Izlash
Marshrutlar

Исполин

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета Будаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Исполин является управляющей компанией по адресу Колодезный переулок дом 2 корпус 2, уже четвертый год дом тонет в снеге зимой и грязи летом. Крыши не чистят, к подъезду дорожки не очищаются, дворники отправляют нафиг, когда это уже закончится!!!! А в квитанциях обслуживание и содержание дома регулярно оплачиваем. Подъезды грязные. И почему прокуратура до сих пор не прикрыла контору из 2 человек?
Ksenia Ronika
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Управляй-ка контактная , общаются, но людей у них нет, фактически каких то работ не могут делать, после кап/ремонта в 2022 году работы приняли виртуально, недоделки устранять не готовы, уборщица часто не приходит, надеюсь поработают ещё долго, в отличие от Жилищника они конечно не сравнить
2
1
Павел Козин
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Хочу выразить благодарность УК Исполин, которая в этом году приняла в управление наш дом по адресу Охотничья, д.6, и впервые за 10 лет я получил отопление в квартире в полном объеме, и только впервые за последние годы чисто - как в подъезде, так и перед ним.
3
3
Андрей Ткачёв
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Егерская,5 корп 1. Летом 2023 был проведён кап.ремонт. Мняли в т.ч стояки, отводы и полотенцесушители. Аварии начались спустя 6 мес. Стало отрывать отводы, муфты и полотенцесушители. Сантехники сделали заключение, что поставили трубы, муфты и отводы не по тех.смете. Толщина труб 1мм вместо 3мм. И качество металла непонятное, рассыпается в ральцах. Не держит давление и температуру воды.Всё проржавело через 6 мес. и начало течь. Управлчющая компания Исполин проблемы не видит. Она "контролировала" качество оборудования, ремонта и спешно переводило деньги компании, делавшей этот "кап. Ремонт". Жильцы пишут в Роспотребнадзор и прокуратуру. Иначе дом в ближайшие месяцы станет полностью аварийным. Пока виновных не привлекут к ответственности, проблема не сдвинктся с мёртвой точки.
5
хозяин
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Компания адекватная, в отличие от предыдущей управляющей компании, которая не могла и не хотела принимать поверку счетчиов и общение с жильцами было на столько неадекватное что нет слов. Главное на мой взгляд люди в исполине адекватные, разговаривают, помогают решить текущие вопросы.
3
3
Алексей Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
Отвратительное обслуживание!Отвратительное качество проведения работ по адресу улица Егерская д.10.Закрашивали надписи на двери,оставили всё в подтёках краски.Красили фундамент во время дождя,всю краску в итоге смыло.Провод висел в подъезде,показал убрали.Другой провод не показал,сами не уберут.В подвале течёт труба более 5 лет,ремонта никакого.
10
Yana Mazneva
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Месяц прошу на крыше починить водосточную трубу между 3 и 2 подьездом, 3 дня не сплю с малышом из за водопада с крыши на железный подоконник 2 го этажа. Грохот от ливня такой что себя не слышу. Окно деревянное слышымость отличная не знаю как соседям снизу ,но жить так не выносимо. Звонила сразу, да-да посиним посмотрим, и так до сегодняшнего дня и воз поныне там.
10
1
АК
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
У нас в доме давно работает Исполин. Мне нравится, как они работают. Они очень контактные, никогда не бывает хамства и поборов, как в жилищнике. Персонал вежливый и местный, нет неговорящих по русски гостей из Средней Азии. Делают все быстро и качественно, ни разу не сталкивалась с тем, чтоб неисполнили мои заявки. Спасибо большое вам за работу 🤝
4
3
НK
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
УК Исполин аффилирована с управой Сокольники которая помогает проводить поддельные ОСС через своих общественных советников. Вот во что превращает эта УК парковку за шлагбаумом, которая принадлежит ТСЖ. Уголовные элементы в руководстве, два сантехника - калеки, отсутствие аварийной службы, распил на капремонте - вот что ждет МКД, если в вашем доме появлится "исполин".
1
3
Игорь
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
При первой аварийной ситуации открылась муть этой УК, в доме почти сутки отсутствовала ХОЛОДНАЯ вода, УК исполин искала сварщика и попутно пыталась поставить хомут на трубу, возможно, что так и хотели закрыть аварию, но низкая квалификация персонала не позволила… В итоге приварили метр трубы, и.. только вечером дали ХВС..
3
4
Лидия Львова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Серьёзная, профессиональная управляющая компания.
1
« Сразу видно человека из раньшего времени.»
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Меняем вторую уборщицу. Толку никокого. Уберают только первый этаж и лифт. Таскают с помойки огрызки ковров. Кидают их при входе. Зачем это надо делать? Эти огрызки никто не пылисосят. Только соберают грязь. Окна два года не мыли. Почему Исполин не контролирует работу своих сотрудников?
6
Airica
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2021
Нигде нет отзывов об этой ооо. Отвратительное обслуживание дома по Колодезному переулку. Не чистят козырьки балконов всего дома от снега, клеят на двери сомнительные бумаги и обязывают собственников квартир это делать. Собственники обращались во все инстанции, но на исполин это не действует. Хотим перейти в жилищник. 10.02.2021: Исполин носит предписания собственникам этажей, где нет балконов и требует чистить балконы пятых этажей. Исполин обязан взять лопату и бежать чистить снег самостоятельно.
11
2
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -yanvar 2021
Нормальная управляющая компания, быстро реагируют на заявки и всегда можно дозвониться.
3
11
Дильсура Бекмухомедова
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
У нас нет дворника, снег не чистят даже трактором. За что мы платим? Где дворники? Почему людям не платят достойную зарплату?
2
1
Дикарев
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
второй год мучаемся с отоплением,уже неделю как запустили отопление,у нас батареи холодные,короленко 2,к7
2
1
Алла
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Поддерживаю полностью УК исполин бестолковая контора. После кап. ремонта подъезд находится в состояние «ожидания» еще одного ремонта видимо. Уборщица что она была что ее нет, раньше когда была уборщица наш этаж никогда не мылся - ответ был всегда один у вас итак чисто! Конечно вы же к нам не ходили поэтому приходилось мыть этаж собственными силами. Сейчас год как плюс минус уборщица приходит дай бог раз в месяц Моет только первый этаж, поелозит тряпкой и ушла… покупали ковры за свой счет на первый этаж ибо плитка после ремонта жутко скользкая … ковры сразу пропадали и взамен им или ничего не было или появлялись ковры с помойки видимо вонючиние, древнючие. По словам уборщицы ответ был что у управляющей спрашивайте где ваши ковры ну ну … Уборщица перестала мыть этажи со словами что ей мало платят, а домов убирать много. Вопрос, а мы жильцы почему страдать то должны ? Безобразное обслуживание дома и это только малость из всего что не устраивает
4
2
Алик
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Самая ужасная компания,только отмывают деньги,взяли навешали лопшу нескольким старшим по дому или доплачивают им. Не убирают, ремонт так уж вообще ужас в тихом омуте как принемают если жильцы не подписывают акты.
3
3
  1. 1
  2. 2