Izlash
Marshrutlar

Jack

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
34
Fotosurat
278
Fikr-mulohazalar
175
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
326 ta baho
Bu joyga baho bering

175 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета Краснова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
В данной автошколе вам действительно хотят помочь со всеми вопросами, а инструкторы хотят научить водить. Администрация помогает со всеми вопросами и нюансами, всегда на связи. Инструктор Николай Николаевич прекрасный, помогает лучше понять машину, как аккуратно и безопасно ездить, объясняет столько раз пока действительно не поймешь)) и все это в очень комфортной обстановке, с юмором) Спасибо большое автошколе за полученный опыт, который несомненно пригодился на сдаче экзамена!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
saintvlar
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Хорошая автошкола, теорию объясняют подробно, однако ее можно изучить и самостоятельно по онлайн урокам. Отдельная благодарность лектору Игорю Сергеевичу за подробные примеры из жизни, что помогало запомнить ПДД. Училась вождению на автомате с инструктором Шаховцовым Алексеем Эдуардовичем. Самый спокойный инструктор: сколько бы не ошибалась, ни разу не ругал, все подробно объяснял, если хотела что-то отработать, то всегда шел навстречу, и мы до победного отрабатывали маневры. Огромное Вам спасибо! Если хотите сдать с первого раза, все выучить и быть уверенным в своем вождении, в своих навыках, то welcome!🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Прошел обучение в данной автошколе и успешно сдал на права! Период обучения прошёл быстро и продуктивно. Отдельная благодарность автоинструктору Шаховцову Алексею Эдуардовичу. Очень внимательный, спокойный и терпеливый учитель, всем рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
RaGnaRek
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Спасибо автошколе "Джек" за качественное, добросовестное, комфортное обучение. В данной автошколе Вы сможете быстро научиться правилам ПДД, освоить управление ТС, благодаря тренажёрам и научиться вождению уже реального автомобиля в городских, и не только, условиях. Автопарк у автошколы достаточно обширный, машины в отличном техническом состоянии, инструктора люди с опытом и в процессе обучения очень многому учат, в том числе основываясь и на своём личном опыте. Так что тот, кто желает научиться вождению и сдать на водительские права смело могут записываться в данную автошколу. Уверен вы не пожалеете и Ваш выбор будет оправдан!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сорокин
9-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Отличная автошкола с отзывчивыми сотрудниками Обратился сюда, чтобы освежить навыки вождения и сдать в Обнинске экзамен. Менеджер сориентировал по всем вопросам и объяснил нюансы сдачи. Инструктором был Николай Николаевич. Профессионал своего дела. Выявил недочеты и доходчиво объяснил, что с этим делать. Прислушивался к тому, в каких моментах я себя чувствую неуверенно и подстраивал под это занятия. Помимо этого, дал немало советов по вождению, которые пригодятся в жизни. Огромное ему за это спасибо! Только благодаря им, практический экзамен был сдан с первого раза
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Неверова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Прошла курс обучения в автошколе, всем осталась довольна, дистанционного курса вполне хватило для сдачи экзаменов, всё подано в удобной и доступной форме. Отдельная благодарность инструктору Р. C. Печникову за занятия в комфортной обстановке без нервов и негатива, а также за поддержку на всех этапах обучения и сдачи экзаменов! Огромное спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Ничуть не пожалела о выборе данной автошколы, все инструктора профессионалы, у каждого свой опыт, которым они стараются делиться по максимуму. Вкладываются в каждого ученика и переживают как за родных) Менеджеры всегда на связи и ответят на все ваши вопросы в кратчайшие сроки, очень вежливые и тактичные, что очень радует) Очень благодарна Александру Александровичу Папочкину. Инструктор с большой буквы! Спасибо за его терпение, уважение и действительно трепетное отношение к обучению!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Федорцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Автошкола "Джек" - очень удобная и комфортная школа для будущих водителей. Хочется отметить преподавателя теоритеческого курса Дмитрия Леонидовича, благодаря которому теория усваивается интересно и быстро. Практические занятие- очень хороший подход школы к процессу. Учитывается все пожелания и возможности. А инструкторов практического вождения хочется отметить особо. Папочкина Александра Александровича. Удивительного человека, профессионального инструктора. Грамотный, понимающий и очень позитивный. Не могу не отметить и Гуревича Геннадия Вячеславовича, Николая Николаевича - старшего, за позитив, оптимизм и очень сильную веру в нас. Спасибо, очень приятно было познакомится с данной школой, директором, девочкам из администрации - просто огромная благодарность за участие, своевременное решение всех вопросов. Удачи в дальнейшем. Всем рекомендую, так как сдала экзамен в ГИБДД с первого раза благодаря подготовке и отношению со стороны автошколы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Выражаю свою благодарность всем прекрасным людям , которые работают в автошколе Джек. В любой момент можно написать в офис и уточнить любую информацию, спокойно записаться на вождение без нервов. Отдельная благодарность инструктору Артему Эдуардовичу, за его спокойствие и профессионализм, а так же инструктору Алексею Викторовичу, который подготовил меня морально к экзамену в ГИБДД, и вселил веру в себя. Спасибо вам большое)
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Любовь к вождению стала открытием для меня удивительным, внезапным и обретенным, в первую очередь, благодаря людям и их умению доносить информацию. Я хочу поблагодарить весь педагогический состав Джека, но в особенности отметить инструктора по вождению, Скрылева Юрия Геннадьевича. Профессионализм и терпение, моральная поддержка и тренировка выдержки - то, за что хочется сказать спасибо! Спасибо за то, что научили не паниковать, принимать быстрые четкие решения и верить в себя. Желаю автошколе и всему коллективу успехов в дальнейшем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта С
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Замечательная автошкола, удобный функционал приложения и отзывчивые сотрудники, готовые помочь по любому вопросу. Выражаю огромную благодарность инструктору по практическому вождению - Засядько Алексею Викторовичу! Человек - золото !! Очень рада, что попала именно к нему. Научил не бояться дорог, понимать принцип движения, парковки, выполнения упражнений на площадке. Понятно и досконально объясняет, создает комфортную атмосферу общения между учеником и инструктором - а это немаловажный фактор обучения. Спасибо большое!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гузаль Галимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о автошколе "Джек" в Обнинске. Это отличное место для того, чтобы научиться водить, и я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Когда я пришла записываться в автошколу, меня встретил очень отзывчивый и вежливый персонал. Всё объяснили подробно, рассказали о процессе обучения, ответили на все вопросы и быстро оформили все документы. Уже на этом этапе я ушла с хорошим настроением и полной уверенностью, что не ошиблась с выбором автошколы. Отдельная благодарность директору автошколы-Руслану Николаевичу за отличную организацию учебного процесса! Спасибо за ваш труд и заботу о каждом ученике! Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела, и особое спасибо хочу сказать Краснобаеву Артёму Эдуардовичу и Дядику Николаю Николаевичу. Вы самые лучшие, спасибо Вам за ваш профессионализм, терпение, понимание, трепетное отношение, хорошее настроение. Вы замечательные наставники, которые вкладывают душу в свою работу и своих учеников. Артём Эдуардович — очень терпеливый и внимательный, прекрасный инструктор. Он всегда объясняет материал доступно, даёт чёткие и понятные советы. С ним не страшно делать ошибки, ведь он всегда поддерживает и помогает их исправить. Занятия с ним проходили легко и уверенно, благодаря его подходу я чувствовала себя спокойно и комфортно за рулём. Он умеет создавать дружелюбную и комфортную атмосферу, благодаря чему обучение проходит без лишнего стресса. Николай Николаевич — шикарный инструктор. Его методы обучения очень продуманы и помогают быстро освоить все необходимые навыки для сдачи экзаменов и безопасного вождения. Он всегда подскажет, как лучше справиться с трудными ситуациями на дороге и научит сохранять спокойствие в любых условиях. Его профессионализм, тактичность и умение подбирать индивидуальный подход делают процесс обучения максимально эффективным. Что касается теории, занятия в автошколе тоже были очень продуктивными. Все темы объяснялись доступно и подробно, что позволило мне успешно сдать теоретический экзамен в ГАИ с первого раза. Всё, что рассказывал Качасов Сергей Николаевич, оказалось полезным не только для сдачи экзамена, но и для реального вождения в дальнейшем. Ещё одним большим плюсом этой автошколы является возможность записываться на занятия по вождению через удобное мобильное приложение. Это позволяет гибко подстраивать свой график занятий под личные обстоятельства, что делает обучение ещё более комфортным и удобным. В целом, я очень довольна обучением в автошколе "Джек". Здесь высококлассные специалисты, удобный график занятий и комфортные условия для обучения. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить с уверенностью и получать удовольствие от процесса обучения!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Джек» за профессиональное и качественное обучение. В частности, хочется отметить, во-первых, преподавателя по теории Качасова Сергея Николаевича, объяснит всё доступно и доходчиво, используя примеры из жизни, всегда отвечал на мои возникавшие вопросы. Во-вторых, нельзя не упомянуть про моего инструктора Шаховцова Алексея Эдуардовича. Каждое с ним занятие по вождению проходило комфортно, приходить на них всегда было приятно. Отдельная благодарность за терпение и за то, что верили в меня больше, чем я сам в себя)!!! Ну и в-третьих, хочется поблагодарить директора автошколы Грицук Руслана Николаевича за прекрасный коллектив и администраторов за профессиональное оказание услуг. Буду рекомендовать автошколу своим знакомым!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Архипов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Хочу выразить большую благодарность руководству и преподавателям автошколы «ДЖЕК» за профессионализм, терпение, мудрость и поддержку своих учеников! Очень грамотные и терпеливые педагоги, все непонятное объясняется и разъясняется, обо всем заранее предупреждается! Очень профессиональный и душевный коллектив, который переживает за всех своих учеников и поддерживает даже на экзаменах. Всегда на связи, готовы ответить на любые вопросы и дать советы. В автошколе можно обучаться как очно, так и дистанционно. Мною был выбран формат обучения дистанционно. Подготовиться к экзамену по теории не составило труда: видеоуроки по теории достаточно подробные и понятные с дальнейшим решением экзаменационных заданий. Отдельное спасибо инструктору по вождению Краснобаеву Артёму Эдуардовичу за полную и чёткую подготовку к экзамену . Самый лучший инструктор, объясняет всё подробно и спокойно , благодаря чему очень быстро появилась уверенность на дороге . Всем знакомым буду советовать учиться только в «Джеке». Желаю всему коллективу автошколы Джек дальнейших успехов в работе и процветания!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
daria ermolenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Самая лучшая автошкола в Обнинске! Хотелось бы отдельно выразить благодарность преподавателю по теории Сергею Николаевичу и инструктору по вождению Николаю Николаевичу. Теорию объяснили максимально доходчиво, с большим количеством примеров и всегда отвечали на вопросы. У Николая Николаевича брала доп. уроки по вождению, они проходили в спокойной обстановке, ошибки корректировали сразу и обсуждали разные ситуации которые могут возникнуть. Также очень приятные администраторы, всегда рады помочь. Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Терехова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Хочу поблагодарить автошколу Джек за очень качественное обучение. Теория и практика были полезными и практичными. Особая благодарность инструкторам Алексею Эдуардовичу и Николаю Николаевичу. Вы настоящие профессионалы своего дела. Обучение проходило в очень комфортной обстановке. Без страха и сомнений. Очень рада, что выбрала данную автошколу для обучения. Это был мой лучший выбор!)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина Ефимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Недавно закончила автошколу Джек, хочется сказать, что организация, доступность, обучение на самом лучшем и современном уровне, ни разу не пожалела, что пришла к вам! Особая тёплая благодарность моему инструктору Шаховцову Алексею Эдуардовичу, с ним никогда не было страшно, девочки меня поймут… Его спокойствие, чёткие рекомендации без воды и с хорошим психологическим подходом, сделали своё дело, на права сдала с первого раза! Благодарю всю команду Автошколы Джек и Алексея Эдуардовича. И если кто-то сомневается в какую автошколу пойти, не раздумывая, только в лучшую в Обнинске-Джек! Всех с Наступающими праздниками!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
лучшая автошкола в городе, однозначно буду рекомендовать ее всем для обучения🔥 хочу сказать спасибо преподавателю по теории – Дмитрию Леонидовичу, за очень полезные и интересные лекции, на которых «страшное и непонятное» ПДД стало простым и логичным. с теорией ни разу не возникло никаких проблем благодаря вам! отдельная огромная благодарность моему самому лучшему инструктору – Дядику Николаю Николаевичу! за терпение, за особую, теплую атмосферу на каждом занятии, за моральную поддержку и веру в меня, даже когда что-то не получалось. спасибо, что терпеливо объясняли одно и то же по несколько раз и «подружили» меня с механикой. я училась вождению с полного нуля и вчера забрала свои права! все экзамены были сданы с первого раза, благодаря автошколе, которую я выбрала и слаженной работе ее коллектива. спасибо вам!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Сегодня сдала на права! Хорошая автошкола, все супер. но отдельное спасибо хочу выразить Гуревичу Геннадию Вячеславовичу! Каталась с разными инструкторами, но этот действительно самый лучший, многому научил, замечательный, спокойный, всегда поможет и подскажет. Каталась с ним дополнительно, так как основной инструктор не понравился. Хоть он и не был моим основным инструктором, он сильно переживал за меня, готовил к экзамену, и благодаря нему я сегодня сдала без единой ошибки на автодроме и в городе, все сделала идеально. Советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Танюшечка
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Наконец то я получила водительское удостоверение☺. Я сдала экзамен в ГИБДД с 1 раза.💪 К выбору автошколы "Джек"я подошла отвественно, и сейчас точно могу сказать, что не ошиблась с выбором. Это лучшая автошкола в городе, которая смогла мне дать все, чтобы стать хорошим водителем. Спасибо большое моим иструкторам по вождению и теории,Игорю Сергеевичу и Николаю Николаевичу ,вы всегда давали лучшие советы, всегда поддерживали. И с вами я смогла полностью доверять себе за рулём. Вы мне дали уверенность в себе, и все знания на дороге....Всем сотрудникам автошколы огромное спасибо...процветания вам...ВЫ ЛУЧШИЕ!!!😉♡♡♡ Выбирайте автошколу "ДЖЕК"
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Насонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Автошкола «Джек» лучшая автошкола🚘, выбор пал именно на нее, потому что ознакомившись с сайтом школы и отзывами я точно поняла, что это мое. 🤩 Благодарю руководство, всех специалистов и работников данной школы, с самого начала обучения тебя держат в курсе всех занятий и мероприятий, всегда все подскажут и в нужный момент успокоят. Очень благодарна своему инструктору Дядику Николаю Николаевичу 🤗 за его терпение и возможность «разжевывания» одного и того же упражнения до момента, пока сама не поймешь что к чему. Спасибо большое за разговоры «по душам» во время занятий, это останется в сердечке навсегда 🫶 Здесь вас РЕАЛЬНО научат и ездить на машине, и понимать теорию ПДД Благодаря полученным знаниям, заветные права теперь в кармане 🎉🎉🎉
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Д.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе Джек за качественную подготовку. Теорию объясняли доступно и интересно, а занятия по вождению проходили на высоком уровне. Мой инструктор Скрылев Юрий Геннадьевич— профессионал с большой буквы, который научил не просто крутить руль, а мыслить на дороге. Благодаря слаженной работе всего коллектива сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза. Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Романова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Хочу оставить искренний отзыв об инструкторе автошколы Алексее Викторовиче. Его профессионализм, терпение и внимательное отношение к ученикам заслуживают самой высокой оценки. В ходе обучения он одинаково просто и понятно объясняет все сложные моменты, поддерживает и мотивирует, что очень важно для уверенности за рулем. Благодаря его опытности и доброжелательному подходу я быстро и спокойно подготовилась к экзаменам, почувствовала себя уверенно на дороге. Очень довольна выбором инструктора и всем советую Алексея Викторовича как профессионала, который действительно любит свою работу и умеет заинтересовать и научить человека управлять автомобилем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Донник
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе "Джек". -Преподаватели в автошколе очень профессиональные и опытные. Они объясняют материал доступно и понятно, что помогает быстро усвоить необходимые знания Уроки вождения проходят на современных автомобилях, что делает обучение более комфортным. Инструкторы дают полезные советы и помогают развить уверенность за рулем. Очень рада, что получилось познакомиться с инструктором Дядиком Николаем Николаевичем, невероятный инструктор, объясняет очень понятно и что главное без криков, каждое вождение- новые маршруты и задания. Также огромная благодарность Руслану Николаевичу за такую сплоченую команду и хорошо организованую работу! Если бы мне нужно было ещё раз отучиться в автошколе это был бы однозначно «Джек» 🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Джек лучшая автошкола!!! Очень доволен, что выбрал именно Вас. Сдал экзамены с первого раза. Благадарю моего инструктора Алексея Эдуардовича за терпение, советы и слова поддержки. Команда Джек Вы лучшие!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Отличная автошкола, удобно организована запись на занятия, менеджеры быстро отвечают в Whatsapp. Спасибо инструктору Гуревичу, всегда подсказывал в сложных ситуациях. Понравился автодром, там живет чудесный котик, не обижайте)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Танюшка Маленькая
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Гуревичу Геннадию Вячеславовичу. Замечательный инструктор,который действительно учит. Благодаря ему теперь не страшно сесть за руль. По теории преподавателю Сергею Николаевичу Качасову. Все доступно объясняет. Все разбирает по полочкам. Ну и естественно Руслану Николаевичу, за то что у него работают такие замечательные преподаватели.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Отзывчивый и добрый персонал, инструкторы могут многому научить и рассказать, обучение теории высший класс, автомобили в основном полностью обслужены и чисты. Не нашёл так таковых минусов. Всем советую данную автошколу
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalya Kulgaeva
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Выражаю благодарность всему коллективу Автошколы «Джэк» за организацию и поддержку на всех этапах обучения и сдачи экзамена. Спасибо, что помогли поверить в себя и осуществить давнюю мечту ! Все очень профессионально и своевременно, в чате группы всегда актуальная информация, на телефонные звонки всегда ответят и все разъяснят, удобная онлайн запись на практические занятия. Занятия теорией не перегружены лишней информацией, все по делу, сопровождаются примерами из жизни, преподаватель обращает внимание на сложные вопросы билетов. Занятия по медицине и психологии особенно душевные и атмосферные. Важно выполнять домашние задания в срок и не лениться, и тогда не возникнет проблем со сдачей внутреннего экзамена и экзамена в ГАИ. Все преподаватели практических занятий, с кем мне пришлось заниматься, доброжелательны, стараются создать на уроках непринужденную атмосферу, чтобы ученик не был напряжен за рулем, но при этом сосредоточен, указывают на ошибки и сложные моменты маршрутов, рассказывают об особенностях экзамена. Очень удобно, что школа организует практический экзамен в ГАИ. Ведь, несмотря на огромное волнение, видишь привычную площадку, знакомые учебные автомобили, знакомых инструкторов, подбадривающих и искренне желающих нам успешной сдачи, и становится немного легче и спокойнее. Уважаемый Руслан Николаевич, у Вас замечательная команда профессионалов! Берегите и цените их!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
маша россошанская
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Огромная благодарность автошколе «Джек». Сегодня наконец то забрала свои долгожданные права! Мое обучение проходило , чуть дольше , чем я рассчитывала, но может это и к лучшему) Очень интересные, важные, а главное полезные занятие по теории. Преподаватель Осадчук Игорь Сергеевич объяснял все великолепно, на жизненных примерах, что в дальнейшем помогло в обучении. Спасибо!! Но самое интересное-практические занятия. Могу уверенно сказать, что мне безумно повезло с основным инструктором! Николай Николаевич Селиванов-лучший. С ним было учиться одно удовольствие, комфортные уроки в приятной обстановке. Экзаменационные маршруты отрабатываются каждое занятия, поэтому на экзамене чувствуешь себя уверенно, потому что едешь по знакомым местам. За рулем перестала боятся и переживать , все благодаря инструктору) Ну а главное-получила очень много ценных советов и научилась водить:) Огромная благодарность🙏🏻 Из за некоторых обстоятельств пришлось взять несколько занятий с другими инструкторами, с ними были некоторые недопонимания, но все проблемы очень быстро решили. В офисе всегда помогут, найдут удобное время для занятий и ответят на все вопросы! Теоретический и практический экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, чему невероятно рада. На самом экзамене(практика) все инструктора поддерживали и помогали, поэтому было не так волнительно. Искренне благодарна автошколе «Джек» за обучение, и с уверенностью могу посоветовать это место тем, кто еще выбирает!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Ларин
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой автошколы. Классы комфортные, с кондиционером, выдают учебную литературу, персонал приветливый и опытный. Особую благодарность хочу выразить Осадчуку И.С., на занятиях по теории объяснял всё максимально доступным языком, на практическое вождение ходил к нему как на праздник. Очень позитивный и спокойный инструктор, настоящий профессионал. Всем советую эту автошколу. Завтра иду получать права!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
За время обучения не возникло ни одного повода усомниться в выборе автошколы - в Джек всё прекрасно! Самое сильное здесь - это люди, которые здесь работают :) И офис, и преподаватели, и инструкторы - всегда отвечают на все вопросы, помогают, направляют. Теория от преподавателей с множеством примеров, советов, нюансов по вождению в городе. Очень удобная онлайн-запись на практические вождения - можно подобрать любое время. Спасибо инструкторам за терпение и посвящение в профессию водителя :)) Сдала все экзамены с первого раза - не уверена, что получилось бы так же, выбери я другую автошколу :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя Гринько
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Прекрасная автошкола! Администраторы всегда на связи, готовы ответить на все вопросы, помочь подобрать время для занятий. Отдельное спасибо хочу сказать Скрылеву Юрию Геннадьевичу - отличный инструктор, научил думать на дороге, не бояться, исправлять ошибки. Благодаря его занятиям сдала экзамен в ГАИ с первого раза.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аполлинария Камалова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Отличная автошкола. Брала дополнительные занятия, т.к. изначально училась в другом городе. Осталась очень довольна результатом, потому что сдача экзамена увенчалась успехом. Профессиональные инструкторы, хорошие машины, полное сопровождение на экзамене. Спасибо за ваше отношение к работе 🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Я очень рада, что выбрала автошколу «Джек». Здесь работают настоящие профессионалы. Спасибо моему основному инструктору по вождению Папочкину Александру Александровичу, а также Гуревичу Геннадию Вячеславовичу и Селиванову Николаю Николаевичу. Они были терпеливы и помогли мне справиться со страхом вождения. Отдельное спасибо преподавателю по теории Осадчуку И. С., классные занятия и очень доступная подача материала. Качественное обучение, которое всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сорокина
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Выражаю глубокую благодарность автошколе "Джек" за качественное обучение, которое я получила. Особую благодарность хочу выразить Дядику Николаю Николаевичу за его профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря его мастерству и умению доступно объяснить сложные моменты, я уверенно освоила правила дорожного движения и получила необходимые навыки управления автомобилем. Желаю автошколе "Джек" процветания и успехов в обучении новых поколений водителей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Максимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Огромное спасибо Алексадру Александровичу за терпение в обучении!! С моим нулевым пытом я научилась ездить на машине!!! Преподователи по теории, дают грамотные ответы даже на самый глупый вопрос. Очень внимательный персонал,всегда пойдут навстречу студентам. Если вы еще думае какую школу выбрать, то это ДЖЕК!!! Удачи всем в обучении!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
света лоткова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
отдельное спасибо Алексею Эдуардовичу за профессионализм, терпение и поддержку! Благодаря вам я научилась ездить уверенно и без страха. Остались немного негативные впечатления по поводу приложения автошколы, а так все супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Янов Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Спасибо автошколе джек за оказаные услуги по обучению вождению автомобиля! Отдельная благодарность Гуревичу Василию Генадьевичу за то что я сегодня сдал экзамен и получил права с первого раза!!! И большое спасибо преподователю теоретической части обучения за разъяснение нюансов правил дорожного движения, Качасову Сергею Николаевичу!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Жаркова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Здравствуйте ,прекрасная автошкола, очень советую выбрать именно её!Все от директора до инструкторов дружный коллектив,всегда подскажут и посоветуют !Теория проходила легко вместе с Осадчуком Игорем Сергеевичем и практика на отлично ,инструктором был Скрылев Юрий Геннадьевич,так как иногда занятия проходили и с другими инструкторами ,все они тоже были отзывчивые ,терпеливые и всегда помогали!Огромное спасибо вам всем !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Благодарю всю команду автошколы Джек за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо за увлекательный и ценный опыт. Особую благодарность выражаю Игорю Сергеевичу преподавателю теории, за грамотный подход к процессу обучения,Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Проходила обучение в автошколе «Джек». Лучшая автошкола города!!! Все очень приветливые и доброжелательные! И, конечно, отдельная благодарность моему инструктору Александру Александровичу!)) Он лучший!!! Всегда умеет поддержать и доходчиво все объяснить. С удовольствием шла на каждое занятие. Смело буду рекомендовать эту автошколу знакомым!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Chack O.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Выражаю огромную благодарность руководству и педагогическому составу автошколы Джек за профессионализм, высокие стандарты обучения и содействие на всех этапах. Отдельное спасибо моему инструктору, магистру безопасного вождения Краснобаеву Артёму Эдуардовичу за тщательную подготовку к экзаменам. Выбирая Джек, вы выбираете успех!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Виленская
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Огромное спасибо моему инструктору Николаю Николаевичу за его профессионализм и терпение. Отличная автошкола. Приходите и не пожалеете
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить вас за обучение и оставить небольшой отзыв. Экзамен и теоретический, и практический я сдал с первого раза, все это благодаря автошколе Джек. Теорию отлично преподают, разбирая все экзаменационные билеты. Отдельно хочется выделить инструктора Краснобаева Артема Эдуардовича, на протяжении всего обучение занимался с ним. Он настоящий профессионал своего дела, который может объяснить и научить разным ситуациям на дороге, включая экстренные, что довольно важно не только для сдачи экзамена, но и для дальнейшей езды. Автошкола имеет современный автопарк, что является большим плюсом
Tashkilot javobini ko‘rish
Slava Zharov
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Выражаю благодарность автошколе, благодаря вложенным знаниям инструкторами и теоретиками - успешная сдача всех экзаменов и получение ВУ. Хороший автопарк, возможность выбора автомобиля на сдачу экзамена в ГАИ. Немного недоработанная система записи через приложение на часы вождения, но это поправимо. В целом - хорошая автошкола, да и цена обучения в сравнении с другими автошколами сильно демократичнее
Tashkilot javobini ko‘rish
софия вернер
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Хочется выразить огромную благодрансть всему коллективу автошколы «Джек»,за шикарную и добросовестную работу !❤️ Долго выбирала автошколу по отзывам на сайте и личном опыте знакомых,очень рада ,что остановилась на данном выборе. Отдельные слова благодарсти преподавателям теории и вождению : по теории:Сергею Николаевичу По вождению :Николай Николаевичу и Игорю Сергеевичу ! Спасибо вам за моральную поддержку и легкую атмосферу при обучении! Раньше никогде не сидела за рулем и было страшновато,но с первых занятий инструктор поддержал и уже со времнем было не так страшно👌 Сдала все экзамены в ГАИ с первого раза,благодаря инструкторам !🙏 Еще раз спасибо за всё!❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Донник
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Отличная автошкола! Сдал теорию и практику с первого раза, обучение теории и практики прошло на высоте, отдельная благодарность Дядику Николаю Николаевичу, профессионал своего дела! Николай Николаевич! Спасибо вам за хорошее отношение, терпение и особенный подход к обучению!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Автошкола дает реальные знания и навыки. Обучение прошло в максимально комфортной обстановке. Благодаря оказанным услугам, успешно сдан экзамен!😊
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Чащина
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Выбирала среди нескольких автошкол , здесь мне понравились классы , клиентоориентированность, менеджер молодец ,все детали и нюансы проговаривает и всю информацию дублировала в вотсап лично . Для меня это имело значение . Преподаватели доносят разжевывая на молекулы . Нравится учится в этой автошколе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4