Izlash
Marshrutlar

Itms

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
122
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
789 ta baho
Bu joyga baho bering

122 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Владимиров
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Был в составе экскурсии. Фабрика высокого уровня автоматизации, все стерильно и вызывает восхищение. Ни одного кислого лица среди сотрудников любого уровня не замечено. Атмосфера внутри фабрики приятная.
8
3
Nikita V.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Работал пару дней, уволился из-за аллергии на табак которая резко началась. Работа конечно интенсивная. Столовая большая. Выбор еды колоссальный, кормят отлично. Есть несколько минусов. На каждый цех где работает от 40 человек в период отдыха вы не сможете хорошенько расслабить свои ноги так как в комнатах только 7 стульев на 40 человек! Приходилось постоянно сидеть на полу, благо во всех комнатах для отдыха есть. Мощные кофемашины. Отношение к работникам крайне хорошие. За опоздания не штрафуют. Главное приехать.
11
2
Людмила
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
С сожалением отмечаю крайне непрофессиональное поведение сотрудника вашей компании — рекрутера Бадмагоряевой Ольги. Она не умеет проводить деловые переговоры от лица компании, что негативно сказывается на имидже организации. Более того, ее отказ от сотрудничества с партнерами не только препятствует развитию взаимовыгодных отношений, но и наносит серьезный ущерб деловой репутации вашей компании. Подобная позиция вызывает недоумение и разочарование, ведь она противоречит принципам открытости и надежности, которые так важны в современном бизнесе. Надеюсь, что в будущем подобные ситуации будут предотвращены, а взаимодействие между компаниями-партнерами станет более конструктивным и продуктивным.
6
2
Ярослав Черный
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2022
Качество товара отвратительное. Именно сам табак, его очень сильно экономят, не досыпают. В следствии чего сигареты очень мягкие и быстро сгорают. А цена на них всё выше. Взять золотую яву, табак ужасный, вес маленький, А цена с 120 поднялась до 146 рублей. А качество ещё хуже.
6
7
Константин Ю.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Испоганили сигареты КЕНТ. Курить невозможно, никакого насыщения. Назвать это помойкой даже сложно. Такое ощущение что они копоть с пяток бомжей стали добавлять. Просто мерзость а не сигареты стали. Нашел в Спар со складов Кент 2021 года - просто золотце. Единственное ощущение что вызывает их продукция - это рвота.
5
2
Александр Якущенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Знаю как всё там делают и фильтра для всех видов сигарет плюс всегда качественый и свежикй табак и колектив дружный
2
1
Евгений М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Табачная фабрика,люди работают.Пахнет ароматизаторами табаком. Кофе,чай фрукты ,обеды,сигареты для персонала бесплатно
11
5
VasKhod
26-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Не самая замечательная организация для людей. Если уж не получится вообще никуда устроиться, то временно можно, и то все договоры сначала внимательно читать , а потом подписывать. Менеджеры получают все привелегии и годовую премию, а тмры , кто за всю контору выполняет все обязанности- получают только устную похвалу (ачивку) одним словом, " международная " это одно слово, которое ничего уже не значит. Компания считает, что деньги за труд-это ничего по сравнению с тем, если сотрудники получают всеобщее признание))) Деньги здесь не главное, но 40-50 чистыми за 12 часовой рабочий день (8 часов официально и 3-4 часа дома за планшетом) должно выходить. Зарплата конкурентная.
14
7
А
Альфонсас Ковера
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Если вы привезли продукцию на это предприятие терпения вам выгрузка отвратительная ,приехав сюда в 9 утра при этом по очереди был третьим. Сейчас 21:00 и когда выгрузят не известно. 🤢🤢🤢 1:20ночи поставили к рампе. Какие шустрые сотрудники🐌
3
4
Р
Роман Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Входит в большую тройку табачных производителей: Филип Моррис, JTI, BAT. Зарплаты ниже а условия внутри отличаются от конкурентов: открытый офис для сотрудников в противовес кабинетам, менее ухоженная территория. В то же время, стабильный бизнес, достаточно интересная команда, внедряют методики оптимизации процессов, сохранения материалов и т.д. Для начала работы в иностранной компании-привлекательная фабрика. На ноябрь 2021 достаточно много вакансий.
6
вадим харкевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Современный завод,чисто ,аккуратно. Адекватное руководство,хорошее отношение к персоналу. Супруга работает- довольна
9
5
Михаил С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2020
Современное табачное производство. Хороший уровень автоматизации, забота о персонале.
16
8
Клим Меден
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Беспокоятся о безопасности производства, само оно имеет и контроль качества, и хорошую автоматизацию. Все очень добрые, кормят так же с большой душой :)
5
2
Евгений Алексеев
24-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2020
На днях купил Яву, был приятно удивлен, обычно вкус со стародавних времён был на 3, сейчас учитывая сравнения с винстоном и Бондом на отлично, аллергического кашля нет, вкус приятный. Рекомендую
7
1
виталий е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Качество сигарет в последнее время ниже плинтуса. Дефективные менеджеры не догадываются, что в сигареты забивают табак, а не носки с помойки. Бывший курильщик Явы.
7
8
Владимир
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
Хорошее производство. Глобальная интернациональная компания. Строгое соблюдение правил и стандартов.
7
2
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -may 2020
Отвратительные сигареты NEO. В фольге намешано нечто,которое гаснет при каждой затяжке. При этом, цена в 135 рублей обещает хоть какое-то качество! Но его нет!
11
19
Валерий
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2021
Качество стиков нео наимерзейшее, ломаются в устройстве, вкус гадостный. Венгерские в 100раз качественнее.
6
4
Сагдиев Игорь
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Удобная и очень хорошая погрузка.Персонал вежлив и доброжелателен. Никаких простоев и задержек.
12
1
Дмитрий Лебедев
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Современная фабрика, чисто, уютно. При том, что я не курю, приятный запах табака.
10
6
Алексей
23-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Удобное расположение, доброжелательная охрана, большая парковка, рядом живописный лес.
3
4
Р
Руслан Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2018
Для тех кто знает что такое БАТ не нужно рассказывать ни чего! Квалификация персонала на уровне! Доброжелательность к клиенту и прочие позитивные моменты!
8
10
R
Roman V.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2018
Требуют у перевозчиков круглосуточное присутствие представителей, что-бы они только вешали пломбы и всё, что накладывает на перевозчика доп. расходы.
6
7
Котъ
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Пока ещё европейское качество, нормальный ингредиенты, современное производство. Но скоро придут наши скрепы и "махорка мятная с добавлением извести" снова завоюет сердца советского народа!
10
7
Дмитрий М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Отвратительная выгрузка. Выгружают только свои машины, на остальных по барабану. Можно приехать в12-00, а уехать в 21-00. Считая что тебе повезло и быстро выгрузили.
6
3
Vladimir Zotov
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2018
Я подрядчик. Но условия тут лучше чем на других табачных фабриках. Единственный минус это сообщение с городом.И охрана работает не правильно.
11
1
Александр ЩЕРБАКОВ
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2018
Слишком много начальников. Самые маленькие зарплаты среди табачных фабрик.
10
4
Иван Перминов
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Приезжал на выгрузку. Режим проезда на территорию через кпп ужасный(ненармотивная лексика). Как будто бы заезжаеш на территорию с ядерным вооружение м.
8
2
Сергей Ив
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
все под строгим контролем . организация ОТ и ТБ на отлично . есть паркинг для сотрудников , а так же зона для такси с соответствующей разметкой и знаками .
9
3
Оксана Костагарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2022
Курю стики гло нео кремовые,последнее время евозможно их курить, привкус санины, горечь, что вы сделали,чтобы испортить такой аромат???!!! Ужас, наверное буду отходить от этого зла
4
6
Сергей Афонин
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
В Германии загрузили,выгрузили здесь,всё по европейски! Чисто быстро,всё отлично!
7
2
Александра Сонейка
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Хорошая компания, коллектив доброжелательный, вкусно кормят
3
Мир Снабжения
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2022
Приятные цены, выбор, доставка, собственное производство ЦПС, тротуарной плитки,брусчатки.РЕКОМЕНДУЮ!
2
2
Владимир Дьяченко
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Не знаю как продукция но сотрудники Тверского филиала не компетентные... портят отношение ко всей компании
4
1
Андрей Тубис
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2020
Всё быстро и комфортно, приветливый персонал.
14
6
Хоттабыч 60
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
С водительской точки зрения-нормальная контора.Все чётко и по графику.
9
2
Алексей
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Не курю. Обучения нет Парковки маленькие Единственный (+) хорошее питание
3
3
В
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Современное производство,проходная чистая,светлая,современная,с интересным дизайном,есть кресла для посетителей,куллеры.
6
1
Дмитрий Державин
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Высокотехнологичное производство, строгий контроль
9
6
Ольга. Ф
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Чудесная фабрика, отличная продукция, всем рекомендую!
3
5
Антон Егоров
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2019
Охрана предприятия выполняет придуманная работу, иметация деятельности для получения денег))
7
5
Бекзод Рахимбаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Очен хороший места отлично качественный товар
5
3
Максим А
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2019
Есть парковка для авто. До общественного транспорта придётся не мало пройтись.
6
Oleg Getman
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Все на очень, очень хорошем уровне для производства сигарет.
8
2
Андрей Котик
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Разгружают быстро,долго ждешь когда позовут на разгрузку
3
1
Валерий Брит
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2020
В нормальный табак добавят что угодно и вагон химии, когда выброс на территории дышать нечем. Всё фабрики переносят в Питер из Самары, Москвы, говорят уплотняются. Вот и все.
8
13
Egorych
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Хорошая табачная мануфактура
14
5
касьянов сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Надо в комнате для водителей. Поставить кулер с водой или автомат с водой .
4
михаил макаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
После ухода BAT все стало очень плохо. Жаль хорошая была компания!
5
2
Антон
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Отличная фабрика
10
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3