfos - отработал 7 лет. Брать такой же, высокая цена - не вариант. Можно и Китай на ближайшем рынке с сомнительным качеством - тоже не вариант. Выбрал Джилекс - ггарантия 5 лет, цена приемлемая, выглядит не "сыро" вполне достойно. Ребята продавцы -всё рассказали, показали. Рекомендую!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Христюхин Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Приветливые сотрудники. Очень удобно расположен магазин. Заезд и стоянка отличная. Весь ассортимент в наличии. Рядом сервисный центр.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жек Жек
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Удобное расположение. Хорошая стоянка. Компетентные сотрудники. Качественные товары и адекватные цены.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Дж.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Обращался в сервис. Приветливые компетентные девушки на приёмке, разбираются где фланец, а где клапан регулятора давления) Мастера грамотные, рабочие места рядом с приёмкой неисправных изделий. Сделали оперативно, проконсультировали по дальнейшей эксплуатации. В общем все по ГОСТу)
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Приобрел блок автоматики Джилекс премиум, через две недели работы перестал включаться автоматически при падении давления. Обратися о возврате товара отказали. Ближайшие сервисные центры за 200 км и 700 км нет возможности добраться только поездом (2-3 дня) к тому же я пенсионер. Срок гарантии со дня изготовления 2 года не прошел. Пока написал повторно жду ответ и негожую.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Московский дед.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Удобный подъезд, парковка. Персонал вежливый и внимательный. Немаловажно, что сервисный центр при заводе, значит ассортимент запчастей полный и мастера квалифицированные.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Сделайте круглосуточную поддержку, дом без воды остался, в мороз а ваш насос не работает, замыкает может у меня одного такая проблема, выбивает автомат, что это может быть?! Хоть тут напишите, купил насос водомет 55/50 с поплавком, проработал чуть больше года и замыкает и *** вам дозвониться, спасибо за помощь, то что ваша тех поддержка работает с 9 до 18 я рад за них, про это не пишите. Просто лучше решайте проблемы, даже на этом номере +74994005555 трубку не берут 20 минут ждал и ***. Жду обратной связи
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ИКЕРОН x
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Отличный завод.Парковка удобная,магазин хороший.Заказала насос на 2500 литров, доставили по заказу,всё без поломок.СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сергей
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Отличный магазин. И супер сервисный центр! Главное работает в выходные и отличные цены. Грамотные специалисты.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Иванов
17-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Специалисты сервиса приняли два насоса для ремонта и обслуживания! Дали очень полезные советы по системе ХВС и возможных причинах неисправностей автоматики, гидроаккумуляторов. Очень доброжелательно и охотно !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Слюнин
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о работе данной компании. Судя по графику работы эта компания работает каждый день. По телефону, который указан на сайте, дозвониться невозможно. Трубку не берет никто, ни секретарь , ни сервисный центр, а кататься к ним по каждому вопросу нереально... Больше бензина сожжешь. Ребята, на дворе 21 век, а не девяностые годы. Научитесь наконец то быть клиентоориентированными!!! Так нельзя работать. За несколько лет взаимодействия с данной компанией ничего не меняется в лучшую сторону...
Анатолий Волошинов
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Профессиональные сотрудники в магазине и сервисном центре. Большая парковка. Обращался на счёт ремонта насосной станции, сделали быстро, качественно.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Гугнин
23-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Насос работает уже длительный период, была одна поломка. Не только заменили, но и предложили дополнительно добавить элемент в целях недопушения повторной полоски.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Шишкин
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Покупаю, при необходимости, насосы данной марки в магазине при заводе. Также, есть сервис центр по ремонту. Всё устраивает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Горюнов
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Серьезная организация с качественным оборудованием! Есть магазин и сервисный центр! Консультанты профи. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Gregory Rudakov
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Знаю магазин 15 лет. Всегда был уровень. На днях приехал - абсолютно хамское отношение продавца. Ни объяснить, ни рассказать. Человек работает и всем видом показывает пренебрежение. Видимо, не все гладко в жизни - но он на работе, и так общаться не стоит. Если руководитель прочитает - сделайте выводы. Было 26.07.24 Рыжеволосый сотрудник. И да. Насос и все комплектующие я купил в другом магазине. В этом не стал. Неприятно.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
AZ
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Производство лучших насосов Джилекс, фирменный магазин, сервисный центр, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Из минусов - совершенно не умеют работать с клиентами. Смс не приходят, приходится самому им звонить и уточнять как цену ремонта, так и готовность...по этому вопросу они застряли в 2000 году...прям режет глаза на фоне хорошей работы самого центра. То ли операторов пора заменить, то ли программистов...видимо внутренние связи преобладают над хорошим имиджем
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила Новикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Спасибо, за хорошее качество нососов. Погружной насос работает в колодце у нас на даче с 2014 года, а дренажный насос, который мы используем на полив участка и откачку дренажного колодца работает с 2010 года и проблем нет. В этом году мы решили сделать скважину для бани и все оборудование, насос, оголовок на скважину, гидроаккомулятор, трубы и фильтр мы заказали в Джилексе. Все прекрасно работает. Спасибо!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Великолепный завод с долгой историей, начиная с 2000 года. Оборудование этой компании я знаю давно. Были на обучении с экскурсией. Отдел обучения грамотные специалисты с отличной подачей информации. Будем сотрудничать. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Карчевский
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Отличная компания с длинной историей. Множество товаров производят, по наличию есть все. В магазине работают квалифицированные сотрудники. Есть большая парковка.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Большой выбор и квалифицированные специалисты, подскажут и помогут подобрать то оборудование которое отвечает вашим требованиям... Ну у меня такое сложилось впечатление...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Покупаю уже второй. Первый прослужил 9 лет. Обслуживание хорошее
3
2
Анатолий Муравейник
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2023
Большой выбор станций. Чистота. Купил новую станцию. У продавца, сдачи не было . А я не захотел карточкой расплачиваться. Мало ли , что. Все работает отлично. Спасибо. У меня прежняя станция ( 2013 г.в.) проработала в " жёстких" условиях , без малого 10 лет! Труба Вентуры износилась. Как известно, даже золото стирается. Так вот за всё время менял один раз резиновую грушу; манометр. И это всё, при пластиковом фланце. "Колокол" с нержавейки. И вся трасса на засос ( от обратного клапана) 18 метров!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
ММ
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Качество продукции может и хорошее не знаю. Но то что производитель не следит за своими фирменными магазинами а конкретно за ООО «ГК Империя Инструмента» очень плохо! Курил фильтра в фирменном магазине ДЖИЛЕКС. Всю систему очистки и трубопровод делали и планировали под данного производителя. Подбирая технические характеристики на сайте jeelex-shop.ru заказал, 3 корпуса и 3 фильтра. Привезли все три фильтра не те что были в заказе. Связался с менеджером который сказал что это автозамена и то что я заказал больше не производят. Ладно бы параметры были близки. Но один фильтр с ионообменной смолой я заказывал с ресурсом в 12 000л а мне привезли на 1500л и если бы я знал что другого нет. Планировал бы систему очистки воды совсем по другому! Так как я редко бываю в доме и не могу менять его каждые 1500л ехать до него больше 500км. В итоге, магазин назвал руками предложив забрать все обратно, рабочие опять будут требовать за простой оплату и моя мама не дождаться нормальной воды. А ДЖИЛИКС я точно никому не посоветую ставить! Так как обман в прямом смысле! Потрачено много средств сил р времени. Результат одно разочарование и злоба. Заказ в магазине и чек того что привезли прикрепляю
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей С
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Очень очень отвратительное отношение компании джилекс и сервисных центров к клиентам. Насосная станция джилекс перестал качать воду, т. е. насос гудит, а толку ноль. Короче не качает воду. Увез в сервисный центр. Через одиннадцать дней позвонили и сказали, случай не гарантийный, т. к. станция типа была утопленна в воде, на мой вопрос был получен ответ, в двигателе вода. Полтора года значит станция качала всё было прекрасно, а тут в один прекрасный день вдруг откуда ни возьмись появилась вода, залила двигатель, нетронув реле включения давления (оно сухое внутри) и станция оказалась не гарантийной. Я не раз уже слышал, что джилекс всеми правдами и неправдами не хочет делать гарантийный ремонт. Да, станция не утапливалась, вода в двигатель попала через сальник между двигателем и насосом. Не советую эту ФИРМУ.
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
В сервисе нет запчастей (насос снят с производства). В магазине рядом дорого, чем в других и маркетах. Поставили на проверку, всё работает, денег не взяли.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсен Каспаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Всё по наличию, вежливые и очень компетентные менеджеры. Своя гарантийная мастерская
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Спирин
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Отличный сервис! Обращаюсь не первый раз. Делается все быстро и качественно. Я доволен! Спасибо ДЖИЛЕКС !!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
844121 Шилина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Привезла насос в ремонт, сотрудник вышел, сам забрал насос, девочки всё быстро оформили. Сервис отличный
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Pozar.112@ yandex.ru
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Отличное оборудование, особенно фекальный насос и гидроаккумулятор. Работают отменно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Губарев
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Хорошие насосы по адекватной цене.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6