Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Baza, dam olish uyi · Iskra

Iskra

Reyting 4,4
453 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
+7 (928) 880-00-21
Telefon raqamini ko‘rsatish
selo Kabardinka, Mira Street, 12
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Baza, dam olish uyi Iskra, , foto
Yana 67 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
77
Fikr-mulohazalar
185
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

selo Kabardinka, Mira Street, 12
Marshrut

Kontaktlar

+7 (928) 880-00-21
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.bo-iskra.ru

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Пляж № 4
131 m
1
Пляж № 4Bus station Kabardinka
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Close to the sea
Dazmol
Xonada televizor mavjud
Sovutgich
Distance to the sea:167
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Juniper Park Kabardinka
Reyting 5,0
Stavropolets
Reyting 4,7
Чайка
Reyting 4,5
Yujnii dom
Reyting 4,9
Reyting 4,4
453 ta baho
Bu joyga baho bering

185 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
вика няuuzи
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
лагерь очень классный, была в нём 2 раза. люди хорошие, милые, вожатые ответственные, добрые, порой строгие, но это не минус. кормят отлично, очень даже вкусненько. расписание хорошее, правда насколько я поняла по годам не стабильное. в прошлом году важных мероприятий особо не было, по большей части дискотеки каждый день, а в этом году наоборот. - ⭐ из-за душей, туалетов, +/- комнат в корпусах. самая главная проблема наверное то, что ооочень большая редкость того что в комнате будет розетка. максимум розетки есть в вожатских, либо же в холле корпусов, но там заряжать телефоны опасненько, могут что-то украсть. первый корпус просто супер, я его люблю! а вот второй... ну с сомнениями. в первую очередь - душ. в первом корпусе душ большой, есть где раздеться и оставить одежду, все кабинки рабочие и просторные, есть горячая вода. а во втором корпусе душ маленький, чуть более грязный, горячую воду настроить почти невозможно. нет места раздеться, зачастую там могут сидеть пауки или малярийные комары😶. там всего 5 небольших кабинок, одна из которых была нерабочая. каждый вечер в душ была очередь длиной на половину коридора, таким образом было невозможно помыться за час, только если не нестись сломя голову. на счёт туалетов... в целом туалеты в первом и втором корпусе нормальные, правда во втором корпусе в женском туалете шатался унитаз, думаю он к 3-4 смене упал🙂. ещё у нас насколько дней в туалете не работал свет, хотя он и так там был слабенький. в этом году забирали телефоны, но это не минус!! время мы проводили хорошо, без телефонов было совсем не скучно. в общем, лагерь хороший, посоветовала бы хоть разок съездить😼
3
1
Илья Баландин
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
езжу в этот лагерь 4 раз. в этом году все испортилось еще сильнее, чем в прошлом. иногда присутствует ощущение, будто с каждым годом все хуже и хуже, в следующем году я не поеду сюда и под дулом пистолета. свой рассказ я начну с состояния корпусов. стены картонные, слышно АБСОЛЮТНО все с соседних комнат, так они еще и в трещинах. некоторые розетки не работают, ящики в комодах сломаны, заедают и не открываются. очень странно было тогда, руководитель смены собрала весь лагерь на сцене и начала говорить о том, что все было отремонтировано до нашего приезда, и якобы это Мы портим имущество. извините меня, я не говорю что все дети белые и пушистые. да, есть те кто действительно портил мебель и делал дыры в стене, но говорить, что все было подготовлено идеально к приезду детей? нет, это ненормально. следующее - туалеты и душ. в этом году, спасибо большое, в туалетах хоть туалетная бумага есть каждый раз. туалет один на весь этаж. всего лишь 3 кабинки с дверьми, 2 другие - без. какой нормальный ребенок будет делать свои дела а кабинку без двери? хотя, от дверей тоже толку особого нет, они низкие и ничего не прикрывают. душ еще лучше - ОДИН на весь корпус. шторки часто падают, не подходят по размеру - опять же никакого личного пространства, все видно. даже столовая в этот раз отличилась. каждый год я обожала еду здесь, все было шикарно. в этом году все чаще и чаще в еде попадались волосы, а в напитках мухи. иногда могли подавать сырую выпечку. до сих пор помню как нам дали шарлотку на ужин, в которой были палки и кожура от яблока, а привкус был такой, будто эта шарлотка лежала здесь +- неделю. некоторым ребятам попадались тухлые яйца на завтрак или сырой омлет. еще интересно то, что порций не хватало, и детям приходилось идти к поварам и просить банально ПОЕСТЬ. такое тут впервые. возможно связано с тем, что тут работают 14-летние оффицианты. а законно ли они тут работают, оффициально или нет?) ну и наконец персонал. вожатые в этом году просто ужасные. у каждого из них были свои тараканы в голове. был один который несколько раз бросал свой отряд из за своих же психов и уходил к другому отряду на несколько дней. как бы, "ради перевоспитания". вот только это были абсолютно детские поступки. дали этот отряд - будь добр, работай с ним до конца, либо уходи совсем. моя вожатая - была абсолютной истеричкой, которая также срывалась на детей, при этом ничего не делала для отряда. мы сами ставили выступления, танцы, сценки, да даже сценарии для этих сценок мы писали САМИ, на листе А4, как в прошлом веке. после успешных выступлений мы получали лишь слова "нормально, хорошо", но зато если кто то что то сделал не так - то все, конец света. а за этим "шикарным" вожатским составом стоит руководительница смены. имя не скажу, кто знает - тот поймет. в 2023 году когда руководитель был другим - смена была шикарной. от это руководительницы можно выделить еще кучу нюансов - загруженное расписание, которое даже вожатые узнавали поздно, из за которого мы не спевали банально помыться; телефоны, которые забирали и выдавали лишь на тихий час (когда дети должны отдыхать), и перед отбоем (когда нет времени поговорить с родителями, опять же из за плотного графика); или, например, самая интересная тема на данный момент - тема убежищ от БПЛА. на смене была ночь, когда мы слышали взрывы, работу ПВО и так далее. вожатые лишь зашли в комнату, наврали о том что это лишь УЧЕНИЯ, вместо того, чтобы сказать детям правду, чтобы они были хоть готовы. я понимаю, соврать младшим отрядам, но старшим, которые в своих родных городах сталкивались с этим? какой смысл? а все это ОПЯТЬ ЖЕ по приказу "великого" директора и руководителя смены. на следующий день, вечером после мероприятия опять началась бомбежка. вместо подвала, укрытия или убежища - нас повели в двухэтажное здание с кучей дверей и ходов (дети могли разбежаться), которое, не дай Бог, могло обрушиться сразу же, после прилета; также, обидно то, что каждый год все одинаково. мероприятия, тематики смен, да даже песни на дискотеках одни и те же. впрочем, это все. напоминаю, что отзыв был написан лишь для того, чтобы люди решали, стоит ли им отправлять своих детей в это место, или нет. всем добра!
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Комнаты. В комнатах санузла нет, приходится ходить в корпусный туалет и в корпусный душ, который не всегда доступен. На эти процедуры детям вожатые выделяют 15 минут. Кто не успел их проблемы. В комнате розеток нет. Напичканы розетки только в центре корпуса и множество удлинителей, которые воруют и телефоны тоже. На море ходили 3 раза в день. Еда. Заболел живот, пошли на медосмотр, сказали всё хорошо, посиди в комнате и такое отношение ко всем болезням и тд. Кормят непонятно, чем в столовой постоянно пересаживают местами. Мероприятия. Проводятся на сцене. Это единственный +. Дискотеки. Была ярмарка. В целом день был очень загруженным, к мероприятиям подготавливались, но не успевали проводить. Вожатые постоянно чего-то требовали. Если мы не заснули после отбоя, весь корпус просыпался, когда слышал их оры. Фай фай никогда не ловил.
3
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai