Izlash
Marshrutlar

Iris

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
51
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
154 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Филатова Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Приходим в салон уже более 8 лет, многое там менялось, расположение кабинетов, цвет стен, диваны, место администратора, но хочу сказать есть очень мало мест, куда можно приходить всей семьёй! Наша семья ходит практически ко всем мастерамэтого заведения, стрижки , укладки, маник, педикюр,да и что там греха тайть, многие мастера-это как психологи на приеме, переживают вместе с тобой некоторые моменты из жизни, но при этом качество их работы, на это никак не влияет, спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!! Особенно хочется поблагодарить своих😜 персональный мастеров: Ксению, Елену, Марию, Татьяну, Надежду, а также мои любимые администраторы, у девочек я всегда твою😜🤫вкусные конфетки.... СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! СЕМЬЯ ФИЛАТОВЫХ!!!!
Галия Галинина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Отношение ужасное, с порога грубят, такое чувство, как будто я пришла в долг подстричься. Записалась на стрижку, но после такого отношения зашла в другой салон и с огромным удовольствием подстриглась и сделала укладку . Позвонила в Ирис , предупредить , что отменяю запись и тут выслушала массу негатива. Администрация салона, проведите работу с персоналом, научите вежливости. Клиенты им за это деньги платят и не МАЛЫЕ, а они в свою очередь портят имидж салона.
5
1
miranna
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Ужасное заведение! Не рекомендую никому. Пришла в первый (и последний) раз, потому что мой постоянный мастер заболела. Девушка, которая меня обслуживала (к сожалению, имя не запомнила), была крайне неуважительной. Дёргала за волосы так, будто мстит за что-то, а потом заявила, что "весь волос посечённый", хотя это полная ложь — мои волосы в отличном состоянии! Больше туда ни ногой и вам не советую. Полное разочарование и испорченное настроение.
Олеся Серова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Ходила моя дочь на маникюр с нанесением, в итоге ребёнок звонит и мне и говорит что ей поранили 4 пальца и идёт кровь. Её отпустили даже не обработав ничего. В итоге я позвонила мне сказали "ну пусть вернётся и мы ей обработаем пальчики" Серьёзно?! А куда ваш мастер смотрел?? Мало того что цены космос дак ещё и отношение такое..
1
Бубенчик
28-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Очень понравилась работа мастера маникюра и педикюра Марии. Огромный выбор цветов, баз, различных декоров и тд. Мастер делает все качественно и быстро, работает даже с проблемными ногтями. Огромное спасибо, вернусь еще.
4
евгения шмидт
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Делала в ноябре 2024 года маникюр у Юлии. Ужасно ,через неделю начал гель лак отходить все отошло. За что 1500 тысячи. Сняла старый гель я с ним отходила 3 недели. Даже пилкой не подчистила где остался лак и наложила свежий. Не советую к ним на маникюр
2
Инкогнито 7124
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Посетила данный салон 03.07.2025 с целью снятия покрытия с ногтей. Была шокирована тем, что мастер (к сожалению не представилась и бейджика не было) достала фрезу для снятия не понятно откуда и без крафт пакета, соответсвенно инструмент не стерилен, пилка была многоразовая потрепанная жизнью. Сам мастер был без перчаток. При снятии прижигало, попросила оставить тонкий слой материала, но мне сняли всё до голого ногтя и перепилили ногтевую пластинку так сильно, что я не могу к ним притронуться. На одном ногте из-за отслойки образовалась синегнойка, мастер, как она сказала с 9 летний стажем, сказала что это просто пигмент, соотвественно мастеру нужно на повышение квалификации. Она пыталась синегнойку, которая под ногтем спилить многоразовой пилкой. Поэтому будущим клиентам она может занести инфекцию ‼️ той фрезой и пилкой. Сухожара в этом салоне нет, как и крафт пакетов. Мастер бестактная и неклиентоориентированная, всю процедуру рассказывала как она на 62кг похудела и ей вырезали желудок, и её гормональные сбои не дают родить ей детей. Да я пришла просто покрытие снять, а мастер спросила у меня ‼️ давно ли я такая большая⁉️ это вообще что такое? Рот её не закрывался всю процедуру. Как итог ногти перепилены в мясо, настроение испорчено, подаю заявление в Роспотребнадзор, чек имеется. Терминал установили, а сухожар для дезинфекции и журнала обработки не имеется, интересно 🤨
1
Лена Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
отношение к клиентам оставляет желать лучшего, администратор грубит гостям по телефону, мастера не приветливые
Мария Панкратова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Персонал вежливый, атмосфера уютная,доброжелательная. Мастера высокого уровня.Делала чистку лица, маникюр,укладку очень довольна
1
Анчик
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2022
Очень милый и обходительный персонал, девочки умницы, найдут подход к любому клиенту, посоветуют и сделают на 5,я довольна и стрижкой и окрашиванием, спасибо! Впредь буду посещать только этот салон! Дороговато конечно, но то что сотворили мне с головой, это того стоит, одним словом молодцы! Советую!!!!
3
Продажный комментатор
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Мне очень понравилось, начиная с персонала, до качества услуг. Персонал вежливый, прическу выбирал простую и мне понравилось качество стрижки. Когда вы не знаете что выбрать, предлагают подходящие вам варианты. Советую
2
Мама Блогер
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Делала оформление и покраску бровей. Стрижку и покраску волос. Все понравилось. Персонал очень вежливый и приветливый. В салоне очень уютно и чисто.
4
Инкогнито 5577
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Обстригли не так,как на фото.Ужасно,ходила пол года как обрубленная.Каждый день выпрямляла волосы,от чего я их сожгла.Меня вообще не поняли и сделали на абу. Просто ужас,1 звезда
2
С
Софья Дробышева
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Замечательно место! Зашла перед свадьбой подровнять кончики, в итоге мне мастер Екатерина замечательно оформила волосы, я в восторге! Теперь только в эти заботливые, профессиональные руки буду отдавать свои волосы!)
3
Е
елена соловьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Пришла попросила одну прическу девушка парекмахер полная сделала каре сказала так лучше содрали 750рублей не известно за что хотя в других салонах делают такие стрижки за 450 вот и весь результат))))) ожидала лучшего название громкое а сотрудники не соответствуют
3
1
елена фисунова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Мария,ногтевой сервис очень хороший мастер,всегда вежлива,очень внимателная,как мастер просто молодец!!!
2
Марина П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Очень нравится парикмахерская, вежливые и добрые мастера, а главное Профисилналы своего дела. Спасибо им огромное, а особенно нам с сыном нравиться мастер Ксения!!!
4
Kristyscha
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2022
Делала у них пилинг ТСА эффекта никакого, неожидала чуда, но осветление хотя бы пигментных пятен должно было быть, этого к сожалению,тоже не наблюдалось. Своим знакомым рекомендовать не буду
2
2
Анна Макерова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2022
Хожу в эту парикмахерскую больше года.мне очень нравиться.приветливый персонал и уютное помещение.огромное Спасибо мастеру Елена,как всегда всё на высшем уровне
3
Juli solnze
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Отличный мастер парикмахер Ксения! Косметолог Надежда- всегда индивидуальный подход, высококлассный специалист!!!
5
Екатерина Мельникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
Хожу в эту парикмахерскую, уже очень давно. Персонал очень вежливый.В помещении чисто,уютно.Цены тоже хорошие.💥👍
3
М
Мария Черных
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2020
Отличный салон👍 стригусь, крашусь, делаю долговременную укладку и всегда результат 👌
3
И
Инкогнито 0273
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Хороший салон! Хожу на тонирование к мастеру Ксении! Всё просто супер!
4
А
Алексей Панов
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Просто за то что бы подстричь по бокам содрали 350 рублей..... Даже слушать не стали. Не советую Ещё и стричь не умеют
3
1
Алексей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Тут работает замечательный специалист своего дела, Юлия - всем рекомендую!
3
Нина Хамраева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Очень хорошая студия красоты!!! Девочки просто умнечки, мастера своего дела.
5
Алина Ковтун
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Хожу больше года года, косметолог Надежда - лучшая! Очень хороший специалист, рекомендую)
4
Г
Гришечкина Марина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
сделала ногти 14.12.2021 очень дорогр в розмери 1500 все нокти кревые толстые мастер ответил почему кревые делоло по росту ногтей
3
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -mart 2020
Про парикмахерскую ничего сказать гн могу, хожу к Надежде на эпиляцию, эффект есть, цена приемлемая
4
Юлия Борякова
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Очень дорого,но стоит это!быстро,качественно пострегут,покрасят.
3
Мария Леонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Хороший салон!Отличные мастера)
2
Нина
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Ужасное место берут дорого а мастера не чего не умеют
2
Карина Курманбаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2022
Фу,цены высокие (для их заведения) стрижки не очень не советую
2
2
Т
Татьяна Ламбина
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Хорошие мастера, выполнят любой каприз. Цены адекватные. Только тесноватое помещение
3
Светлана родина
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Хорошие парикмахеры, гуманные цены,
3
Сергей Ростов
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Так себе стиижка, но дёшево, тут плюс, поэтому 3 звезды
3
1
Обозреватель
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Был на чистке лица, молодцы девчонки
2
Анастасия Ю.
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Хороший салон, отличные мастера
2
Максим Довиденко
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
Ставлю 5 звёзд мастеру Елене. Всё очень понравилось вернусь еще
3
Людмила Богданова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2020
Хороший салон и прекрасный коллектив
3
Дарья Кашина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Прекрасный подход к каждому клиенту )
3
Людмила Леонгардт
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2020
Очень приличное место с дружелюбным персоналом
5
Olga
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2022
Мастер Ксения очень хорощая, нам нравиться))) хожу сама и сын
3
Татьяна Чумакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
хороший салон, есть электроэпиляция
3
Эрэджеп
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
Очень хороший мастер Ксения профи,
3
Риночка Ломакина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Мастера хорошие, с опытом работы
4
Макс 6.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Цена дорогая даже за обычную стрижку
2
1
Надежда Патутина
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
Косметолог просто фея 😘
4
Наталья Щерб
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2020
Хорошие специалисты
3
Игорь Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Не понравилось.
1
5
  1. 1
  2. 2