Izlash
Marshrutlar

Ivanor

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
7
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
188
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
563 ta baho
Bu joyga baho bering

188 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Прекрасная организация, прекрасные сотрудники. Починили подшипник в подвеске к Ниссан х-трейл в день обращения. Мне так было срочно, готова была ехать в Москву, но наши ребята справились. Не дешево; заплатила я 12 с лишним тр с диагностикой, но всё быстро и качественно. Растите, процветайте, не теряйте качество и сервис. Спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yuluseg
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Починили авто прямо в день обращения, запчасти буквально за углом. Ценник на мой вкус гуманный. Сотрудники обходительные,приятные. Можно подождать на диванчике перед телевизором, очень всё понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Гарифулин
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Менял ступичный подшипник, все оперативно сделали, в наличии много запчастей, по качеству работы - время покажет! В целом всё понравились!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Максим
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Странный сервис . Приехал на сход-развал , сделали диагностику подвески за 1200 и в услуге отказались . сославшись на полную замену подвески и неоткручивающиеся рычиру . поехал в другой сервис . не каких проблем не обнаружили и все сделали . не рекомендую .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Отзывчивые, профессиональные сотрудники. Кузовной ремонт лада гранта сделали быстро и на совесть. Никаких придуманных поломок в прайс листе. Толко то что действительно нужно менять. Очень даволен работой сервиса. Рекомендую!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вадим Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Обратился в этот техцентр для замены передних тормозных дисков и тормозных колодок на автомобиле Хавал ф7 2 поколение. Диски и колодки приобретал сам. Установили в течении часа. По цене около 3000. Однако после установки появился стук в нижней передней части авто. Приехал к мастеру приемщику, проехали на машине, убедил, что проблема не в колодках, а в чем то другом. Поехал в другой сервис, осмотрели колодки передние и офигели! Посмеялись. Говорят Вам колодки тормозные установили, которые не подходят для Вашей машины. Они просто болтаются у Вас. Вернулся снова в Иванор на 1 Мая, к тому же мастеру-приемщику. Объяснил ситуацию. Ответ был таков: "Что привезли нам, то мы и поставили, мы не смотрели подходят они к Вашей машине или нет." Будьте осторожны с выбором автотехцентра!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Отдал машину на сход-развал передней оси. Через 15 мин отдают автомобиль, говорят сделали. Но: распечатку не дали (как это делают в нормальных сервисах) и руль стоит немного криво. За работу 2 тыс взяли
3
Tashkilot javobini ko‘rish
olga ovchenkova
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Замечательная мастерская, всегда придут на помощь. Быстро и профессионально. Обращалась два раз и еще раз подружка. Все отремонтировано качественно
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Обслуживался там трижды. 1.Были стуки в подвеске.Определить причину не смогли сказали нужно заменить Нижний рычаг в сборе стоимость работы с запчастями 10 т.р.Приехал домой,переоделся и вуаля оказалось ослабли гайки на колесе,после протяжки стук ушёл. 2.Заправка кондиционера.Вопросов нет заправили.Не понравилась цена(6 т.р за 420 гр.фриона)и недопуск в ремзону. 3.Замена сайлентблоков балки Солярис.14000 мать его рублей и это без снятия балки.После пожалел узнав что эта работа стоит 7000 со снятием балки и запресовки сайлентблоков от Киа Соул. Вывод:дерут в 3 шкуры,нет официального прейскуранта цен на работы мастера берут их из головы и собственной жадности,нельзя контролировать ход работ в ремзону не пускают.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Лебедев
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Хороший персонал хорошие мастера хороший руководитель. Работы делаются быстро и хорошо. Обслуживаюсь там не первый год и всем доволен. А что пишут люди выше я прочитал и могу всем сказать что это лицемерия . Всем советую данный сервис .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Андреев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Очень хороший магазин. Вежливый персонал и очень хороший сервис. По приемлемой цене. Также сразу можно помыть машину и сделать химчистку. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Serqei Karimow
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Мне всё понравилось. Персонал вежливый 👍. Заделали быстро и качественно. Шиномонтаж отличный. Есть место для ожидания. Ставлю пять звёзд ⭐.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia Bykova
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Отвратительный сервис, никому не рекомендую. Берут за одно, делают другое. И сумма ремонта в 3 раза превышает заявленную
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пухов Сергей
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Какие останутся впечатления об автосервисе у клентов напрямую зависит от качества обслуживания работающего персонала. Приезжаем сюда не первый год. Очень довольны обслуживанием опытного специалиста Конева Вячеслава Васильевича. Делает все с душой, быстро и качественно. Всегда всё объяснит и даст дельный совет. Добрый, честный, справедливый и очень отзывчивый! Настоящий мастер своего дела! Большое ему спасибо!!! Желаем ему и всему коллективу новых успехов и большой удачи!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Бокова
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Вот и закончилась моя долгая дружба с Вианор в городе Шатура по адресу 1 Мая 12А. Обслуживалась там более 5 лет и была довольна. Но вот что произошло с компанией в последнее время незнаю. Приехала поменять масло и попросила посмотреть от чего появился шум под капотом с правой стороны. Масло поменяли, вопросов нет. По поводу шума сказали, что не поняли, что это может быть, так как много разных шумов и определить сложно. Сказали, что могу спокойно ехать и ничего страшного. Моя работа связана с дальними поездками. И вот отъехав от сервиса на 150 км у меня оборвался ремень грм и погнуло клапана. Я попала и на эвакуатор и на ремонт (сумма более 60 тысяч) . Ремонт делала в другом месте. Когда решила поменять шаровые (в другой мастерской), то мастера не смогли снять переднее левое колесо и предложили мне обратиться в сервис, где меняли колеса. А меняли мне резину в вышеупомянутом Вианор в городе Шатура. Мне меняли резину и подшипник как раз на левом колесе. Сегодня я приехала и попросила снять колесо. Мастер, который находился там, начал разговаривать на повышенных тонах и спрашивать какие у меня к нему претензии. Я объяснила спокойно, что колесо не смогли снять и если в дороге у меня произойдёт поломка, я не смогу это сделать. Он опять закричал какие у меня к нему претензии. Я не мастер. Но мне кажется, что когда в течение долгого времени, все колеса нормально ставились и снимались, не может получиться, что одно колесо вдруг стало туго заходить. В общем, полное разочарование. Кто сам не разбирается в машинах выбирайте другие сервисы.раньше всем рекомендовала, теперь котегорически не советую.
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Я
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Обращался в этот сервис проблемой по подвеске (стук). Провели диагностику, нашли незначительный Люфт рейки и по обоюдному решению сделали сход-развал. После стук только усиливался. Думал рейка умерла, но нет. Оказалось просто оторвало стойку переднюю от верхней опоры. Такой поломки трудно было не заметить при диагностики в условиях автосервиса. Заменив опорники, приехал к ним на сход-развал так как услуга была оказана не в полном объёме. Согласились переделать, машина заехала с кривым рулём в таком положении и выехала. Непонятно делали или нет сход развал. Лист с развал хождения выдают датой аж 1970 года 01 января!) В рем зону не пускают. Мастера от бога. Время идёт, а у них ничего не меняется. Делают не качественно.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана С
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Здесь можно машину помыть, отремонтировать, также можно заказать необходимые запчасти. Незамерзайка всегда в наличии. Грамотные приемщики и мастера. Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Записался на сход-развал 13 августа ,после выполеной работы не предоставили распечатку регулировок ,сказали на словах ,что все хорошо. Не заметил изменения.Делали сход развал или нет вот в чем вопрос.Заплатил тогда 2000рублей.20 августа поле замены рулевых тяг(оказалось ,что одна рулевая тяга неисправна и беспокоили стуки ,я этого не обнаружил к сожалению).Второй раз поехала на развал уже жена, цена стала 3000 рублей.На renault kaptur регулируется только схождение.Она попросила предоставить фото проделанной работы ,так как распечатка опять не работает.Автоцентр IVANOR почините оборудование для распечатки информации, создайте прайс лист на сход развал с фиксированной ценой,чтобы не брать цены из головы. АВТОЛЮБИТЕЛИ ПОИЩИТЕ АВТОСЕРВИС ПОЛУЧШЕ ! Позвонил на горячую линию ответили там ,что цену устанавливает мастер приёмщик и все вопросы к нему.Звоним в Шатуру и оказалось ,что там ошиблись на 1000рублей. Деньги забрали ,машину как вело в сторону так и ведёт.Дали совет поменять передние колеса местами.Поехал в другой сервис и записался на сход развал ,объяснил всю ситуацию.Ждём продолжение .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Боков
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Не здравствуйте не до свидание. Приехал на Lexus LS попросил протянуть колесные гайки динамометрическим ключом, все 4 колеса и подкачать все 4 колеса , на что менеджер девушка на ресепшен с удивлением смотрит на какого то мастера , и говорит а Ты знаешь что это такое !? Он отвечает сейчас схожу узнаю , уходит , приходит через минут 5 и говорит у нас нет такого ключа . Далее прошу подкачать колеса на что он отвечает у нас мастера который может это сделать нет! Большой вопрос к существованию данной организации вообще как бизнеса! Если они не протягивают согласно регламенту гайки с определенным для каждой марки авто моментом затяжки , а тянут их трубой что портит ступицу или приводит к лопнутым шпилькам на дороге и ДТП ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ КАК СЕРВИС ВООБЩЕМ РАССМАТРИВАТЬ . Люди после ремонта можете смело подавать в суд на данное заведение с причиной что у вас открутилось колесо ! И если они не покажут в суде видео где на вашем авто протяжка колес была динамометрическим спецключем они суд этот проиграют и возместят вам полный ущерб по авто который установит дилер и моральную компенсацию )) только так их можно будет научить работать ! Не соблюдают регламент пусть платят или закрывают свою контору без мастеров А менеджер или мастер цеха кто он Я, так и не понял , научитесь с клиентами общаться пока хозяина сервиса не разорили , и купите ключ!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Витальевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Великолепный сервис! А так как наступил сезон смены шин, то есть небольшая очередь. Хорошая парковка. Удобный проезд.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Хороший сервис,больше 10 лет моё ТС ремонтирует 1 мастер Конев Вячеслав Васильевич, грамотный и продвинутый мастер,вкурсе всех новинок,всегда на связи:проконсультирует,поможет,очень мобильный,доброжелательный,понятливый!!!Огромное ему спасибо!!!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Оглоблин
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2019
Работает оплата по карте! Ребята понимают чего от них хотят , что сейчас большая редкость! Делают быстро и качественно ! В магазине рядом есть большинство запчастей в наличии ! В Шатуре немного мест где можно в 8 утра загнать тачку а в 10 уже выехать на ней в Москву не переживая! В принципе доволен!
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Архи
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Четкая организация ремотного процесса. Ремонт моего авто был мелкий, но очень срочный и необходимый. Цены не ломят. В следующий раз я только к ним. Мастер приемщик грамотный.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Суслов
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Менял масло. Машину забрали в сервисную зону. Поменяли быстро. Сел в машину, поехал и тут же почуял запах горящего масла. Открыл капот а пробки заливной нет. Сказали забыли поставить. А потом решил проверить уровень масла в двигателе а он ниже минимума. Вот такие работники
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бугага
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Отказывают в предоставлении услуги сход-развала. Пример диалога: - Какой автомобиль? - Ауди - Не будем делать. И хоть ты тресни, если у тебя Ауди, тебе отремонтируют подвеску, поменяют резину, а со сход-развалом пошлют куда подальше чтоб укатать новую резину пока ищешь путёвый сервис. Имейте ввиду.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Минаев
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Самый большой минус этого сервиса : работают только по записи. Приехал с великой проблемой ( не смог открутить болт на колесе)) сказали только по записи ! Заехал в ближайший шиномонтаж, открутили на раз! Вот такое отношение к клиентом !
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Валерьевна
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2020
Отличный сервис, с настоящими профессионалами,которые не только починят, но и дадут дальнейшие рекомендации и советы. Сделали все качественно и быстро. Еще большой плюс что все услуги в одном месте. Работой осталась довольна на все 200%.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Титов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Качество работ отличное, персонал грамотный, вежлив, профи в своей работе. Пользуюсь магазином запчастей при сервисе, что нужно заказываю и там же произвожу ремонт очень удобно. Время ожидания ни когда небыло, сразу по обращению оказывают грамотную помощь. Всем рекомендую
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2023
Менял катушку и свечи! Всё отлично! Оказалось в наличие, ждать не пришлось! Персонал и качество работы на высшем уровне!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Лучкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Хорошее место, находится рядом с Шатурской ГРЭС. Менял колёса с зимы на лето, 50 минут. Есть аппарат с кофем и печенками, уютная зона ожидания. Рядом большой пруд и пешеходная зона. Рекомендую.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Панченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Купил резину,дали бесплатный шиномонтаж,быстро и без записи и очереди, всё здорово
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Неплохо работают. Ребята на приёмке отличные. Если не сделают, честно говорят. Мойка, как и везде. Но ценник немного меньше, чем по городу. Свой магазин автозапчасти. Опять же, всё подскажут без накруток и прочего. Однозначно лучше, чем «Свои люди».
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Сертификатов качества на резину нет. Как это понимать?? Спрашивается - чем торгуют? Пишу подробности. Заказала зимнюю резину. Приехала выкупать. Спрашиваю - Покажите сертификат на нее. Ответ главного продавца- Сертификатов на резину не бывает. Вы там кого торговать поставили??? Конечно, я не стала покупать. Что там тебе впарят- непонятно!( Купила в другом месте, конечно. Руководители, проверьте свой Шатурский филиал!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Юрьевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Приобретали шины осенью 23 года, шиномонтаж бесплатный получился. Покупкой довольны. Очередь на шиномонтаж практически отсутствует
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Ужасный сервис, работы выполняются НЕ КАЧЕСТВЕННО! Цены завышены, исправлять свои косяки отказываются! Отношение хамское, оценка -5 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Покровский
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Иванор есть Иванор. Все что нужно, здесь есть. Посещал неоднократно. Чтобы переобуться надо записываться на конкретное время. Р4бята вежливые, но строгие))
Tashkilot javobini ko‘rish
Фаина Аверьянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Время ожидания- очень быстро. Персонал приветливый. Качество работы: аккуратно сами поставили колёса в кузов. Цена не завышенная. Мы были довольны. Спасибо за заботу.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Ужасно! Помяли дверь багажника на моей Сузуки Витара. Приезжала менять резину на зимнюю. Видимо, когда открывали багажник , дверь обо что-то задели. Конкретная вмятина. Очень обидно. Смена резины стоила 1200, это очень дорого. Никогда в жизни больше не приеду. Будьте внимательны, уважаемые сотрудники сервиса.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
валера з.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Ни кому не советую туда обращаться!!!! Сделали сыну развал передней оси, съело резину за 3 недели, приехали чтобы поправить сказали что у вас с ходовой не порядок хотя меняли всё новое до диагностики и всё было хорошо, вообщем ничего ни сделали , ужасный сервис кто знает те поймут, не советую
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Тихомирова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Очень понравилось. Большой плюс, что шиномонтаж бесплатный при покупке колес в их магазине. Комфортные условия ожидания. Есть кофейный автомат. В магазине большой ассортимент товаров.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Кучин
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Отличный сервис . Приемлемые цены . Запчасти всегда в наличии. Быстро и качественно делают. Есть весь спектр услуг. Рекомендую!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Hussein Sammour
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Позвонил и записался на шиномонтаж в то же день и все быстро и оперативно сделали. Благодарю мастера просто ТОП!
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Кузнецов
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2022
Цену работ по телефону говорят одну, по факту после выполненных работ цена увеличивается ровно в 3 раза. Нет терминала, оплату просят переводить через Сбер онлайн, в заранее об этом не предупреждают. Отношение администраторов хамское. Обратился к ним для балансировки колёс, которые стояли на машине. Снятие резины не требовалось. После их работ по балансировки колёс началась сильная вибрация по кузову и удары в руль. Через 20 минут вернулся, оказалось что все 4 колёса были разбалансированы. После того как мне заново отбалансировали колёса и выгнали автомобиль в салоне отчетливо стоял запах сигарет. До посещения их сервиса не каких проблем не было. По итогу потерял кучу времени и нервов. В этот сервис больше не ногой и вам не советую. P.s. От знакомых услышал что в данном сервисе любят срывать секретки, так что потом не открутить не одного болта. К сожалению такая участь постигла и меня. Ключ секретки сорван, не одно колесо теперь не открутить.. фото прилагаю.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вася
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Ребята обходите стороной Сервиса ни какого, если вы, что то говорите сделать, вам конечно сделают, но не более того Заезжал к ним на замену масла, масло поменяли, к этому вопросов нет Но то, что двигатель весь в масле снизу слова не сказали, хотя заказывал диагностику, нашли кое какие мелочи по подвеске и на этом ВСЕ Ни кому не рекомендую И да, мойка ужасная, постоянно не домывают, и вытереть нормально не могут P. S коврики помыли хорошо
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Артюшкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Меняли в феврале 23года задние стойки амортизаторы на Шевроле авео. Болт один забили с помощью молотка потому, что пошол не по резьбе. В результате. Потом высверливали болт. Оплату приняли не через кассу, а на какую то левую карту. В результате наряд заказ не выдали. У них по базе данных кабу то мы производили ремонт аж 2017 году. *** и обманщики. Делают не качественно.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Вчера пригнала машину тойоту, отвратительно помыли машину. Что за отношение к своей работе. Вся в разводах, про стекла вообще молчу. Не сразу увидела, а то заставила перемывать и тщательно вытирать. Это не первый раз уже. Наверное работать так не хочется раз такое отношение к ней.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Бесков
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Хороший, доброжелательный персонал. Приехал с проблемой, без проблем устранили, без всяких очередей и записей. Сам не местный, из Калуги. Сервисом доволен.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Н.
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2019
Отличный автосервис! Неоднократно туда обращалась за чем-нибудь "простым". Но однажды машина повела себя совсем странно, соседи-автовладельцы не могли поставить диагноз. Оказалось, перегорела одна свеча. Мастер из Вианора мог бы навешать мне на уши любой лапши на любую сумму, но он просто поменял свечи. Соседи даже завидовали. Всё по-честному и недорого. Рекомендую!
4
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Четверткова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Хороший сервис. Делают авто качественно и быстро. Подбирали детали для моего авто в магазине при сервисе. Очень удобно(
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Понизов
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Очень хороший ремонт и обслуживание хорошее коллектив отличный рекомендую
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4