Izlash
Marshrutlar

Jagger

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
38
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
90 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алина Прокопьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Прекрасное заведение, очень хорошая сотрудница(Кристина) вежливая, всегда пожелает приятного аппетита и хорошего дня/вечера, очень чисто, свежо. Быстрое обслуживание. Также суши и пицца первой свежести, видно что готовят ответственные сотрудники, очень нравится семье, всегда заказываем только тут❤️❤️❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Малюгина
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Не рекомендую... Уже позже почитали отзывы и возможно при заказе на месте все хорошо, но с доставкой было все очень грустно.... Доставку задержали на 59 минут, объяснив, что очень много заказов(уточню, что заказ был сделан ко времени, за четыре часа и полностью оплачен) Также разочаровали сами роллы, половина были явно не первой свежести, холодные,рыба непонятного цвета...,в коробку просто навалены(или курьер ехал через Мончегорск и мотал свой рюкзак😡) Вобщем неприятно! Не рекомендуем...
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Максименко
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
1. Очень большая разница когда заказываешь на дом и ешь у них . У них все намного красивей и вкусней, а на дом делают спустя рукава. 2. Замалчивают про акцию когда заказал на определенную сумму положен подарок про который не говорят якобы забыли . Об этом знают кто давно заказывает. 3. Иногда на столах грязно , но это редко и мелочь. 4 . Заказываю часто и уже не один раз было что пришло не совсем то, заказал запеченую феладельфию а пришла обычная. Спросили про количество палочек и зпбыли положить . 5 . Бывает заветренная васаби и было что имбирь заветренный и в соусе как буд то остатки от кого то положили. ИТОГ советую придти к ним , попросить убрать нормально стол и сделать заказ . И тогда не пожалеете вам принесут лучшие ролы в городе . Поэтому мнение двоякое.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наташа
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Здравствуйте,вот не могла я оставить так , без внимания . На 8 марта 2026 г заказали 😔. Понятно что заказавов много , праздник все таки. По в заказу: во первых не положили соус ( а он в чеке есть) это ладно😱. Во вторых салат,, размазан ,,да да размазан 🤨(2 порции, я так понимаю ) по лотку. Как людям было удобно вы не представляете(((😡. В третьих устрица из пяти штук была одна сломана и были осколки в ней. Я очень разочарована🥺 в вашем заведении Оленегорск😡. Спасибо за испорченное настроение.Руководство прошу принять меры к качеству приготовления заказов даже в праздничные дни. 😡. В приложении не получилось написать отзыв( просто не даёт, глучить или так запрограммировано 🤔)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дария Руссу
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Еда вкусная, на этом спасибо, но обслуживание и время готовки очень долгое. Девушка никуда не торопится, готовит еду еле-еле. Вид недовольнейший. На просьбы быть чуть побыстрее, никаких изменений нет....
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Чернышева
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
1) Очень часто при формировании заказа чего то нет. 2) Если заказ делать через телефон, то администратор не видит заказ. Мы делали заказ, думали что вот вот скоро будет готово, позвонила узнать когда будет готово, а в итоге нашего заказа даже не видно было. Пришлось заново ждать когда приготовят. 3) Заказывали итальянскую пиццу , это ужас😢 В пицце была самая дешевая колбаса , которая существует на этой планете. Если уж и готовите, то хотя бы используйте нормальные продукты, нормального качества 🫥 Пиццу выкинули… 4) Ролы какие бы не заказывали, тоже невкусно, видимо тоже качество продуктов где то на дне. Вообщем, больше заказывать не будем. Никому не рекомендуем. Ощущение было что мы покушали где то на вокзале. Забавно что ресторан пишет о том, что отзыв «заказной». Вы серьезно? Вы не хотите принимать правду из за которой Вас не выберут при заказе еды?) Адекватная реакция - это когда кафе исправляет свою работу, а не пишет о том, что это заказной отзыв 😮 Мда) ну видимо проще сказать заказной, чем начать заказывать качественные продукты и работать полноценно 🙈
1
полина волгина
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
девушка никуда не торопиться, умтали ждать заказ. работает без шапочки, но в перчатках, на этом спасибо. еда так себе. на просьбы готовить побыстрее ничего не меняется. готовит в наушниках, поэтому нужно обращаться по многу раз..... ужас....
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Денчик
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Девушка со светлыми волосами ,сказала нам что не будет принимать заказ ,вечно говорит как не придем ,что занята ,общаешься как будто очень не вежливо хотя есть правила работы в подобных местах где указано ,что нужно обращаться с посетителями вежливо ,но к сожалению не так ,Есть вторая девушка темненькая ,она полная противоположность ,очень вежливо ,но девушка со светлыми полный ужас ,спасибо ,что хотя бы не плюёт в еду
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Добрый вечер ! За последние три месяца ( ранее не знаю , не заказывала ) постоянно чего то нет , то большой котлеты , то сырного соуса , то картофельных шариков , то картошки фри и тд !!! Уважаемое руководство , если вы себя уважаете , заказывайте продуктов про запас !!! Вам самим понравилось бы, если б вы ходили в магазин или ресторан и то что вам хотелось , постоянно бы не было в наличии !!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Найджел Пилбирг
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2023
Обслуживание хорошее и готовят вкусно. Читала что многим не нравится обслуживание.... Дорогие читатели я сейчас сижу в Джаггер и группа девушек с колясками обращаются к кассиру просто отвратительно. Посмотрите на себя. Кассир не хамит и не обращает внимания кажется на слова в её адрес она просто выполняет свою работу.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
крис
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Очень вкусно. Нормальный и приемлемый персонал. Хорошее заведение. Всем советую, цену тоже нормальные. Обожаю это кафе!!!!! Интерьер классный, уютная атмосфера. Время ожидания зависит от того сколько ты заказал. Я например жду минут 20 это нормально.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Константинов
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Готовят не вкусно от слова совсем ,кассир и он же по совместительству повар (девушка) ,всем своим видом дает понять ,что готовить она не хочет ,а тем более протереть мокрый диван тряпкой ,в одном ухе наушник и постояннно телефон в руках ,вообщем ни ногой больше туда ,морс только нормальный у них и на этом все .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Никому не советую посещать это заведение, обслуживание ужасное, работают невоспитанные хамки!!! Постоянно выключается свет, соответственно отключается терминал, деньги или оплаченный заказ отдавать не спешат. Доказывай как хочешь, что деньги списаны, 40 минут прождали заказ, ещё кучу хамства в свой адрес услышали. Если цените све время и здоровье обойдите это заведение стороной.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Кайкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Отличное заведение!!! Очень вкусные, а еще и красивые(не мало важно) роллы!!!!!! Не везде найдешь в нашем городе это сочетание! Гамбургеры очень вкусные, мясо сочное!!! Ммм вкуснятина!!! Советую!!!!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Милано
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Не помню когда был тут в последний раз, но помню почему туда больше не хожу, персонал до ужаса не приветливый, не улыбается, не подсказывает новым клиентам что да как у них работает, ну ещё и цены не очень радуют, подумаю несколько раз прежде чем заказать там кофе или что нибудь перекусить
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Димас Лебедев
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2022
Нормальное заведение, достаточно быстро обслуживают, еда обычная, вкусное мороженое, уютно.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Чумаченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Ужасное заведение. Ужасное обслуживание. Хамское отношение персонала. Не пробили половину заказа, уже всем кто после нас заказывали уже поели, а наша половина заказа не готова. Чеки не выдают, только когда просишь. Изначально было замечательное кафе. Теперь ЗАБЕГАЛОВКА.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Милагрес
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Стало хуже. И качество продуктов и кассир с запахом сигарет,я как не курящий человек очень чувствую,не приятно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пётр Хрептугов
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2023
Готовят вкусно. В зале светло и чисто. Вентиляция работает - жиром не пахнет.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Гойжа
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
В меню присутствуют половинки пиццы,но нам в заказе отказали.Девушка сказала,что нужно брать либо целую,либо две половинки любые.Тогда уж сразу так и писали бы,что нужно комбинировать,ну или целую брать.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Персонал вежливый, атмосфера спокойная,готовят быстро, суши и пиццу заказываем только там. Суши всегда теплые, пицца вкусная,большая. Рекомендую.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
UltroGad 51rus
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Так себе заведение. Был 1 раз, и больше не пойду. Криветки жарят чуть ли не на маргарин. Ролы не о чем.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Денисова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Всё очень вкусно и отличное обслуживание. Приятно посидеть семьёй. Уютное кафе.👍
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Астахов
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Неплохо делают суши , всегда здесь берем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Стасия Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Можно спокойно попить кофе и обсудить дела с партнёрами, не приглашая их домой или в офис,
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Один раз хотели там поесть, но ничего не было. Снабжение продуктами не важное!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай СЧ.
23-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2021
Периодически захожу за хот-догами. Достаточно хороши
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений Никитин
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Столовка со всеми вытекающими запахами по всему помещению.
2
Мария Стовба
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Уже несколько раз за последний месяц посещали данное кафе в надежде улучшения (по меню) но нет!!!! Много чего нет в наличии. Печально(((
2
1
Belaz124
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Отличное место, вкусно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Васильева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Вкусно всё
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Вкусная пицца
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Сергин
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Быстрая доставка
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Струина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Вкусная картошечка фри.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Не плохо
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -sentabr 2020
Вполне нормально!
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Mike Grabowski
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2020
Весьма хорошо! Благолепно!
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Po Li
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2022
Очень посредственно...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2