Izlash
Marshrutlar

Ivanor

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
9
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
30 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Семёнов
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
4 звезды только за то, что ассортимента нет вообще... Конечно я понимаю что летний сезон подходит к концу, но всё же 2-3 комплекта должно иметься в запасе всегда. По приезду получил ответ, что шины нужного размера отсутствуют, и можно сделать только заказ. Шины мне нужны были именно в этот день, зачем мне ждать когда придёт заказ?!! Поехал в другой магазин естественно
2
1
М
Маша Крайц
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Смотрите сами и проверяйте перед тем как приобрести шины в этом магазине. Продали колесо с браком, естественно изначально обвинили меня будто шоркнула, лишнее время ,и нервы трачу на эти все разбирательства. Сейчас как итог ,ту резину что была с браком её отдали якобы на экспертизу..А я отдала хорошую сумму за резину, в итоге щас езжу на старой ..Сам продавец при покупке шин ,даже мне их не показал...Я просто сказала что мне нужно..Он даже не удосужился мне их показать, пока я загоняла машину на шиномонтаж, продавец резину уже принёс на шиномонтаж. Когда я обратилась что на колесе есть дефект, обвенил меня ,ни диалога, ни как какой-нибудь альтернативы нечего, даже обычного разговора, только и слышала что это вы все сделали ( шоркнули) я спросила про экспертизу, ответил мне так ,это будет за ваш счет, ждать 2-3 месяца..Вообщем уже раз 100 пожалела что обратилась в этот магазин!Обратилась в этот магазин только уже по другому адресу ...Ну хоть как то пришли к решению, ждем экспертизы..Хотя тоже не в восторге, купила колеса ( ни денег ни одного колеса ) .Вообщем не советую.( Фото прилагается)( и да оно потихоньку крошиться,то место где дефект).
1
Олег
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Здесь я нашёл дешёвую резину, которую не мог больше не где найти, обзвонил много магазинов нигде не было. Я думаю просто повезло. Может ошибаюсь.
Вова Волков
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Консультанты знают своё дело, чисто, работает заказ. Не всегда в наличии нужный размер шин
1
Анастасия
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Вежливый персонал. Быстро, качественно
Григорий Пузенков
21-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Цены ниже! Но шиномонтаж платный при покупке комплекта!
1
Р. Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2013
искал Кордиант Сно Макс р13, нашел только в Русь-Шине но на Машиностроителей 38в, цена норм, приехал купил сразу, мне сказали : "Забирайте во дворе 2ой склад справа", подъезжаю к складу там замок висит (открытый) внутри нет никого...я постучался, покричал - 0 эмоций. Думаю ладно мож чаю пошел попить (но все равно должен смотреть есть кто у дверей или нет). Простоял минут 10, пошел обратно на кассу узнавать, что за дела такие. Мне сказали что там фура стоит, которая шины привезла и работник склада там...и другие работники меня видели, что я стою у склада и ничего не сказали тому пареньку, чтоб он мне подошел и выдал 1 злополучную покрышку. Подошел я сам туда, спросил, тот парень вышел и потом выдал мне товар....короче говоря магазин вроде норм, цены ниче такие, а вот этот казус мне все впечатление испортил.
1
1
Евгений Шишминцев
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2019
Низкие цены, профессиональные рабочие
1
Даниил
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
Не смогли открутить секретки)
1
  1. 1
  2. 2